Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: TLC 105 STD
    1 час назад, Борис_nsk сказал:

     PS. На розетке для вилки прицепа перемычку поставь на стопы, т.к. сигнал на стоп только один идет.

     

    Подскажите, где именно ставить перемычку? В розетке ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ТЛК 105

    Да, в розетке. Проводок дополнительно. Вот только думаю сам, как теперь загерметить ее. Как то все открыто...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80
    1 час назад, Борис_nsk сказал:

    Та вилка, что возле левого колеса (папа) как раз для доп. бака. Если не планируешь устанавливать по заводу, то смело режь ее, изолируй и прячь обратно в гофру. Розетка (мама) возле правого колеса должна быть. Сам только в прошлые выходные сделал себе. PS. На розетке для вилки прицепа перемычку поставь на стопы, т.к. сигнал на стоп только один идет.

     

     

    1 час назад, Борис_nsk сказал:

    Та вилка, что возле левого колеса (папа) как раз для доп. бака. Если не планируешь устанавливать по заводу, то смело режь ее, изолируй и прячь обратно в гофру. Розетка (мама) возле правого колеса должна быть. Сам только в прошлые выходные сделал себе. PS. На розетке для вилки прицепа перемычку поставь на стопы, т.к. сигнал на стоп только один идет.

     

    Папы у левого колёса нет ни одной. Все мамы. 

    Возле правого нет вообще ничего. ((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: ТЛК 105
    1 минуту назад, -=@=- сказал:

     

    Папы у левого колёса нет ни одной. Все мамы. 

    Возле правого нет вообще ничего. ((

    Печалька. Либо отрезано уже давно, либо комплектация такая. Как вариант Гофру расчехлить и посмотреть, может там проводки заизолированные лежат. И заказать на Али новый 6ти пиновый разъемчик: https://aliexpress.ru/item/4001286792050.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.feb6485074ckMp&sku_id=10000015613562103

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80
    11 часов назад, Борис_nsk сказал:

    Печалька. Либо отрезано уже давно, либо комплектация такая. Как вариант Гофру расчехлить и посмотреть, может там проводки заизолированные лежат. И заказать на Али новый 6ти пиновый разъемчик: https://aliexpress.ru/item/4001286792050.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.feb6485074ckMp&sku_id=10000015613562103

     

    За ссылочку спасибо! Но! У меня такой разъём слева висит. Мама. Напряжения там нет никакого. Чуть раньше я показывал фотку. Если это он конечно...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Приморский край, г.Уссурийск
    • Машина: TLC100VX (правый руль)
    10 часов назад, -=@=- сказал:

    За ссылочку спасибо! Но! У меня такой разъём слева висит. Мама. Напряжения там нет никакого. Чуть раньше я показывал фотку. Если это он конечно...

    С левой стороны они не запитаны. На форуме писали про это. Для верности мультиметром проверял. Справа аналогичная фишка должна быть, у меня была штатно закрыта "заглушкой". К ней и подключать розетку надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Свободный
    • Машина: Toyota Land Cruiser Cygnus

    Добрый день! Вопрос по подключению прицепа... В родном разъеме справа от запаски вижу только подсветку и задний ход... Поворотники, стоп ни мультиметром, ни лампочкой нет... Сталкивался кто с такой проблемой??? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.