Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва (Тольятти + Владивосток)
    • Машина: T4R,1GR-FE,2003г.,Limited, lift 1.5"FJ
    Покупают в основном на аукционах, но бывает у частников.. никаких салонов(в салонах на 1-5к дороже).

    В минск уже больше 100 авто приезли, отзывы только положительные.. битыми не занимаются(чтоб репутацию не портить)

    Не хочу никого обидеть. И тем более сказать что здесь так же. но так часто подорбные слова звучат, когда приходишь машину заказывать!

    Никого обидеть не стараюсь. просто вспомнилось...(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: Santa Fe V6

    Верю, знаю..сам чуть не нарвался на таких, обещали многое, что машину найдут и дешево..

    а мне ребята, Андрей(ч-з которого пригнал) сказал сразу, машина редко попадается.. ценник назвал чуть выше

    Думал идти к другим, но решил штуку какую переплатить, зато спать спокойно.

    В итоге спал беспокойно, а зря..машинка оказалась гуд.

    Брату А4 2.0Т кваттро привезли, раньше пассат Б5 1.8т, Санта фэ 2.7 FWD 2001 года...

    а отзывов у них в инете больше сотни

    на одном форуме больше 100 страниц заказов/описаний/советов..

    и ниодного плохого в их адрес. smile.gif

    Жаль, что редкий экземпляр 4раннер, а ребята бывают только в двух штатах и округе пару десятков миль.. sad.gif

    Изменено пользователем Constantines

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"

    можно тут поискать

    http://www.cars.com/

    Вообще если есть балабосы, лучще искать либо Лексус, либо лимитед 4,0 или лучше 4,7

    я пожалуй слегка жалею , что 4,7 не взял....постоянно полный, расход не сильно должен быть больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    То:ZZLEX

    Алексей, мой водитель иногда ворчит, что машина на ПП ест ощутимо больше и периодически пытается его(ПП) отключить. На этой почве возникают семйные раазногласия. mad.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    мой водитель иногда ворчит, что машина на ПП ест ощутимо больше и периодически пытается его(ПП) отключить

    Интересно,как она ПРОСИТ отключить (ПП)???Как это выражается?А по поводу расхода топлива на 4wd-это естественный результат.Мост ещё один добавляется,да и зима на улице,в это время расход у ВСЕХ авто увеличивается.Вторую зиму пользую авто(и как правило на 4wd)намного уверенее и предсказуемее ведёт себя на полном приводе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Мытищи
    • Машина: Runner 4.0 Sport 2006 +2'' M33"
    То:ZZLEX

    Алексей, мой водитель иногда ворчит, что машина на ПП ест ощутимо больше и периодически пытается его(ПП) отключить. На этой почве возникают семйные раазногласия.  mad.gifsmile.gif

    1221504[/snapback]

    Мммм да не замечал что ест много...16,4 миль/галлон показывает комп.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Черноголовка, МО
    • Машина: T4R SE 05`MY 1GR-FE, T4R Ltd 11`MY

    Да, она не просит, ручки-кнопочки сама нажимает(не машина, конечно. а жена). smile.gif Просто, видимо, приходит в голову иногда мысль:а не сэкономить ли мне? На ЗП получается на 2-3 л/100км меньше. А мне такая экономия на безопасности не нравится. mad.gif

    p.s. Ездит много.

    Изменено пользователем Диваныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota 4Runner 2151GRSE 2004г. БЫЛ,теперь TLCPrado150 2.7L,ЛуАЗ (тоже вЖип теперь иномарка) )
    сама нажимает(не машина, конечно. а жена). 

    Фуух.. laugh.gif Вот теперь всё понятно.

    А мне такая экономия на безопасности не нравится.

    +++1000 applaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: снг
    • Машина: 4runner 2005 sr5

    Мммм да не замечал что ест много...16,4  миль/галлон показывает комп.

    1222426[/snapback]

    сколько это в литрах на сотню км? а то купил книгу,а она для японцев и европейцев sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: снг
    • Машина: 4runner 2005 sr5

    спасибо! ok.gif

    а я думал,что чем больше пишет,те хуже! rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    спасибо!  ok.gif

    а я думал,что чем больше пишет,те хуже!  rolleyes.gif

    1226269[/snapback]

    чем больше пишет - значит машина больше миль может проехать на одном галлоне бенза (MPG - miles per gallon)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 215 4.0 Ltd 2004(05)

    215, 04-05г, 4.0, ltd.

    подключение пер.привода ощутимо, зимой 19-19,5 с вебастой, осенью без пер.прив. 13-13,5л.

    Ездим с женой, не помешала бы память сидений-зеркал, ну и обогрев руля для наших северов.

    Предыд.хозяин поставил ксенон, по новому регламенту к нему надо омыватель.

    С зч проблем нет, но на родные аксессуары и мелочи конторы типа Екзиста заказы не принимают, тк стоят недорого, а доставка 30-40дн, приходится заказывать знакомцам.

    Так пришлось везти пепельницу с прикур., осенние ковры weathertech, затычки на фаркопный хвост, моющийся фильтр TRD. Доп.пришлось брать адаптер Aux-Usb-Ipod и к нему же Bluetooth,тк до 2006 был cd-changer. Акустику можно оставить родную, при 10 средненьких JBL и сабе. звук вполне благодаря хорошей регулировке по оси Surround и неплохому эквалайзеру.

    След авто планируем через пару лет, пока чешем репу, брать последние из 4 поколения или все-таки уже 5 покол-е. От нового дизайна 5 пок. не в восторге, может привыкнем.

    Вывод-брать ltd от 2006 с памятью, обогревом руля, lossless и aux, задний парктроник или камера не помешают, тк у Ltd вм. парковочных зеркал, что над задней калиткой, стоит акустика. Х-REAS хорош и в городе и на трассе.

    4,0 или 4,7 - без разницы, оба хороши, хотя отсутсвие мультимода - плюс по надежности, но минус по удобству и экономичности (5-6л на сотне). Для России все, что мощнее 250лс, удел больших энтузиастов, у нас в Спб налог серьезный.

    Изменено пользователем В.О.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    След авто планируем через пару лет, пока чешем репу, брать последние из 4 поколения или все-таки уже 5 покол-е. От нового дизайна 5 пок. не в восторге, может привыкнем.

    1226425[/snapback]

    если говорить про V поколение... где брать планируешь в россии или извне? цены и количестко лошадей видел на V поколении? по результатам ответов на эти вопросы - пропадает смысл покупать данное авто, для меня по крайней мере. проще взять новый Прадо.

    Изменено пользователем Captain Andrew

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: Santa Fe V6

    4раннер после 06 года дороже будет, чем конец 04-05.

    На счет последнего раннера, 4.0 270л.с. стоит в США 39-40к с минимальным пробегом(5к миль) в макс.комплектации, внешне симпатичнее прадо(лично мне), клиренс в 10года модели больше.. и т.д.

    А остальные претензии-скорее к гос-ву, нежели к автомобилю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: снг
    • Машина: 4runner 2005 sr5

    чем больше пишет - значит машина больше миль может проехать на одном галлоне бенза (MPG - miles per gallon)

    1226273[/snapback]

    там еще есть данные сколько осталось проехать миль до заправки. это понятно, а еще есть третье показание.щас горит 20 мрн. че это означает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Брацкая земля/Vilnius, Lietuva, EU
    • Машина: Toyota HILUX SURF VZN215W SSR-G
    а еще есть третье показание.щас горит 20 мрн. че это означает?

    среднюю скорость (миль/час)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: снг
    • Машина: 4runner 2005 sr5

    всем спасибо! buzz.gif понял,что машина всреднем жрет 16 литров и езжу я медленно! rolleyes.gif хотя сегодня после обнуления при скорости 110 показывала 22 mrg/ вроде нормуль!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    всем спасибо!  buzz.gif  понял,что машина всреднем жрет 16 литров и езжу я медленно!  rolleyes.gif  хотя сегодня после обнуления при скорости 110 показывала 22 mrg/ вроде нормуль!

    1227326[/snapback]

    показания расхода - средние, и обнулении на скорости - это не совсем четные показания, и они все равно придут в норму и будут показывать со всеми остановками на светофорах и прочее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: Santa Fe V6

    А кто владел 4раннером 4.0 2003-4 года и 05-07??

    Отличия расхода в реале как и по паспорту 2л/100км?

    Потому как лимитед более вероятно получится купить 03-04 годов.. 05 мало машин, а 06 значительно дороже.

    Колебался м-ду хайлэндером, посмотрел вчера хай лимитед 06 года.. не понравился sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.