Перейти к публикации
kot333

Toyota Tundra VS Dodge Ram 2500

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    т.е. ни на тундре ни на рэме ни на форде ни в какой комплектации нельзя ездить на полном в период с октября по май? чтож это за бесовщина такая?

    В Тундру, по словам Ярослава, можно наколхозить хоть мультимод. В легких Доджах новых есть автоматическое подключение передка. Но только в легких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    To: @EZDOK,

    как же на этих рыдванах тогда зимой ездить? постоянно жопу ловить и ждать, когда ты циркулем с дороги улетишь? ......хм....что-то тут не чисто!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    To: @EZDOK,

    как же на этих рыдванах тогда зимой ездить? постоянно жопу ловить и ждать, когда ты циркулем с дороги улетишь? ......хм....что-то тут не чисто!!!!

    А как люди на 70-ках ездят? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    To: @tari, ездят,как ущербные))) в семидесятке сто лошадей, она еле передвигается....а тут больше 300))) одно неверное нажатие правой ногой....и ты в "дамках" ничего не имею против 70, прикольные тачки,сам бы такую заимел...пятой))) ...но речь про другое))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: Chevy Blazer 4,3 мкпп

    To: @tari, ездят,как ущербные))) в семидесятке сто лошадей, она еле передвигается....а тут больше 300))) одно неверное нажатие правой ногой....и ты в "дамках" ничего не имею против 70, прикольные тачки,сам бы такую заимел...пятой))) ...но речь про другое))

    Там огромная база. Поэтому не в дамках, а полностью подконтрольно махнул хвостом. Если захотел, конечно. Раз такие вопросы, значит точно не твое. Правда я сам фанат фулл-тайма, но в данном случае истерию не разделяю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    база мож и длинная.....вот только нагрузки на ведущие колеса никакой...постоянно буксовать зимой...я живу за городом и мне каждый день 500 метров по укатанному до льда тоннелю ездить.....да и город у нас чистят редко....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    по снегу, льду и тд- смело можно на полном приводе кататься. И даже нужно- помните ролик с наваррой..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    это все окончится заменой переднего моста...плавали,знаем))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    To: @EZDOK,

    как же на этих рыдванах тогда зимой ездить? постоянно жопу ловить и ждать, когда ты циркулем с дороги улетишь? ......хм....что-то тут не чисто!!!!

    голова человеку дана не только для того чтобы в нее кушать :D

    первую неделю так и ездил. потом привык. уже вторая зима все ок.

    а на полном парт тайме я лично по льду очкую кататся. возможно на идеальном льду на идеальной дороге и гуд а как у нас то лед то асфальт то грязь - лучше на заднем. лсд помогает хорошо

    Изменено пользователем kot333

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: СОТКА

    голова человеку дана не только для того чтобы в нее кушать :D

    первую неделю так и ездил. потом привык. уже вторая зима все ок.

    а на полном парт тайме я лично по льду очкую кататся. возможно на идеальном льду на идеальной дороге и гуд а как у нас то лед то асфальт то грязь - лучше на заднем. лсд помогает хорошо

    еще и шапку носить :party:

    ладно,без лишнего словоблудия! как тачка-то? нравится? к стати,напомните, шо у Вас?

    просто у меня как-то был недопривод...паркетник....бывали моменты,когда он меня очень бесил)))

    сел на крузак...и забыл что такое снег/грязь/лёд и прочая муть.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.