Перейти к публикации
IW2B

КАСКО ОСАГО для land-cruiser.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: ТЛС 100 VX, 2003 г.в., ГБО BRC 4 поколения, подвеска Влад Питер & Ярослав ТЛС

    Нет, вот не понятно, что с машиной в возросте 6-7 лет меняется? Ставка расчитывается все-равно из рыночной стоимости машины, имущество остается имуществом...

    Долбанный порядок....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    To: IW2B

    ну а очень дорого это сколько???? хотя бы примерно, если свой мото я допустим оценю в 200т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    To: IW2B

    ну а очень дорого это сколько???? хотя бы примерно, если свой мото я допустим оценю в 200т.р.

    932107[/snapback]

    Там фишка в другом.... если в кратце то для заключения договора необходимо чтобы были соблюдены следующие условия:

    1) Пробег мотоцикла не должен превышать 1500 км в год (это обусловлено использованием мото не для повседневных целей).

    2)К старховке принимаются мото в оригинальном либо реставрированнов виде соответсвующие заводской комплектации.

    3) В целом мото страхуется как ИМУЩЕСТВО на год с возможностью пробега в месяц сезона от 1 до 7 дней что даёт возможность застраховать мото на время единичного мероприятия (выставки, ралли, пробега).

    4) К управлению допускаются лица старше 25 лет со стажем вождения более 5 лет по кат А )со справкой из ГАИ когда была открыта категория А)

    5) Важным аспектом страхования раритетного мотоцикла являются условия его хранения. Он должен храниться в полностью закрытом капитальном неперемещаемом гараже. Гараж должен быть оснащён средствами пожаротушения с возможностью оповещения GSM, сигнализации на пульт охраны, действующий договор охраны.

    6) в "не сезон" - страхуется как имущество, при этом мотоцикл находится на стационарном хранении в определённых условиях (см высше).

    И еще несколько геморойных пунктов по хранению.

    Если Вы сможете соблюсти эти условия, тогда я смогу сделать предворительный расчет.

    И еще одного пункта найти не могу.... там речь шла о страховой стоимости.

    Точно не скажу , но по моему цифра "от" была семизначная... точно не скажу потому как ни разу не страховал такого рода авто и мото технику. Но если у Вас интерес еще не пропал, обещаю в течении 3-4 рабочих дней точно все узнать.

    Как то так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    привет

    вопрос: сколько будет стоить неограниченная ОСАГО на следующие автомобили, все г. Москва?

    1. 90 л.с.

    2. 164 л.с.

    3. 215 л.с.

    спасибо

    Фёдор

    931873[/snapback]

    Чёта на очень простой вопрос ответа долго нет... cool.gif

    Раритетные моцики тож интересуют, но это не главное.

    IW2B Вы предложили цены на ОСАГО ниже всех - озвучьте в этих трёх категориях, а балаболить "про ниже всех" можно долго. Мне в этом месяце две ОСАГИ оформлять. Одна(136л.с.) из них без ограничения кол-ва водителей, во вторую(178л.с.) трое будут вписаны.

    Озвучьте тарифы! tongue.gif

    КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить? think.gif

    Изменено пользователем VovСолярка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    привет

    вопрос: сколько будет стоить неограниченная ОСАГО на следующие автомобили, все г. Москва?

    1. 90 л.с.

    2. 164 л.с.

    3. 215 л.с.

    спасибо

    Фёдор

    931873[/snapback]

    Чёта на очень простой вопрос ответа долго нет... cool.gif

    Раритетные моцики тож интересуют, но это не главное.

    IW2B Вы предложили цены на ОСАГО ниже всех - озвучьте в этих трёх категориях, а балаболить "про ниже всех" можно долго. Мне в этом месяце две ОСАГИ оформлять. Одна(136л.с.) из них без ограничения кол-ва водителей, во вторую(178л.с.) трое будут вписаны.

    Озвучьте тарифы! tongue.gif

    КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить? think.gif

    932296[/snapback]

    Вобщето Федору в личку по этим машинам я ответил. Для точного расчета необходима еще дополнительная информация. Он сказал что как только ее соберет всю в кучу - сразу отправит мне, и я сразу сделаю расчет.

    Если у Вас есть что страховать заполняйте все четко по пунктам и кидайте в личку:

    Тип ТС (легковой , грузовой и тд)

    Мощность ТС (л.с.)

    Владелец (физическое лицо или юридическое)

    Место жительства по прописке собственника авто

    Где зарегистрированно авто (город или область)

    Страховка ограниченная или без ограничений

    Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя

    Страховалась ли данная машина до этого раза (не важно в каких компаниях, просто сколько раз\лет)? Если да то сколько раз (лет), и сколько обошлась последняя страховка? (это важно!!!)

    Были ли убытки по Вашей вине?

    И телефон для связи.

    Изменено пользователем IW2B

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    931873[/snapback]

    Что можете лучше предложить? think.gif

    932296[/snapback]

    Могу.

    Изменено пользователем IW2B

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Все таки хотелось бы с администрацией портала этот вопрос решить!

    Прошу выйти на связь 728 43 45 Сергей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Какая страховая компания, где находиться , страхуете по регионам или только Москва???

    Что надо для прикидки стоимости, сурф 126л.с. год 1994, мой стаж 20 лет, водители вписанные стаж более 3лет...

    931905[/snapback]

    Если по КАСКО то 1994 год застраховать не смогу.

    931916[/snapback]

    Не, каско мне и не надо, осаго....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    Не, каско мне и не надо, осаго....

    932981[/snapback]

    Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО).

    2) Мощность ТС (л.с.)

    3) Владелец (физическое лицо или юридическое)

    4) Страховка ограниченная или без ограничений

    5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная)

    6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!)

    7) Были ли убытки по Вашей вине?

    8 ) Мобильный телефон для связи.

    Информацию закидывайте в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус

    скажи проще сколько скидка от базового тарифа,и не надо никому расчитывать,сами все расчитают, мне например одна брокерская контора на тульской,страхует осаго со скидкой 30%, а твоя скидка какая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    скажи проще сколько скидка от базового тарифа,и не надо никому расчитывать,сами все расчитают, мне например одна брокерская контора на тульской,страхует осаго со скидкой 30%, а твоя скидка какая?

    933042[/snapback]

    В разных компаниях разная.

    Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО).

    2) Мощность ТС (л.с.)

    3) Владелец (физическое лицо или юридическое)

    4) Страховка ограниченная или без ограничений

    5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная)

    6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!)

    7) Были ли убытки по Вашей вине?

    8 ) Мобильный телефон для связи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    скажи проще сколько скидка от базового тарифа,и не надо никому расчитывать,сами все расчитают, мне например одна брокерская контора на тульской,страхует осаго со скидкой 30%, а твоя скидка какая?

    933042[/snapback]

    КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить?

    IW2B нефига про разные компании. Третий раз по русски спрашиваю - в 2010 году скидку, от базовой ставки, больше 30% можешь предложить???

    Млин ни телепона, ни имени, ни Аськи, ни мыла и сайта тож нет..... party.gif

    А горы золотые прям тута или в личке. Окуеть!!! cool.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    932981[/snapback]

    Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО)=.дмитрий

    2) Мощность ТС (л.с.)-235

    3) Владелец (физическое лицо или юридическое)=физик

    4) Страховка ограниченная или без ограничений =огр

    5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 74 г.р. 15 лет

    6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 5300р

    7) Были ли убытки по Вашей вине? =да

    8 ) Мобильный телефон для связи.= в аватаре

    Информацию закидывайте в личку

    933000[/snapback]

    интересует каско и осаго тлс-100 1999 год

    и в личку ненадо,лучше цену здесь.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: VovСолярка

    По идее до 10% от суммы с учетом всех твоих понижающих коэффициентов должен давать свободно, дальше чем больше, тем хуже страховая компания по ОСАГО.

    Изменено пользователем maddreams

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт
    To: VovСолярка

    По идее до 10% от суммы с учетом всех твоих понижающих коэффициентов должен давать свободно, дальше чем больше, тем хуже страховая компания по ОСАГО.

    933182[/snapback]

    Костя, с плохими страховыми трахаться проблема того, в кого я въехал. Не моя точно. Мне за настоящий полис хочется платить по минимуму. tongue.gif

    Здесь мне предложить меньше, чем в любой другой страховой, не могут.

    Че тада выёживаться и отправлять в личку какие-то расчеты?????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200

    To: VovСолярка

    Тебе совсем горит, а то я бы доехал до брокера забрал полисов у тех что КВ побольше, ну и выписал, но произойдет это к концу недели тока.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    привет

    вопрос: сколько будет стоить неограниченная ОСАГО на следующие автомобили, все г. Москва?

    1. 90 л.с.

    2. 164 л.с.

    3. 215 л.с.

    спасибо

    Фёдор

    931873[/snapback]

    Без предоставления предыдущего аналогичного полиса б/огр.

    1. 5385,6

    2. 8616,96

    3. ---"---

    Кстати, а я слышал, что по КАСКО машины старше 7 или 10 лет СК не страхуют? Это - так?

    931909[/snapback]

    Все верно , некоторые не страхуют и 5 летнюю машину по каско.

    931914[/snapback]

    12 летняя машина страхуется даже в брендовой компании - на угон.

    На момент первой страховки не старше 12 лет, далее просто продолжаете страховать пока не надоест: 1.страхование, 2.машина.

    Любая тойота страхуется только со спутником. Просчитывала свою, обходится порядка 45К (вместе со спутником) в РЕСО. Жаба задавила. dead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80
    скажи проще сколько скидка от базового тарифа,и не надо никому расчитывать,сами все расчитают, мне например одна брокерская контора на тульской,страхует осаго со скидкой 30%, а твоя скидка какая?

    933042[/snapback]

    КБК, или как он там называется, последней ОСАГИ 0,75, следовательно следующей будет 0,7 в любой страховой. Что можете лучше предложить?

    IW2B нефига про разные компании. Третий раз по русски спрашиваю - в 2010 году скидку, от базовой ставки, больше 30% можешь предложить???

    Млин ни телепона, ни имени, ни Аськи, ни мыла и сайта тож нет..... party.gif

    А горы золотые прям тута или в личке. Окуеть!!! cool.gif

    933124[/snapback]

    И еще РАЗ ГОВОРЮ ЧТО МОГУ!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC80

    932981[/snapback]

    Для расчета ОСАГО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО)=.дмитрий

    2) Мощность ТС (л.с.)-235

    3) Владелец (физическое лицо или юридическое)=физик

    4) Страховка ограниченная или без ограничений =огр

    5) Возраст и водительский стаж самого "младшего" водителя (если страховка ограниченная) 74 г.р. 15 лет

    6) Информацию о том, где застрахованы сейчас, и стоимость действующего полиса ( это важно!!!) 5300р

    7) Были ли убытки по Вашей вине? =да

    8 ) Мобильный телефон для связи.= в аватаре

    Информацию закидывайте в личку

    933000[/snapback]

    интересует каско и осаго тлс-100 1999 год

    и в личку ненадо,лучше цену здесь.

    933167[/snapback]

    Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

    1) Ваше имя и регион в котором Вы живете (Москва/МО).

    2) Марку + модель автомобиля как в ПТС + комплектация + кузов.

    3) Год и полугодие (можно посмотреть дату выдачи ПТС) выпуска авто.

    4) Пожелания по оценочной стоимости страхуемого автомобиля в рублях (если знаете, т.к. мы в любом случае будем оценивать ее по справочникам НАМИ и согласовывать с Вами).

    5) Противоугонные системы, установленные на авто (тип и полное наименование).

    6) Количество лиц, допущенных к управлению автомобилем. Затем:

    - Возраст/стаж первого допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет);

    - Возраст/стаж второго допущенного (полных лет), пол (м/ж) и статус (женат/замужем/нет), и т.д. по списку всех допущенных.

    7) Кредитное авто или нет? Если да, то какой банк и в какой валюте кредит.

    8 ) Информацию о том, где застрахованы сейчас (если требуется продление договора КАСКО) и дополнительные пожелания по условиям страхования/компаниям от Вас.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.