Перейти к публикации
бориска

приключение при геометрии

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    Привет всем вот решиля поменять маятник сошку и рулевые наконечники всё прошло кул а на геометрии меня ожидал сюрприз, правый рычаг говорит мастер трогали,да вроде нет, странно а колесо говорит смещено на 2 градуса назад относительно левого и в правду когда выкручиваеш руль цепляет внутрению часть кузова а левое не цепляет,машина была битая как окозалось и видимо недоделали,скажите как проше всего сместить его на 2 градуса вперёд нерезать же раму,может проставочку под шарнир нижней шаровой со смешением на сантим в перёд. сечас вывели сход развал чтобы резину нехаволо но потягивает вправо если руль отпускаеш. dumb.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 47регион
    • Машина: ДИРИЖАБЛЯ ... НЕКРОФЕЛИЯ ТОЙОТЫ и

    focus.gif ...

    Как ,что , где , насколько и в какую сторону определит тот кто делать станет.

    С Нов ГОДОМ! laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    И вас снаступающим а делать тохочу сам .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Семикаракорск, Ростова на Дону
    • Машина: 4RUNNER SR5 Limited 95г 3VZ Celica 2002

    Посмтри ось рычага, скорее всего гнутая. Так просто можеш не заметить, смотри сравнительно с левым. Еще клык нижнего рычага посмотри, померяй относительно середины балки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    спасибо бум смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    странно а колесо говорит смещено на 2 градуса назад относительно левого и в правду когда выкручиваеш руль цепляет внутрению часть кузова а левое не цепляет,машина была битая как окозалось и видимо недоделали,скажите как проше всего сместить его на 2 градуса вперёд

    Не понятна проблема . Мастер то не мог болтами регулировочными выставить нормально развал и кастор ? Там же регулировка позволяет далеко за 2градуса крутить .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    мастер сказал что регулировка кастора на правом на полную выдвинуто в перёд он чтобы это дело скампенсировать и левое увёл немного назад вот хочу ещё к 1 сездить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    сегодня померил разница смешная правое колесо на 5мм ближе к кузову чем левое.а по распечатке вот что,кастер левые до 1,8градуса после0,1градус правый-0,5градуса после геометрии-1,9градуса.нечего непонимаю я в этом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    там куча мест где накосячить можно. я уже писал и не раз. лезь под машину и ищи откуда ноги растут. кратко- диагонали до шаровой, расстояние от шаровой до каких либо отверстий на раме, рссстояние от нижней шаровой и до наконечника, от верхней шаровой и до наконечника, от рамы и до верхней шаровой, и так далее. потом выясняешь где гнуто и где мутили чтоб угол вывести такие же лепилы как и я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: казахстан алматы
    • Машина: toyota surf 130 2lte,1993г интеркуллер,32х11х15

    увсё катаюсь тут у нас в алмаате есть человек знающий своё дело сделал мне машинку и геометрией всё решилось отдал по божески 750рублей или по нашему 3000тенге,или 130гривен,20,5доларов ещё так можно,и поченил и порадовал и обслуживание на этом сто мне очень понравилось. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.