Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4runner, 215, 4.0, 2003, Ltd

    всем доброго дня. подскажите, кто-нибудь смог зарегистрировать систему дистанционного открывания автоматических ворот в 215 раннере, те кнопки, что находятся на панели плафона освещения, home link называется. Помню, кто-то про это писал, но так и не сделали. (поиском не могу найти). Я пробовал переводить мануал, но видимо моего уровня технического английского не хватает что-бы всё понять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4runner, 215, 4.0, 2003, Ltd

    неужели никто не пользуется этой системой? доп. брелки стоят около 1000руб., а тут три кнопки- экономия и удобство налицо. может быть кто-то знает английский отлично, переведите пожлста мануал, буду очень признателен. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    В блок управления ворот надо вставить приемник у которого частота приема будет соответствовать частоте штатного передатчика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЮГ КУЗБАССА
    • Машина: Range Rover Evoque

    По этой ссылки мне кажется самое грамотное решение. http://www.club-lexus.ru/faq/index.php?article=461

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Mark-II, 215 T4R 4,7 LTD

    Подниму старую тему, так как нашёл более простое решение. Система Home-Link наших автомобилей работает на частоте 315 МГц, а аппаратура ворот CAME на частоте 433,92. Чтоб решить этот вопрос я купил на алике такой комплект https://ru.aliexpress.com/item/32837787078.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.217f2e0e1Hl3qj , подключил его к блоку управления ворот CAME. Обучил наши кнопки с домиком на потолке с помощью пульта и всё работает.

    Цена вопроса менее 300 рублей и менее 30 минут делов.

    Снимок экрана 2019-07-30 в 17.04.03.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4Runner 215 Limited 1GR 2005
    2 минуты назад, Miner сказал:

    Подниму старую тему, так как нашёл более простое решение. Система Home-Link наших автомобилей работает на частоте 315 МГц, а аппаратура ворот CAME на частоте 433,92. Чтоб решить этот вопрос я купил на алике такой комплект https://ru.aliexpress.com/item/32837787078.html?spm=a2g0s.8937460.0.0.217f2e0e1Hl3qj , подключил его к блоку управления ворот CAME. Обучил наши кнопки с домиком на потолке с помощью пульта и всё работает.

    Антон, зачёт!!! Тоже закажу такую коробочку.

    И останется только уговорить председателя поставить её в блок управления шлагбаумом :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров
    • Машина: PRADO-120KXR,150/1KD,NX

    и я так сделал,идею подсмотрел на субару-клубе,теперь заказал на али приемник с питанием 12 вольт,противоугонка будет на свободной кнопке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: липецк
    • Машина: Прадо 150

    Я таким брелком с али предпусковой подогреватель на праде включаю-выключаю, берет с 7 этажа, машина под окнами. Хорошая штука, и разные варианты замыкания контактов можно запраграмировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.