Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    на четверг намечена поездка в москву так что звоните +79190775807

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург
    • Машина: Хаммер Н2 (был)XC90(пока)Газ 66(шишка)Есть и будет. Думаю о ТЛК. ??

    Много букв !, Не осилил.!! Друзья , много было потеряно надежд и денег(собирая обрывки купленных ранее тросов,ремней и тд. )Вот,связываю я их в узлы и думаю ,надоело!! Пользую теперь корабельный канат.Тянется до 30%. Шея,позвонки,рама--целы. Говорю как есть. Канат --Крепок,эластичен, И дёргал я им и Газ 66, и Газом 66. И Хаммер, И Хаммером. И не раз .Фото каната ниже.

    post-22133-1298998627_thumb.jpg

    post-22133-1298998754_thumb.jpg

    post-22133-1298998830_thumb.jpg

    post-22133-1298998894_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    вешь не плохая только не большое отличие от моего изделия в том что канат долго восстанавливает свои свойства за счет плетения-кручения и имеет малый коэффициент сжатия что не позволит эффективно использовать малый вес тянущей машины

    и не очень красиво с таким постом залезать в чужую тему tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: 4 Раннер 3VZ-E 1993г.в МКПП Купер Дискавери СТТ 33"

    В подтверждение слов кактуса ,заявляю : отличная динам. стропа !!! Была опробованна на ближайшех покатухах . Тянули крузака и крузаком .....очень мягко работает ! Я очень доволен ! Ещё раз спасибо buzz.gif

    To: Добрый-Эхх

    Не красиво так себя вести ! punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург
    • Машина: Хаммер Н2 (был)XC90(пока)Газ 66(шишка)Есть и будет. Думаю о ТЛК. ??

    Ладно Вам, чё такого!! Яж не предложил "" Не бери здесь, бери там"" ЭТОЖ ФОРУМ,( Где каждый имеет право изложить свои мысли---- просто поделился своим опытом.) Думаю Вашему бизнесу не должно принести проблем.(Или Вы думаете что все сейчас подорвутся покупать корабельный канат!!! Нет конечно!! Я этого и не предлогал. friends.gifbuzz.giffriends.gifbuzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151

    да я как бы и без наездов, просто для обсуждения и сравнения строп есть другие темы а это конкретно по моей продукции

    и к тому же я не барыга я производитель правда пока маленький но свой biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Оренбург
    • Машина: Хаммер Н2 (был)XC90(пока)Газ 66(шишка)Есть и будет. Думаю о ТЛК. ??

    Сам маленький производитель,переработчик--знаю как даётся!! Без всяких мыслей,!,!,(своим постом ни как навредить не планировал-думаю и не наврежу).Желаю тока Успехов. buzz.giffriends.gifbuzz.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Озёры
    • Машина: Железная (TLC LJ78, 2LT-E, 90 г.в.)

    Взял себе у Антона два троса. 5 м. буксировочного и 10 м. динамического. Как доведётся испытать, обязательно отпишусь. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Камчатка
    • Машина: TLC-80, 1990г, 1HD-T, МКПП, 35"

    То: Кактус

    Антон, я писал в личку, ты мне не ответил по поводу заказа: Динамический трос 10м, буксировочный 5м и корозащитка (какой размер есть). Ценник?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151
    на четверг намечена поездка в москву так что звоните +79190775807 Изменено пользователем Кактус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151
    В Химках есть пара тросов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Орел
    • Машина: Toyota 4Runner 3мяу 130 (90 г.), МКПП, 33" лифт подвески, лифт 2,5", силовой передний

    To: Кактус

    в личку отписал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Кактус, а ценник на динамические и буксировочные одинаковый? Я правильно понял, что если 10 м динамический = 2000 р., то буксировочный 5 м = 1000 р.? Собираюсь сегодня оплатить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151
    Кактус, а ценник на динамические и буксировочные одинаковый? Я правильно понял, что если 10 м динамический = 2000 р., то буксировочный 5 м = 1000 р.? Собираюсь сегодня оплатить.

    1323435[/snapback]

    нет не правильно---буксир в исполнении с крюками или без стоит 550 за 5 метров

    динамика 200 р метр ( 10 м -2000)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    нет не правильно---буксир в исполнении с крюками или без стоит 550 за 5 метров

    динамика 200 р метр ( 10 м -2000)

    1323541[/snapback]

    Ну коли так, оплатил вчера 2550 рублей. За 10 метров динамику и буксир 5 метров с крюками. thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151
    Ну коли так, оплатил вчера 2550 рублей. За 10 метров динамику и буксир 5 метров с крюками.  thank.gif

    1325088[/snapback]

    как машину починишь напиши мне чтоб я отправлял или тогда когда сможешь забрать-трос будет ехать около недели

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80

    Добрый день. Делюсь своим опытом использования динамической стропы. В прошлые выходные своей 80-кой дергал стропой из размешанной снежной колеи Ниссан Террано. На втором рывке нитки, которыми прострочена петля на конце стропы, порвались, и конец прилетел мне чуть ниже заднего фонаря, помяв кузовщину. Стропой пользовался всего второй раз. В запасе лежит вторая стропа, но теперь не знаю, пользоваться ей или нет. В итоге достали обычный плетенный трос и с 3-х попыток вытащил Террано. Такой вот печальный опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ТУЛА
    • Машина: УАЗ 3151
    Добрый день. Делюсь своим опытом использования динамической стропы. В прошлые выходные своей 80-кой дергал стропой из размешанной снежной колеи Ниссан Террано. На втором рывке нитки, которыми прострочена петля на конце стропы, порвались, и конец прилетел мне чуть ниже заднего фонаря, помяв кузовщину. Стропой пользовался всего второй раз. В запасе лежит вторая стропа, но теперь не знаю, пользоваться ей или нет. В итоге достали обычный плетенный трос и с 3-х попыток вытащил Террано. Такой вот печальный опыт.

    1330950[/snapback]

    а можно фото в студию

    моими тросами что только не передергали вплоть до фур и нареканий не было

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80

    Конечно, как только до машину дойду, сделаю фото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: TLC80

    Вот обещанные фото

    post-15685-1300793357_thumb.jpg

    post-15685-1300793400_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.