Перейти к публикации
прадовод

Онищенко - п...рас!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    2Grablya: у меня перед глазами, Алла, последствия не болезни, а последствия прививки! По-этому, я за индивидуальность и тщательное ответственное! решение каждого доктора и родителя - а НУЖНО ЛИ? Мои дети привиты частично, за деньги и не от всего подряд. Угрозу от участкового врача, что она сдаст меня опекунскому совету я получила, так что особо на счет её "профессионализма" не обольщаюсь. Удручает "массовость", коррупция, слишком настойчивые требования совершить процедуры, неинформированность и склонность к догмам, что страх нагоняют. Многие родители делают детям прививки, чтобы от них просто "отвязались", взяли в сад, в школу, пустили на праздник. Но это не правильно! Впрочем, это всего лишь моё мнение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    если завтра государство издаст закон де будет написано об обязательном надевании шапки на голову ребенка при низких температурах то обязательно найдутся неадекваты которые будут против.

    To: kot333

    Неадекваты те кто напишет и примет этот закон, а так же те что будут усираться в его необходимости, на форумах.

    Вы ещё закон примите, кому во-сколько спать ложиться и сколько раз в месяц сексом заниматься.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    Ребят...что бы можно было например ввести смертную казнь, или ювенальную юстицию, или прививки сделать обязаловом нужно что бы в стране соблюдался закон, и была четкая ответственность перед ним у всех. начиная с работяги и заканчивая призидентом....это вкурите !!!!....ваших детей начнут пичкать всем чем не лень каждый месяц!...в нашей стране это гарантия!..прививки это на 80% зарабатывание бабла! у нас....пожалейте детей, прививки лишние лишь только укорачивают им жизнь...нету медицины у нас сейчас, и врачей не учат лечить людей!..их учат лишь методикам поддержки вашего организма...

    у меня трое , старшей 14, в больницу только в самом крайнем случае!, по крайней мере несколько лет там не были...не хочу я чтобы дети мои болели..поймите это..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6
    Лишний раз убеждаюсь дай в чем нить свободу выбора и сдобри это бесплатной многомилионной аудиторией "профисианалов" - будет срач по любому поводу.

    если завтра государство издаст закон де будет написано об обязательном надевании шапки на голову ребенка при низких температурах то обязательно найдутся неадекваты которые будут против. ибо в инете писали что шапка меняет форму головы итд. и вообще это попрание их свобод.

    в кажлм большом городе машины сбивают детей . число погибших в аболюте  превышает в разы число осложнений от прививок . ау - продайти свои тачки и ходите пешком. или пешком оно потяжелее чем в сети клавиши стучать? smile.gif

    1237576[/snapback]

    браво! applaude.gifbuzz.gif все в точку. Солидарен полностью

    1237614[/snapback]

    applaude.gif Присоединюсь. ok.gif

    2Grablya: у меня перед глазами, Алла, последствия не болезни, а последствия прививки! По-этому, я за индивидуальность и тщательное ответственное! решение каждого доктора и родителя - а НУЖНО ЛИ? Мои дети привиты частично, за деньги и не от всего подряд. Угрозу от участкового врача, что она сдаст меня опекунскому совету я получила, так что особо на счет её "профессионализма" не обольщаюсь. Удручает "массовость", коррупция, слишком настойчивые требования совершить процедуры, неинформированность и склонность к догмам, что страх нагоняют. Многие родители делают детям прививки, чтобы от них просто "отвязались", взяли в сад, в школу, пустили на праздник. Но это не правильно! Впрочем, это всего лишь моё мнение

    1237648[/snapback]

    Лена, естественно перед прививкой необходим осмотр врача и голова родителя, т.к. врач стандартно задает вопросы о недавно перенесенных заболеваниях, что является противопоказанием. У меня у младшего все прививки идут с опозданием на полгода как минимум. Все по схеме ph34r.gif : завтра утром едем на прививку, ребенок здоров, приехали и пока тусим в коридоре поликлиники у него начинается насморк - нас разворачивают до лучших времен - выздоровеете приходите.

    Были две вспышки по району: краснуха (года три не прекращалась)беременных всех ровными рядами на аборт на любом сроке, и ветрянка в школах и садах - мои дети не заболели - но мне принесли. В 35 лет я переболела ветрянкой ohmy.gif Врачи сначала даже не могли понять что это? Когда диагноз был известен и я с ног до головы в зеленке слышу от врача: "мажтесь зеленкой, пейте супростин, тавегил, лечения другого нет. Взрослые обычно переносят тяжело, поэтому когда у вас начнется осложнение: пневмония или менингит - мы будем вас лечить." surprize.gif Я как стояла, так упала. biggrin.gif

    То что БЦЖ бесполезна, у меня на личном опыте другое мнение. По прямому контакту в трех семьях никто не заразился. Даже при открытой форме. И заболевание как понимаете длилось не год и не пять.

    Про детские сады совершенно логично, если у родителя нет головы, то детское учреждение не может взять ребенка и поставить его в группу риска, т.к. привитый ребенок может быть просто носителем, сам при этом не болея.

    Не хотите прививать детей и делать прививки себе? Открываем в справочнике заболевание, читаем: хотите получить по полной со всеми осложнениями? Тот же столбняк от пореза пальчика. Не делайте.

    Кошечек и собачек тоже одни хозяева прививают, другим даже на прививку от бешенства плевать. unsure.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП

    To: Grablya

    Кошечек и собачек тоже одни хозяева прививают, другим даже на прививку от бешенства плевать.

    коровам и свиньям много чего колют что бы вес набирали, а какие крупные штатовские окорочки)))....нет желания дите нафаршировать?..как спортсменов например?...а че нормуль..бабки есть так печень почки потом поменяете, медицина ведь вперед идет..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Пешком

    ..прививки это на 80% зарабатывание бабла! у нас....пожалейте детей, прививки лишние лишь только укорачивают им жизнь...нету медицины у нас сейчас, и врачей не учат лечить людей!..их учат лишь методикам поддержки вашего организма...

    jurok35 полностью с вами согласна. Я работаю в поликлинике и знаю все не из интернета и не с чужих слов. На работу пришел приказ прививать в месяц 3000 человек. Терапевты и педиатры побежали по участку народ собирать, так как припугнули, что и без того маленькая их зарплата существенно пострадает, если они план не выполнят. Но не возможно на нашем массиве ежемесячно такие планы выполнять, народу столько нет. Собрали собрание, теперь уже не только терапевтов и педиатров, но и всех узких спецов. Давайте, говорят, ведите всех родственников и знакомых, срочно надо план выполнять! Пусть мужья на работе проведут беседу с коллективом, кто больше приведет, тому большая благодарность. А надо человеку эту прививку, есть ли какие-то у него противопоказания к ней, что будет с ним после прививки абсолютно никого не волнует. Если наша поликлиника будет выполнять план, то кто-то, что очень даже очевидно, будет премию получать. Все закручено на деньгах, а о здоровье простого обывателя ни государство, ни врачи не думают. Поэтому каждый должен думать и решать за себя. Если у ребенка после прививки будет осложнение и он станет инвалидом, то государству до этого дела нет, это становится горем родителей, не можешь нести это горе на своих плечах - откажись от ребенка. Только это и могут предложить несчастным родителям! Вакцину закупают самую дешевую, потому что дорогая нашей стране не по карману. Зачем на быдло большие деньги тратить, кто выживет, тот будет жить, естественный отбор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...
    ..прививки это на 80% зарабатывание бабла! у нас....пожалейте детей, прививки лишние лишь только укорачивают им жизнь...нету медицины у нас сейчас, и врачей не учат лечить людей!..их учат лишь методикам поддержки вашего организма...

    jurok35 полностью с вами согласна. Я работаю в поликлинике и знаю все не из интернета и не с чужих слов. На работу пришел приказ прививать в месяц 3000 человек. Терапевты и педиатры побежали по участку народ собирать, так как припугнули, что и без того маленькая их зарплата существенно пострадает, если они план не выполнят. Но не возможно на нашем массиве ежемесячно такие планы выполнять, народу столько нет. Собрали собрание, теперь уже не только терапевтов и педиатров, но и всех узких спецов. Давайте, говорят, ведите всех родственников и знакомых, срочно надо план выполнять! Пусть мужья на работе проведут беседу с коллективом, кто больше приведет, тому большая благодарность. А надо человеку эту прививку, есть ли какие-то у него противопоказания к ней, что будет с ним после прививки абсолютно никого не волнует. Если наша поликлиника будет выполнять план, то кто-то, что очень даже очевидно, будет премию получать. Все закручено на деньгах, а о здоровье простого обывателя ни государство, ни врачи не думают. Поэтому каждый должен думать и решать за себя. Если у ребенка после прививки будет осложнение и он станет инвалидом, то государству до этого дела нет, это становится горем родителей, не можешь нести это горе на своих плечах - откажись от ребенка. Только это и могут предложить несчастным родителям! Вакцину закупают самую дешевую, потому что дорогая нашей стране не по карману. Зачем на быдло большие деньги тратить, кто выживет, тот будет жить, естественный отбор.

    1237711[/snapback]

    Какой ужас! Только зачем работать в таком заведении?Или может не все идиоты, выполняющие требование администрации,а работают по совести?

    Как то неловко смешивается все в кучу.Так почитать, лечиться вообще нельзя, сплошной развод.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.
    ага. smile.gif

    классика. те самые 30% которые имеются в любом обществе

    а вообще аргумент сильный конечно. ведь твой сайт эта самая что ни на есть соль земли русской.

    1237636[/snapback]

    да, я считаю многодетных солью земли русской.

    сайт никак не ангажирован за или против прививок, люди высказывают своё мнение.

    http://mnogodetok.ru/viewtopic.php?f=165&t=1589&start=960

    как раз только 30% полностью прививаются.

    34% частично и 34% вообще не прививаются.

    вот и вся статистика.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Cruiser 80 3fe гбо ,Hilux 2016

    Мир вам. всеравно друг друга переубеждать занятие глупое хотя в чем то и веселое smile.gif Я за прививки. с оговорками.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Мир вам. всеравно друг друга переубеждать занятие глупое хотя в чем то и веселое smile.gif Я за прививки. с оговорками.

    1237810[/snapback]

    Вот это правильно. Хочешь колись, не хочешь не колись. Никто никого ни к чему принуждать не имеет право, ни прививаться, ни отказываться от прививок.

    Задрищенко пусть пропагандой занимается, а насильное принуждение это беспредел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Сначала смотрим это ....

    опубликованное пользователем изображение

    Кто не понял , все по русски , внимание на первую строчку ..

    опубликованное пользователем изображение

    Теперь читаем тут :

    http://kolovada.ru/stati/vaktsinatsiya-dly...rokfeller-voz-2

    А теперь , найди пять отличий : Флаг ВОЗ (Всемирной организации здравохранения) .

    Содержит эту ВОЗ - как у всех создают впечаление, что, дескать, правительства, - а на самом деле Рокфеллер (Гейтц) и его компания алиенов.

    Это уже официально:ВОЗ "рекомендует" обязательную вакцинацию в 200 странах". http://www.naturalnews.com/026723_health_v...une_system.html , обратите внимание на оксиморон - как можно "рекомендовать" что либо обязательное? - Обязательное - это приказ а не рекомендация. Зачем же тогда использовано слово "рекомендует"? Чтобы скрыть факт, что Медведев получает приказы сверху от Глобальной хунты? Но здесь это фразу можно использовать против них, рекомендация ВОЗ - не есть строго говоря приказ и следовательно не обязательна к выполнениию на территории российского государства как суверенного государственого образования.

    "Беременные женщины будут вакцинированы в первую очередь" http://www.guardian.co.uk/world/2009/jul/2...nt-woman-lancet - в СССР(России) беременность женщины была абсолютным противопоказанием к вакцинированию!

    Сейчас ситуация может поменятся.

    Десерт , флаг ВОЗ (Всемирная организация здравохранения)

    опубликованное пользователем изображение

    Сличите с медным серпентом на могиле Моисея на горе НЕБО .

    ...в каждом колосе 13 колосков - 13 колен израилевых. 33 сектора земного шара - 33 степени масонства.

    опубликованное пользователем изображение

    М-дя sad.gif

    Хорошо если я ошибаюсь в выводах sad.gif .

    Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Ну, как водиться пришли к тому, что виноваты евреи! biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо
    Ну, как водиться пришли к тому, что виноваты евреи!  biggrin.gif

    1237827[/snapback]

    Каникулы прекрасная пора .......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: КОЛОМНА
    • Машина: TOYOTA LC Prado 95, 5vz-fe, 98г., АКПП

    ага, а с германии нам отравленное мясо прислали

    вот что мы миру зделали.ю что нас все ненавидят? мы же всем несём благо. кроме пьяного неуёмного быдла. тех сам готов душить

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Какой ужас! Только зачем работать в таком заведении?

    У меня сестра работает в медицине. Ситуация один в один. План сверху и угрозы за его невыполнение.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Выборг
    • Машина: Toyota 105, была...
    Какой ужас! Только зачем работать в таком заведении?

    У меня сестра работает в медицине. Ситуация один в один. План сверху и угрозы за его невыполнение.

    1237920[/snapback]

    Гулаг прям.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологодская обл
    • Машина: TLC 100 4.2 TD AKПП
    ага, а с германии нам отравленное мясо прислали

    вот что мы миру зделали.ю что нас все ненавидят? мы же всем несём благо. кроме пьяного неуёмного быдла. тех сам готов душить

    1237913[/snapback]

    думает в раше не такого?....у нас ни контроля не фига нет за производителями, считайте что все консервированное с какой нибуть хренью...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Гулаг прям.

    Так такая ситуация везде. Какой смысл кому то насаждать эту ерунду исключительно в богом забытой деревне?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тула
    • Машина: Toyota 4 Runner 2L-T,КОЖАНЫЙ САЛОН/ Honda CB1300F3
    По этому поводу хотелось бы выслушать докторов. Есть тут такие ?

    1237172[/snapback]

    вас интересует какой диагноз можно поставить онанищенко? smile.gif

    1237177[/snapback]

    biggrin.gif

    ...

    ok.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: .
    • Машина: )

    (С) собака лает - караван идёт

    Изменено пользователем wowan75

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.