Перейти к публикации
maddreams

Стартую борьбу с курением!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    6 января 2015 г. поехал по рекомендации знакомых в д.Верхние Шипки   , Татарстан, Заинский р-н. Вот уже почти год не курю, а был я злостным курильщиком. Много знакомых туда отправлял, тоже никто не курит! А вот отец мой закурил на четвертый день. не буду описывать что с ним было. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: М.О.
    • Машина: LJ 72, BJ 75, сейчас HJ61

    6 января 2015 г. поехал по рекомендации знакомых в д.Верхние Шипки   , Татарстан, Заинский р-н. Вот уже почти год не курю, а был я злостным курильщиком. Много знакомых туда отправлял, тоже никто не курит! А вот отец мой закурил на четвертый день. не буду описывать что с ним было. :laugh:

    а что там за место ?, в гугле че то мало информации

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    а что там за место ?, в гугле че то мало информации

    Кузнец там живет наверное... :work:  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    а что там за место ?, в гугле че то мало информации

    Просто деревня Верхние Шипки. Там спросить эту женщину. Ее все знают, она и спины еще правит! Ее дом на ул.Молодежной!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: салехард
    • Машина: toyota LC 100

    Тож бросил,когда начал по 2пачки в день, помог табэкс,набрал 15-20 кг,нюх как у сабаки стал, а самое главное- нет похмелья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюм.обл., Ноябрьск
    • Машина: велик

    https://n.maps.yandex.ru/#!/?z=17&ll=51.860678%2C55.333869&l=nk%23sat

    отметил на карте "Бросить Курить"

    Прошу не удалять, это не реклама! Женщина реально помогает! Она не принимает в Мусульманские праздники!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: был BJ60;есть TLC78 QD32T, TLC72; Toyotа bB.

    Последний раз бросил курить в 2008, бросал с Табексом. За год набрал 15 кг с 78кг. Сейчас в свои 46 чувствую себя лучше, чем тогда в 38.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Вот уже с 23.10.2012г. не курю. Писал где-то, что накануне на прогулке с собакой вечером решил чётко, что утром следующего дня уже буду жить без сигарет, правда опорожнив за прогулку фляжку коньяка и запихав в себя за вечер 10 сигарет....... уже 4-й год пошёл как не курю... правда вес набрал +25кг. постепенно скинул почти 15кг. но 10-ка, а то и 20-ка ещё лишние...будем работать над этим. Летом перестал, а так по утрам за один подход 50 отжиманий, за два подхода - 80 раз... Надо снова начинать.

    p.s.А пить не брошу. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА

    Стаж курильщика 40 лет. За это время как только не старался бросать. Один раз даже решился на кодирование. Продержался 14 месяцев. Прибавил в весе 25 кг. в результате приобрел диабет и далее микроинсульт. Закурил когда на работе пошла сплошная черная полоса. Опять пытался бросать, но неделя и становлюсь каким раздражительном и чувствую себя на грани нервного срыва.

    Месяц назад сын подарил мне парилку "тайфун GT" Попробовал, понравилось. И вот уже как месяц парю. От сигарет отказался полностью. Да и после парилки они каки противные стали. Крепкость жидкости постепенно снижаю. Начал с 18, на сегодня перешел на 6. Чувствую себя лучше. И главное вес не набираю. В дальнейшем думаю дойти до нулевки. А там видно будет. Может и на полку его поставлю.

    Ну как то так вот.

    Не разу не реклама!

    Изменено пользователем nemo_n

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Стаж курильщика 40 лет. За это время как только не старался бросать. Один раз даже решился на кодирование. Продержался 14 месяцев. Прибавил в весе 25 кг. в результате приобрел диабет и далее микроинсульт. Закурил когда на работе пошла сплошная черная полоса. Опять пытался бросать, но неделя и становлюсь каким раздражительном и чувствую себя на грани нервного срыва.

    Месяц назад сын подарил мне парилку "тайфун GT" Попробовал, понравилось. И вот уже как месяц парю. От сигарет отказался полностью. Да и после парилки они каки противные стали. Крепкость жидкости постепенно снижаю. Начал с 18, на сегодня перешел на 6. Чувствую себя лучше. И главное вес не набираю. В дальнейшем думаю дойти до нулевки. А там видно будет. Может и на полку его поставлю.

    Ну как то так вот.

    Не разу не реклама

     

    Всё как у меня , сразу диабет , про инсульт тоже думал , но МРТ показало , что вроде ничего нет(шум в голове) . 

    Начал парить , а через три месяца забыл парилку на холодильнике . Когда опомнился , страшно напугался (курил по 3 блока в неделю).

    Но вечер прошел и ... я не умер ))) . 

    А потом появился азарт , я стал сознательно "забывать" хотя бы на поездку в магазин (1-2 часа). Т.е я не дозу уменьшал , а время между парением увеличивал . Советую . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА

    Всё как у меня , сразу диабет , про инсульт тоже думал , но МРТ показало , что вроде ничего нет(шум в голове) . 

    Начал парить , а через три месяца забыл парилку на холодильнике . Когда опомнился , страшно напугался (курил по 3 блока в неделю).

    Но вечер прошел и ... я не умер ))) . 

    А потом появился азарт , я стал сознательно "забывать" хотя бы на поездку в магазин (1-2 часа). Т.е я не дозу уменьшал , а время между парением увеличивал . Советую .

    Спасибо! учту на будущее. Тайфун этот довольно солидная железяка. Так что и не везде его попаришь. Для этого нужна соответствующая обстановка. Так что невольно время между парением увеличивается. Да стремно его вытащить в многолюдном месте. сразу коситься начинают.:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЮАО
    • Машина: TLC100VX'98 2UZFE, Suzuki Intruder VL1500LC

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Когда 5лет не курил то-же с 84 наел 105кг.. потом похудел до 86, а потом закурил..был период когда купил эл.сигарету, на натуралку не тянуло, но акб быстро садились и опять сел на натуралку, Сейчас хочу Тайфун прикупить, надоело как обязаловку в магазин после работы .. Много слышал что кто долго крит и в момент бросает тот сталкивается с диабетом,инсультом,инфарктом. Пластырь Никоретте держит но надо покупать не у нас, у нас дозировка слабая, я брал в финке 75мгр. а у нас максимум 25 торгуют не о чём..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: швейная машинка ТОЙОТА

    Когда 5лет не курил то-же с 84 наел 105кг.. потом похудел до 86, а потом закурил..был период когда купил эл.сигарету, на натуралку не тянуло, но акб быстро садились и опять сел на натуралку, Сейчас хочу Тайфун прикупить, надоело как обязаловку в магазин после работы .. Много слышал что кто долго крит и в момент бросает тот сталкивается с диабетом,инсультом,инфарктом. Пластырь Никоретте держит но надо покупать не у нас, у нас дозировка слабая, я брал в финке 75мгр. а у нас максимум 25 торгуют не о чём..

    Полностью поддерживаю твою идею насчет тайфуна. Тем более если жидкость будешь делать сам.

    Свой тайфун куплен с Али экспресс. Там же заказаны и все сопутствующие предметы. Жидкость заказываю в "папироска ру" В общем вполне достойная замена сигаретам.Если раньше курить была необходимость то сейчас еще и удовольствие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    Больше никто не присоединяется к некурящим? Вторую неделю не курю, держусь.

    Вопрос про электронку: а зачем она нужна? Там реальный никотин? Так мы наоборот от него избавиться хотим, просто напоминает хождение по кругу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Вторую неделю не курю, держусь.

    держись . через месяц  другой  поймешь что ты  сделал правильный  шаг в  своей  жизни.

    а зачем она нужна?

    Не нужна  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Новые Черемушки
    • Машина: Уазик

    Не курил 7 лет, потом нервы сдали и закурил на 2 года. Бросать второй раз было тоже не легко, втянулся. Не курю с 1 сентября 2015. Самочувствие когда не курю реально лучше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Продолжаю не курить!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    держись . через месяц  другой  поймешь что ты  сделал правильный  шаг в  своей  жизни.

     

     

     

    по другому и быть не может)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.