Перейти к публикации
Bankir

Оружие для самообороны

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Некоторые люди покупая ствол,подсознательно своим поведением начинают притягивать неприятности-это из личной практики.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC-105 GX. HI-LUX
    Некоторые люди покупая ствол,подсознательно своим поведением начинают притягивать неприятности-это из личной практики.

    949327[/snapback]

    Я покупал ствол сознательно...11 лет назад..сейчас у меня их 8. Я не сторонник конфликтов...но если выпросят blush.gif

    У человека всегда должно быть под рукой оружие. Я категорически не хочу быть найденным мертвым вместе с растерзанной семьей. Дама, которая писала ни о чем и очень длинно - просто ничего вокруг не видит и ничего не знает.

    А если и знает, то считает, что это все бывает только в телевизоре.

    Я своему государству не верю.

    Свою жизнь ему не доверю.

    Защита моей жизни и моих близких - это только моя обязанность.

    ok.giffriends.gifbuzz.gif слова Мужчины..а не размазни.. Изменено пользователем ALEX38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК105

    ........Дама, которая писала ни о чем и очень длинно - просто ничего вокруг не видит и ничего не знает.

    А если и знает, то считает, что это все бывает только в телевизоре............

    .

    Либо , умышленно или невольно, является проводником правительственной доктрины "народ - жертва".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Есть только 2 позиции рrо еt соntrа. Это жизненные позиции раба, барана в стаде, винтика в машине и пр., те то, что и было при совке, олицетворением этой позиции является Егорка и наше нынешнее дебильное законодательство. Этм позиция вопреки здравому смыслу уравнивает права бандита и законопослушного гражданина, отрицает естественное право всего сущего на самооборону и считает, что оружие способствует возникновению преступлений. Хотя этому способствуют не предметы а поступки. Это как считать, что спичкм способствуют поджогам. И есть позиция свободного гражданина. ВладинираП в данном случае. Я за его позицию.

    948353[/snapback]

    Интересный вывод следует из Ваших слов. Если чье-либо мнение не совпадает с Вашим представлением "свободного гражданина", то это позиция "раба и барана"? Свобода - это выбор, сделав который мы перестаем быть свободными... Из всей этой темы достаточно отписавшихся, не испытывающих нужды в оружии. (Я не говорю о стволах, хранящихся в сейфах, для защиты дома, или для выездов на охоту и т.п.). "Каждый может обрести свободу, если только он умеет ограничиваться..." (с) Иоганн Вольфганг Гете

    А про какой здравый смысл Вы говорите? Про свой субъективный?

    "Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что сам он в этой области недееспособен... Здравый смысл - унаследованная глупость отцов.(с) (Оскар Уайльд) Не забывайте - у противоположной стороны свой здравый смысл со своими аргументами.

    Вы вольны выбирать, какую позицию занять. Но то, что позиция оппонентов идет вразрез с Вашими представлениями и оценками - не означает её ошибочности. Называть это можете, как угодно, только не забывайте, что Вашу позицию тоже можно очень красочно проиллюстрировать. Просто большинство здесь находящихся, в силу, видимо, истинной зрелости, стараются избегать "ярлыков" и категоричных суждений.

    948978[/snapback]

    Отличный способ ведения дискуссий - первым делом постараться дезавуировать оппонента, в чем то его обвинив - в данном случае в незрелости, и противопоставив его другим, уйдя в тень самой. Судя по всему - хорошо отработанная технология ведения лукавой беседы. Та ли Вы, за кого себя выдаете?

    Кстати эти Ваши слова полностью относятся и к Вам

    А вот это, я бы на Вашем месте не писала - убого выглядит! Вы расписываетесь либо в том, что ни слова не поняли из того, о чем здесь говорилось; либо в том, что кроме "подмены тезисов" и перегибов - других аргументов у Вас не осталось...

    948990[/snapback]

    Что не так в моих словах? Есть ли третий вариант антонимам СВОБОДНЫЙ-НЕСВОБОДНЫЙ? Если есть, просветите!

    Смотрю любите цитаты? Ими так легко подчеркнуть правильность своих суждений, не утруждая себя аргументами.

    Не любите оружие? Считаете, что давать его можно только ЮБЕРМЕНШАМ, а НИДЕРМЕНШАМ оно не к чему? Сами то Вы кто?

    Какой здравый смысл в том, чтобы не уравнивать в правах законопослушных граждан и преступников? Вы наверное шутите. Какой тут еще может быть "здравый смысл"?

    "Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение на невооруженного человека не так рискованно." (с) Цезарь Бекариа

    Несколько цитат Ваших коллег в тему:

    "Статистика показывает, что из зарегистрированного оружия совершается в тысячи раз меньше преступлений, чем из незарегистрированного." А.А.Бычковский, начальник Отдела по лицензионно-разрешительной работе

    Юго-Западного административного округа г. Москвы

    ("МК" 21 ноября 2002 г)

    Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности. Юрий Чайка (Министр Юстиции РФ), («Огонек» N 13 за 2002г)

    Ну и напоследок:

    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    ,

    948353[/snapback]

    948978[/snapback]

    948990[/snapback]

    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

    949593[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    а неоправданное влечение к оружию-признак какого отставания. blink.gif

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    ...

    Отличный способ ведения дискуссий - первым делом постараться дезавуировать оппонента, в чем то его обвинив - в данном случае в незрелости, и противопоставив его другим, уйдя в тень самой. Судя по всему - хорошо отработанная технология ведения лукавой беседы. Та ли Вы, за кого себя выдаете?

    Саша, ты принял женский стиль общения за коварные происки кровавой гэбни.

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    to Егорка:

    Наташ, не обижайся на них! Этих мужыков воспитывать бесполезно, они все закоренелые убийцы.

    Сначала подманивают бедных аборигенов своими цацками, а когда те робко подходят поближе, бьют их железной палкой по голове и снимают скальп. biggrin.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Жуковский
    • Машина: 4R 215, 1GR, 3.5'', MT 33''

    А у меня шокер лежит размером с фонарь. Веселая штуковина и очень громкая. На людях пробовать не приходилось, но по мануалу должно на 15 мин отключать. Пока только себя чуть не отключил светя им при замене предохранителей... и с "незалежней" нехорошо получилось... кто же знал, что его декларировать надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE
    . Пока только себя чуть не отключил светя им при замене предохранителей...

    949947[/snapback]

    biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    to Егорка почисть личку,а то сообщения не отправляются.

    Изменено пользователем Fire(rus)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Возможно в этом есть здравый смысл?  wink.gif  Я, если честно, не припоминаю что-бы депутаты устраивали стрельбу...  smile.gif 
    Ну так и я том. Ониж- душки.

    Мы быдло. Палим во всех, со всех 18 стволов.

    Чё вы её слушаете ?  laugh.gif

    Она со своим юридическим образованием

    пади чёрный пояс по каратэ( айкидо) имеет ! biggrin.gif

    Вот и философствует себе, глядя на текущую воду в своём японском садике. wink.gif

    949029[/snapback]

    На девочке оторвался?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на дону
    • Машина: 105 FTE; + 4 simex36;12.5пер.9.5зад; Клуб ПРОТЕКТОР

    А я метровую мачетку с собой вожу! Садовый инструмент по докам...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    можно грабли возить laugh.gif если убегать будешь- малоли он наступит. laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    Отличный способ ведения дискуссий. Судя по всему - хорошо отработанная технология ведения лукавой беседы. Та ли Вы, за кого себя выдаете?

    949593[/snapback]

    Я себя за кого-то выдаю...? Не беспокойтесь, я не засекреченный агент. Рада, что оценили мои дарования.

    Кстати эти Ваши слова полностью относятся и к Вам

    949593[/snapback]

    Хотелось бы уточнить, какие и чьи слова я переиначивала и извращала смысл?

    Какой здравый смысл в том, чтобы не уравнивать в правах законопослушных граждан и преступников? Вы наверное шутите. Какой тут еще может быть "здравый смысл"?

    949593[/snapback]

    Шутите, похоже, Вы...Кто говорит о том, чтобы не уравнивать в правах? Только Вы под "уравниванием прав" понимаете легализацию свободного доступа. Будет ли разрешено или запрещено оружие - выбор следовать закону или преступать его, одинаков для обоих сторон. Никто не разрешает одним и не запрещает другим. И для тех и для других - условия равны.

    А цитаты, действительно люблю. Они развивают гармоничное чувство языка. К тому же, я экономлю время читающих. Я бы не смогла так лапидарно это выразить.

    "Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение на невооруженного человека не так рискованно." (с) Цезарь Бекариа

    949593[/snapback]

    Уточнить бы у автора, рассматривает ли он при этом форму вины? Зато такие законы вооружают тех, кто совершает преступления не с прямым, а с косвенным умыслом (убийства по неосторожности, хулиганство, телесные повреждения, превышения пределов необходимой обороны и др.), я не говорю уже о несчастных случаях...

    "Статистика показывает, что из зарегистрированного оружия совершается в тысячи раз меньше преступлений, чем из незарегистрированного." А.А.Бычковский, начальник Отдела по лицензионно-разрешительной работе

    Юго-Западного административного округа г. Москвы

    ("МК" 21 ноября 2002 г)

    Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности. Юрий Чайка (Министр Юстиции РФ), («Огонек» N 13 за 2002г)

    949593[/snapback]

    А что здесь нелогично? УЛРР действительно работает, но это всего лишь учет. К тому же всегда было, есть и будет незарегистрированное оружие, но к нему еще и разрешенное прибавляется, которое тоже стреляет. Сейчас происходит именно так. А вот мнение Министра - это его такое же личное мнение, как и мнение его не менее уважаемых оппонентов.

    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

    949593[/snapback]

    Да не оружия следует бояться, а его неадекватных владельцев.

    "Страх перед проступками низкими и недостойными - есть мужество."

    Бенджамин Джонсон

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    Дама-юрист любит нахамить... ей бы как раз оружие не помешало.  tongue.gif

    Значит, по словам дамы-юриста, депутатам оружие можно и нужно, а всем остальным - нет? Т.е. им-то как раз есть от чего защищаться и они обладают высокой квалификацией на эту тему?

    Егорка, Ваши посты отдают не только демагогией, но и какой-то про-партийной идеологией. Читать противно (и больше не буду - все равно на мои вопросы внятных ответов у Вас не дождешся).

    949292[/snapback]

    "Нахамить"? Где и кому я нахамила? Странно, в таком случае, что Вы хамства в мой адрес не замечаете... Вроде на все вопросы Вам ответила...

    "Демагогия"? Подозреваю, что Вы не понимаете значения этого слова. Опять передергивания и искажение смысла моих слов.

    Хотя, напрасно я это Вам говорю... Читать ведь Вы не собираетесь... Если не ответите - не обижусь, пойму, что Вы сдержали свое слово... tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota 4Runner
    to Егорка:

    Наташ, не обижайся на них! Этих мужыков воспитывать бесполезно, они все закоренелые убийцы.

    Сначала подманивают бедных аборигенов своими цацками, а когда те робко подходят поближе, бьют их железной палкой по голове и снимают скальп.  biggrin.gif

    949830[/snapback]

    Саш... Я согласна с тобой... smile.gif "Имеющий уши - услышит". Поделиться своими мыслями хочется с теми, кто настроен слушать... А таких, здесь, Слава Богу, достаточно... wink.gif

    Fire(rus) Дим, разгрузила личку... спасибо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 72 3L БФГ АТ 31
    Отличный способ ведения дискуссий. Судя по всему - хорошо отработанная технология ведения лукавой беседы. Та ли Вы, за кого себя выдаете?

    949593[/snapback]

    Я себя за кого-то выдаю...? Не беспокойтесь, я не засекреченный агент. Рада, что оценили мои дарования.

    Кстати эти Ваши слова полностью относятся и к Вам

    949593[/snapback]

    Хотелось бы уточнить, какие и чьи слова я переиначивала и извращала смысл?

    Какой здравый смысл в том, чтобы не уравнивать в правах законопослушных граждан и преступников? Вы наверное шутите. Какой тут еще может быть "здравый смысл"?

    949593[/snapback]

    Шутите, похоже, Вы...Кто говорит о том, чтобы не уравнивать в правах? Только Вы под "уравниванием прав" понимаете легализацию свободного доступа. Будет ли разрешено или запрещено оружие - выбор следовать закону или преступать его, одинаков для обоих сторон. Никто не разрешает одним и не запрещает другим. И для тех и для других - условия равны.

    А цитаты, действительно люблю. Они развивают гармоничное чувство языка. К тому же, я экономлю время читающих. Я бы не смогла так лапидарно это выразить.

    "Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение на невооруженного человека не так рискованно." (с) Цезарь Бекариа

    949593[/snapback]

    Уточнить бы у автора, рассматривает ли он при этом форму вины? Зато такие законы вооружают тех, кто совершает преступления не с прямым, а с косвенным умыслом (убийства по неосторожности, хулиганство, телесные повреждения, превышения пределов необходимой обороны и др.), я не говорю уже о несчастных случаях...

    "Статистика показывает, что из зарегистрированного оружия совершается в тысячи раз меньше преступлений, чем из незарегистрированного." А.А.Бычковский, начальник Отдела по лицензионно-разрешительной работе

    Юго-Западного административного округа г. Москвы

    ("МК" 21 ноября 2002 г)

    Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности. Юрий Чайка (Министр Юстиции РФ), («Огонек» N 13 за 2002г)

    949593[/snapback]

    А что здесь нелогично? УЛРР действительно работает, но это всего лишь учет. К тому же всегда было, есть и будет незарегистрированное оружие, но к нему еще и разрешенное прибавляется, которое тоже стреляет. Сейчас происходит именно так. А вот мнение Министра - это его такое же личное мнение, как и мнение его не менее уважаемых оппонентов.

    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

    949593[/snapback]

    Да не оружия следует бояться, а его неадекватных владельцев.

    "Страх перед проступками низкими и недостойными - есть мужество."

    Бенджамин Джонсон

    952580[/snapback]

    Про Унтерменшей и Нидерменшей, а так же про равенство всех перед законом тактично умолчалм? wink.gifbiggrin.gif

    Изменено пользователем TOYOMAN

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    ...........

    Шутите, похоже, Вы...Кто говорит о том, чтобы не уравнивать в правах? Только Вы под "уравниванием прав" понимаете легализацию свободного доступа. Будет ли разрешено или запрещено оружие -  выбор следовать закону или преступать его, одинаков для обоих сторон. Никто не разрешает одним и не запрещает другим. И для тех и для других - условия равны.

    А цитаты, действительно люблю. Они развивают гармоничное чувство языка. К тому же, я экономлю время читающих. Я бы не смогла так лапидарно это выразить.

    "Законы, запрещающие ношения оружия ... разоружают только тех, кто не намерен совершать преступления. Они помогают нападающим и вредят их жертвам, они способствуют, а не препятствуют убийствам, ибо нападение на невооруженного человека не так рискованно." (с) Цезарь Бекариа

    949593[/snapback]

    Уточнить бы у автора, рассматривает ли он при этом форму вины? Зато такие законы вооружают тех, кто совершает преступления не с прямым, а с косвенным умыслом (убийства по неосторожности, хулиганство, телесные повреждения, превышения пределов необходимой обороны и др.), я не говорю уже о несчастных случаях...

    "Статистика показывает, что из зарегистрированного оружия совершается в тысячи раз меньше преступлений, чем из незарегистрированного." А.А.Бычковский, начальник Отдела по лицензионно-разрешительной работе

    Юго-Западного административного округа г. Москвы

    ("МК" 21 ноября 2002 г)

    Наша разрешительная система достаточно отлажена, чтобы надежно учесть легальное гражданское оружие - револьверы и пистолеты. Я считаю, что россияне вправе защищать себя с оружием в руках. В странах, где власти легализуют короткоствольное оружие, через полгода начинает снижаться уровень насильственной преступности. Юрий Чайка (Министр Юстиции РФ), («Огонек» N 13 за 2002г)

    949593[/snapback]

    А что здесь нелогично? УЛРР действительно работает, но это всего лишь учет. К тому же всегда было, есть и будет незарегистрированное оружие, но к нему еще и разрешенное прибавляется, которое тоже стреляет. Сейчас происходит именно так. А вот мнение Министра - это его такое же личное мнение, как и мнение его не менее уважаемых оппонентов.

    "Боязнь оружия есть признак отсталого сексуального и умственного развития." Зигмунд Фрейд.

    949593[/snapback]

    Да не оружия следует бояться, а его неадекватных владельцев.

    "Страх перед проступками низкими и недостойными - есть мужество."

    Бенджамин Джонсон

    952580[/snapback]

    А вот такой вопрос/пример, как хотите: входит такой евсюков обдолбаный в хлам, в магазинчик "атолл".... а там все отоваривающиеся "неадекватные" граждане с разрешенным, зарегистрированным оружием.... Я не спрашиваю, который по счету честный покупатель его завалил бы, а заодно и явившегося на отмазку Пронина, я хочу спросить: а этот обдолбанный евсюков начал бы стрельбу? Нет, наверное не так: обдолбался бы он?

    Можно годами дискутировать на тему оружия. А вывод всегда только один ПРЕСТУПНИК ВСЕГДА ВООРУЖЕН, а жертва УВЫ, по нормам Закона. Объясните это семьям погибших от ублюдков. sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Егорка умный и приятный человек, но она окружена положительным социумом и совершенно оторвана от жизни. Точнее, эта самая реальная жизнь ее никогда не касалась. Ее никогда не грабили, не насиловали и не убивали.

    Егорка, пожалуйста, перечитайте еще раз и внимательно посты Бирова. Он ничего не выдумал. И слава Богу, что ему когда-то невероятно повезло...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан г Актау
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 105 , ГАЗ-67 Б 1948г,HONDA-450 R, ATV YAMAHA YZF-450 , Гидроцикл YAMAHA SUPER JET.

    Прочитал Всю тему улыбнуло во всё лицо party.gif . Дом 2 ваще отдыхает. Уважаемый модератор Михаил , пора Вам читать тему( Бита, травматик или монтировка? )С пристрастием, а то ведь 20страницами всё не кончится ,сейчас тяжёлая артиллерия пойдёт hunter.gif . Чем то напоминает тему которую открывал Снайпер ,лужок ,полянка, природа , ружишко ,и началооооось . Люди будьте Добрее к Друг Другу !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88
    Прочитал Всю  тему улыбнуло во всё лицо  party.gif . Дом 2 ваще отдыхает. Уважаемый модератор Михаил , пора Вам читать тему( Бита, травматик или монтировка? )С пристрастием, а то ведь 20страницами всё не кончится ,сейчас тяжёлая артиллерия пойдёт  hunter.gif . Чем то напоминает тему которую открывал Снайпер ,лужок ,полянка, природа , ружишко ,и началооооось . Люди будьте Добрее к Друг Другу !

    953423[/snapback]

    А что, кто-то начал уже друг-другу угрожать битой или травматиком?

    Люди делятся опытом самозащиты. Умный сделает для себя выводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.