Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC100, LX570

    Вчера установил задний бампер производства Тамерлан на сотку .

    В целом ожидал худшего, но бампер выглядит добротно, встал ровно без перекосов.

    В комплекте была куча необходимых крепежей и т.д. Зазоры между кузовом и бампером сантиметра два, но я так понял это нормально и эстетический вид у меня на предпоследнем месте.

    Единственный критичный на данный момент косяк - пропал доступ к запаске т.к. в бампере нет отверстия. Таки придется вешать запаску на калитку...

     

    p.s. Ждал бампер почти полгода.

    Изменено пользователем Cybob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120

    Ну, сегодня я перелистнул последнюю страницу моих отношений с Тамерланом. ровно год с момента возвращения автомобиля. Сегодня я получил на счёт остатки Тамерлановского долга за утерянные детали при демонтаже. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Берендей , хочу напомнить .

    Вы говорили , что было много обещаний по возврату Ваших средств.

    И что возможно мои слова были такие же как и у всех .

    Но могли бы описать , что впреть ООО Тамерлан будет сдерживать обещания .

    Т.к, я Вам пообещал и доказал свое обещание действием.

    Благодарю ВСЕХ за внимание , все претензии и вопросы жду в личку.

    Будем разбираться и устранять все недочеты.

     

    С уважением Талех ( менеджер по продажам ООО Тамерлан )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120

    Да, подтверждаю. Дело реально сдвинулось только после вмешательства Талеха. Оказался единственный человек, заинтересованный в разруливании ситуации. Рад, что Вас не покусали. 

    зы

    Талех, вы там кризис менеджер или PR менеджер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Берендей , хочу напомнить .

    Вы говорили , что было много обещаний по возврату Ваших средств.

    И что возможно мои слова были такие же как и у всех .

    Но могли бы описать , что впреть ООО Тамерлан будет сдерживать обещания .

    Т.к, я Вам пообещал и доказал свое обещание действием.

    Благодарю ВСЕХ за внимание , все претензии и вопросы жду в личку.

    Будем разбираться и устранять все недочеты.

     

    С уважением Талех ( менеджер по продажам ООО Тамерлан )

     

    да какая личка!? вы не отвечаете в личку!

    если вы там не отвечаете то только открытая переписка, пусть все знают что творите

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новороссийск
    • Машина: TLC-80

    После трех месяцев звонков и писем мне пообещали что вышлют в среду(т.е. вчера)и тишина. Писал в личку. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    После трех месяцев звонков и писем мне пообещали что вышлют в среду(т.е. вчера)и тишина. Писал в личку. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!?

    думаю пора обратиться в полицию, а то я смотрю у них там всё ровно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Берендей

    Секрет фирмы ))))) Дотошный я и эстетику люблю. чтоб красифа было. Глаз радовало чтоб, вот и ищю решения всякие там интересные.

    По заднему бамперу. Там вообще история такая была. Вообщем у них на компе бампер под один вид расширителей а мне нужно было под другой вид. в итоге по переду в размерах от крыла до крыла они попали а вот по жопе пришлось наваривать клыки поверх имеющихся так как по жопе в отличии от переда уменьшать не надо было... как оказалось. . Но в этом их вины не вижу. Это тайоиа рестайлер не рестайлер годы выпуска и прочее Все ни как у людей. Вон буханка. так она и 30 лет такая была есть и будет, а эти желтолицие за пару лет версий навертят разных вот ии паримся мы. Точнее нормальные то люди не парятся а ездют спокойно ровно. Это нам силовики лебедки подавай. Но Покрайней мере парни про этот прикол уже в курсе и когда кто звонит про это клиенту говорят. Наверно.... незнаю ... надо проверить. Но не ссуть, Хотя суть. Этож работа с клиентом, это важно.

    Короче Дальше, А дальше все просто. на клыках дабы не дребезжал пластик который по сути в воздухе, приварил пластину упер пластик и через мебельные болты прикрутил. Далее под верхнюю часть пластикового бампера вырезал пенопластовую подстилку в тот зазор который там имелся над рамой и усилил вдоль материалом с свойством дерева и составом пластика. Далее сверху в кронштейны крепления вкрутил саморезы по металлу с большой шляпкой. Теперь собственно зазор. Специальный шовный герметик так чтоб и внутрь заплыло и с наружи хорошо было, все пальцем сгладил и дал высохнуть. Далее на покраску лайнексом. Почитай про него это каучуково резиново что то там с чем то покрытие которому на много что пох. И оно ластичное после высыхания д а и в морозец. В том месте мастеров попросил дунуть потолще. Вот и получилось что нижняя силовая и верхняя пластиковая теперь представляют собой одно целое. По поводу хода рамы - кузов. Там все просто. Того пластика что осталось на связке между бампером икузовом хватает с полна чтоб сневелировать вибрации и этот ход. Когда все сделал проехал испытал проверил. Меня устроило.

    Передок не разнесет фары. Если не вхерачешся в столб там или еще что. А если удар будет то там что 5 что 10 см. один фиг капец и и оптике с играет не плохо. Но и машина у Вас не говно лаз нефиг из нее просить то что она вообще не хочет давать. И потом фартук силовика я по месту всеж прям под фарой отрезал к чертям.

    По фарам. Клюв не мешает. Все прощитанно. ))) не пальцем деланны. Знаём куда суём ))) Там в последнем фото кстати чутка видать. У меня кстати передний в итоге то пришол отличный от того что у вас. Там демфера из остатков старого не предусматривалось. Хотя думал что будет как у вас. Позвонил в производство. Ну мол мы его модифицировали. и крепленя согласно жалоб изменили. Ну им виднее значит. Только об этом надо им мне говорить до, а не мне потом звонить и говорить мол это что я вижу не похоже на то что я видел и как теперь с этм жить. Кстати насет креплений мне таки пришлось снять радиатор чтоб воткнуть лапки ответные. На вопрос мол парни а можно былоб поизвращеннее что нить придумать. Я люблю греблю и мазахизм. Ну мол все окей. непереживай. ты был первый и последний кто снимал радиатор. Пока он к тебе ехал, и ты его ставил мы его опять модернезировали. Чтож радует парни растут исправляют железки свои. Ну совет да любовь им в этм как говорят. хорошо чтоб нам потом меньше приходилось это делать с вашим железом. НО то что у меня получилось в итоге это работа творческая по дороботке того что пришло. А то что пришло меня в целом в принципе устроило. Так как все добротно и хорошо было сделанно. То что вызвало несогласие сообщил изготовителю. они внесли поправки записали и на будущее учли.

    Русский. Я вот с Ярославом разговаривал на днях все он понимает все видит и вроде как уже лучше все становится и железо подтягивается и косяки правятся и производство в порядок приходит. Ещеб Покраску свою организовать. ато возите к носоковыряльщикам. А так свое, оно ж лучше и качественнее.

    И вы его как менеджеры не подводите. Наращивайте менеджемент. Клиент то он же любит когда его любят. Письма без ответа - 1, просрочка - 1. Просрочили и не сказали - 10. Очень долго просрочили то уже без подаркка клиенту не отвертитесь. коль побеспокоили то и приласкайте его, а что, иначе же ни как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Берендей

    Надеюсь успел прочитать, ато модеры тут лютые, сносят все и вся что ненравится.

    Еще подсказка в авто магазине найди есть такие П образные резиновые уплотнители и надень на кромку юбок пластиковых бамперов и зазор поровняешь как нужно и эстетизму прибавится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Тагил
    • Машина: БЫЛА LC 80-VX HDT 91 года, теперь Ведровер т.8-912-23-07-809

    блин такую речь удалили, а за что?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120

    Берендей

    Надеюсь успел прочитать, ато модеры тут лютые, сносят все и вся что ненравится.

    Еще подсказка в авто магазине найди есть такие П образные резиновые уплотнители и надень на кромку юбок пластиковых бамперов и зазор поровняешь как нужно и эстетизму прибавится.

    Да, успел. 

    Правда, за что? За мат? 

     

    Уплотнители стояли везде. Сзади снял из за острого угла, где он никак не хотел лежать красиво. а спереди стоит. Правда стер всю краску по месту касания. 

     

    Про лайн икс я в курсе. собираюсь свою крыть. Но не думал что она настолько элластичная. 

    Ты конечно, заморочался там с креплением к пластику.

    Не сидишь на месте. Молодец)))  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    vovann18511

     

    Понравилось? я старался.

    Вот и я про то. Модер взял и снес хотя четких тому причин не вижу. Ну не нравится залезь потправь предупреждалку кинь и усе. видиш же что пост по теме причем полезный. О времена о нравы. Теперь и не востоновить уже написанного. Модератор естьвозможность пост мой мне отправить на редактуру. или все. Пофигачил?

     

    Ладно давайте по теме. лучше.

     

    У меня для наглядности в машине лежат визитки месных парней что лайнексом кроют. Визитка с одной стороны красивая такая с Письменами а с другой покрыта в 2 мм этой заморской хренью. Зеленая такая, яркая. Так вот лежит она уже наверно как год, под ковриком водителя. А под ковриком кузов голый. НУ некода мне полом заняться. И зима и снег и вода и жара. Вообщем понятна среда обитания. Так вот от писменов и буковок да и вообщебумажного носителя ужо ни фига се не осталось а вот эта красочка как вчера появилася. Зеленая такая, яркая. И гнется во все стороны.

    Изменено пользователем СruiserШтерн

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Кир, давай , жги.   :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: о.Сахалин г.Корсаков
    • Машина: лк 80

    День добрый,как мне у вас преобрести сошку для переноса рулевой тяги на верх,и крепление панары?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    ПОСТ востановили. Модераторы спассибо за понимание и на встречу идение. Ато навлепляли предупреждений чего еще и вылечу с форума. а оно мне не надо. Всем Добра. Компаста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Буфера не начали ещё производить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте дорогие друзья , Джиперы и просто любители внедорожников !

     

    Меня зовут Талех и я работаю в компании ООО Тамерлан на должности менеджера по продажам.

    Я пришел в эту компанию не давно и думаю многие со мной согласятся , что компания делает качественные и хорошие изделия.

    Конечно же я не исключаю тех людей , которые поклялись перед своим авто , что будут писать гадости в наш адрес.)

    Не отрицаю , есть косяки , ошибки , задержки. Но обещаю, что впредь компания будет сдерживать обещания.

    Естественно не хочу в пустую сотрясать воздух.Мое слово превращается в действие.

    И доказательством тому несколько ситуаций.Например Берендей ( Павел из Москвы ).Кстати рад был помочь.

    В данный момент компания выходит на новый уровень и помочь ей в этом можем только мы с Вами.

    Я разгребу все эти недочеты со временем и прошу Вас мне в этом помочь.

    Во-первых:

    Пишите пожалуйста все свои просьбы , проблемы и заказы на электронную почту ( tamerlangroup@gmail.com )

    Давайте здесь обсуждать их ,а не заниматься их решением.

    Во-вторых:

    Поймите что Вас много , а я один.Соответственно на решение всех задач уйдет какое-то время.

    Но я не забуду про Вас , как это сделали предыдущие менеджеры.

     

     

    Очень надеюсь на Ваше понимание и буду рад помочь каждому.

    С наступающим Вас Новым Годом !

    Счастья , успехов во всех начинаниях и здоровья Вам и Вашим семьям!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Здравствуйте дорогие друзья , Джиперы и просто любители внедорожников !

     

    Меня зовут Талех и я работаю в компании ООО Тамерлан на должности менеджера по продажам.

    Я пришел в эту компанию не давно и думаю многие со мной согласятся , что компания делает качественные и хорошие изделия.

    Конечно же я не исключаю тех людей , которые поклялись перед своим авто , что будут писать гадости в наш адрес.)

    Не отрицаю , есть косяки , ошибки , задержки. Но обещаю, что впредь компания будет сдерживать обещания.

    Естественно не хочу в пустую сотрясать воздух.Мое слово превращается в действие.

    И доказательством тому несколько ситуаций.Например Берендей ( Павел из Москвы ).Кстати рад был помочь.

    В данный момент компания выходит на новый уровень и помочь ей в этом можем только мы с Вами.

    Я разгребу все эти недочеты со временем и прошу Вас мне в этом помочь.

    Во-первых:

    Пишите пожалуйста все свои просьбы , проблемы и заказы на электронную почту ( tamerlangroup@gmail.com )

    Давайте здесь обсуждать их ,а не заниматься их решением.

    Во-вторых:

    Поймите что Вас много , а я один.Соответственно на решение всех задач уйдет какое-то время.

    Но я не забуду про Вас , как это сделали предыдущие менеджеры.

     

     

    Очень надеюсь на Ваше понимание и буду рад помочь каждому.

    С наступающим Вас Новым Годом !

    Счастья , успехов во всех начинаниях и здоровья Вам и Вашим семьям!

    Наверное будет лучше свой аккаунт завести а не пользоваться Русским...

     

    Прошу сообщить когда удобнее приехать на замену бампера по гарантии по обещанию Андрея, в связи с вашими залепухами, не полной комплектацией, а также невозможностью установить ящик для "шмурдяка"...

     

    я хотел пригнать аппарат на ноябрьские но меня не приняли...

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 120

    Талех, спасибо за поздравления. Хочется верить, что вам удастся вернуть репутацию производителю. Вам предстоит решить много проблем и все переговоры будут связаны с преодолением колосального негатива. Такой ваш путь. 

     

    Ваша мастерская имеет потенцмал в творчестве и знаниях, но всё не имеет значения, если разочаровываете людей.

     

    Вряд ли вы сможете вернуть доверие Ярославу, но вы сможете заработать репутацию себе, как менеджер, если будете последовательны и выстроите систему распределения и контроля заказов и временем докажете свою состоятельность, как система, а не единичные успехи.

     

    Желаю терпения, выдержки и последовательности. 

    С новым годом! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.