Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan Patrol Y60

    Так что друзья боремся и добиваемся  :hunter:

    Глядишь и АМЗ ( Тамерлан ) поправят свои дела и ещё всем покажут как работать надо  :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Прикольные клюшки, на машину не поставишь, в хоккей не поиграть, так получается говно это а не клюшки. вот бог миловал дождаться отзыва по этой лабуде, есть на форуме человек ник Керосин, надо брать клюшки 10000% у него, хоть дороже в три раза,за то человек относится с уважением к делу которое делает! Парни я в живую видел ваши бампера ни чего не скажу сделано симпатично, и аналогов русского производства не купить, ну зачем вы топите сами себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    Прикольные клюшки, на машину не поставишь, в хоккей не поиграть, так получается говно это а не клюшки. вот бог миловал дождаться отзыва по этой лабуде, есть на форуме человек ник Керосин, надо брать клюшки 10000% у него, хоть дороже в три раза,за то человек относится с уважением к делу которое делает! Парни я в живую видел ваши бампера ни чего не скажу сделано симпатично, и аналогов русского производства не купить, ну зачем вы топите сами себя.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Так что друзья боремся и добиваемся  :hunter:

    Глядишь и АМЗ ( Тамерлан ) поправят свои дела и ещё всем покажут как работать надо  :friends:

    Мы к этому идем и надеемся, что у всех будут только позитивные эмоции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Прикольные клюшки, на машину не поставишь, в хоккей не поиграть, так получается говно это а не клюшки. вот бог миловал дождаться отзыва по этой лабуде, есть на форуме человек ник Керосин, надо брать клюшки 10000% у него, хоть дороже в три раза,за то человек относится с уважением к делу которое делает! Парни я в живую видел ваши бампера ни чего не скажу сделано симпатично, и аналогов русского производства не купить, ну зачем вы топите сами себя.

    В личку, есть вопрос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кольские земли
    • Машина: Toyota LC-80

    А есть такая услуга, приехал на магазин и купил по наличию бампера на 105. Пох какие,обыкновенные, качественные, покрашенные. главное наличие?, 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    А есть такая услуга, приехал на магазин и купил по наличию бампера на 105. Пох какие,обыкновенные, качественные, покрашенные. главное наличие?, 

    это наверное фантастика, тут народ со 100% предоплатой по пол года ждет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    А есть такая услуга, приехал на магазин и купил по наличию бампера на 105. Пох какие,обыкновенные, качественные, покрашенные. главное наличие?, 

    Есть конечно, люди приезжают забирают со склада практически каждый день, только почему то здесь не отписываются.

    По 105 - есть в наличии три задних бампера: 1. С калиткой под запаску правая, площадка под лебедку.

    2. С калиткой под запаску правой, ось под калитку слева.

    3. Две свободные калитки, площадка под лебедку, повторители.

    Пескоструй и покраска в два слоя (черный мат) у всех бамперов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    А есть такая услуга, приехал на магазин и купил по наличию бампера на 105. Пох какие,обыкновенные, качественные, покрашенные. главное наличие?, 

    Передние тоже есть в наличии в разной комплектации, так же есть калитки под запаску в штатный бампер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

     и так уже вопросы и через почту игнорируют!

    два дня подряд посылаю письма на эл почту с фото для уточнения вопросов, реакции никакой , звоню в ответ только обещания результата никакого.

    пока не начал ругатся в трубку!

    оказалась косяки тамералана!

    и всеравно неполучил ответа что и когда вышлю, это что такое?!!! что за ьтехподдержка?

     

     

    Ярослав по телефону распинался, да Вы звоните да мы поможем....  вранье!!! чтобы помощь получить надо пять раз позвонить!!!

    офисный планктон отговорку нашел типа тех кто косячил уже уволили а мы ни причем!!!  это что такое ? тоесть прошлую продукцию уже не поддерживаете?

    так может и вывеску менять будете каждый месяц? это удобно, типа это не мы делали а другая фирма...

     

    если завтра вы не разберетесь со своими поставками давайте решать вопрос о возврате денег

     

    я уже не знаю куда писать и кому звонить, Андрей мои смс игнорирует тоже

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Мне отправили задний бампер из магазина готовый.Ждал всего недели две три. Так что надо просить отправлять из магазина готовые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    ожидал когда придет багажник и силовые пороги...

     

    почему то прислали только пороги.

     

    эй а где багажник который вы говорили что высылаете со склада?

     

    на выходных разбирался с силовыми порогами которые вы прислали тоже якобы со склада, чтото я не понял

     

    для чего эти детали?

    post-38214-0-86915500-1405885622_thumb.j

     

    как крепится эти детали?

    post-38214-0-18460500-1405885633_thumb.j

     

    почему нет в комплекте деталей обведенных на фото красным?

    post-38214-0-39995000-1405885610_thumb.j

     

    перерыл ваш сайт там передняя часть порогов крепится именно дополнительными стяжками как написано в спецификации "ответными частями"

     

    почему нет сборочного чертежа тогда если вы что-то постоянно меняете надо знать что вы там удумали?

     

    опять ваш офисный планктон не то отправил?

    я по телефону просил все проверить, и ваш представитель клялся что все правильно, опять вранье?!!!

    вы когда будете нормально продукцию отсылать?!!!

    сколько можно ждать ваших досылок!

    где какаято ответственность?

     

     

    а ОТК это я так понимаю очередная фикция, или люди настолько тупые и незнающие конструкции что просто гонят лажу

    post-38214-0-67856700-1405886138_thumb.j

     

    и сколько болтов 12х30 всетаки должно быть? 3 шт или 8 шт почему разница в спецификации и реальной комплектацией?

     

    ниже фото с фактической комплектацией

    post-38214-0-18945300-1405886169_thumb.j

     

    хотелось бы поговорить с вашим руководством которое заняло позицию игнорирования, позвоните мне контакты мои у вас есть

     

     

    кнопку от бензобака с марта шлете, с калитками бампера опять лажа

    на задаваемые вопросы не отвечаете

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город трех шурупов
    • Машина: TLC-80-НDT GX +2, бодик +2, все блоки, COOPER STT 315/75/16, KingOne TDS 12,0. ПРОДАН

    Куплю лучше Риф я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Развилка, Звенигород и остальное подмосковье
    • Машина: TLC80 1992 VX HD-T все блоки и две лебёдки...и RAV4

    Есть конечно, люди приезжают забирают со склада практически каждый день, только почему то здесь не отписываются.

    ....

    Всех приветствую!

    ДА, дааа...это про меня... :think:

     

    Почти пол года думал о покупке, но все как-то не срасталось....то финансы "пели романсы", то настараживали каменты в теме... :sos:

    Хотел и друзей Питерских поднапряч, но в конце-концов решил ни на кого ответственность не перекладывать... :ohmy:

    Как раз летом собирались с супругой съездить в Питер прогуляться, за одно и решил звякнуть в Тамерлан "по дороге". :thank:

    Позвонил в обед четверга, получил положительный ответ и в пятницу к 10 утра уже стоял у ворот Тамерлана... :cool:

    Ровно в 10 (как и договаривались) встретился со Станиславом и меня повели на экскурсию, на склад... :think:

    Склад был завален всякими железяками и упакованными и не упакованными... :ok:

    Мой возжелаемый бампер был упакован по полной но ребята его быстро вскрыли и все представили на обозрение :ok: ...склад правда темноват.... :think:

    После осмотра попытались утолкать его в РАВ4 :dumb:  :ohmy:  ...не получилось и было принято решение отправить его Автотрейдингом...

    как и договаривались отправили в то число на которое и планировали.... :ok:

    Сейчас бампер уже находится в гараже в целости и сохранности... :ok:

    Пока только примерял, вроде все нормально.... :think:

     Только не хватает "ПОЛНОГО" :no: описания куда какой болт и  железочки нужно приделать...

    Так что пока у меня лично нареканий нет... :thank:

    С ув.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    просто уже устал бороться

     

    сначала с бампером (они закладные не сделали для крепления площадки под лебедку представляете?!!!) три недели ждал пока они какуюто залепуху вышлют досихпор сомневаюсь насколько она действенна, теперь с порогами не знаю пока что

    плюс по доп баку они не все выслали, полный пипец

    и снова с бампером только теперь оказалось калитку правую они не прислали в общем полная опа

     

    раньше хоть реакция была, сейчас не знаю к кому обращаться, поэтому пишу уже и сюда и на их электронную почту

     

    звоню туда, реакции нету, ответ один мы перезвоним и тишина, пока пять раз не позвонишь толку нет

    как волки беременные

     

    хотя бы какую-нибудь скидку сделали бы, какой там... болт! только некомплект могут высылать

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    с 11 часов сегодня названиваю...

    один раз трубку взяли пообещали чтото и все, теперь на звонки не отвечают

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    и так день прошел, конкретики никакой

     

    отдел продаж молчит, трубку не берет

    тех поддержки нету

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    и так день прошел, конкретики никакой

     

    отдел продаж молчит, трубку не берет

    тех поддержки нету

     

    Станислав сегодня приболел, а начальства не было на месте, да и с телефоном какая то беда была, то работал то нет, вроде исправили, можете звонить. По смс я Вам пообещал завтра разобраться в сложившейся ситуации, так что прошу Вас, не надо устраивать в нашей теме чат, у Вас есть мой телефон, можете звонить в любое время с 10:00 до 21:00 по Московскому времени или написать смс с просьбой перезвонить, перезвоню. Чем смогу помогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    да я всю прошлую неделю названиваю по 9 раз в день, только обещания...

    и деньги на вас гроблю бестолку слушая запись на какие кнопки нажимать на телефоне или на прошлой неделе он тоже болел?!!!

    смс с просьбой перезвонить я Вам слал... и на сайте писал!

     

    а после 19:00 вообще не дозвониться было и на той неделе

    наверное это Вы так думаете что до 21:00 работаете

     

    чат я не устраиваю, я долго пытался звонить и просить но решений вопросов нету, претензии к вашей фирме обоснованные, время идет...

    если никто не реагирует и никому ничего ненужно то где еще Вы предлагаете выдвигать вам претензии?

    давайте чтоб все знали что уже третий заказ подряд приходит лажовый от вас и ничего не решается!

     

    Хотя Вы лично мне обещали, после истории с креплением площадки под лебедку, что больше не повторится такой лажы

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Дмитрий Валерьевич, упоминание об "отсутствии калитки" мы увидели в вашем письме от 17.07.2014. По нашим данным калитка была отправлена вместе с бампером 19.12.2013 года. Очень странно, что за эти 7 месяцев Вы не заметили отсутствие калитки, несмотря на то, что вы практически еженедельно писали про недоработки, недопоставки и несостыковки, то этот болт не лезет, то другой, то одна железяка не встает, то другая. А про калитку ни слова. Напишите, пожалуйста, претензию на корпоративную почту tamerlangroup@gmail.com и мы вам ответим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.