Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Недавно эту тему с Bormann44, обсуждали, он говорил, что в Питере хорошие пружины делают и почти с пожизненной гарантией. Заманчива идя пружинной подвески, но пока поглядим, что у народа получиться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Кукурузер 61, РенджРовер 4.0

    интересно будет взглянуть на клюшки поверх моста. Буду ждать фото.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    Да ничего особого, главное чтобы поместились рядом с пружиной.. посмотрим. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    Вот друга 60-ка,мосты от 80-ки,колёса-38-е,за 4-ре года поездок,в этом году первая серьёзная поломка(кулак поворотный),очень хорошо ходит. ok.gif,я на 80-ке покуриваю.

    P.S. сейчас у меня стоит на профилактике,(после сезона ),что интересно,могу фоткнуть.

    А на резине Старк Прото случайно не ездиет?) http://starktires.com/joomla/index.php?option=com_phocagallery&view=category&id=2:cruiser-60&Itemid=41

    Как отзывается о резине?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: Уже не тойота

    Недавно эту тему с Bormann44, обсуждали, он говорил, что в Питере хорошие пружины делают и почти с пожизненной гарантией. Заманчива идя пружинной подвески, но пока поглядим, что у народа получиться.

    Сань, можно подробней. Где поискать - почитать про Питерские пружины. Я увлечён идеей пружинной подвески (правда только спереди) и интересуюсь альтернативой крузеровским деталям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Сань, можно подробней. Где поискать - почитать про Питерские пружины. Я увлечён идеей пружинной подвески (правда только спереди) и интересуюсь альтернативой крузеровским деталям.

    Привет. Меня самого иногда подтачивает идея по пружинам именно на передок, Я спрошу у Бори по поводу инфы по пружинам и отпишусь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    А что на питерских пружинах свет клином сошелся надо со 105-го брать или с 80-ки ,но я все таки со 105 -го буду в крячивать (веры больше) .И клюшки не поверх, а как положено с низу ставить буду.Одна беда пешком с недельку ходить придется.-отвык уже. :dead: .А вот с тягой Панара пока засада как ее туда вмастырить ума не приложу. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: южно-сахалинск
    • Машина: land cruiser hj61 12НТ, мкпп, VX, 1989, полностью на пружинной подвеске Тлк 80. HJ60. 2H, буду ставить 12нт. GX. Сток

    взял сегодня мост от 80тки задний, по плану было срезать с него все и приваривать на 60товский родной, подумали и решили вкатывать 80товский, поменяв редуктор, зато ничего не надо переделывать). Будут сзади дисковые тормоза! Завтра надо купить диски тормозные на него и суппорта, а то все это отсутствует. За 5 тыр достался. Потом если что можно будет продать этот мост и купить с блокировкой также от 80тки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: В поисках неизведанного ( • )( • ) Ищу К5 или кукву
    А на резине Старк Прото случайно не ездиет?)

    Комрады, а есть уже отзывы? Кто-то юзал?

    Вангую популярность этих колес, если еще и ценник такой выдержат, ваще гуд будет. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.