Перейти к публикации
Losted

Чеки и солярка

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Помнится, в Башкирии, в городке Сим, можно было сделать чеки любых заправок.. Интересует подобное на участке Тюмень-Омск-Новосибирск-Красноярск-Иркутск.

    Также интересует ситуация с покупкой соляры в пол-цены "с рук".

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В рацию покричи и будет тебе солярка в 2 раза меньше ,

    Насчет чеков не подскажу это по месту или опять же через рацию , дальнобой обычно много знает в этом направлении smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Losted

    Будешь идти заправляйся с расчетам на то чтоб миновать заправки в тобольске. Там скоко помню всегда говно льют. Я раз даже бак на трассе сливал и заливал с канистры чтоб машина хать както доехала до приличного топлива.

    Будут предлогать в рацию заправится тоже буть осторожен лудше дальнобоя спроси где понадежнее.

    А вообще как вариант заправляй сначало п канистру чтоб видно было что тебе льют потом в бак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    Кгда стартуешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    To: СruiserШтерн

    16-17. Через неделю. Ты поедешь?

    С Нижневартовска есть дорога на юг, на трассу "Байкал" ? А то можно было бы свернуть раньше на восток.. да в гости заехать smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Ну в рацию-то да.. А вот с чеками бы не пролететь.. А то с рук топлива наберу, а за льготный проезд потом нечем отчитаться будет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    To: Losted

    Нее от нас дорога сначало на сургут 200 км потом на большуху. так что в гости если токо крюк.

    Я стартую в 20 числах

    Тебе багажник то пришел?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: LX470

    В Омске с "подешевле" помогу. Минус полцены не обещаю, но хорошую тепловозную за минус 5 р/литр от официального ценника обеспечу. Сам на ней катаюсь.

    Если устроит, то заблаговременно прошу сообщить необходимое количество топлива. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Prado KZJ78 95г. АКПП

    в пол цены - эт вряд ли... ниже 12р\л фиг найдешь, а так цены от 16 до 19,50 за литр... В Ачинске, говорят, 16р, за Мариинском в сторону Красноярска есть по 16-50, в Болотном 17-00, в Новосибе от 17-50 до 19. Совсем с рук да еще на трассе я бы брать не стал - могут и печного топлива плеснуть...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    To: Voffka

    Та я думаю, найду на трассе.. + меня ещё обещали спонсоры заправить, вроде..

    To: Pradik

    Понял, благодарю

    To: СruiserШтерн

    На фестиваль же едешь, я прально понимаю? У меня команда развалилась sad.gif Еду один. Может скооперируемся?

    Вот по какому маршруту.

    Багажник пришёл. В понедельник поеду забирать в Н.Уренгой. 7800 за доставку. Шёл 2 месяца. Подкачал "Китаец" sleep.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: Был ТLC 80 1 HDT боевой. теперь ТЛК 100.))))

    неее братишка я к семье в самару попру. отдыхать уж соскучился по деткам с жиной. Там кстати будет один из наших на сайте он как Дмитрий (по латыне) у него 80 на 35 с нашими номерами серая. увидишь его привет передавай.

    На Китайца не серчай. бывают пропарки но на твое направление я сразу говорил что доставка космическая будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Жаль.. хотел посмотреть вживую на твоего монстра smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Ну в рацию-то да.. А вот с чеками бы не пролететь.. А то с рук топлива наберу, а за льготный проезд потом нечем отчитаться будет..

    1055188[/snapback]

    Льготный проезд - это по Закону "О гарантиях и компенсациях ... Крайнего Севера и приравненных ..." и по Трудовому кодексу РФ? Если да, то уже давно отменили эти чеки. Оплачивается по тарифу плацкартного вагона туда-обратно. Токо справку надо взять.

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    В Красноярске в основном 20р70к или 21 р, дешевле, за 17р можно взять на трассе М53 напротив Емельяново, на АЗС "Авиатор", это метров за 700 до поворота на аэропорт)если ехать на запад), палево у них не замечено.

    А чеки хорошо делаются на матричном принтере с установкой фонта эпсон1, это как на ККМ, а печать на струйнике....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Losted подделка преследуется wink.gif... как увидишь людей которые разводят руки несколько раз в стороны дык оно и есть также иногда картонка ЧЕбуреКИ. А ваще спросишь у дальнобоя, притом у грамотных изготовителей должен быть весь регион, в Сызране к примеру делают Москву до Уфы включительно, в общем не пропадёшь biggrin.gif. Солярку надо брать у дальнобоя прямо на АЗС брендовых те он идет платит картой, ты заливаешь в бак топливо и потом рассчитываешься, но не как наоборот. Не надо заправляться на АЗС с зазывалами по рации, можешь оказаться без соляры и денег. Дальнобою меньше 100 литров продавать палево, а лучше ему сразу 200 и более так что с 30 литрами даже приставать не стоит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    По 50-60 литров охотно сбрасывают автобусники - это у них как раз за смену наэкономливается и чтобы хозяин нормативы не порезал, надо в гараж с плановым расходом приехать! Но это ловить момент надо на АЗС и при том в городе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    Благодарю откликнувшихся! Стало немного яснее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Надым
    • Машина: TLC80, 92г.в.,1HD-T, +2" пружины, 33" Cooper STT New, Лебёдка 9500, силовой бампер, пороги, шнорхель, люстра перед+зад, багажник экспедиционный, доп бак.

    To: Санек

    Видимо, в бухгалтерии свои законы.. Сказано чеки собрать. Более того, сказано оформить "временную регистрацию" по месту пребывания в отпуске. Что сделать совсем нерально, в виду того, что я буду проживать в палатке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Lexus LX470

    Так на каждой АЗС есть коробочка для выбрасывания чеков, подошел и выбрал с подходящей суммой.

    Лично я в Corel'е делал чеки(не по топливу), рисовал шрифт из точек, распечатывал на чековой ленте, отрывал пилой по металлу smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    To: Санек

    Видимо, в бухгалтерии свои законы.. Сказано чеки собрать. Более того, сказано оформить "временную регистрацию" по месту пребывания в отпуске. Что сделать совсем нерально, в виду того, что я буду проживать в палатке smile.gif

    1056755[/snapback]

    Законы не в бухгалтерии. Скорее всего у тебя частная фирма. Там может быть достаточно и чеков. В бюджетных организациях оплачивается только стоимость проезда по стоимости плацкартного вагона (если ехал на машине). По временной регистрации - тут может быть ты не совсем понял? Тебе нужно либо на отпускном удостоверении поставить печать местной администрации/сельсовета и т.п., либо взять справку в этом же органе, короче документ, что ты там действительно был.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.