Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа
    Уважаемый Русский
     
    отсутствие калитки я обнаружил раньше чем Вам написал, просто я несколько раз проверял вдруг это я ее убрал кудато в гараже
    а вопрос на официальную почту и на осталные адреса которые нашел я отправлял 16.07.2014 года, вот только Вы и ваши помощники ее видимо не удосужились прочитать...
    поэтому привожу текст письма из почтовика тут:
     
    срочно
    От кого: duddum <typeid@mail.ru>  Кому: Тамерлан АМЗ <tamerlangroup@gmail.com>, Тамерлан <mail@offroad-group.com>
    16 июля, 21:50
    не нашел калитки на правую сторону...

    срочно проверте вы мне ее отправили?

    --
    di ru
     
     
     
    почему так поздно обнаружил некомплект, объясняю:
     
    Вы мне отправили заказ по бамперу двумя частями, сначала бампер и правую калитку, в декабре, инвентаризацию я не проводил потому-что негде (гаража небыло), да и несчем было сравнивать спецификацию то ваша фирма не присылает, ее пришлось потом долго упрашивать чтоб выслали, кстати некоторые люди буквально вчера тоже упоминали об ее отсутствии Вы заметили?
    А в марте или апреле, уже точно не помню, вы прислали левую калитку с лестницей и ящиком,и почемуто в первой посылке оказалась траверса от левой калитки, а вот траверсы от правой ни оказалось ни в одной посылке.
     
    Так как у меня небольшой гараж, а не ремонтный бокс, держать все распакованным и на виду, и ждать когда вы пришлете мне сборочную спецификацию, у меня нет возможности.
    Тем более что я доверял Вашей фирме, и както даже в голову не приходило что при получении посылок надо чтото пытаться обнаружить, не комплект или что-то другое причем по неясным фотографиям с вашего сайта, по вашему это странно?
    Таким образом про недоработки и не состыковки я писал по мере их обнаружения, в процессе монтажа бампера.
     
    Вот про доп. бак я быстро Вам отписался в мае, прислали мне его в апреле, но почему то Вы до сих пор не устранили все замечания
     
    А про пороги еще  быстрее и написал и звонить пришлось, а чтобы еще ускорить названивать пришлось со среды или с четверга причем по мнооого раз в день!!!
     
    А багажник так вообще мне почемуто не выслали, хотя он был на складе как Вы мне говорили при личном общении по телефону, почему он не пришел?
     
     
    Так что не надо меня тут пытаться делать несуразным монтером, я конечно не механик и не слесарь, но смог в одиночку установить ваш бампер, хоть и  после девяти примерок...
    А вот вашему руководству надо задуматься о том как у вас проводится ОТК и идет изготовление и комплектация, пока нормально пришел один лишь лифткомплект, остальные три заказа пришли с косяками, посмотрим что по багажнику будет.
     
    На всякий случай это письмо, перешлю на Вашу корпоративную почту
     
    Прошу направлять ответы сразу на оба известных Вам электронных адреса

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    З.Ы.

    надеюсь приглашение в гости еще в силе?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    А чего мне по поводу трещины в кузове на 150-м не ответили ничего?..

     

    Там же щас много интересного будет, и как с перекосом боролись, и как 16-е диски без расточки суппортов встанут... Или не интересно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину
    Дык интересно,отчего ж.И про перекос и про диски.Вы пишите.

    А что до трещщин в кузове на 150 и ФЖ,дык как бы тема не нова.Рвёт их при активной езде.Подушки очень мягкие и у частей кузова большие резонансные растяжения появляются.Проваривают по переиметру прутком на 6мм на прихватках и подушки меняют на более жесткие полиуретановые.Когда машину в спорт готовят.

       Или Вы в смысле,что это мы её вам надорвали.Не.Не туалетная ж бумага.А то,что не рассмотрели,так уважаемый,если хочется,что бы слесарюги что нибудь увидели на кузове снизу,то его надо перед сервисом мыть.В том комке чернозёма варонежского,что к нам приехал не то,что трещщину,раму было разглядеть сложно.Две садовых тачки из под подъёмника вывезли.Думали торф,в сторонку сыпанули,от греха подальше.

     

     

    10_d5cd0.512.jpg

     

    11_f7243.512.jpg

    12_e8208.512.jpg

    Изменено пользователем Ярослав TLC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

     

    Дык интересно,отчего ж.И про перекос и про диски.Вы пишите.
    А что до трещщин в кузове на 150 и ФЖ,дык как бы тема не нова.Рвёт их при активной езде.Подушки очень мягкие и у частей кузова большие резонансные растяжения появляются.Проваривают по переиметру прутком на 6мм на прихватках и подушки меняют на более жесткие полиуретановые.Когда машину в спорт готовят.
       Или Вы в смысле,что это мы её вам надорвали.Не.Не туалетная ж бумага.А то,что не рассмотрели,так уважаемый,если хочется,что бы слесарюги что нибудь увидели на кузове снизу,то его надо перед сервисом мыть.В том комке чернозёма варонежского,что к нам приехал не то,что трещщину,раму было разглядеть сложно.Две садовых тачки из под подъёмника вывезли.Думали торф,в сторонку сыпанули,от греха подальше.
     
     
    10_d5cd0.512.jpg
     
    11_f7243.512.jpg
    12_e8208.512.jpg

     

    наааааааааааи глупейший ответ))))) вы берете машину под постройку)))))) как вы ее принимаете??? Тяжело сказать клиенту иди помой???? Или самим керхером пройти? вам же под ней лазать??? Или самим по кайфу  в грязи копошиться??? А потом глупые отмазки? как в праде могут появиться такие трещины ей не 10 лет и не 20 и не 30??? Мы эксплуатируем прадо 2010 года с самого первого метра на 36 ироках, и ни чего подобного он как новый!!!! Вашу тему надо в смешилки перенести, ибо смех да и только!! Вот ссылка вдруг не найдете http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=141573&page=206#entry2739152

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Ярослав, ну, хрен его знает, короче... Одна трещина ржавая, другая свежая... То место, кстати, промыто было, я специально машину помыл перед Питером, но полости и раму не успел.

     

    Про остальное буду писать, 16-е колёса будут на следующей неделе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Глупые люди дают глупые ответы.Это нормально.Умные учат глупых жить правильно.В частности гонять владельцев машин на мойку.Это то же нормально.Глупые не слушаются умных и копаются в грязных машинах.А умные ездют на 150 прадо на 36х айроках.А глупые себе такого не могут позволить даже в кошмарном сне,потому,что и кошмары то у них глупые.

        Но иногда умным,потому,что они умные,просто не хватает жизненного опыта.Но умных это не гнетёт,и когда им глупые говорят глупости,глупые же,они отправляют их в смешилки ,а сами ездят на 36х айроках на 150х прадо.Потому,что они умные и в смешилках себя не представляют.Там место глупым.Которые не ездят на 36х айроках на 150м прадо.С первого дня эксплуатации.Да и прадо то у них нет .У глупых.Откуда?.Глупые же.

      Уважаемйй умник.

       Если Вы ещё чуть напряжётесь и  впендюрите в машину 40 дюймов,то можно отказаться от подвески вовсе.Мягко будет и так.И рвать не будет там ничего и никогда.Не та езда,понимаете ли.А вот ежели просто активно покататься на стоковой резине по грунтовым дорогам ,то,может быть, порывшись в интернете после того,Вы поймёте,что рожу разорвало не только у Вас,но ещё у многих и многих.

       Смешилки подождут,не надо торопиться туда.Сначала интернет.Если собственного опыта для правильных выводов о конструктивных особенностях эксплуатируемой машины мало.

       Хотя,конечно,правильнее в смешилки.Интернет,опыт...Да нафик оно?.Отправил кого нить в смешилки и вроде как в вопросе разбираесси.Типа О-ппа.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    )))))))))))) Сам то понял что намудрил))))))?????? Умные)) Глупые))))Умные глупые а глупые умные а умные не умные ибо глупые ни как те умные))))) Отношение скотское, у вас к людям и к их деньгам! Тонет шарашка, ибо умные! умнеее умных а все глупые, глупее глупых! Умные тут как получаетесь вы, а глупые потребители которые глупы в том что связались с умными, а умные глупее глупых.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Глупые люди дают глупые ответы.Это нормально.Умные учат глупых жить правильно.В частности гонять владельцев машин на мойку.Это то же нормально.Глупые не слушаются умных и копаются в грязных машинах.А умные ездют на 150 прадо на 36х айроках.А глупые себе такого не могут позволить даже в кошмарном сне,потому,что и кошмары то у них глупые.

        Но иногда умным,потому,что они умные,просто не хватает жизненного опыта.Но умных это не гнетёт,и когда им глупые говорят глупости,глупые же,они отправляют их в смешилки ,а сами ездят на 36х айроках на 150х прадо.Потому,что они умные и в смешилках себя не представляют.Там место глупым.Которые не ездят на 36х айроках на 150м прадо.С первого дня эксплуатации.Да и прадо то у них нет .У глупых.Откуда?.Глупые же.

      Уважаемйй умник.

       Если Вы ещё чуть напряжётесь и  впендюрите в машину 40 дюймов,то можно отказаться от подвески вовсе.Мягко будет и так.И рвать не будет там ничего и никогда.Не та езда,понимаете ли.А вот ежели просто активно покататься на стоковой резине по грунтовым дорогам ,то,может быть, порывшись в интернете после того,Вы поймёте,что рожу разорвало не только у Вас,но ещё у многих и многих.

       Смешилки подождут,не надо торопиться туда.Сначала интернет.Если собственного опыта для правильных выводов о конструктивных особенностях эксплуатируемой машины мало.

       Хотя,конечно,правильнее в смешилки.Интернет,опыт...Да нафик оно?.Отправил кого нить в смешилки и вроде как в вопросе разбираесси.Типа О-ппа.

    нихрена я не понял (

    а по научному можно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: печора
    • Машина: nissan patrol,37 IROK,ironMan 6, ComeUp 12000 и 9500.

    а куда еще научнее, все очень ясно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Норильск
    • Машина: TLC 80, 94 г.в., 4.2 TD VX

    Мне вот интересно у кого-нибудь есть положительные эмоции от сотруднечества с этой фирмой?

    Сколько не читаю все всегда недовольны. Неужели за это время нельзя отладить производство?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимир - Алмалык
    • Машина: TLC 80

    Мне вот интересно у кого-нибудь есть положительные эмоции от сотруднечества с этой фирмой?

    Сколько не читаю все всегда недовольны. Неужели за это время нельзя отладить производство?

    ВАЗ сорок лет не могут наладить........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Мне вот интересно у кого-нибудь есть положительные эмоции от сотруднечества с этой фирмой?

    Сколько не читаю все всегда недовольны. Неужели за это время нельзя отладить производство?

    В начале было все ок кто успел проскочить пока не начали переезжать с места на место и менять работников тот доволен - Вадим Лавриц, Крузерштерн, Занрус и пр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    да и у меня лифт комплект нормально встал


    сейчас по просьбе Андрея общаемся напрямую через почту, по поводу устранения косяков

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Вот сейчас, после переездов, клиенту ставил : бампера перед-зад, лифт -комплект, бак. Косяки ..., косяки - не положили сверло, мечика и не которые шайбы. А детали встали так, как там росли.  :ok:

    Вот мой отзыв.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Мне вот интересно у кого-нибудь есть положительные эмоции от сотруднечества с этой фирмой?

    Сколько не читаю все всегда недовольны. Неужели за это время нельзя отладить производство?

    Я купил задний бампер на 105 в июне и доволен. Качество хорошее есть не большие косячки по дополнительным кронштеинам бампера, но в целом нормуль. Бампер кстати в двоем поставили часа за три-четыре без проблем.

    ЗЫ кстати мой товарищ покупал АРБешный бампер не бюджетно совсем, так в сервисе его замучались ставить, много было переделок и подгонки. И то после их пришлось кое что переделывать.

    Изменено пользователем rusl143

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Куркино
    • Машина: TLC 80 VX, 1HD-FT 9262В7Ч1Ч5

    Соотношение цена-качество у Тамерлановцев более чем хорошее. Но вот за расп***яйское отношение к работе и клиентам иногда хочется придушить. Это мой отзыв.

    Кстати, раз уж написал, краска с бампера "Дизельмастер 52" лезет - это раз. На грейдере сломался замок калитки в месте сужения пальца, начало резьбы. Происходит такое от того, что основная часть болтается как г-но в проруби. Как решать проблему? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 34
    • Машина: Patrol Y61, Patrol Y62

    просто уже устал бороться

     

    сначала с б...

     

    раньше хоть реакция была, сейчас не знаю к кому обращаться, поэтому пишу уже и сюда и на их электронную почту

     

    звоню туда, реакции нету, ответ один мы перезвоним и тишина, пока пять раз не позвонишь толку нет

    как волки беременные

     

    хотя бы какую-нибудь скидку сделали бы, какой там... болт! только некомплект могут высылать

     

    Угораздило меня связаться с ними.

     

    Про менеджеров "по продажам" все верно. Абсолютно равнодушно-замороженные. Звоню каждый день - каждый день спокойно врут.

     

    7 февраля оплатил лифт комплект подвески на 4 дюйма Nissan Patrol Y61 и комплект пружин от Влада.

     

    получил 10 июня БЕЗ клюшек! Клюшки пришли еще через две недели.

     

    Клюшки - это песня! Покрашены без грунта, краска сколота, кольца приварены к крашеным тягам, краска где заварена, где отслаивается ногтем. Пришлось лечить.

     

    Фото: Patrol Y61 Клюшки тамерлан

     

    Внезапно оказалось, что поперечный стабилизатор на эти клюшки не становится. Проблему обещали решить "в кратчайшие сроки". Три недели рисовали чертеж неких чудо-проставок. Вот этот:

    post-46777-0-81171800-1406984268_thumb.jpg

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=galleryℑ=25148

     

    Скоро третий месяц пойдет, как это чудо делают. 

     

    "Продавцы" на почту не отвечают, приходится названивать. Каждый день говорят, что сегодня чудо-проставки точно сделали, что завтра отгрузят. Результат нулевой. День Сурка.

     

    За семь месяцев общения с этой конторой на переговоры потрачено больше времени и денег чем ушло-бы на выпиливание клюшек надфилем из цельного куска металла.

     

    Не связывайтесь с этой шарашкой, если вам дороги ваши нервы, время и деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Россия мать!))) а Вы чего хотели....Тоже как-то собирался бамперок заказать, но почитав посчитал, что АРБ дешевле получится)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Угораздило меня связаться с ними.

     

    Про менеджеров "по продажам" все верно. Абсолютно равнодушно-замороженные. Звоню каждый день - каждый день спокойно врут.

     

    7 февраля оплатил лифт комплект подвески на 4 дюйма Nissan Patrol Y61 и комплект пружин от Влада.

     

    получил 10 июня БЕЗ клюшек! Клюшки пришли еще через две недели.

     

    Клюшки - это песня! Покрашены без грунта, краска сколота, кольца приварены к крашеным тягам, краска где заварена, где отслаивается ногтем. Пришлось лечить.

     

    Фото: Patrol Y61 Клюшки тамерлан

     

    Внезапно оказалось, что поперечный стабилизатор на эти клюшки не становится. Проблему обещали решить "в кратчайшие сроки". Три недели рисовали чертеж неких чудо-проставок. Вот этот:

    attachicon.gifСнимок экрана 2014-08-02 в 16.53.26.jpg

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=gallery&image=25148

     

    Скоро третий месяц пойдет, как это чудо делают. 

     

    "Продавцы" на почту не отвечают, приходится названивать. Каждый день говорят, что сегодня чудо-проставки точно сделали, что завтра отгрузят. Результат нулевой. День Сурка.

     

    За семь месяцев общения с этой конторой на переговоры потрачено больше времени и денег чем ушло-бы на выпиливание клюшек надфилем из цельного куска металла.

     

    Не связывайтесь с этой шарашкой, если вам дороги ваши нервы, время и деньги.

    какие еще проставки!

     

    пусть новые "клюшки" высылают с правильными посадочными размерами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.