Перейти к публикации
Byaka

HammerHead и автомобильный кронштейн для него

Рекомендованные сообщения

  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

Требуется помощь

Имеем HammerHead XRT и автомобильный кронштейн

опубликованное пользователем изображение

(изготовленный в Питере), для крепления сего девайса.

Присмотрел местечко на торпеде, над бордочком, куда присобачить этот кронштейн, снял перчаточный ящик и осмотрев, ощупав торпеду изнутри озадачился... Сам кронштейн весит около двух - трех кило + HammerHead, который тянет на пару - тройку килограмм, таким образом, общий вес конструкции около шести кило. КМК, если как то не усилить крепление с внутренней стороны, вырвет кусок торпеды, со всей этой красотой, как пить дать! Отсюда вопрос как вешать кронштейн, что бы крепко держался? Кто пользует кронштейны подобного рода и подобной весовой категории, какие способы усиления его крепления к торпеде? Какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: 47регион
  • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

Смотри как у ИВАСИ ok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)
Смотри как у ИВАСИ ok.gif

898435[/snapback]

Пробежался по его темам, чего то не нашел sad.gif если не сложно пальцем ткни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

немного отойду от темы, если не секрет во сколько встал кронштеин?? и с обратной стороны зафотай плиз.... а то щас сам мучаюсь как хам прикрутить к торпеде... но у меня док-станция с зарядником которая побольше с креплением на 3х болтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)
немного отойду от темы, если не секрет во сколько встал кронштеин?? и с обратной стороны зафотай плиз.... а то щас сам мучаюсь как хам прикрутить к торпеде... но у меня док-станция с зарядником которая побольше с креплением на 3х болтах

898754[/snapback]

на сайте http://hammerheadspb.narod.ru/index.files/Page831.htm, ссылку на который давал выше цены указаны

Надежно устанавливает Hammerhead как в сумке, так и без.

Предназначен для моделей XRT, RT, HH3.

Кронштейн позволяет поворачивать Hammerhead в двух плоскостях (право-лево, верх-низ).

С заднего разъема Hammerhead-а выведены: питание 12v, USB, COM1, COM2, PS/2, Audio.

Для компьютеров без аккумулятора возможно к кронштейну подключить дополнительный внешний 12v аккумулятор, для питания во время падения напряжения в автомобиле при работе стартера или лебедки.

Цена кронштейна с разъемами - 3000р.

Цена кронштейна без разъемов - 2000р.

+ доставка EMS почтой

Фотки сегдня, чуть позже

Поставленный вопрос еще актуален

Изменено пользователем Byaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

фотки

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

Неужели никто не пользует девайся подобного рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

у меня 80-ка и я буду использовать как точки крепления ручку пассажирскую на торпеде и воздуховоды для обогрева стекла( я туда крючки засуну) вот и получиться 3 точки- панель, ручка и воздуховод( причем в распор они отлично встают и сами себя поджимают) но это я и пока только мысли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва, м. Новые Черемушки
  • Машина: TLC 80

Вариант установки этого кронштейна на сузуки

http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...indpost&p=68502

Изменено пользователем Дъяхон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)
у меня 80-ка и я буду использовать как точки крепления ручку пассажирскую на торпеде и воздуховоды для обогрева стекла( я туда крючки засуну) вот и получиться 3 точки- панель, ручка и воздуховод( причем в распор они отлично встают и сами себя поджимают) но это я и пока только мысли.....

901057[/snapback]

НА 80-ке КМК проще установить HH, там ручка есть над бордачком.

Вариант установки этого кронштейна на сузуки

http://www.vnedorog.ru/ipb/index.php?s=&sh...indpost&p=68502

901069[/snapback]

Ближе к теме, спасибо за наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

Странно! Никаких вариантов размещения, кроме Зузук-Джимник, ссылка на который приведена выше...

Поставлю вопрос по другому (может кого 4runner пугает), а кто как крепить HH в авто или может HammerHead уже давно не в моде и его уже никто не пользует? Тогда что кто использует для навигации, временного хранения фоток и технической документации по авто? Поделитесь инфой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: 80-стд, 91 год, 1HZ и 78 1HZ 2011 год

если не против выскажу еще вариант- стоика в пол где рычаги+ кронштейн на панель( типа буква Г ) а на него уже этот кронштейн и самого хомяка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)
если не против выскажу еще вариант- стоика в пол где рычаги+ кронштейн на панель( типа буква Г ) а на него уже этот кронштейн и самого хомяка....

908036[/snapback]

Видел такой вариант, он мне не понравился, вот и решил попользовать кронштейн (см. фотки выше), но вот как его крепить что то в голову пока приходит мысль - лист метала 3-4 мм. толщиной приварить к трубе проходящей за бордачком и вывести его наружу, загнув по торпеде к лобовому стеклу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва (САО) - Мос.Обл (Химки)
  • Машина: Toyota 4Runner 1994 (3UZ-FE, A761E)

еще актуально. может есть у кого мысли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Откуда: Москва
  • Машина: GW Deer G3

Я вот так закрепил:

опубликованное пользователем изображение

Вырезал из алюма 4мм пластину по отверстиям совпадающим с самим кронштейном. Т.е. у меня получилось, что пластик торпедо зажат между 2-я металлическими пластинами, держится на 4-х болтах (м10), хрен вырвешь.

опубликованное пользователем изображение

Надо снять бардачок, места для монтажа предостаточно.

Изменено пользователем KID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.