Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    yalex67 шнорк приехал thank.gif  . Только транспортная посчитала по объемному весу пришлось платить 2700 за доставку...ну и йух с ними.

    surfofak есть фото процесса установки? Сделай отдельную темку...а то чет я лекало крутил- вертел так и не понял где лекало правильней расположить...крыло снимал для установки? или все на машине делается?

    1350079[/snapback]

    Мне посчитали когда у них был - 1400 или 1500 с курьером. Я поэтому и говорил, чтобы с ними созвониться предварительно, потому что частос такими фокусами сталкиваюсь. С другой стороны - не так уж дорого. Я в красноярск с Новосибирска коробку примерно такую же отправлял правда 8 кг почтой россии - 2400 обошлась. При этом за доставку той же коробки с калифорнии 2500 рублей на тот момент заплатил.А недавно коробку с запчастями получил со штатов 8,5 кг 45см-20см-20см , уплатил 45 долларов.

    По установке - все машине делается.

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: surf 1kz турбо-дизель лифт 2
    Scream, привет!!! в личку тебе ответил, чтоб тут не флудить... Изменено пользователем surfofak

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Brisbane
    • Машина: TLC Prado '00, 1KZ-TE, OME +2", 265/70/R16

    получил шнорк в субботу (правда даже не вскрывал еще коробку)

    спасибо yalex67 !

    транспортная взяла 200р. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут
    • Машина: surf 1kz турбо-дизель лифт 2

    Bloodrain20, scream, вот фотки сделал под капотом как исполнил подключение http://www.nv4x4.ru/forum/10-167-3

    теме АП smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Добрый день! Ищется шнорк на Паджеро2 рестайлинговый (1998-2000 гг.в.). Двигатель дизель 2,8л. Возможно заказать? Материал LDPE? Если да, то могу ещё ребят с форума паджероводов подтянуть, там не я один ищу.

    1351219[/snapback]

    Да можно.Я привозил такой шноркель , но он долго лежал.В конце этой неделе -начале следующей вышлю заявку китайцам. Напишите в личку в конце этой недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Интересно...шноркель а точнее какое бы нибудь изображение сего девайса на УАЗэк Хантер дизель мотор ЗМЗ-514,чё почём в Москву thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: МПС 2001г.в. 2.5ТD(4D56) чёренный на ручке, защита "Шериф", бодик 4 см, BFG КМ2 285\75 R16, экс-ый багажник от Winns & Ko, лебедка Aisin AI-1000, Safari Snorkel,люстра WESEM....

    Есть ли шноркель из LDPE на паджеро спорт 2001г.в кузов к90 ?

    Изменено пользователем makkssa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Есть ли шноркель из LDPE  на паджеро спорт 2001г.в кузов к90 ?

    1354276[/snapback]

    к сожалению нет

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Интересно...шноркель а точнее какое бы нибудь изображение сего девайса на УАЗэк Хантер дизель мотор ЗМЗ-514,чё почём в Москву thank.gif

    1352806[/snapback]

    на хантер на бензин есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    А он точно будет из LLDPE? Если как и везде стекловолокно или пластик трескающийся на морозе от вибрации, то не нужно такой заказывать. Ищу именно из LLDPE. Такой несколько человек готовы приобрести хоть сейчас.

    1353682[/snapback]

    точно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут, ХМАО
    • Машина: Недотоета Great Wall Deer 3

    Yalex67, огромное спасибо за шнорк. Получил еще в январе, но вот поставить все руки не доходили. В прошлые выходные установил таки сей девайс. Качество отличное, лег как надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сургут, ХМАО
    • Машина: Недотоета Great Wall Deer 3

    вот фото

    post-22129-1302147062_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    ОК. Тогда мы "там у себя" посчитаемся и скажем "сколько точно вешать в..." штуках. smile.gif Чтобы не залежался товар-то.

    1355053[/snapback]

    5800.Заявку китайцам отправлю на следующей неделе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Yalex67, огромное спасибо за шнорк. Получил еще в январе, но вот поставить все руки не доходили. В прошлые выходные установил таки сей девайс. Качество отличное, лег как надо.

    1355448[/snapback]

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Отлично. Я  создал у себя на форуме ветку на "колхоз", посмотрим сколько откликнется народу.

    А фоток нет его у вас? Желательно с видом всего комплекта. И в какой срок получится его привезти в Новосиб?

    1356584[/snapback]

    Примерно 4-6 недель. Точно сказать не могу, мне перевозчик говорит в какой срок, я людям с их слов обещаю, но иногда на таможне случаются задержки.А фото - он аналог сафари, можно на сайте сафари посмотреть, а я фото как получу - поставлю

    Изменено пользователем yalex67

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Mitsubishi Pajero II

    Yalex67, мне тоже нужен шноркель на pajero II, рестайл. Safari на рестайлинг их НЕ делает. Поэтому, хочется, сначала увидеть фотографии.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee
    Yalex67, мне тоже нужен шноркель на pajero II, рестайл. Safari на рестайлинг их НЕ делает. Поэтому, хочется, сначала увидеть фотографии.

    1357342[/snapback]

    я уточню, нужен номер кузова, годы выпуска и какой двигатель. Я вот знаю что на монтеро спорт и л 200 в старом кузове китайский не найти шноркель, хотя на новый кузов л200 - есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: Mitsubishi Pajero II
    я уточню, нужен номер кузова, годы выпуска и какой двигатель. Я вот знаю что на монтеро спорт и л 200 в старом кузове китайский не найти шноркель, хотя на новый кузов л200 - есть.

    Номер кузова, в моём случае, V45, но он также назывался и на ДОрестайле.

    Годы выпуска 1998-2000гг. Двигатель у меня 6G74, но он может быть и 6G72 или 4M40, разницы в шноркеле , скорее всего нет, они одной формы на все движки, имхо. Основной смысл в том, что шноркель должен быть именно на рестайлинговую модель паджеро2. А у рестаала, довольно сложная форма крыла, и шноркель от дорестайла на него не походит.

    Вот, если это как-то прояснит ситуацию, ссылка на рифовский шнорк для pajero2 рестайл: http://rif.vl.ru/cat/88

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: jeep cherokee

    кто -то просил шноркель на прадо 90, так он приехал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: TLC 72 new

    Yalex67, приветствую! Сколько будет стоить на TLC 72 шноркель?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.