Перейти к публикации
Dimetrios

Кто во сколько ложиться спать ?


    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики

    Во сколько и почему ? Проблема довольно острая ,без шуток ... Пытаюсь понят сколько нас сов и почему ,столько ?... Лень, климат или атака со спутников(шутка ) ,в общем кому интересно отмечаемся )) ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    пофиг во сколько...часов пяти за глаза хватает...усыпаю сразу хоть где))...правда после того как стал правильно кушать...примерно спустя погода..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    пофиг во сколько...часов пяти за глаза хватает...усыпаю сразу хоть где))...правда после того как стал правильно кушать...примерно спустя погода..

    1230481[/snapback]

    Не совсем понял земеля (я родом из Архангельской обл.-рядом))) Засыпаешь в любое время и 5 часов хватает выспаться ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Я-сова. после 12.00- точно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Я Сова. Когда работала, то спать ложилась не раньше 3х ночи. То дела, то просто в нэте засижусь. Да и после дорог-пробок второе дыхание появлялось после 12 ночи. И сколько работала с 9 до 6, столько не высыпалась. И не могла заставить себя ложиться раньше. Сейчас такой работы нет, чтоб от звонка до звонка и график совсем поменялся. Могу и в 4-5 лечь, а заснуть даже в 6 утра. Это плохо, я знаю...надо перестраивать график. Правда, неделю уже бегаю как белка в колесе и опять ложусь в 3. Вот как-то так. blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: I have a dream

    Я, конечно, сова, люблю ложится поздно, но что ответить не знаю. Всвязи с работой иногда не сплю сутками, могу срубиться днем, день на день не приходится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва юзао
    • Машина: Prado 120 , BMW S1000RR , мотики
    Я Сова. Когда работала, то спать ложилась не раньше 3х ночи. То дела, то просто в нэте засижусь. Да и после дорог-пробок второе дыхание появлялось после 12 ночи. И сколько работала с 9 до 6, столько не высыпалась. И не могла заставить себя ложиться раньше. Сейчас такой работы нет, чтоб от звонка до звонка и график совсем поменялся. Могу и в 4-5 лечь, а заснуть даже в 6 утра. Это плохо, я знаю...надо перестраивать график. Правда, неделю уже бегаю как белка в колесе и опять ложусь в 3. Вот как-то так. blush.gif

    1230489[/snapback]

    Моя ситуёвина крайне схожа с вашей ,есть ощущение что выпадаю из социума !(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ceed

    Да, бывает и такое думается, когда просыпаешься, а за окном уже темнеет rolleyes.gifbiggrin.gif

    И думается, и зачем столько спала?! И, на удивление, всё повторяется на следующий день-вечер laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: С-Петербург
    • Машина: MB W210 2000г. 2.8

    Хорошо, что работа с ненормированным графиком. Просыпаюсь часов в 10-11. Прихожу туда 12-13.

    После 00.00 - наступает бодряк. Начинаю готовить, убираться и т.д. До 00 просто не заставить себя, какой-то тупняк.

    Раньше 3-4 не ложусь. Раньше никак. Даже при условии большой усталости буду ворочаться, пытаться попить чайку, полежать в темноте...Бесполезно. Только если до этого ну просто как минимум пару суток не спала.

    Постоянная проблема проснуться (без кофе как обморок - с утра сначала как зомби к кофеварке), но все попытки перестроить график провалились. Специально несколько месяцев перестраивала. Поднимала себя за шкирку... Бесполезно.

    Особенно обидно зимой, когда пол светового дня теряешь.

    НО....

    При постоянном нахождении ЗА ГОРОДОМ на даче при условии поездок каждый день на работу (100 км. в одну сторону) - прибавляются силы (хотя нагрузка больше), успеваю по дороге купить продукты, приготовить что-то вкусненькое (в городе такое желание достаточно редко), заняться собой, перед сном почитать книжку и заснуть в районе 01-02 часов, с утра нормально встать blink.gif .

    Такая же фигня наблюдалась этим летом на юге (проехали весь Крым и все наше побережье) при условии постоянной езды на машине, ночевок в разных местах, постоянном осмотре достоприм. и т.д.

    Первую неделю было жутко неудобно, что все рано закрывается. Но потом глаза начали слипаться все раньше... Через 3 недели я засыпала в 00 и вставала САМА в 10. Кофе вообще не пила (реально не было потребности) в течение 2 недель. blink.gif

    По приезду сюда хватило наверное на месяц. Потом все вернулось на круги своя. При этом большой нагрузки или какого-то стресса не было.

    Даже здесь на форуме поднимали как-то тему про хроническую усталость и т.д.

    Я думаю, что дело в отсутствии кислорода в городах. И чем больше город, тем его меньше. Совы естественно все равно будут засыпать позже. На юге я засыпала в 00.00, а муж (жаворонок), просто рубился в 20.00.

    Для себя вывела следующее: надо валить за город. Тогда хотя чуть-чуть время сдвинется. А за счет большего количества сил все равно будешь все успевать.

    Ворона

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    рабы интернета также как и я никогда не ложаться раньше 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: 2013 Dodge Ram 1500 Laramie 5.7L HEMI V8, 8-Speed
    пофиг во сколько...часов пяти за глаза хватает...усыпаю сразу хоть где))...

    1230481[/snapback]

    +1

    Тоже самое, 4-5 часов мне хватает за глаза... и не важно во сколько ложусь. в обычном (домашнем) режиме ложусь около 2 ночи, а в обычном рабочем режиме - в зависимости от часового пояса ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Обычно в 1 час ночи, но сегодня в 3- предновогоднее возбуждение нервной системы, в 6 подъем, в выхи в 9.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC78 1KZ-TE автомат

    Как показывает личный опыт, физический труд на свежем воздухе очень способствует здоровому сну )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: УАЗ

    Около 9 вечера уже клонит в сон, если домашние не мешают - засыпаю.

    Просыпаюсь без будильника всегда в 6:30 (даже по выходным и праздничным) - привычка. Организм больше спать не дает - либо есть охота, либо в туалет

    С ужасом жду НГ - придумываю как не отрубится до боя курантов. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: T. HILUX SURF kzn 185 96г. 1kz-te. multi-mod

    Не раньше 00.00 ч. - то телек, то гулянки или просто покатушки. Да, и как-то просто не охота раньше топать к кроватке smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: prado95

    Около 9 вечера уже клонит в сон, если домашние не мешают - засыпаю.

    Просыпаюсь без будильника всегда в 6:30 (даже по выходным и праздничным) - привычка. Организм больше спать не дает - либо есть охота, либо в туалет

    С ужасом жду НГ - придумываю как не отрубится до боя курантов.

    +1000/. после 9 уже рубит и смысла большого бороться со сном не вижу . (утро вечера мудренее.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва м.Юго-Западная
    • Машина: Паровоз 5.7 HEMI
    Около 9 вечера уже клонит в сон, если домашние не мешают - засыпаю.

    Просыпаюсь без будильника всегда в 6:30 (даже по выходным и праздничным) - привычка. Организм больше спать не дает - либо есть охота, либо в туалет

    С ужасом жду НГ - придумываю как не отрубится до боя курантов. 

    +1000/. после 9 уже рубит и смысла большого бороться со сном не вижу . (утро вечера мудренее.)

    1230677[/snapback]

    Я с вами!, хочу добавить что плохо понимаю людей которые могут в выходные или праздничные дни спать до обеда или проспать весь день . Жена и дочка разделяют мой ритм и позицию по отношению ко сну, а вот сын полная противоположность когдая я сплю он бодрствует когда я встал он спать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Дзержинск,Нижегородская обл.
    • Машина: TLC100VX1HD-FTE

    я сова biggrin.gif раньше 3 ночи не ложусь. dead.gif и сплю-не более 5 часов-я болен ? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    Сон больная тема,раньше 2 часов не ложусь.Бывает до утра заснуть не могу!С детства так,а если еще где на новом месте это вообще жесть!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.