Перейти к публикации
rishon

Интересное в сети (old)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Дальний Восток
    • Машина: TLC 80 МКПП ДТ Л/Р HONDA Freed 2009

    http://codepen.io/dissimulate/pen/KrAwx

     

    Левой кнопкой мыши управляем, правой режем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: ТЛК 80 лифт +2 дюйма!

    Самодурка, похоже за сына впряглась, а этот жлоб, за юбку прячется.

    +100 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Нальчик
    • Машина: GAZ-69

    Особенно тротуары вникуда.

    Тротуар перекрывает собой Крузер. Если присмотреться, его видно около задней части машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: ТЛК 80 VX LTD 1HD-T АКПП 1993 г.в.

    Жестоко, но тротуар не стоило перекрывать, тогда б про газон и не вспомнили!

    DkhzVsfFAQ0.jpg

     

    syEXP8pynuw.jpg

     

     

    6zRshQNZ56w.jpg

     

    Это наш микрорайон с другой стороны, где уже все заселились :-)

    Изменено пользователем Alex27region

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: ТЛК 80 VX LTD 1HD-T АКПП 1993 г.в.

    Тротуар перекрывает собой Крузер. Если присмотреться, его видно около задней части машины.

    Так точно :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    наши?

    5737200.jpg

    у нас вот так http://news.ngs.ru/more/2193473/

     

    Припаркованная на уничтоженном газоне «Тойота» вспыхнула ночью

    Изменено пользователем ebabkin

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермь
    • Машина: TLC-105 STD, 1HZ, 1999, MT MTZ 305/70 R16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Усинск
    • Машина: TLC-100, 1HD-FTE, 2007

    Это наш микрорайон с другой стороны, где уже все заселились :-)

    Да вроде нормально все стоят, тротуар никто не перекрывает, бабулькам есть где пройти, да и крендель с баллоном не споткнется. А то, что на газонах стоят, так это проблема каждого двора, моя тоже на травке стоит, ей так мягче :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Да вроде нормально все стоят, тротуар никто не перекрывает, бабулькам есть где пройти, да и крендель с баллоном не споткнется. А то, что на газонах стоят, так это проблема каждого двора, моя тоже на травке стоит, ей так мягче :laugh:  

      Это не двора проблема,а лично твоя где ставить машину,и вот такие как ты делают из нее общую и потом бегают и охают что колеса прокололи,поцарапали или сожгли.Если нет места на парковках во дворе,ищи где есть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тротуар перекрывает собой Крузер. Если присмотреться, его видно около задней части машины.

      

    А если не присматриваться, слева от машины шо?! Проезжую часть укладывают плиткой? А если очечки одеть на машине написано "тротуар"? Или юридическим языком - машина стоит НЕ НА ГАЗОНЕ.

    Это не двора проблема,а лично твоя где ставить машину,и вот такие как ты делают из нее общую и потом бегают и охают что колеса прокололи,поцарапали или сожгли.Если нет места на парковках во дворе,ищи где есть

    Шило-мочало. А если себе и еще 10 машинам построил... ПОСТРОИЛ парковку, а на нее паркуются чудаки, кто не позаботился о своем парковочном месте? Давай, научи нас деревянных по пояс сверху и снизу. :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    А если себе и еще 10 машинам построил... ПОСТРОИЛ парковку, а на нее паркуются чудаки, кто не позаботился о своем парковочном месте?
    Во первых это уже другой вопрос,который не как не является поводом на газонах и тротуарах машины оставлять,опять же это сугубо твоя проблема,а во вторых это называется  самозахват территории, и нормальным,адекватным людям плевать на этих чудаков:)Если бы это было не так,и все сделано правильно,то и посторонних на такой парковке бы не было 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: ТЛК 80 VX LTD 1HD-T АКПП 1993 г.в.

    Да вроде нормально все стоят, тротуар никто не перекрывает, бабулькам есть где пройти, да и крендель с баллоном не споткнется. А то, что на газонах стоят, так это проблема каждого двора, моя тоже на травке стоит, ей так мягче :laugh:

    Все верно, стоят нормально несмотря на количество. Сравни с обсуждаемым фото. Для водителя и указали, что под задней частью авто газон, указать что под передней тротуар или краски или времени  не хватило :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Во первых это уже другой вопрос,который не как не является поводом на газонах и тротуарах машины оставлять,опять же это сугубо твоя проблема,а во вторых это называется самозахват территории, и нормальным,адекватным людям плевать на этих чудаков :)Если бы это было не так,и все сделано правильно,то и посторонних на такой парковке бы не было

     

    Минуточку, понятие "газон" определено соотв. документом - облагороженный постриженный участок земли. Не голая земля! Не заросли лопуха, репья, одуванчика. Даже если он был облагороженный в сезон, он не является газоном тогда, когда на нем нет зеленой красивой травки. Иначе ВЫ ВСЕ съезжая с асфальта уродуете газоны. Так где стоит тойота и кто #####? На лицо имеем умышленую порчу имущества, которая уже не попадает под административку, а уголовная статья с реальным сроком и возмещением ущерба.

     

    Я как нормальный адекватный человек, сделала у своего подъезда парковку на 10 машин в 2004, когда двор был практически пустой. Даже собственноручно чистила от снега, когда у нас не было гастролеров. И на нее потянулись с других домов и подъездов. Войны с выволакиванием чужих машин поперек горла. Хотя на следующий день попытки бычить что не нашли свою тачку где оставили быстро стухали, потому что сознавались, что мою машину ни на одном другом месте во дворе не видели, потому что встань на другое место - перекрою проезд, потому что ни в один гараж в округе не по высоте, ни по длине она не лезет, и потому что сами не позаботились вопросом почему возле их дома/подъезда нет парковки, или она занята труппами и газелями вросшими в асфальт. Вот сугубо чья это проблема?

    Мне сейчас пофигу -у меня да гаража в 100м, но меня не бесят машины на тротуарах, как адекватный человек я понимаю, что сюда поставил не потому что все свободно. Вы никак не можете понять, что пешеходов бесит сам факт что у вас есть машина. Что вы со своими машинами просто раздражитель как москаль для майдауна.

    А в данный момент снесли все заборчики и укладывают бордюры по всему двору. Выходя утром из подъезда прям умиляет, кайф ловлю: бордюр ставят на полметра ближе чем был заборчик у нашего подъезда - сужают парковку, у двух других домов сделали еще два-три островка на полторы машины. И ниодна сука не выйдет к работающим уже неделю с утра до вечера работягам и бригадиру с нач.жэка и не скажет: пилите нах эти старые тополя пока они на тачки не рухнули и вдоль всего дома делайте нормальную парковку а не понты колотите со списыванием денег. Т.е. можно сделать парковку на 200 (!) машин вдоль двух домов.

    Кстати у своего подъезда и вдоль парковки все старые деревья заставила спилить под корень, (ровно за полгода до обледенения и пострадавших машин у других подъездов) от которых только комарья в квартирах немеряно было и ветки в окна долбили, того гляди раму вынесут, не то что стекло.

     

    А теперь  давай дорогой сначала, про самозахват и чудаков. С поправкой на коммуналку - кто оплачивает уборку территории прилегающей к данному дому и подъезду? И кому плять, необходимо просто кровь из носа, пройти по  тротуару буквой зю, а не по прямому широкому свободному тротуару?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80
    Т.е. можно сделать парковку на 200 (!) машин вдоль двух домов.
    С поправкой на коммуналку - кто оплачивает уборку территории прилегающей к данному дому и подъезду?

      Оплачивают все жильцы дома,эта территория общая,а не 10 чудаков которые осуществили самозахват.Если можно построить парковку на 200 машин, то кто мешает?прояви инициативу,собери группу желающих,и на голосовании владельцев решите где,какую,на сколько машин и быть вообще парковке или нет.А если ты проявила инициативу без разрешения собственников,сделала хорошую парковку,следишь за ней,то ты конечно молодец,сделала от себя для всех приятное :),вот только это не значит что она стала твоей,тоже самое что я к тебе на дачу приеду и гараж покрашу,он же от этого моим не станет:) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

      Оплачивают все жильцы дома,эта территория общая,а не 10 чудаков которые осуществили самозахват.Если можно построить парковку на 200 машин, то кто мешает?прояви инициативу,собери группу желающих,и на голосовании владельцев решите где,какую,на сколько машин и быть вообще парковке или нет.А если ты проявила инициативу без разрешения собственников,сделала хорошую парковку,следишь за ней,то ты конечно молодец,сделала от себя для всех приятное :),вот только это не значит что она стала твоей,тоже самое что я к тебе на дачу приеду и гараж покрашу,он же от этого моим не станет :)

     

      Оплачивают все жильцы дома,эта территория общая,а не 10 чудаков которые осуществили самозахват.Если можно построить парковку на 200 машин, то кто мешает?прояви инициативу,собери группу желающих,и на голосовании владельцев решите где,какую,на сколько машин и быть вообще парковке или нет.А если ты проявила инициативу без разрешения собственников,сделала хорошую парковку,следишь за ней,то ты конечно молодец,сделала от себя для всех приятное :),вот только это не значит что она стала твоей,тоже самое что я к тебе на дачу приеду и гараж покрашу,он же от этого моим не станет :)

    Когда мне нужно было место, я это делала. Как выясняется, кроме меня это никому ненужно. Возле других подъездов есть точно такая же территория, но даже когда у них перекладывали заборчики я им подошла и сказала - попросите сдвинуть на метр-два и у вас парковка будет больше чем наша, минимум на 15 машин. Отгадаешь с трех раз, что мне ответили жильцы соседнего подъезда? Я не поленилась сходить к начальнику жэка... Он мне сказал: ко мне никто не обращался, когда будете жить в том подъезде/доме, тогда обращайтесь - Вам машину есть где ставить.

    Еще мне соседним домам сделать парковку? А потом к вам не надо приехать? Если чо, у нас в подъезде 5 машин ночуют у подъезда. Только вот сейчас больше одной нашей машины не вижу - в основном за домом, сбоку, где придется. Кто у нас стоит, иногда с окна смотришь пока куришь в подъезде, и глаза сломаешь куда пошел оставив тут свою машину. На 200 машин это у соседних двух домов, не у нашего. На наш 4-х подъездный есть ЧЕТЫРЕ островка. Сможешь посчитать где чья парковка? При чем те кто отказались делать - у них единственных парковки нет вообще, теперь жмутся там вдоль бордюра ободранные и мятые машины, потому что дебилов, газелей и мусоровозов много, которые не вписываются в узкий поворот. И чего они делают на нашей парковке? Естественно их оттуда по-жизни гоняли ссанными тряпками. Тем более при своей абсолютно пустой, но впритир к бордюру, они постоянно метили к нам. От другого подъезда, та же байда - у них стояло 3 грузовые газели. Если одна еще раз в месяц двигалась, то две простояли просто несколько лет. Это наши проблемы убирать автохлам у них из-под носа, если они свой язык в жопу заткнули - владелец известен? Тем более грузовому транспорту вообще не место парковки во дворах.

    И не правильное сравнение: Я гараж построила, покрасила, а в нем оказывается ТВОЯ машина. Из наших, мало того что никто на мое место не ставил, но и при возможности гоняли с него. Так самозахват кем и чего? Чужими раззвиздяями, которые нам под нос свое говно тащат в ущерб нам же? Мы о себе позаботились с лихвой. Решать свои проблемы за счет других - мудизм клинико-энциклопедический.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 100vx 4.2TD 1HD-FTE

    Жуткая авария на гонке Ferrari Challenge в США. К счастью, никто не пострадал.

    http://ru.motorsport.com/all/video/main-gallery/avariya-v-gonke-ferrari-challenge-na-trasse-road-amerika/?s=2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Lexus LX-470,Mark II 4WD 2jz-gte

    Да, а аэродинамикой у Ferrari совсем плохо. Центр воздушного давления  и центр масс рассчитать не могут. Сапожники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Британская полиция изъяла автопарк Александра Сурина - криминального авторитета, который обвиняется в продаже на территории Великобритании нескольких тонн кетамина, отмывании денег и неуплате налогов. Национальному криминальному агентству Великобритании удалось убедить правительство, что продажа его имущества с аукциона - совершенно справедливая акция, и им дали зеленый свет. В результате торгов английский бюджет пополнился на 1,2 миллиона фунтов стерлингов, не считая 800 000 фунтов налом, обнаруженных в салоне Rolls-Royce Phantom.

    http://newsland.com/news/detail/id/1568097/

    наверно мелочь из пепельницы.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Да, а аэродинамикой у Ferrari совсем плохо. Центр воздушного давления  и центр масс рассчитать не могут. Сапожники.

    тык ему помогли взлетесь, а тут уже сработало дно в подьёмную силу крыла, так что всё справедливо, хорошо не так много пролетел хоть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.