Перейти к публикации
Custom4x4

Гнилые арки, пороги и крылья

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    To: Ribak

    Не с ним одним!Там еще точно двое так же пролетели!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Strogino
    • Машина: tlc80 std
    Читать такие посты печально.  А еще жалко людей которые прилипли на бабки.

    то zyz :  а мотивировка такого поведения и отношения к клиету  была ? 

    Может у человека проблемы про которые он говорить нехотел ?

    Или это второй Сученожка получился ?  Просто мне непонятно - фотки ремонта вроде грамотные,  [TM]}{0tt@бы4  тоже оч доволен, а с тобой такой косяк вышел.

    1040917[/snapback]

    я думаю, даже если есть такие проблемы о которых не хочешь говорить, верни деньги и не совокупляй мозг.

    куча времени была потрачена на то, чтобы хоть чтото было сделано. две или три недели в обед, и после работы приходилось приезжать и смотреть своими глазами что сделано и убеждать что надо работать.

    вот ссылки на другие выступления этого деятеля:

    http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=44403

    http://forum.there.ru/viewtopic.php?f=9&t=502#p9536

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: TLC-80 std

    Твою мать mad.gif А я уже собрался было ехать sad.gif А из наших кто нибудь занимается подобными вещами? А то пороги скоро отвалятся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Гольяново
    • Машина: 4Runner 130 3vze, 1993 год .

    Мои пара слов о работе этого человека. Мне тоже посчастливилось доверить подварку авто этому "чудо-механику" Сергею. После первой встречи и определения объема работ (были гнилые арки, задние карманы и ржавая рамка лобового стекла), создалось впечатление, что мастер достаточно адекватен. Машина была поставлена на ремонт в конце марта. Сергеем был определен срок исполнения работы - ДВЕ недели. Я приехал через неделю, с машиной еще ничего не делали. Еще через три дня он перестал отвечать на звонки. А если и отвечал иногда, то говорил, что машина в работе и будет сделана в срок. Через две недели машина так-же и стояла на улице, никто ничего не делал. После двух недель его стало просто невозможно поймать. То бокс закрыт, то его нет, то он говорил, что работает только ночью, и поймать его невозможно. Удалось его изловить только по истечении 5-ТИ недель. Машина была покрашена и подварена на "отъе..сь". Создалось впечатление, что на работу ушло максимум два дня, такая "качественная" была работа. Сварено и покрашено через "ж.пу". Обрезаная проводка задних фонарей, не затянутый крепеж пластмассы по салону. Кое-где пластмасса была треснута. Покрасил все, что даже и не нужно (обшивку салона, сидения). Салон был зас.ан настолько, что создалось впечатление, что в машине жили (бычки, затушенные о коврик, пивные банки и бутылки). Перерыт весь бардачок, и отсутствует флэшка для FM-модулятора. Появилась вмятина на задней двери. Отломана антенна. Так-как я очень спешил, поэтому не все сразу заметил. Правда деньгами я его наказал, за мои нервы. Создалось впечатление, что Сергей скорее всего - алкоголик. Вобщем, если Вам дороги Ваши нервы и Ваш автомобиль НИКОГДА не обращайтесь к нему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Читаю и диву даюсь, как же мне повезло...... blink.gif

    Может у меня просто был маленький фронт работ с машиной?! Он ведь действительно делал у меня на глазах арку и карман, крышу и переднюю рамку, лудил швы оловом. Маляр из него конечно хреновый и не аккуратный (красил без меня), но по жестянке отработал нашу машину зачетно за что я ему очень благодарен, как и за то что доходчиво он мне объяснил как можно все это делать самому. Хотя как сейчас выясняется, делал он это в то время, когда должен был заниматься мафынкой zyz (прискорбный момент). На момент принятия нашей машины в работу у Сереги не было больше ни одного заказа. Только через неделю я увидел возле его гаража 2 машины 4Runner и 80-ку zyz. Где они были и откуда появились не понимаю, так как эти авто, как оказывается, были приняты в работу задолго до моего обращения 10.05.10

    Кстати я заметил в Сергее перемены в настроении и поведении после появления этих машин, но тогда не придал этому значения. Мне искренне жаль ребят, что они так попали и от этого все больше хочется разобраться почему у Сереги отношение к разным клиентам разное. Странно не правда ли? Я к сожалению его совсем не знаю, поехал к нему так как Пашка Storry о нем мне рассказал. Может Пашка сможет пролить свет на всю эту ситуацию, если конечно сам что то понимает в ней. Он его достаточно времени знает и многое делает у него.

    Так или иначе получается, что у человека есть руки, но голова потерялась.

    Я Серегу не пиарю, просто стараюсь объективно оценить его работу относительно нашего заказа. Всем желающим можем показать плод его трудов в виде нашего авто, а у Сереги есть фотки того, что было у нас до ремонта.

    Изменено пользователем [TM]}{0tt@бы4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    Мдя интересная такая ситуёвина think.gif одному делали другому нет хотя и один и другой не знакомые люди.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: вот уже как 20 лет управляю мечтой Land Cruiser 70 VX 1KZ-T МКПП MT 33

    ... я тоже там был , но мне хватило пяти минут ,

    чтобы понять , что там не надо ремонтировать автомобиль ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ

    Народ у меня вопрос а это не СУЧЕНОЖКА ли часом, просто повадки один в один...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тот что 4 Раннер это Лехи Фазера как я понимаю и он то же там попал

    Вчера только рассказал про этот Кастамайзинг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    Народ у меня вопрос а это не СУЧЕНОЖКА ли часом, просто повадки один в один...

    1042589[/snapback]

    Да уж то шашлык украли то лыжи не едут.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: NISSAN NAVARA 2.5 TD AT ,FORD Ranger 2.5 TD МКПП

    Да вторая машина была именно моя , разбираться тут нечего бан ему и все , за такую работу что он провел с моей машиной ему нужно руки оторвать mad.gifmad.gifmad.gif ,криво приваренные пороги ,снизу вообще не приварены , а за вальцованы , карманы задние с низу тупо не стал варить , а оставил дыры мало того наложил новое железо на гниль , про рамку вообще особый разговор ....потом тупо наложил на все сварные швы волосянки и ЗАМАЗАЛ ГУДРОНОМ!!! который я в течении 3 дней тупо отмывал.Сжег обшивку задней боковины т.к не снимал её как вообще машина не сгорела ума не приложу.Сгорел пучок проводки что за обшивкой . .Сейчас машина после горе мастера стоит у меня в гараже и все переделывается ,то что я пожалел что ему отдал машину это мало сказано . Про сроки о которых он говорил я вообще молчу... Еще дурак отдал ему предоплату 15000 ,ну да бог с ним пускай ему они в пользу не пойдут .

    P.S Фотки могу выложить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    парни ,взяли собрались все вместе и как бы ввалили пиз...й ему за такие дела(у нас так делается)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г
    Мдя  интересная такая ситуёвина  think.gif  одному делали другому нет хотя и один и другой не знакомые люди.

    1042123[/snapback]

    Вот и я о том же happy.gif Причина этому должна быть........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: трактор 4х4

    Денег давать вперед вообще вредно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск.
    • Машина: TLC-80 1HZ

    Был у него разок с ZIZ-ом. Мутный какой то, невнятный чувак, совершенно не в адеквате. Реакции замедленные. Речь какая то сбивчивая. Взгляд ,как у бешеного таракана. Судя по рассказам наших из There.ru, когда то давно мог делать неплохо, но то, что он в спешке наваял ZIZу это пипец просто. Яица отрывать надо за такое, при этом на словах все сделано было давно, а по факту вообще конь не валялся. Причем чел, кот. его видел пару лет назад и сейчас, с удивлением ,отметил явно видимую деградацию: гораздо худший съемный гараж маленький, меньше инструмента и более примитивный, бомжеватая одежда, странный внешний вид и т.д.И еще, по рассказам: раньше его контролировала супруга, постоянно звонила ему, приходила в гараж, забирала деньги. А сейчас ее уже не видно.Такие дела.... Он изворачивается и лжет постоянно и в наглую, но вообще ничего не делает при этом. В общем, похоже ,чел конкретно ширяется или или на алкоголь подсел плотно. Иных причин , объясняющих такое поведение в реальной жизни не бывает. (Всякую лабуду о жизненных трудностях отметаю - достаточно с ним пообщаться 5 минут). Настоятельно рекомендую никому в здравом уме не обращаться к горе мастеру, ибо ,даже если руки и росли из нужного места, с человеком с зависимостью категорически нельзя иметь дел - чревато. Жаль что у ZIZа так получилось. sad.gif

    Изменено пользователем Fill

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.
    парни ,взяли собрались все вместе и как бы ввалили пиз...й ему за такие дела(у нас так делается)

    1043652[/snapback]

    Ну да закон тайга...... У вам и прикопать могут..... blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    Мдя, хрень какаято творится, у мя все вроде нормально, только багвжник долго делался, но я зимой особо не катаюсь + вторая авта есть, поэтому не настаивал, да и ранее народ не жаловался, при мне зимой восстанавливал кузовщину на тахе, очень качественно, а вот сейчас чегото все хреновее и хреновее sad.gif печально.

    ЗЫ. Может Горыныч чего знает, я у него недели 3-4 не был - не до того.

    Изменено пользователем Strorry

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow/Strogino
    • Машина: tlc80 std

    fazer: у меня в багажнике от твоего ранера: боковина бампера и длинная накладка на бампер.

    тебе они нужны?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Добрый вечер! Альтернативным вариантом Сергею рекомендую сервис, где Серега работал ранее, где поднабрался опыта. Вполне адекватные ребята, Кирилл и Сергей, сами джипперы, делал у них свою машину с нуля, очень доволен. Сервис находится на ул Буракова, недалеко от Серегиного. Телефон: 995-86-05

    По ценам гораздо ниже среднесервисных, но уж пороги и арки точно дешевле, чем у Сереги. ИХ работу можно посмотреть на сайте www.streetservice.ru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.