Перейти к публикации
Плахиш

Угнали в Питере

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Не мужики, чего щеки надувать, версии разные отрабатывать надо, у человека горе. Очевидно лучше бы стырили бы две Камри, чем одного Крузера. Если кого незаслуженно обидели, то обычно делают извинения.

    А помните горемычные, что в старые времена мужики делали с конокрадами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    про сигналки...

    два моих знакомых взяли бмв х6 и напичкали всеми сигналками сразу...и с gsm тоже... угнали оба в одну ночь... тихо...без шума и пыли... а по сигналкам  (на пульте охраны) они так и стоят возле дома...уже пол года...

    а 80 взяли покататься...найдеться.

    1245342[/snapback]

    blink.gif , до чего техника дошла.......

    Удачи в поиске и возвращении коника домой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург, центр
    • Машина: Ford Explorer III 4.6 LTD 32" STT + 4"

    Сейчас в том районе активно снег убирают, могли эвакуатором на ШС утащить или просто куда-нить переставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Доплнительно, искреннее соболезнование тебе и моральная поддержка. Схема действий обычная - милиция-полиция, авторитеты, ЧОПы и пр.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA
    Очевидно лучше бы стырили бы две Камри, чем одного Крузера.

    С какого это перепугу то Дядя Вова? ну у меня к примеру именно "почти" три камри и не одного крузера, ибо надобность пропала.

    Схема действий обычная - милиция-полиция, авторитеты,

    Обычная.. biggrin.gif А потом разговоры тока веди, что ж так усе плохо и без выходно то у нас и бандиты кругом и взятки и все такое.

    Надо это, либо или так или так, мое имхо. а коли на двух стульях жопой сидеть то оно по оконцовке, в две жопы и превратится. smile.gif

    так шта в милицию!

    пс: у меня патруль, совсем старый 95 года, у родственника забрали от дома с год назад, шансов на такие машины нет к сожалению, или разбор или на юга bee.gif

    Кстати да, про уборку снега.

    Изменено пользователем Эйс Вентура

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Великий Новгород
    • Машина: отечественный автопром

    Эйс Вентура! Ты смотри с каким сожалением, с каким горем человек написал о своем несчастье! Это просто крик души! Как его не поддержать. Про Камри - это конечно аллегория.

    У тебя есть другие варианты действий рядового гражданина по розыску спертого авто?

    То что все угнанные машины ходят на юге - стереотип из 90-х. Могу ответственно заявить, что "южные" люди авто дальше Ростова-на-Дону, тем более из Московского региона стараются не брать. Ибо % на 80 впарят угон или "конструктор"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: ТЛК80 1НDT. продан.

    держись, друг. на все16 запостил?

    у кореша моего угоняли год назад 80. сцуки, говорят в разбор очень интересно.

    но нам предложили выкупить. прости, вентура, выкупили sad.gif

    зы буду смотреть во все глаза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    А какая разница камри или запор.Наверное один фиг не приятно.Вышел и на тебе........

    Эвакуатор отпадает.Следы !!!аж в проворот уходили.Жопой в сугроб ткнулись.Этот вариант отпадает.Как донора тоже мало вероятно.Нафиг брать покоцаную,когда рядом со мной и сотки две,и пару 80 ок посвежей.Чё годать,завтра будет день,завтра будет видно.

    Сделал на всякий случай фотки отдам знакомым в Спец транс.Они дворы уберают,может чё высмотрят

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва, Россия
    • Машина: пешком :(
    вчера вон на форуме какой-то чел просил 80-ку согнать (стрелевать) в Москву из Питера, якобы мотор неисправен, автомат, за разумную цену.

    У нас админы собираются расширять функции службы безопасности в интересах достопочтенных форумчан? Или только "февральские покатушки" с голыми сиськами устраивать?

    1245554[/snapback]

    вроде Андрюха Троглодит спрашивал. его многие лично знают. глупо ожидать, что человек которого многие знают будет вот так глупо палиться и искать на форуме авто перегнать угнанный автомобиль. так можно дойти до бог знает чего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: SPB
    • Машина: TOYOTA

    To: tari

    но нам предложили выкупить. прости, вентура, выкупили

    прекрати, ты ведь понял о чем я.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах
    вчера вон на форуме какой-то чел просил 80-ку согнать (стрелевать) в Москву из Питера, якобы мотор неисправен, автомат, за разумную цену.

    У нас админы собираются расширять функции службы безопасности в интересах достопочтенных форумчан? Или только "февральские покатушки" с голыми сиськами устраивать?

    1245554[/snapback]

    вроде Андрюха Троглодит спрашивал. его многие лично знают. глупо ожидать, что человек которого многие знают будет вот так глупо палиться и искать на форуме авто перегнать угнанный автомобиль. так можно дойти до бог знает чего.

    1245810[/snapback]

    Макс кому ты пытаешся обьяснить дядя клоун , пишет только когда под пузырем и практически всегда не в попад .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: TLC 80 1993г
    Плахиш

    вчера поздно вечером прокатился по окресностям каменка-парголово-осинка-бугры, не видел.

    смотрел спецом но не видел.

    видели в каменке одного, но чёрного, с наклейкой ДОЗОР на задней двери.

    двери распашные

    номер С"""УУ

    фары целые...

    силовик....

    была б твоя - остановили бы, не сомневайся.

    пару месяцев тому, возле моего, тёрлись какие-то ублюдки.

    пару раз их срисовывал.

    один раз внагляк на камри подъехал уродец какой-то и ну рассматривать и по телефону чё-то тёр.

    я пока одевался и выходил - он свалил

    номер записАл, пробил.

    по доверке машина....

    где данные его не знаю....

    з.ы. нашёл.

    если надо скину....

    Изменено пользователем belyj-veter

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: пока JEEP

    Благодарю!!!

    Один раз мою на бехе чёрной седьмой так же остановился и по телефону тёр.Прям посреди дороги.Но темно было,я номер не записал.Просто недельку на стоянке ставил.

    Один фиг не пойму нахер она кому нужна.Как донор- ну не битую же и коцаную брать.Фара разбита левая.Без переднего кардана.Просто покататся тоже глупо.Влететь можно было,так как свет дальний вообще не работал,а ближний через 5 раз моргал.Подрулевой тут хотел прикупить

    Продать по запчастям сразу долго и муторно.Причём сразу наточняк не уйдёт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт - Петербург
    • Машина: TLC J-81, 97г, Турбодизель - 1HD, 24 Valve. Пр. руль.

    Ездил на Озерках, по Уделки, не видать. Сказал всем знакомым приметы.

    Будем смотреть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Чебоксары
    • Машина: TL200
    Во блин! Опять это малолетнее чучело Bolomut вылезло, вроде как и забываться стал, ан нет все ходит да бздит

    1246462[/snapback]

    Язычек бы прикусил.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 80VX 1HD-T, АКПП +3 305/70R18

    Как в своё время мне обьяснил один человек, когда "дёргают" б/у автомобиль, то смотрят не на состояние, а на похожесть цвета и лёгкость угона sad.gif А ещё он же рекомендовал пользоваться, не электронными сигналками, а мех. блоками, своими секретками и руль выкручивать в сторону корда машину ставишь. Правда это было лет 5 назад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.