Перейти к публикации
Minot@Bp

Хочу купить Эмиратского 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LC 105, LC 120

    Всем доброго времени суток applaude.gif

    Хочу купить Эмиратского 200 с запаской и лебёдкой но не знаю как он будет вести себя зимой (заводиться, тепло ли в нем и не потекут сальники) так как раньше говорили что у них другие сальники и все резина технические и настройки электроники на жару настроена

    кто знает или пользует такую машинку в холодных краях приз surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Чушь полная. У меня сотка 2004 года , с Дубаи машинка. Ведет себя отлично , ничего не течет buzz.gif Зимой тепло и комфортно , летом холодно smile.gif Поменьше слушай доброжелателей buzz.gif Тойота - она и в Африке ТОйота , тем более Крузер.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LC 105, LC 120

    Да это понятно но вот у меня друзья ездили в начале 2000 годов ездили за машинами в Дубай и не одну не догнали до дома а когда приехали то сальник потёк то незаводиться в мороз может это просто после туриков и покатушек по пустыне (я так сейчас подумал)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: TLC-100 , 4.7 , 2005 г. араб, два бака, МТ-35 , силовики , две калитки , шнорхель, козырек, подвеска +2 от Дэна , багажник , люстры диоды по кругу, радиосвязь.

    Нужно просто знать у кого брать . Если машинку эксплуатировали на бизнес ( покатушки , экстрим и т.д.) , то вполне может быть , что и убили. Потом накрасили губы и продали. Мой аппарат был в руках одного хозяина , ухоженный, внутри весь обшит кожей, дорогая мультимедия и т.д. Регулярно прохожу обслуживание на СТО - мастера говорят , что ничем не отличается от европейских Крузеров , разве что цветом кузова ( чисто белых соток европейцев нет) , наворотами в салоне и набором всяких блокировок ( по сей день так и не воспользовался ни разу buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва TLC80 VX 1HDFT
    • Машина: 6 локов МехВинч ARB T4R185 1KZT FULLTIME TORSEN RECARO OME

    To: Minot@Bp

    Иногда полезно заглядывать в FAQ:

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=26450

    Хоть это и про 80-ку, но принципиальной разницы нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LC 105, LC 120

    Я вообще то хочу нового с салона купить но что-то не очень уверен в этом мероприятии

    Я покупал 105 на бензине 4500 с лебёткой и двумя баками в казахстане тоже с салона но сейчас 200-сотка стоит там прилично а плюс таожня

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма Ата
    • Машина: Хай люкс 2006 года полностью подготовлен

    с эмиратов тоже можно взять езженную и наманикюренную под новую. если на базаре в Шардже или в АЛЬ АВИРЕ в Дубае, то так и будет. с салона езженных не бывает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404
    Я вообще то хочу нового с  салона купить но что-то не очень уверен в этом мероприятии

    Я покупал 105 на бензине 4500 с лебёткой и двумя баками в казахстане тоже с салона но сейчас 200-сотка стоит там прилично а плюс таожня

    1095245[/snapback]

    Не просчитывал под ключ скока выйдет твоя комлектация? Вообще дизелей там 9 компл.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: LC 105, LC 120

    Не считал но я хочу бензин 4000 с лебеткой двумя баками и запаской на жопе party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Vilnius , Lithuania
    • Машина: TLC 200 4.0 , Nissan X-Terra 4,0

    To: Minot@Bp

    Запасок будет две - на калитке и под днищем в твоей комплектации

    Вообще хорошая машина - бери не пожалеешь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.