Перейти к публикации
PTerekhov

ПРАВИЛА общения на Форуме.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Небольшое личное объявление.

    Я модератор в данной конференции, но я не автомеханик, ни хозяин сервиса, ни хозяин магазина запчастей, запчастями для тюнинга тоже не торгую. Врядли я могу кому-то помочь с приобретением тех или иных запчастей, руководств, и т.п. Все находимые модераторами руководства выкладываются в разделе FAQ. Если там чего-то нет, значит у модераторов этого нет точно.

    Если у Вас есть вопросы по эксплуатации - создайте новую тему, Вам помогут. У меня НЕТ времени вникать в каждую проблему. Модераторство на данном сайте - добровольное, им я занимаюсь в более-менее свободное время, а его не так много.

    С уважением, Павел.

    Изменено пользователем PTerekhov

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    Всем модераторам было отправлено уведомление от 999almaz99959 через кнопку «Жалоба».

    ------------------------------------------------

    Тема: Manual. e-Book. Только для Вас.

    ------------------------------------------------

    Ссылка на сообщение: http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...t=0entry31613

    ------------------------------------------------

    Жалоба:

    мля! не могу попасть на http://timetravelclub.com/download/Cars/To...%204-RUNNER.zip, а хочется!

    Кнопка жалобы предназначена для того, чтобы модератор или администратор форума мог вмешаться в какие-то внутренние процессы, происходящие на форуме и идущие вразрез существующим на нем правилам.

    Влиять на содержание и свойства сторонних сайтов администрация форума не может.

    Даже при наличии поступившей от Вас жалобы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    На форуме сложилась традиция писать преимущественно на русском языке.

    При этом приветствуется соблюдение определенных правил, которые преподаются еще в начальной школе.

    Категорически не приветствуются намеренные искажение слов (тем более - технических терминов).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    Немного подправил структуру сборок по кузовам.

    Имеет смысл совмещать сборки по соплатформенным моделям, т.к. проблеммы у них обычно одинаковые.

    Итак, на сегодняшний день получаются линейки.

    6х - пока просьб по сбору тем не поступало.

    130.

    90/95/185.

    120/215.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    В связи с разрастанием форума, и ростом модельного ряда Тойоты, представленного в нём, представляется целесообразным, ввести индексацию тем по кузовам. Это значительно облегчит поиск информации по теме.

    Если речь идёт про конкретный кузов, пожалуйста, в названии темы, ставьте перфикс в квадратных скобках.

    [61]

    [95] или [9x]

    [185]

    [215]

    [FJ]

    Если вопрос касается двигателя:

    [3VZ-E]

    [1GR-FE]

    [5vz-fe]

    [3L]

    и т.д.

    "Общие темы" вроде устройства силовых бамперов, диференциалов, общеслесарных, расходников, смазок, как мне кажется, можно не индексировать.

    По мере "всплытия" старых тем, они будут индексироваться. При создании новых тем индексацию тем могут делать и модераторы, но поверьте, это и так утомительно, хотя бы бегло проверять ВСЕ новые и обновлённые темы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    В тематических разделах (вопросы 4 раннер и лэнд круизер) ЗАПРЕЩЕНЫ флуд и офтоп в темах про технические вопросы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.