Перейти к публикации
Custom4x4

Гнилые арки, пороги и крылья

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Custom4x4, куда и когда можно будет подъехать, одну машинку показать - 4Runner в 185 кузове?

    У нее надо наверное что то с рамкой лобового стекла делать. Тем более что есть необходимость в замене и самого стекла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: HZJ-77, 97 г., HDT, 37x12,5x16

    +1

    Присоединяюсь к вопросу, тоже проблемка с рамкой лобового..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-80 std

    Необходима полная замена порогов TLC-80 std+ задняя арка замена куска верхней части. Пока без покраски. Орентировочная цена-сроки?

    Изменено пользователем Кайман

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: 4runer
    Необходима полная замена порогов TLC-80 std+ задняя арка замена куска верхней части. Пока без покраски. Орентировочная цена-сроки?

    948975[/snapback]

    Пороги порядко 6000р Ввариается квадратная труба из стали 3 мм

    Пллус за арки по 3000ркаждая и того 12000р . но влюбом случае надо смотреть. может и меньше получится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: NISSAN NAVARA 2.5 TD AT ,FORD Ranger 2.5 TD МКПП

    Телефон на сайте не правильный .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-80 std

    Как буду на ходу, подьеду на обследование.

    Изменено пользователем Кайман

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner 1995 22r carb

    а пузотерками не занимаетесь? надо на ММС Galant обе задние арки переварить (есть ремкомплект), возможно необходимо будет наварить часть внутреннего крыла(брызговика) он стыкуется с аркой, и полностью облить машину с проемами (цвет будет хамелеон), сколько по деньгам работа и материалы ориентированно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Как нас найти

    Внимание!!! Старый телефон изменился!!! Связаться можно по новому номеру!!!

    По поводу заказа услуг звоните +7 (909) 636-40-96.

    Пожалуйста, отзывы о работе автосервиса отправляйте по адресу info@custom4x4.ru

    Адрес автосервиса: Москва, Окружной проезд, д. 32.

    Заезд с 8-й ул. Соколиной горы.

    Координаты для GPS-навигатора:

    55°46'17.00"С

    37°44'45.14"В

    951036[/snapback]

    А этот телепон правильный?! По нему звонки идут, но никто не отвечает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Телепон оказался правильный!!! Сегодня еду забирать 185Runner и на ДВ-6 в качестве палатки использовать. smile.gif

    У Custom4x4 "Золотые" руки и он очень старался, чтобы поспеть в оговоренный срок.

    Хочется сказать очень много хорошего об этом Мастере кузовного и железного дела!!! Чтобы не было слишком занудно, скажу просто - Огромное Спасибо за его кропотливый труд, умелые руки и смекалистую голову!!! thank.gif

    Кстати насколько мне известно такую, как у Custom4x4, технологию лужения мало кто сейчас использует. ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner

    Дорогие друзья все последующие сообщения от CUSTOM4x4 Щитать не действительными. Поскольку доступ в данный форум был взломан. И ссылки выложены на другой сайт который в данный момент продается.

    Сервис Custom4x4 работает в прежнем режиме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Strogino
    • Машина: tlc80 std

    короче к данному деятелю обращаться категорически не рекомендую.

    --

    6 апреля отдал чуваку который занимается ремонтом, он обследовал автомобиль, назвал что делать, озвучил срок в три недели и 25 тыщ рублей. в качестве предоплаты потребовалось 10 тыщ.

    человек показался мне адекватным, к тому же джипер, что добавляло доверия.

    гараж находился далеко от метро и я звонил раз в неделю, интересовался что в данный момент делается.

    по телефону - работа кипела, назывались конкретные дела и все такое.

    ближе к сроку сдачи машины началась мудянка, то маляр заболел, то еще какаято хрень, а в поездку ехать уже прям вот надо.

    вообщем вернули мне машину 28 апреля, в день моего отьезда, я расплатился, возможности посмотреть что было сделано не было - отсутствовал свет.

    с виду пороги были покрыты мастикой и передние опоры на телевизоре были в норме, правда что меня удивило - на строительных болтах.

    ну да бох с ним, болты потом поменяю, подумал я и поехал складывать шмурдяк в гараж на районе.

    в гаражике свет был, и среди вещей был фонарь, я не удержался от того чтобы залезть под авто и насладиться видом сделаных опор и порогов. залез и офигел - опоры, кроме тех что спереди навиду(на телевизоре), не были сделаны, ну тоесть вообще к ним не притрагивались. пороги были приварены сверху - где это видно не залазия под машину, а снизу был обрезаный пол, не привареный усилитель и вообще он не доставал до пола. крылья были прикручены к кузову саморезами. я разозлился, но решил беседовать с чудо ремонтиком после поездки. во время поездки естественно оторвались крылья, аккумулятор сломал непрекрученый подкрылок, обнаружилось куча неприкрученых элементов и незатянутых болтов. по приезду позвонил этому товарищу, он сказал что гараж теперь в другом месте, но ты приезжай. как я приехал с ходу начал шутить тралаля - типа жалуйтесь. я в голову ему жаловаться не стал, решил поговорить, это было моей осноной ошибкой. чувак изворачивался как уж, выдал три или четыре версии почему авто не сделано.

    сначала говорил что сделана, но опоры сделаны изнутри, швов снаружи показать не смог, потом еще какаято версия. в итоге сказал что отдал делать машину соседям и сам не причем. но это была очевидная лож.

    вообщем я ему предложил вернуть бабло, он мне предложил сделать авто в лучшем виде в течении недели. при том что в середине недели я приезжаю и смотрю как сварено и он начинает покрывать антикором.

    естественно ни через неделю, ни через две, не через три и даже не через четыре ничего сделано не было.

    чувак ведет себя реально как героиновый изорачиваясь каким угодно образом, я поначалу велся, поэтому протянул столько времени.

    но упоротым я его не видел, при том что мне часто приходилось ездить к нему в гараж.

    первую неделю я ему звонил, потом стал приезжать смотреть, потом приезжать стоять над ним чтобы он работал.

    он начал от меня шифроваться, не подходить к телефону, прятаться в соседнем гараже за стелажем. потом и вовсе сказал что отойдет на 15-20мин и тупо свалил. все что было сварено успело проржаветь. (позже по ржавчине конечно было покрыто антикором)

    я высказал мнение, что забираю нах машину эвакуатором ее будут доделывать в другом месте, а деньги ему всеже придется вернуть.

    на что мне было заявлено - "деньги я тебе не отдам, потому что я уже наработал больше чем на 25 тыщ"

    и начал в спешке доделывать авто, даже не срезая ржавчину, варить прям по верху.

    пришлось дать ему еще время.

    но он опять перестал что либо делать.

    пошарил в интернете, нашел людей которых он тупо кинул и сменил телефон и гараж.

    такие пироги.

    на этой неделе машину всетаки заберу.

    --

    вообщем его выперли из гаража без инструмента, пришлось искать место где можно было бы доделать. место нашел, вроде все заварил в стиле "герметика побольше положить".

    зовут его Сергей Сорокин, 23.09.1979 родился в городе Мончегорске. домашняя страничка www.custom4x4.ru предыдущая customize4x4.ru

    так как гаражи и телефоны меняются приложу фото деятеля, не вляпайтесь.

    post-6166-1277203356_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    досадно, мошенники что то прям зачастили. и все с покраской.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Читать такие посты печально. А еще жалко людей которые прилипли на бабки.

    то zyz : а мотивировка такого поведения и отношения к клиету была ?

    Может у человека проблемы про которые он говорить нехотел ?

    Или это второй Сученожка получился ? Просто мне непонятно - фотки ремонта вроде грамотные, [TM]}{0tt@бы4 тоже оч доволен, а с тобой такой косяк вышел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.