Перейти к публикации
Peresvet

Угнали TLC-80VX сегодня в Питере

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 VX

    Сегодня ночью из гаража угнали ТЛК-80 VX на номере М546НВ66 94год весь в обвесе из нержавейки кенгурятник закрывает фары тоесть самый большой.

    Противотуманки Хелла прямоугольные. Одна повреждена закручена скотчем Цвет по паспорту синий,На самом деле хамелеон. Ушла ночью.

    Если кто встречал прошу откликнуться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Сожалею . sad.gif

    Весна е мое .Придурки проснулись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC-BJ75 (было BJ40, HJ60-2шт, LJ70, HZJ80, HDJ80-FT, LJ-79, RAV4) а также есть: MB Sprinter 2шт, VW Crafter,VW Amarok

    Блин...

    В Питере 2-я машина за месяц (форумовская 80-ка VX)...

    Не встречал, но буду смотреть...

    Район какой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HDJ80, KDJ150, TLC 73 (Hard&Soft top) в постоянной эволюции.

    да что то не здоровые весчи творятся "старые" машины стали красть sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Может крыса завелась mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 4runner, 3VZ-E, МКПП, 93 год, part time, 130 кузов

    ну если весь в обвесе эксклюзивном то может и есть шанс, только наверняка в загашнике уже, кста 80 не в любой гараж влезет, в отстойник типа ракушки его никак не поставишь, только в полноценный высокий гараж

    будем надеятся что позвонят тебе и вернешь тачку

    не верю что могли 80 заказать, их все таки не так много осталось, не народный автомобиль ведь, на обвес и цвет повелись может, глядишь выкуп попросят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: '06 105 GX, 4500EFI, лебедка и 3 блокировки, ММС Паджеро 2.8 ТД, продам скоро уже...

    е-мое....началось...у нас тоже в Алма-Ате уроды проснулись после многих лет затишья...за 1,5 недели около 10 угонов ТЛК 100-105...мне по почте скинули инфу, у знакомых моих знакомых отобрали машину(ТЛК 100 VX), у пацанов многочисленные повреждения (избивали битой) и ножевые ранения, потом как отобрали машину, хозяев вывезли и выкинули в овраг за городом, парни чудом живы остались... ohmy.gif у третьего общего знакомого тоже отобрали ТЛК 100, привязали к дереву за городом, всю ночь простоял пока на него кто-то не наткнулся..... sad.gif я теперь прям аж в раздумьях, как куплю масловый ТЛК 105, надо будет тонироваться вглухую и Осу купить, а то и две, и биту с газовым балончиком в салоне возить...еще застрахую по полной машину.....и все равно как-то боязно... huh.gif

    самое тревожное, что у нас в Алма-Ате давненько такого беспредела не было...у нас вообще вон девочки 17-летние ездят сами за рулем на Бэнтли и на Кайеннах, да на G 500 Brabus и никто их не трогает...а тут вот на Крузера польстились, причем пацаны в первом случае вдвоем были и не сопливые ребята и все равно отобрали у них авто, чудом живы остались....расстрельная статья должна быть за разбой и угон, или от 15 лет строгача, как в Узбекистане... mad.gif там машины никто теперь не запирает практически....ворье не хочет 15 лет тянуть из-за авто...а в России и в Казахстане мы все цацкаемся с этой мразью уголовной....совсем обнаглело ворье.... mad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    их все таки не так много осталось, не народный автомобиль ведь, на обвес и цвет повелись может, глядишь выкуп попросят

    У кого как. У нас - очень даже народный. 80-ток всех годов и мастей как грязи по городу гоняет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: Был TLC 80 3+2 lift . Сейчас Хайлюкс LN61 36 айрок

    кста и в Тюмении 80ка тож народн афто бывает гденить в городе на перекрестке шт по 4 стоят - прекольно

    и у нас в семействе 2шт

    моя для природы

    у братишки для поездок в дальняк

    вот

    а самые угон у нас фсякие новые лексусы и тп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Мои соболезнования sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 90 км от Байкала
    • Машина: Мицубиси для offa, Суперб для города...
    Может крыса завелась 

    слушайте, а может и вправду??? Мы же не таясь хвастаем, что да как... blink.gif

    И гайцы попутно пасутся unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80 VX

    Район угона Колпинский.п Металлострой.Машина зарегестрирована в Екатеринбурге на 66 номерах,пришли в адрес в гараж.15метров от двух постов охраны(бабушки не пьющие ни чего не видели ни чего не слышали машина не выезжала а след почти до шлакбаума.) Наводка местных 100%.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Ленинбург
    • Машина: УАЗ,ТЛК100VX 1HDFTE 33"

    Сочувствую.У меня угоняли 8-го марта этого года,с Сенной площади,пока я дочкам подарки покупал.Никто не звонил и ничего не предлагал,но вернуть удалось....Первое дело-в течении суток обшарить с друзьями окрестности места происшествия,иногда дает результат.Держись,еще не вечер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 HD-FTE, Suzuki Samurai

    У кого как. У нас - очень даже народный. 80-ток всех годов и мастей как грязи по городу гоняет.

    76463[/snapback]

    кста и в Тюмении 80ка тож народн афто бывает гденить в городе на перекрестке шт по 4 стоят - прекольно

    и у нас в семействе 2шт

    Без обид! Большинство угнанных здесь машин оседает именно в ваших краях. Статистика блин. Вот и стоят они по четыре на перекрестке. У меня тоже ушла 80-ка в 2002-ом...в регионы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ
    Без обид! Большинство угнанных здесь машин оседает именно в ваших краях. Статистика блин. Вот и стоят они по четыре на перекрестке. У меня тоже ушла 80-ка в 2002-ом...в регионы.

    Все бывает. И от нас частенько уходят в Москву и другие регионы smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    По статистике, как раз, большая часть угнанных авто, особенно тазы 9го-10го номера и дорогие иномарки уходят на Кавказ. Там джигиты любят друг перед другом погарцевать. ph34r.gif А у нас (про наш округ говорю) все новоприбывшие авто проходят такую жесткую экспертизу что мама не горюй smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Сочуствую! sad.gif Поймать бы УРОДОВ, да наказать как следует ph34r.gif !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.