Перейти к публикации
Bankir

Отчет об установке системы видеорегистрации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Санек

    К сожалению в данном регистраторе режима охранки не реализовано, согласен что это скорее минус, чем плюс. Надо шукать других продавцов подобной техники.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Руслан, по сути, если не имеется охранной функции, то камера заднего вида особо не нужна, т.к. прилетевший тебе (ттт) в зад по любому будет виноват в 99 случаях из 99. smile.gif И звук зря не пишешь, его завсегда потереть можно и оставить одно видео, но может и так случится (ттт) что именно звук будет иметь решающее значение.

    Кстати, раз с книгой засветился, жду экземпляр с автографом. party.gif

    офф. У меня регистратор отечественной разработки mavr264HS, в нем помимо частоты кадра есть функция автозапуска записи по детектору движения и по детектору шума - как охранная примочка очень даже. И выносную камеру и выносной микрофон можно... только один. Выход biggrin.gif купить 4 регистратора, наверное вместится в ту же цену. Но ночная картинка в нем не о чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Я так полагаю что при двух боковых задняя камера для записи особо и не нужна будет, можно поставить переключатель каналов дабы при включении задней передачи запись и вывод изображения с передней длиннофокусной камеры переключалась автоматом на заднюю и соответственно назад при выключении задней передачи, для пущего удобства можно еще паралельно подключить кнопочку или тумблер дабы можно было в любой момент полюбопытствовать что там сзади творится.

    Впередсмотрящие камеры думаю нужно брать с функциями "день-ночь" и "антизасветка" ну и чуствительность желательно повыше.

    Камеры с большим разрешением чем позволяет писать аппарат думаю только лишняя трата денег и только.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Сорри у регистратора есть функция включения по тревожному входу и по датчику движения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Продолжение видео-примеров, специально по просьбе Аллочки.

    Ночная съемка (квадратор), улицы города, максимальное качество (146Мб)

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado
    По бокам камеры ставить, они будут портить интерьер, как мне кажется. Хотя тут каждый сам для себя решает. Я не буду ставить камеры по бокам, либо думать как их камуфлировать или врезать в обшивку стоек чтобы наружу смотрел только глазок объектива. Чтобы они не смотрелись колхозом на такой машине.

    1102737[/snapback]

    можно за задней дверью в сабачнике, в окне, левый верхний угол с водительской стороны, и напротив - правый верхний угол этого окна - с пассажирской, соответственно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Заказываю сейчас себе у Евы то же самое. Уже оплатил.

    Она сразу поинтересовалась - не от Руслана ли (видимо комплектация показалась знакомой)?

    Сказала, что общение с Русланом было очень приятным моментом в ее работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Boris4Runner

    Рад что мой отчет помог тебе сделать выбор. Ты выбрал именно мою комплектацию или что-то в ней изменил "под себя"? Как планируешь размещать камеры, как у меня или учитывая реплики форумчан с обзором влево-вправо от машины?

    Сказала, что общение с Русланом было очень приятным моментом в ее работе.
    Оч приятно слышать такие слова smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    У меня вопрос один - про мороз. Есть ли условия эксплуатации? Зима, говорят, будет того...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Ну камер сейча как грязи, любых размеров и форм, можно например в подголовники вмонтировать сбоку, а лучший всего их в зеркала попытаться встроить, геммору много, но вполне реально.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL
    У меня вопрос один - про мороз. Есть ли условия эксплуатации? Зима, говорят, будет того...
    Рабочие температуры -10 ~ +60 градусов

    лучший всего их в зеркала попытаться встроить, геммору много, но вполне реально.
    Думаю что они пачкаться будут сильно, если глаз камеры будет постоянно на улицу, да и дожди опять таки. А в подголовник, хммм, так он смотрит не в окно, а в стойку между дверями. Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD
    У меня вопрос один - про мороз. Есть ли условия эксплуатации? Зима, говорят, будет того...

    1104411[/snapback]

    Нужно понимать, что в мороз эта система будет чувствовать себя неважно. Пока не прогреется салон.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Нужно понимать, что в мороз эта система будет чувствовать себя неважно. Пока не прогреется салон.

    Во! Вспомнил! Внешний винт при старте в -20 имеет право откинуть копыта. Так что флешуха на 128 с двухканальной памятью рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Ева, сказала что после общения со мной, она доказала руководству необходимость выпуска регистраторов с русским языком. Уже идет тестирование.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Boris4Runner

    Борис ты не ответил на мой вопрос:

    Ты выбрал именно мою комплектацию или что-то в ней изменил "под себя"? Как планируешь размещать камеры, как у меня или учитывая реплики форумчан с обзором влево-вправо от машины?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: 2008 T4R V6 4WD

    Прошу прощения, да, я просто повторил Вашу комплектацию.

    Дело в том, что камеры, если потребуется, я уже по месту и поменяю и подберу, какие посчитаю нужными - это сейчас не проблема.

    А вот как размещать их в машине - буду думать и примерять.

    Полагаю, что камера в окно водителя понадобится. Именно в этом направлении происходит общение (далеко не всегда приятное) с инспекторами дорожной полиции.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Boris4Runner

    Ну чтоже ждем еще одного отчета об установке ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Я сразу не разобрался в этом регистраторе. У него оказывается есть возможность записи при обнаружении движении в камерах, но для этого надо чтобы он был постоянно включен. При обнаружении движения можно выставить продолжительность времени для записи. Во включенном состоянии он потребляет менее 5W.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Во включенном состоянии он потребляет менее 5W.

    Не так уж и много. Ночь нормально перекумарится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Усинск респ.Коми
    • Машина: Patrol Y60 TD4.2

    Порадовало что будет руссукий язык в меню, можно конечно будет подождать, хотя полагаю что и перепрошить то что уже есть не должно быть проблемой (если конечно они прошивку не зажмут), хотя мне и английского полагаю будет достаточно.

    Руслан возникло два вопроса:

    1. почему твой выбор пал именно на модель 504S

    2. где посмотреть цены, не обнаружил прайса на сайте, или только через менеджера можно узнать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.