Перейти к публикации
OverSi

Prado 90/95 кузов 1996-2002г., Surf 185 кузов 1996-2002г. в разбор целиком из Японии, без пробега по РФ!

Рекомендованные сообщения

• Машина: Toyota Surf в 130 кузове

Приветствыю, выручайте, снес сейчас 2 дерева из за бабки и маленькой шавки, интересует - капот, бампер, фары, радиатор, телевизор, карлсон!

машина тойота хайлюкс сурф 130 кузов - 1993 года 2,4 ТД на акпп

Поделиться сообщением

• Машина: Toyota
22 часа назад, OlegKZ сказал:

Здравствуйте. Нужно на Сюрф 185 1996г. 1KZ

1.зеркало боковое левое, цвет серый. 

2. Ветровик передний левый

3. Трос ручника

Здравствуйте,

1. Только такие: http://jeep-razbor.com/?type=зеркало&body=185&pos_rl=L

2. Нет.

3. 2500р.

Поделиться сообщением

18 часов назад, телец сказал:

Приветствыю, выручайте, снес сейчас 2 дерева из за бабки и маленькой шавки, интересует - капот, бампер, фары, радиатор, телевизор, карлсон!

машина тойота хайлюкс сурф 130 кузов - 1993 года 2,4 ТД на акпп

Приветствую, 130 кузова не разбираем.

Поделиться сообщением

• Машина: Прадо 1кзт

Здравствуйте.интересует задняя печка.полным комплектом(печка.кнопки.бардачек с управлением .тройники.трубки.).что бы только "взял и поставил".и еще кнопка прогревочных оборотов IDLE UP.

Поделиться сообщением

7 часов назад, виталий 38rus сказал:

Здравствуйте.интересует задняя печка.полным комплектом(печка.кнопки.бардачек с управлением .тройники.трубки.).что бы только "взял и поставил".и еще кнопка прогревочных оборотов IDLE UP.

Приветствую, совершенно полный комплект собрать сложно, всё равно так или иначе прийдётся колхозить, базовый комплект стоит 5000р. В него входит всё, но без бардачка, однако бардачки бывают двух типов - под возможность установки консоли под две печки и без таковой, если у вас под, то можно ограничиться комплектом за 5000, если нет, то прийдётся докупать нижнюю часть бардачка под печку, а это ещё 3000р.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80, 95
6 часов назад, OverSi сказал:

Приветствую, совершенно полный комплект собрать сложно, всё равно так или иначе прийдётся колхозить, базовый комплект стоит 5000р. В него входит всё, но без бардачка, однако бардачки бывают двух типов - под возможность установки консоли под две печки и без таковой, если у вас под, то можно ограничиться комплектом за 5000, если нет, то прийдётся докупать нижнюю часть бардачка под печку, а это ещё 3000р.

Добрый день!

У меня такой вопрос, как бы в тему этого сообщения, и как бы не совсем.

Моя 80-ка с двумя печками, НО как вы все в курсе, отдельного крана на заднюю печку у 80-к не бывает. Мне хочется поставить. Знаю, что у прадо 95 управление по Т на заднюю печку есть отдельное, с задней стороны центральной консоли. 

Так вот, я хочу понять, как там устроено управление краном и где сам кран, чтоб понять можно ли такое внедрить в печку 80-ки, какие для этого нужны будут переделки/доделки и вообще, возможно ли такое (а может можно заднюю печку от 95-го целиком поставить?). Лучше всего и наглядней, конечно, воочию увидеть, как это там устроено (80-ю я конечно видел) чтоб сравнить рядом.

У меня к вам просьба, не могли бы вы сделать несколько подробных фото и выложить их с устройством крана печки от 95-го, она же у вас вынута и разобрана?

Ну и самый класс будет если у вас есть еще вторая печка от 100-ки, там тоже есть кран сзади. И хотелось бы для экспериментов купить наиболее близкое и подходящее.

Заранее спасибо,

С уважением,

Поделиться сообщением

13 часов назад, OverSi сказал:

Александр здравствуйте.ну я могу смирится с отсутствием трубок или тройников(подберу в магазине).при условии.что все остальное есть.на моем бардачке кроме пепельницы ничего нет.и что с кнопкой прогревочных оборотов IDLE UP?

Поделиться сообщением

• Машина: Прадо 95
В 30.11.2018 в 02:17, volder сказал:

Ну фото есть,пусть будущие покупатели вашего хлама подумают,и прежде чем  приобретать что либо потребуют подробное фото,а не слова что они без люфта.

На фото отчётливо видна капроновая втулка разорванная,и ржавчина из узла трения.неужели трудно( или очень накладно?)было взять из другой коробки хлама достать петлю без этих следов?

И да,я надеялся что на форуме продавцы пойдут навстречу по поводу отправки.

Неоднократно пользовался услугами данного продавца.Когда берёшь б/у,то надо быть готовым ко всему.Убедился в одном,что всегда выбирает лучшее,из того что есть в наличии.Чудес не бывает.Приобрести новую вещь,по цене б/у.

У всех продавцов и не только на этом форуме отработаны взаимодействия с транспортными компаниями.Вам пошли на встречу.Может стоить начать с себя?И начать покупать новые з/части и самому выбирать форму и фирму доставки? 

Поделиться сообщением

14 часов назад, zzu сказал:

Добрый день!

У меня такой вопрос, как бы в тему этого сообщения, и как бы не совсем.

Моя 80-ка с двумя печками, НО как вы все в курсе, отдельного крана на заднюю печку у 80-к не бывает. Мне хочется поставить. Знаю, что у прадо 95 управление по Т на заднюю печку есть отдельное, с задней стороны центральной консоли. 

Так вот, я хочу понять, как там устроено управление краном и где сам кран, чтоб понять можно ли такое внедрить в печку 80-ки, какие для этого нужны будут переделки/доделки и вообще, возможно ли такое (а может можно заднюю печку от 95-го целиком поставить?). Лучше всего и наглядней, конечно, воочию увидеть, как это там устроено (80-ю я конечно видел) чтоб сравнить рядом.

У меня к вам просьба, не могли бы вы сделать несколько подробных фото и выложить их с устройством крана печки от 95-го, она же у вас вынута и разобрана?

Ну и самый класс будет если у вас есть еще вторая печка от 100-ки, там тоже есть кран сзади. И хотелось бы для экспериментов купить наиболее близкое и подходящее.

Заранее спасибо,

С уважением,

Добрый, выкладываю фото как это на прадо 95.

DSC02211.JPG

DSC02212.JPG

DSC02213.JPG

8 часов назад, виталий 38rus сказал:

Александр здравствуйте.ну я могу смирится с отсутствием трубок или тройников(подберу в магазине).при условии.что все остальное есть.на моем бардачке кроме пепельницы ничего нет.и что с кнопкой прогревочных оборотов IDLE UP?

Здравствуйте, как раз тройники должны быть в комплекте, а вместо трубок лучше протягивать шланги. Посмотрите фото выше комплекта. Кнопка есть.

7 часов назад, Mad Duck сказал:

Неоднократно пользовался услугами данного продавца.Когда берёшь б/у,то надо быть готовым ко всему.Убедился в одном,что всегда выбирает лучшее,из того что есть в наличии.Чудес не бывает.Приобрести новую вещь,по цене б/у.

У всех продавцов и не только на этом форуме отработаны взаимодействия с транспортными компаниями.Вам пошли на встречу.Может стоить начать с себя?И начать покупать новые з/части и самому выбирать форму и фирму доставки? 

Поделиться сообщением

1 час назад, OverSi сказал:

DSC02211.JPG

DSC02212.JPG

DSC02213.JPG

Здравствуйте, как раз тройники должны быть в комплекте, а вместо трубок лучше протягивать шланги. Посмотрите фото выше комплекта. Кнопка есть.

Тогда я просто не могу понять.что мне надо еще "колхозить"кроме дырки в полу и шлангов вместо трубок?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, виталий 38rus сказал:

Тогда я просто не могу понять.что мне надо еще "колхозить"кроме дырки в полу и шлангов вместо трубок?

Я не уверен, что эта панель влезет в ваш бардачок, потому что бардачки бывают двух типов - с вырезом под возможность установки второй печки и без.

Поделиться сообщением

9 минут назад, OverSi сказал:

Я не уверен, что эта панель влезет в ваш бардачок, потому что бардачки бывают двух типов - с вырезом под возможность установки второй печки и без.

"панель"это задняя стенка бардачка?посмотрел у себя. она съемная.

Изменено пользователем виталий 38rus

Поделиться сообщением

2 минуты назад, виталий 38rus сказал:

"панель"это задняя стенка бардачка?посмотрел у себя. она съемная.

Она у всех съёмная, но не у всех панель с управлением печкой помещается в образовавшуюся нишу. Как правило, у машин с двумя кондиционерами ниша подходящего размера.

Изменено пользователем OverSi

Поделиться сообщением

1 минуту назад, OverSi сказал:

Она у всех съёмная, но не у всех панель с управлением печкой помещается в образовавшуюся нишу. Как правило, у машин с двумя кондиционерами ниша подходящего размера.

Ну у меня один кондиционер.как узнать подойдет она мне или нет?или может у вас есть целиком бардачек?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, виталий 38rus сказал:

Ну у меня один кондиционер.как узнать подойдет она мне или нет?или может у вас есть целиком бардачек?

Открыть верхнюю крышку, сфотать и выложить сюда. Целиком есть, высокий двойной 7000р.

Поделиться сообщением

6 минут назад, OverSi сказал:

Открыть верхнюю крышку, сфотать и выложить сюда. Целиком есть, высокий двойной 7000р.

P_20181204_203751.jpg

Поделиться сообщением

Не пойдёт, надо менять.

Поделиться сообщением

7 минут назад, OverSi сказал:

Не пойдёт, надо менять.

Блиин..тогда мне все эти хохоряшки обходятся в не приличную сумму.печка5000т.р+бардачек7000т.р+кнопка1000т.р+пересыл 1.5-2т.р.итого 15т.р.Мне жена этот ящичек за 7рублей на голову оденет.

Поделиться сообщением

13 минут назад, виталий 38rus сказал:

Блиин..тогда мне все эти хохоряшки обходятся в не приличную сумму.печка5000т.р+бардачек7000т.р+кнопка1000т.р+пересыл 1.5-2т.р.итого 15т.р.Мне жена этот ящичек за 7рублей на голову оденет.

Да нет... от бардачка можно только нижнюю часть купить за 3000, кнопка бесплатно, откуда 1000.

Поделиться сообщением

• Машина: TLC 80, 95
3 часа назад, OverSi сказал:

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением

Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.