Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Фото

    post-17025-0-81574200-1423222719_thumb.j

    post-17025-0-20168700-1423222729_thumb.j

    post-17025-0-24922200-1423222738_thumb.j

    post-17025-0-70682500-1423222747_thumb.j

    post-17025-0-12934700-1423222762_thumb.j

    post-17025-0-58192500-1423222771_thumb.j

    post-17025-0-91364600-1423222780_thumb.j

    post-17025-0-71482700-1423222796_thumb.j

    post-17025-0-72765300-1423222818_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Я не к тому,что бы похвастаться антуражем,нечем.Просто попросил пройти пофоткать.Это сегодня так.Очень хочется кафель на пол,стены не из баннеров,а штукатуренные.Будет всё.Оно же здание то своё,не арендованное,а потому будет.Заработаем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Я верю Путину

    Ничего у меня такие узбеки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нерезиновск + Рязань
    • Машина: T4R 215 1GR-FE, ГП 4.56, лифт ~4": ToughDog H springs & Profender+ 1,5" 4crawler bl, Dick Cepek 315-75-16, силовой обвес задут Raptor-ом, 2 бака

    :ok::buzz:  супер колоритный! ему бы в кино сниматься :Laie_48:

    IMG_9252.JPG

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ванкувер
    • Машина: Тойота

    Сроки такие потому что гонят из Китая, жалко поздно на с таобао подружился, дешевле и наверняка быстрее.

    Перебор Макс,не угадал ты на счет Китая. Ни за кого впрягаться не собираюсь,но делают они все сами,-это факт.Строился у Ярослава 2 раза,-первый раз сам пригнал 105 из Мурманска на лифт и обвес для ознакомления,второй раз уже для 80-ки  доставляли изделия уже они в адрес. Устанавливал сам с друзьями,руки не из жопы (слава богу),не без мелких косяков конечно,но выходящие из бокса Кукурузники были просто красавы,и на общем фоне уже не смотришь на зазоры или внутренние швы.Заранее зная что выкатывается не гламурная наполированная пузотерка,а нормальный такой твой танчик,на котором тут же переехал бетонный блок и не хрюкнув полез в говна.Цены то не ARB-шные,че бы там не говорили. И данная тема уже с 10 года присутствует. Читаешь и решаешь,надо тебе там рядиться и тратить нервы или катить за амном на таобао или в ARB х.з.за что такие бабки отваливать. Все в своих руках. Здоровья всем и мира !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Переславль-Залесский - Ухта-СПб
    • Машина: Land Cruiser 80 1Hz GX 1994г. Европа

    Здравствуйте Дмитрий !

     

    Слава богу еще никому никогда не врал.

    Качество изделия будет хорошим.

    Я не могу отвечать за ошибки совершенные до меня.

    В случае с КРУЗЕРЛЭНДОМ , Ярослав либо я в дальнейшем все распишем.

    Ничего такого сверхсерьезного не произошло.

     

    С уважением Талех.

    посмотрим в апреле при замене бампера

     

    по планам я 28 или 29 го апреля своего Шрека пригоню, запишите

    Изменено пользователем typeid

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Есть такая теория, что если ты хочешь найти какие то проблемы, то ты их найдешь обязательно. Ну типо кто жесткий пессимист, то тому и достаются косячные изделия. Я вот как то не сильно парился, хоть и прочел почти всю тему и знал про кое какие недочеты. Тем не менее заказывал год назад задний бампер и ни чего все получил  и не так уж долго кажется недели три. Поставил ну есть не большое расхождение в зазорах слева против право, ну и что этож силовой бампер. Еба... сорри ударишься им обо что то ну вот тебе и зазоры. А кому нужны шашечки так действительно заказывайте АРБ. Вон моему товарищу арбешный бампер на 70ку ребята дня три ставили с болгаркой и сваркой и то зазоры разные, а машина нулевая не битая. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC-105 "IRONMAN" подвеска IronMan +2", 33 СТТ

    когда планируются клюшки?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Перебор Макс,не угадал ты на счет Китая. Ни за кого впрягаться не собираюсь,но делают они все сами,-это факт.Строился у Ярослава 2 раза,-первый раз сам пригнал 105 из Мурманска на лифт и обвес для ознакомления,второй раз уже для 80-ки  доставляли изделия уже они в адрес. Устанавливал сам с друзьями,руки не из жопы (слава богу),не без мелких косяков конечно,но выходящие из бокса Кукурузники были просто красавы,и на общем фоне уже не смотришь на зазоры или внутренние швы.Заранее зная что выкатывается не гламурная наполированная пузотерка,а нормальный такой твой танчик,на котором тут же переехал бетонный блок и не хрюкнув полез в говна.Цены то не ARB-шные,че бы там не говорили. И данная тема уже с 10 года присутствует. Читаешь и решаешь,надо тебе там рядиться и тратить нервы или катить за амном на таобао или в ARB х.з.за что такие бабки отваливать. Все в своих руках. Здоровья всем и мира !

    Сейчас может быть, Китай нынче дорог, фотки от 7 числа :) Когда делал свой заказ, у меня с таобао шел шел заказ по другой теме. Задержки и завтраки один в один, приехал на неделю раньше. Но то что получил набор нестыкующегося железа от другой машины факт. Стоимость переделки фактически была равна стоимости изделия. В сумме меньше стоимости ARB на то время.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ванкувер
    • Машина: Тойота

    Сейчас может быть, Китай нынче дорог, фотки от 7 числа :) Когда делал свой заказ, у меня с таобао шел шел заказ по другой теме. Задержки и завтраки один в один, приехал на неделю раньше. Но то что получил набор нестыкующегося железа от другой машины факт. Стоимость переделки фактически была равна стоимости изделия. В сумме меньше стоимости ARB на то время.

    Макс,я же говорю,что ни за кого не вписываюсь,кто как хочет так и др.. т . Хошь -бери,не хошь -не бери! Видимо мне повезло,значит и тебе счастье будет. Но то что они работяги и молодцы,-это несомненно,и колоритного сварщика на фото у Ярослава,помню еще с тех времен когда первого 105 своего лифтовал у них,это 10-11 год,-это про текучку и таджиков. Я например не умею делать такие вещи и ленивый,а хочется всегда лучшее и желательно за пол пирожка. Я тоже на Алибабе кой какой кал прикупаю,то фигня не такая приходит,то 2 планшета вместо одного :sarcastic_hand: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ванкувер
    • Машина: Тойота

    Вишь сижу так же без ответа.Спросил про ММС L-200,пока тишина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    за деньги которые я отдал за калитку, думаю в Москве можно нанять несколько колоритных сварщиков с любыми аппаратами :) Но колоритные сварщики меня не интересуют, и за свои деньги я получил много килограмм металлолома, хотя платил за калитку. Поделья такого качества думаю разумно отдавать даром, чтобы покупатель платил только за доставку. Покупая в Китае, качество ожидаемое, но денег стоило тогда меньше и приезжало быстрее. Пока в подписи манагеров которые тут торгуют не увижу честную надпись "Качество говно, после получения переваривать" , буду считать эту тему разводкой и на..м.

    Изменено пользователем MaxStirlits

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Михаил Викторович, а смешные фонарики вы ниасилили, они вообще вот так должны стоять:

     

    image.jpg

     

    Ток об этом нигде не написано...  :sorry:

    Не смогли так поставить фонарики на бампер ,   не решилась головоломка никак ,  и  поэтому  клиент прикрутил их в  итоге снаружи . 

     

    Как  вы  их изнутри  ставите  то ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    @@AZIAT, я у них не работаю, просто выложил фото своего бампера для примера. Насколько помню, там что-то типа пластинок-кронштейнов внутри бампера было...

     

    Об твёрдое разобьются, а об землю просто чутка внутрь уходят и возвращаются потом на своё место.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    , я у них не работаю,

    Я  знаю .

    Насколько помню, там что-то типа пластинок-кронштейнов внутри бампера было...

    Что-то такое было в комплекте , но как  их использовать так  и  не поняли .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC 105 R2

    Я  знаю .

     

     

    Что-то такое было в комплекте , но как  их использовать так  и  не поняли .  

    Там между отверстий для фонариков есть шпильки приварены. Видимо на шпильки надо ставить пластинки которые будут прижимать фонарики. Чисто предположение, но шпильки у меня точно есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    ИМХО, фонарики вроде ничё так смотрятся, но на солнце видно слабовато, как горят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    но шпильки у меня точно есть

    Ага ,  нашли  шпильки . :thank:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Форумчанам привет и добра! Отдельное Андрею и  Валентиновичу- снова дарова Вам :friends: ! Давно не виделись! К кому обращаюсь -поймут. И 105 и 80 ка с полными комплектами ваших девайсов,-уже в прошлом.Сейчас по ситуации -сижу на ММС L-200(New) 14 год, рама с кузовом длиннее Тритона на 20 см.Желаю снова как те мои машинки -по полной(но по скромнее в размерах),начиная с лифта под 33 муды,бампера,лебедки.На 38-е Купера :puke: , как на Кукурузах- больше не стоит,-наглотался амна до отрыжки :puke: .  Ну короче, ежики плакали и кололись,но снова лезли на кактус :grabli: .Что нить есть ? Смущает меня-передний  недомост мицубисевский,и не хотелось бы ездить на подрессорных кирпичах.Если есть что то интересное,готов чутка поднять ваше благосостояние :buzz: .

    Здравствуйте !

     

    По Вашему вопросу есть несколько вариантов .

    А еще у нас есть такой 200.

     

    post-17025-0-76391900-1423320672.jpg

    post-17025-0-24353100-1423320678_thumb.j

    post-17025-0-57940900-1423320693_thumb.j

    post-17025-0-55314000-1423320698_thumb.j

    post-17025-0-74341800-1423320707_thumb.j

    post-17025-0-95516800-1423320711_thumb.j

    post-17025-0-76149000-1423320715_thumb.j

    post-17025-0-99570400-1423320720_thumb.j

    post-17025-0-07194500-1423321070_thumb.j

    post-17025-0-80814400-1423321077_thumb.j

    post-17025-0-47999700-1423321095_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    за деньги которые я отдал за калитку, думаю в Москве можно нанять несколько колоритных сварщиков с любыми аппаратами :) Но колоритные сварщики меня не интересуют, и за свои деньги я получил много килограмм металлолома, хотя платил за калитку. Поделья такого качества думаю разумно отдавать даром, чтобы покупатель платил только за доставку. Покупая в Китае, качество ожидаемое, но денег стоило тогда меньше и приезжало быстрее. Пока в подписи манагеров которые тут торгуют не увижу честную надпись "Качество говно, после получения переваривать" , буду считать эту тему разводкой и на..м.

    Здравствуйте !

     

    Сообщите пожалуйста свои данные .

    Давайте разберемся с ситуацией.

    Если понадобиться заменим на новое.

    И все отправки оплатим если потребуется.

     

    С уважением Талех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.