Перейти к публикации
Русский

Силовой обвес "АМЗ" (Тамерлан), пружины "Влад Питер""

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    А от меня нифига не спасибо :ph34r2:

     

    По очень многим причинам.

    Ярославу лично скажу,при встрече  :russian_ru:

    Здравствуйте Андрей,по вашей проблеме было обсуждение.

    Ярослав в курсе,в ближайшее время вопрос будет урегулирован.

    Предпринимается решение по устранению данной проблемы.

    От лица нашей  компании приносим наши извинения.

    С УВАЖЕНИЕМ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Талех, посылка пришла, спасибо.   :thank:

    Всегда рад помочь хорошему человеку. :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: тойота лэндкрузер прадо 120 TLC80 в строительстве

    Здравствуйте получил вчера ваш девайс (рулевая сошка) и что с ним делать? Можно узнать вы хоть смотрите изделия которые отправляете? И можно ли вам отправить его обратно, а в замен получить хороший.Если нужно фото могу отправить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Вадим !

     

    Звонил Вам , но не дозвонился.

    Сообщите пожалуйста как с Вами связаться ?

     

    С уважением Талех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: тойота лэндкрузер прадо 120 TLC80 в строительстве

    Мой тел. 8921-252-13-12.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Здравствуйте Уважаемые !!!

     

    Наша компания выросла на данном форуме.

    Благодаря Вашим конструктивным критикам мы растем и двигаемся вперед.

    И в качестве благодарности и извинений за все наши ошибки мы делаем скидку в 5% для всех участников форума.

    Соответственно при заказе , Вам надо указать Ваш ник на форуме.

    Мы благодарим Вас за последующие отзывы в наш адрес.

    Пусть то плохие либо хорошие , мы будем исправляться еще больше , дай Бог с Вашей помощью.

    А еще для тех кто не хочет ждать изготовления изделий , мы предлагаем наличие по складу .

    Которое я буду выкладывать примерно раз в неделю.

    Будем рады построить Ваше авто либо посодействовать в его строительстве.

    Спасибо за Внимание и понимание !

     

    С уважением Талех.

     

     

     

    № п/п № изделия № счета Покупатель Наименование изделия Число Окраска Примечания Комплектация изделий 1 1260 120 СКЛАД () Бампер задний MITSUBISHI Pajero sport (Калитка R, кронштейн запасного колеса.) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 4-3 2 1345 161 СКЛАД () Бампер передний L200(Бампер силовой передний L200 Triton (нужен набор для переноса, есть штатные расширители, с площадкой под электрическую лебёдку) ) 1

    С грунтом

     9005мат

     место 3-3 3 1187 19 СКЛАД () Бампер передний Toyota Hilux(Бампер передний силовой Toyota Hilux (спортивный вариант) Кронштейн крепления доп. оптики, с площадкой под электрическую лебёдку, С кенгурином (съёмным), Одна пара стаканов.  1

    С грунтом 

    9005мат

     -------------------------------------- Не хватает закладных в раму с приваренными гайками 2шт место 2-1 4 1253 888 СКЛАД () Пороги L200 Triton() 1

    С грунтом

     9005 мат

     место 1-2 5 1164 0 СКЛАД () Бампер передний 120 Prado (гражданский)(площадка под лебедку, одна пара отверстий стаканов (90 мм)) 1

    С грунтом

     9005мат

     место 3-1 ------------------ Не хватает рамной прокладки 1шт 6 1271 0 СКЛАД () Бампер передний Prado 120(С площадкой под лебедку, квадраты под хай-джек, 2 пары фар. Конфигурация - TLC120 передний утилит (без лифта)РЕМОНТ) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 2-2 7 1660 0 СКЛАД () Бампер задний MITSUBISHI Pajero sport (Калитка R, кронштейн под запасное колесо) 1

    С грунтом

     9005мат

     место 4-2 8 1585 0 СКЛАД () Бампер передний Уаз 469(Кенгурин приварной, площадка под лебедку) 1

    С грунтом

     9005мат

     место 2-0 9 1374 0 СКЛАД () Бампер передний УАЗ Патриот(Без кенгурина, 2 пары стаканов, площадка под лебедку) 1

    С грунтом 

    9005мат

     На склад место 4-3 10 1641 0 СКЛАД () Подлебедочник в штатный передний бампер TLC 100() 1

    С грунтом

    9005мат

      11 1258 123 СКЛАД () Багажник верхний металлический 100() 1

    С грунтом 

    9005

     Пескоструйная обработка, Красить в 2 слоя (порошковый грунт + порошок) 12 1542 304 СКЛАД () Бампер передний Nissan Navara(с площадкой под электрическую лебёдку, сток (без лифта), Две пары отверстий(стаканов)под оптику) 1

    С грунтом

     9005

     В производстве\Nissan\Nissan NAVARA\Nissan Navara передние бампера\Navara серия Т - рестайлинг место 3-0 13 1877 0 СКЛАД () Бампер передний Nissan Pathfinder(Две пары стаканов под оптику, площадка под лебедку старого образца после 2009) 1

    С грунтом

     9005мат

     \В производстве\Nissan\Nissan NAVARA\Nissan Navara передние бампера\Nissan Navara (после 2009) - Бампер старого образца\ место 3-1 14 1929 0 СКЛАД () Бампер передний Nissan Pathfinder(Кенгурин съемный, площадка под лебедку, две пары стаканов под оптику. Т-серия) 1

    С грунтом 

    9005мат

     до 09 место 5-2 15 2309 0 СКЛАД () Бампер передний Mits. Montero() 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 4-2 16 1423 0 СКЛАД () Бампер передний L200 (OLD)(Кенгурин съемный, площадка под лебедку, повторители.) 1

    С грунтом

     9005мат

     место 1-2 17 1457 0 СКЛАД () Пороги TLC105() 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 1-0 ------------------ Не хватает рамных креплений + скоб 18 1458 0 СКЛАД () Пороги L200 Triton() 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 1-1 19 1589 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

     Mitsubishi\L200 Old\задний бампер ТРИТОН\ 20 1590 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом

     9005мат

     Mitsubishi\L200 Old\задний бампер ТРИТОН\ 21 1591 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

     Mitsubishi\L200 Old\задний бампер ТРИТОН\ 22 1592 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом

     9005мат

     Mitsubishi\L200 Old\задний бампер ТРИТОН\ 23 1593 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

     Mitsubishi\L200 Old\задний бампер ТРИТОН\ 24 1596 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

      25 1597 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

      26 1598 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

      27 1599 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

      28 1600 0 СКЛАД () Задний бампер L200 (OLD трубный)() 1

    С грунтом 

    9005мат

      29 1636 0 СКЛАД () Бампер передний Toyota 4runner (215) (2 пары отверстий стаканов, без лебедки) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 2-2 ---------------------------- Не хватает рамных прокладок 4шт 30 1310 0 СКЛАД () Бампер задний Amarok(Калитка пр.под запаску, Ось лев., повторители и стопы) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 2-3 31 1754 0 СКЛАД () Бампер передний TLC Prado 150(Кенгурин приварной(ветроотбойники),лебедка(клюз), одна пара стаканов под оптику) 1

    С грунтом 

    9005 мат

     место 4-3 32 1274 165 СКЛАД () Бампер передний Toyota 4runner (215) (Бампер передний силовой Hilux Surf (215) две пары стаканов под оптику, пескоструйка, только грунт) 1

    С грунтом 

    9005мат

     Без лебедки! место 5-1 ----------------------- Не хватает рамных прокладок 4шт 33 1720 0 СКЛАД () Бампер задний УАЗ Патриот(Калитка под запаску R. Калитка L. Повторители) 1

    С грунтом 

    9005

     место 4-3 34 1726 0 СКЛАД () Задний бампер TLC 100 (Калитка под запаску R, Калитка L. С повторителями.) 1 С грунтом   кронштейн запасного колеса место 2-2 35 1479 0 СКЛАД () Бампер передний Prado 120(Площадка под лебедку, 1 пара стаканов, Кенгурин съемный.) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 3-1 36 1723 0 СКЛАД () Задний бампер TLC 100 (Калитка правая под запаску.) 1

    С грунтом 

    9005

     место 2-3 37 1862 0 СКЛАД () Калитка в штатный бампер TLC105(калитка под запаску) 1

    С грунтом 

    9005мат

      38 1692 0 СКЛАД () Бампер задний Toyota Hilux(Ступенька) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 2-3 39 1724 0 СКЛАД () Бампер задний Toyota Hilux(Ступенька, повторители.) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 2-0 40 1500 243 СКЛАД () Бампер задний Nissan Navara(Задний силовой бампер Nissan Navara , под бодик +2" (5 см)2011г. Бампер НЕ ступенька, как под лебедку, но без лебедки, а с замком (к Боссу)) 1

    С грунтом 

    9005мат

     Пескоструйная обработка, Красить в 2 слоя (порошковый грунт + порошок) В производстве\Nissan\Nissan NAVARA\Nissan Navara - задние бампера\Navara задний +50 - ящик\  41 1996 0 СКЛАД () Бампер передний Volkswagen Amarok(Серия Т площадка под лебедку, блок фара (с оптикой и повторителями) кенгурин съемный) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 5-1  42 1665 0 СКЛАД () Калитка в штатный бампер TLC105(Калитка под запаску.) 1 С грунтом   Не хватает хомута и площадки запасного колеса. 43 1661 0 СКЛАД () Пороги Nissan NP-300() 1 С грунтом   место 1-0 ------------------- 44 1962 0 СКЛАД () Багажник верхний металлический 105(Корзина) 1

    С грунтом 

    9005мат

      45 1941 0 СКЛАД () Бампер задний Amarok(Бампер ступенька 4 отверстия под парктроники d20) 1

    С грунтом 

    9005мат

     места 5-3  46 1940 0 СКЛАД () Бампер передний TLC105("Borman44" с площадкой под электрическую лебёдку, 2005г.в., С кенгурином (съёмным), 2 пары стаканов под оптику) 1

    С грунтом 

    9005мат

     место 3-0                 48 1924 0 СКЛАД () Защита рулевых тяг 80(алюм 5мм) 1

    С грунтом 

    9005мат

     -------------- Не хватает кронштейна 49 1922 0 СКЛАД () Бампер задний УАЗ Патриот(Калитка R, повторители) 1

    С грунтом 

    9005мат

     Б\У надо показывать клиенту место 1-3                

     

    Склад New.pdf

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Прошу прощения получилось в перемешку.

    Сейчас придумаю как отправить файлом , просто форум не дает выложить файл в Экселе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Хочу передний бампер с кенгурином и площадкой под лебеду. Стоимость-сроки.

    Закажу только с условием оформления договора с жесткими штрафами за просрочку и условием 100% возврата стоимости с возмещением транспортных расходов если качество будет низким или не встанет на авто как надо. Болгарингом заниматься не собираюсь. 

     

    Т.Е. в начале по почте присылаете подписанный донговор, после предоплата, изделие получил-установил после окончательный расчет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Внедорожники

    Хочу передний бампер с кенгурином и площадкой под лебеду. Стоимость-сроки.

    Закажу только с условием оформления договора с жесткими штрафами за просрочку и условием 100% возврата стоимости с возмещением транспортных расходов если качество будет низким или не встанет на авто как надо. Болгарингом заниматься не собираюсь. 

     

    Т.Е. в начале по почте присылаете подписанный донговор, после предоплата, изделие получил-установил после окончательный расчет.

    Здравствуйте !

     

    Для начала , важно понимать на какое авто.

    Возможно изделие есть в наличии.

    Ну и конечно же предлагаю перенести общение на эл. почту tamerlangroup@gmail.com

    В письме укажите пожалуйста Ваш ник на форуме и номер телефона.

     

    С уважением Талех.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    Для начала , важно понимать на какое авто. Возможно изделие есть в наличии. Ну и конечно же предлагаю перенести общение на эл. почту tamerlangroup@gmail.com

    Ок. В личку напишу.

    На будущее смотрите подпись форумчан, там указан авто. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Вы лучше за косяки и кидалово свои рублем бы ответили, чем снова лохов разводить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    лохов разводить.

    Как бэ аккуратнее надо, а то определение в мой адрес похоже прозвучало. :angry:  Обидно немного :cry:

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    Как бэ аккуратнее надо, а то определение в мой адрес похоже прозвучало. :angry:  Обидно немного :cry:

    Приношу извинения. Ничего личного. Приедет металлом, возможно будет понимание.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.

    Приношу извинения. Ничего личного. Приедет металлом, возможно будет понимание.

    Я не впервый раз с ними связываюсь.

    первый был бампер и лифт на 80ку давненько. По срокам было все ровно, железо встало без вопросов, все отлично.

    В начале прошлого года бампер другу на 105. По срокам жестоко пропарили. Но встал хорошо. 

     

    То, что происходит с их конторой сейчас вне моего понимания, видимо маркетинг по Русски. Я бы на их месте признал свои ошибки,  отозвал кривые изделия, вернул деньги и  тем самым сохранил репутацию.

    Впрочем решать Ярославу, путь решения проблемы подсказан.

     

    P.S. Прочитай выше мои условия поставки. Больше 30% я им предоплаты не переведу. Даже если железо будет кривое, то очень дешевое :biggrin:

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево
    • Машина: LX 450

    мне меньше чем за 100% отказались отгружать, думаю что-то здесь не так :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    мне меньше чем за 100% отказались отгружать, думаю что-то здесь не так

    Это их дело, пусть дальше доверием раскидываются.

    Людям надо доверять, но всему есть предел и кредит доверия не безграничен.

     

    Закажу в Иркутске. Там вроде все ровно.  Или сам нарисую, да сваяю, руки из того места растут.

    Изменено пользователем kenyk

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Land Cruiser Prado 120

     Вопрос к администратору. Заказал дополнительный бак на Хайлюкс два месяца назад. По телефону только отговорки. Вначале гарантировали что 2-3 недели, время прошло появился новый срок - 30 - 40 дней. Сейчас что? У меня экспедиция на носу - а вы меня подводите! Это очень не хорошо товарищи труженики! Прошу дать мне публичный ответ по готовности моего заказа. Фамилия моя - Ломаев. г. Екатеринбург

    Изменено пользователем lomaevsv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC 150 TD, 100-TD.

    Вопрос к администратору. Заказал дополнительный бак на Хайлюкс два месяца назад. По телефону только отговорки. Вначале гарантировали что 2-3 недели, время прошло появился новый срок - 30 - 40 дней. Сейчас что? У меня экспедиция на носу - а вы меня подводите! Это очень не хорошо товарищи труженики! Прошу дать мне публичный ответ по готовности моего заказа. Фамилия моя - Ломаев. г. Екатеринбург

    Вот же , (http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=124256&hl=)человек на форуме , баки делает мне за четыре дня , если вернут деньги может успеете в экспедицию . Удачи

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Пермь
    • Машина: TLC100, 4,2ТD, 04г.
    Ну и конечно же предлагаю перенести общение на эл. почту tamerlangroup@gmail.com
     

    Зачем я тратил время, писал на почту? О каком налаживании работы идет речь? Учитывая предпоследний пост, вы батенька, ни хрена не измените, да и не хотите. 

    Ушел заказывать в Иркутск, там люди адекватные. Тему из подписок удаляю. Продолжайте терять клиентов "гении маркетинга по РусскиЙ"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.