Перейти к публикации
hice

Проблемы с передним мостом

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Югорск
    • Машина: LJ78 была, сейчас HILUX и Буханка

    Помогите пожалуйста разобраться!

    После включения на снегу переднего моста (колеса не вывернуты), при увеличении нагрузки (езда внатяг) послышались удары, порой достаточно сильные. Как мне показалось, при движении задом удары сильнее. Если нагрузки нет то на полном приводе машина едет без проблем.

    Я читал на форуме о проблемах с главной парой, но у меня 78 Крузер с автоматом, отсутствием передней блокировки и довольно слабым движком 2,4. Думаю, что не должен был порвать ГП.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    может всего-навсего шрусы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск и Россия вокруг
    • Машина: TLC-80, STD, 1-HZ, 33"Хэнкук, ПаджераСпорт -сток, только тапочки 32"( KUMHO KL71)

    Тож подозреваю гранаты, шлицы полуосях поизносились, или может трещинка на сепараторе. У меня такое было раз, менял и ШРУСы и полуоси, заодно и сальники поменял.

    где-то читал что на 80-ке Шрусы необх менять через 48 000 при езде по ровному и чрез 24 000, если по гавёшкам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )
    Тож подозреваю гранаты, шлицы полуосях поизносились, или может трещинка на сепараторе. У меня такое было раз, менял и ШРУСы и полуоси, заодно и сальники поменял.

    где-то читал что на 80-ке Шрусы необх менять через 48 000 при езде по ровному и чрез 24 000, если по гавёшкам.

    965672[/snapback]

    как загремят так и меняй ----у некоторых по 150000 ходят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.