Перейти к публикации
kot333

штучки которые облегчают жизнь.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Казахстан, г. Алматы.
    • Машина: Toyota Hilux Pickup KZN105, 1KZ, механа

    даааа, не знал, вот дают, столько денег стоит и не могут зарядку беспроводную внедрить. айпонт. )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    даааа, не знал, вот дают, столько денег стоит и не могут зарядку беспроводную внедрить. айпонт. )))

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Собственно периодически всплывают ссылки на интересные приблуды для наших железных коней заказанных с Али. Предлагаю делится ссылками на удачные покупки для авто, туризма и другие около внедорожные темы.

    Например заказал и успешно установил USB зарядку в прадо120ый. http://www.aliexpress.com/snapshot/6994716153.html?orderId=69971671464860

    Декоративные металлические наклейки http://ru.aliexpress.com/item/RB-30-Toyota-metal-logo-sticker-modified-standard-column-car-accessories-02/32312612527.html

    Нож реплика на Широгорова отменного качества и т.д.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Может добавить раздел и обьединить темы чтобы не терялись. Вот фото разетки, встала как родная.

    post-10937-0-41729800-1448123115_thumb.j

    post-10937-0-74366900-1448123133_thumb.j

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Бывает уехал далеко от цивилизации, радио не ловит и скучно ехать, поможет фм-трансмитер для айфона, который передаст любимую музыку на штатную магнитолу. Я себе заказал, тем более цена копеечная. http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-design-LCD-FM-Transmitter-Wireless-Radio-Adapter-Converter-MP3-Hands-Free-Player-For-iPhone-4/32299782580.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Заказал себе тематичную толстовку, еще пока не получил, поэтому в живую похвалиться не могу. http://ru.aliexpress.com/item/Toyota-4S-shops-aftermarket-standard-custom-clothing-for-men-and-women-work-nightwear-jacket-zipper-sweatshirts/32285826072.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Бывает уехал далеко от цивилизации, радио не ловит и скучно ехать, поможет фм-трансмитер для айфона, который передаст любимую музыку на штатную магнитолу. Я себе заказал, тем более цена копеечная. http://ru.aliexpress.com/item/Luxury-design-LCD-FM-Transmitter-Wireless-Radio-Adapter-Converter-MP3-Hands-Free-Player-For-iPhone-4/32299782580.html

    Наверно это на китайский айфон , так как у настоящего разъём для наушников с другой стороны. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Наверно это на китайский айфон , так как у настоящего разъём для наушников с другой стороны. )

    На днях должен получить, отпишусь. По отзывам и на андроиде и на ios работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Может добавить раздел и обьединить темы чтобы не терялись. Вот фото разетки, встала как родная.

     

    Есть под панель тойоты которые вставляются нормально без щелей и тд.

    post-2844-0-44164200-1448206157_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    На днях должен получить, отпишусь. По отзывам и на андроиде и на ios работает.

    Ну  давно всем известно , что все  эти фм передатчики имеют очень плохое  качество передачи звука .

    Проще  использовать вход  АV у магнитолы ,  и звук без потери качества  и цена  шнура  50 рублей . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Балашиха
    • Машина: Land cruiser Prado 120 1KD-FTE

    Есть под панель тойоты которые вставляются нормально без щелей и тд.

    Я себе брал с крышкой и подсветкой, встали в гнездо без щелей и люфтов. Сверху выемка, чтобы крышку подцепить при открытии.

    Изменено пользователем terrano2008

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Афоня без проблем поддерживает блютус streaming для подключения к без проводов и всякой херни к голове и можно слушать музыку и тд. Кстати о чем я, афоня дебильно не умеет разговаривать по блютус с другими устройствами, :) Андроид без проблем - и нафиг провода и всякие фм-трансмиттеры. 3v стандарт и никаких головняков, пользуйтесь Андроней :) и нормальной головой, поддерживает hands free и все остальные ништяки телефона. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kazakhstan
    • Машина: Land-cruiser 80 VX-R (full) - "КруДжи", 4",35-е" MT и т.д...

    Не знаю как "Афоня" но "Дроню")) подключаю в машине так(может кому пригодится): Почти в каждом маЙфуне есть вход "AUX", взял кабель с одной стороны тюльпаны(как на видиках раньше), с другой мини-джек-папа(штекер от наушников) купил в радиодеталях штекер "маму" для миниджека, отрезал "папу" подпаялся к проводу(можно без пайки, просто найти переходник "мама-мама", я просто не нашел да и провода сразу с мамой тоже) "Мама" эта имеет возможность быть закрученной в пластмасску, т.е. в удобном месте у вас имеется "вход для наушников"(установленный в панели- например возле селектора переключения передач)  который на самом деле вход для аукса( на некоторых китайских мафонах есть этот вход и на панельке майфуна, но только у некоторых.(Можно было бы конечно и оставить болтающийся провод и не марочиться с установкой этого входа, но он не всегда нужен, а лишние кабеля под рукой нафиг не нужны...

    Далее от любого телефона-плейера можно подключить музыку с помощью провода мини-джек "папа-папа" или же купить дешевый блютуз приемник, который туда же и втыкается и у вас играет музыка с вашего девайса...Я обычно использую свой телефон с 5 гигами музыки и Навителом, который приглушает музыку когда говорит куда поворачивать в поездках...

    Извиняйте что много писанины, но лучше уж разжевать))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Продолжим.

    офигенная воронка для замены всяких там жиж.

    post-4689-0-91394800-1453444881_thumb.jp

    шланг металлический гнется в разумных пределах а носик идеально встает в щуп автомата от 80ки или там в заливные дырки мостов.

    шланг откручивается посему можно юзать как обычную воронку втч и при замене масла например в двигателе

    давно такую искал .

     

    JTC3109

    есть в  емексах экзистах итд.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Спасибо за наводку, кое-что почерпнул из темы, и заказал на ебэе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    добавлю свои пять коп....не знаю,как кому,а мне в морозы проверять давление в колёсах не очень, колпачёк скручивать(хоть он у меня и выточен из титана и удлинён)-ну не комфортно в -30...37..а колесо вроде как бы подспущено-но ,это только кажется,а чтоб проверить,таки надо открутить!!!,заказал вот такую мелочь,думал-игрушка-выкину,ан нет,месяц в морозах,полёт нормальный...ссыль и фото прилагаю http://ru.aliexpress.com/item/4PCS-2-0Bar-30PSI-Car-Auto-Tire-Pressure-Monitor-Valve-Stem-Caps-Sensor-Indicator-Eye-Alert/32283818728.html

    post-18495-0-91869500-1453755805_thumb.p

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Прикольная штука, только пионеры обрадуются. У нас обычные колпачки тырят.

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО, Красноселькуп
    • Машина: ТОЙОТА LC 80, 1HZ, МКПП

    добавлю свои пять коп....не знаю,как кому,а мне в морозы проверять давление в колёсах не очень, колпачёк скручивать(хоть он у меня и выточен из титана и удлинён)-ну не комфортно в -30...37..а колесо вроде как бы подспущено-но ,это только кажется,а чтоб проверить,таки надо открутить!!!,заказал вот такую мелочь,думал-игрушка-выкину,ан нет,месяц в морозах,полёт нормальный...ссыль и фото прилагаю http://ru.aliexpress.com/item/4PCS-2-0Bar-30PSI-Car-Auto-Tire-Pressure-Monitor-Valve-Stem-Caps-Sensor-Indicator-Eye-Alert/32283818728.html

    не пойму, он сверху на крышке отображает показания?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г

    не пойму, он сверху на крышке отображает показания?

    Я так подозревают что цвет меняет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    нет,там типа резинки -зелёная,,красная,и жёлтая в срединке (типа как телескопические вставки),она по-видимому сплошная,это всё под колпачком прозрачным,при давлении 2,0 она как бы надутая и  видно зелёный цвет,при стравливании воздуха,зелёный опускается малёхо -"вылазит" жёлтый цвет,ну и когда очень стравлено -красная ..как то так...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.