Перейти к публикации
Сергей Сергеевич

По лесам можно ездить пьяным :)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Asanya я высказываю свое мнение. Кроме того, такого же мнения (как мое) придерживаются многие судьи Петрозаводского городского суда (где я раньше работал), с кем я общаюсь. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Asanya

    Где-то, кто-то отмазался (кстати это не проверенно) от лишения с такой формулировкой. А как это произошло? Мы выяснили, что по закону это не возможно таки, по крайней мере кто-то с этим согласен, кто-то нет. Значит это либо ошибка, либо судье забашляли.

    Но почему такой резонанс, а потому что прецедент появился, типа отмазаться в поле можно.

    Так у нас не один и не два случая когда давят бухими на дорогах или убивают людей и при этом не садятся, это тоже прецедент таки, но это обсуждают с осуждением, так как это не для всех, обычно с деньгами или властью отмазываются. Возмущаются правильно, но и от лишения прав, по причине не на дороге, тоже скорее богатый или околовластный отмазался, но это у некоторых надежду делать что хочешь родило. Не осуждение, а почему? Потому что сами?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьино
    • Машина: 4runner 5vz-fe МКПП 90г., kumho kl71 35", body 3" (PA), мост. Toyota LC Prado 120 1gr. Toyota Corolla Verso.

    To: beerov

    я не писал про закон и гайов, я писал про то, чем руководствуется суд в первую очередь.

    словарь того или иного автора - это частное определение именно этого автора, а не определение описанное в законе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: SkySurf

    Протокол по этой статье может к примеру егерь составить. В суде разницы не будет.

    Да будет вам известно, что протокол административного правонарушения предусматривающий "лишение" и задержание ТС не всякий гаец может составить smile.gif он должен быть как минимум зам.ком.взвода. (по крайней мере это в редакции КоАПа от 2002г. было) НО судьям, пох вообще кем протокол составлен и что бумага составленная не правомочным лицом не имеет "силы" тоже пох

    To: beerov

    Приспособленно что-то может быть кем то для себя или кого-то. Я проехал по чистому полю или лесу пять раз, появилась колея или полевая лесная дорога. Там гаец может трахать? Она же дорога, я эту полосу земли приспособил для движения транспортного средства.

    А дорога по ПДД и есть, полоса земли ПРИСПОСОБЛЕННАЯ, не важно кем, мной или строителями дорожниками.

    И нахуа скажите искать в словаре, в слове лес и прочих их приспособление для движения на транспортном средстве?

    Достаточно по словарю узнать что означает слово лес и всё! Как и узнайте, что означает слово приспособленная!

    А кто будет судить приспособленная она или нет? Там где проедем мы, не проедет пузотёр это дорога или как? Пузотёр скажет это не дорога и ездить здесь невозможно applaude.gif а мы скажем номано rest.gif

    со своей ПРИСПОСОБЛЕННОСТЬЮ Вы переборщили примеряя к тапкам жипов smile.gif

    Едет К-700 по дороге, пашет поле ой punchl.gif дорогу ph34r.gif

    ИМХО: на поля леса и болота ПДД не распространяется, но появившийся невесть откуда biggrin.gif гаец, вас/нас нахлобучит, а суду будет пох на ПДД у нас сам презик заинтересован борьбой с алкоголиками на дорогах, а также в лесах, полях и болотах blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: beerov

    Значит это либо ошибка, либо судье забашляли.

    или истина smile.gif как происходит правосудие мы знаем, и законы тут не в почёте

    вспомните как в разных регионах трактовали просроченные "транзиты" где то как "отсутствие гос. регистрационных знаков" 2500 рэ blink.gif , а где нарушение правил регистрации 100 руб smile.gif ..примеров тьма

    ОНИ законы не читают, и в них не вникают, делают как скажет нащальника puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Да будет вам известно, что протокол административного правонарушения предусматривающий "лишение" и задержание ТС не всякий гаец может составить smile.gif он должен быть как минимум зам.ком.взвода. (по крайней мере это в редакции КоАПа от 2002г. было) НО судьям, пох вообще кем протокол составлен и что бумага составленная не правомочным лицом не имеет "силы" тоже пох.

    blink.gif О как! В наряде два сержанта и тогда пох если пьяного остановили? Ещё одна новость! smile.gif

    У нас город маленький, один взвод гайцов 23 человека, следовательно один командир и один зам ком взвода. Если один в отпуске, а второй на выходном, гу-у-уляй мужики кто как хочешь!

    А кто будет судить приспособленная она или нет? Там где проедем мы, не проедет пузотёр это дорога или как? Пузотёр скажет это не дорога и ездить здесь невозможно applaude.gif а мы скажем номано rest.gif

    со своей ПРИСПОСОБЛЕННОСТЬЮ Вы переборщили примеряя к тапкам жипов smile.gif

    Едет К-700 по дороге, пашет поле ой punchl.gif дорогу ph34r.gif

    ИМХО: на поля леса и болота ПДД не распространяется, но появившийся невесть откуда biggrin.gif гаец, вас/нас нахлобучит, а суду будет пох на ПДД у нас сам презик заинтересован  борьбой с алкоголиками на дорогах, а также в лесах, полях и болотах blink.gif

    1250502[/snapback]

    10 раз написал, мы со своими тапками приспосабливаем для движения НАШИХ транспортных средств больше полос земли, нежели пузотёр. Всё просто. Ни кому судить не надо, если едешь значит таки приспособил это полосу земли для движения своего ТС.

    А трактор таки не дорогу пашет, а поле под что либо.

    На Ваше ИМХО скажу, что да нахлобучит, но так как имеет право. Если это не так нахлобучте его во всех судебных инстанциях, а если не поможет, нахлобучте в международном суде. Там президент не командир. Всё равно 2-3 года делать нех, так вместо поездок.

    з.ы. Начинается второй круг. В общем каждый сам может определить чью сторону занять и пить или не пить вне обустроенных дорог, на приспособленных. biggrin.giftongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    Asanya и другие желающие выпить за рулем вне дорог общего пользования! Предлагаю вам съездить в Сальвадор и на себе ощутить возможность/необходимость пить за рулем, даже вне дорог общего пользования. Если конечно живыми вернетесь ohmy.gifhunter.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва
    • Машина: TLC 100 VX 2004г.

    Не знаю как в Сальвадоре, но в Венесуэле есть знаки - внимания пьяные за рулём tongue.gif Не шутка, у меня знакомый пол страны проехал buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Да будет вам известно, что протокол административного правонарушения предусматривающий "лишение" и задержание ТС не всякий гаец может составить smile.gif он должен быть как минимум зам.ком.взвода. (по крайней мере это в редакции КоАПа от 2002г. было) НО судьям, пох вообще кем протокол составлен и что бумага составленная не правомочным лицом не имеет "силы" тоже пох.

    blink.gif О как! В наряде два сержанта и тогда пох если пьяного остановили? Ещё одна новость! smile.gif

    У нас город маленький, один взвод гайцов 23 человека, следовательно один командир и один зам ком взвода. Если один в отпуске, а второй на выходном, гу-у-уляй мужики кто как хочешь!

    А кто будет судить приспособленная она или нет? Там где проедем мы, не проедет пузотёр это дорога или как? Пузотёр скажет это не дорога и ездить здесь невозможно applaude.gif а мы скажем номано rest.gif

    со своей ПРИСПОСОБЛЕННОСТЬЮ Вы переборщили примеряя к тапкам жипов smile.gif

    Едет К-700 по дороге, пашет поле ой punchl.gif дорогу ph34r.gif

    ИМХО: на поля леса и болота ПДД не распространяется, но появившийся невесть откуда biggrin.gif гаец, вас/нас нахлобучит, а суду будет пох на ПДД у нас сам презик заинтересован  борьбой с алкоголиками на дорогах, а также в лесах, полях и болотах blink.gif

    1250502[/snapback]

    10 раз написал, мы со своими тапками приспосабливаем для движения НАШИХ транспортных средств больше полос земли, нежели пузотёр. Всё просто. Ни кому судить не надо, если едешь значит таки приспособил это полосу земли для движения своего ТС.

    А трактор таки не дорогу пашет, а поле под что либо.

    На Ваше ИМХО скажу, что да нахлобучит, но так как имеет право. Если это не так нахлобучте его во всех судебных инстанциях, а если не поможет, нахлобучте в международном суде. Там президент не командир. Всё равно 2-3 года делать нех, так вместо поездок.

    з.ы. Начинается второй круг. В общем каждый сам может определить чью сторону занять и пить или не пить вне обустроенных дорог, на приспособленных. biggrin.giftongue.gif

    1250560[/snapback]

    Что-то я не то написал, посему исправление, последний абзац будет таким:

    з.ы. Начинается второй круг. В общем каждый сам может определить чью сторону занять и определиться, можно ли пить не рискуя попасть под гайцов вне обустроенных дорог, на приспособленных. biggrin.giftongue.gif

    Это к тому, что сам могу на природе выпить и покататься. sorry.gifwow.gifdead.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: Секвоя и маленькая стая паджер
    Что-то я не то написал, посему исправление, последний абзац будет таким:

    з.ы. Начинается второй круг. В общем каждый сам может определить чью сторону занять и определиться, можно ли пить не рискуя попасть под гайцов  вне обустроенных дорог, на приспособленных. biggrin.gif  tongue.gif

    Это к тому, что сам могу на природе выпить и покататься. sorry.gif  wow.gif  dead.gif

    1250645[/snapback]

    Третьего дня ехал по лесу... Зайцы ржали как кони )))

    Смею предположить, что в глуши даже на лесных дорогах отмеченных на карте можно смело кататься не опасаясь гайцов, а вот на выездах из леса к близжайшей деревне (населенной) можно встрять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: beerov

    О как! В наряде два сержанта и тогда пох если пьяного остановили? Ещё одна новость! smile.gif

    У нас город маленький, один взвод гайцов 23 человека, следовательно один командир и один зам ком взвода. Если один в отпуске, а второй на выходном, гу-у-уляй мужики кто как хочешь!

    Гражданин, товарищч beerov это не новость, это прописано в КоАПе smile.gif

    To: Санек

    неужели не знаете??? blink.gif

    ...начальник ГАИ то же не знал, как и адвокат с удостоверением или гумагой типа члена "московской коллегии адвокатов" biggrin.gif

    To: Санек

    Asanya и другие желающие выпить за рулем вне дорог общего пользования! Предлагаю вам съездить в Сальвадор и на себе ощутить возможность/необходимость пить за рулем, даже вне дорог общего пользования. Если конечно живыми вернетесь

    Да о чём речь, сгоняем в тайгу biggrin.gif ...причем тут Сальвадор blink.gif и желание выпить? тема о распространении ПДД на земной коре. ...а пить или выпить я уж сам решу... в пользу настроения/поднятия боевого духа/красноречия и т.д. biggrin.gif

    ангелы тут собрались biggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: Asanya

    Фигасе! Хрень ведь какая-то!

    Где логика (с)

    Российского КоАПа нет посмотреть, в казахстанском такого точно нет. Может и статью укажете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Читаю, читаю....

    Детский сад какой-то biggrin.gif

    Игорь, прекращай диспут!

    Ведь всё предельно просто:

    1. Пить вредно. - но мы ведь пьем rolleyes.gif иногда (а некоторые чаще smile.gif )

    2. Пить за рулем нельзя - но многие из нас садились за руль после верашнего или слегка навеселе.(про тех, кто в хлам я не говорю)

    Святых нет.

    Вопрос в том, что если вы управляете транспортным средством в состоянии алкогольного "отравления" smile.gif , будьте готовы к тому, что вас вые...ут. И потом рассказывайте маме, что ехали по лесу, полю, болоту, небу, Луне, но в пределах страны. Если там вас встретит мент - значит не повезло.

    Дальше два пути. Платить или прощаться с правами. Третий путь бывает только в сказке.

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: TOYOTA HILUXE SURF KZN-130: лифт; бампера; ComeUp; silverstone, cooper stt, dmz-3. TOYOTA-пузотёр (M-II): 4WD, 200л.с.

    To: beerov

    Фигасе! Хрень ведь какая-то!

    Где логика (с)

    Да всё законодательство хрень, с отсутствием логики biggrin.gif

    глава 28 КоАП, сейчас версию электронную посмотрел - не вижу think.gif комментарии к кодексу нужны. Завтра если успею книгу толковую найти (я же по ней судье зачитывал о неправомерности составления протокола, чем сильно напугал нач. ГАИ), то сфотаю и выкладу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: piv

    Илюш! Дело не только в споре о том чтобы пить или не пить, сам в лесу буду с друзьями по любому. Вопрос в другом, а действуют ли ПДД в лесу, поле и т.д. Там же не только про пить, те же фары должны гореть или нет и остальное. Сам был уверен, что нет полез разбираться, ан нет.

    To: Asanya

    Угу! Тоже порылся и не нашёл ни чего про командиров, может и было так, хотя считаю это верхом дебилизма, может исправили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    To: beerov

    спор завязываю, бессмыслено спорить с человеком, который в словарях ищет смысл слов из закона. Так можно все с ног на голову поставить, т.к. словарей много и значений одного и того слова тоже много, часто противоположных.

    Но как то учавствуя в суде, такому же рассуждающему как ты представителю, который много считал, предполагал и трактовал законодательство под себя судья четко сказал - (дословно) предполагать можете сидя в туалете дома и читая газеты, здесь суд и важны факты.

    Как то так.

    Ничего Игорь личного, не подумай, просто пример в тему.

    Аппелировать словами закона отдельно от закона нельзя, они подразумевают смысл изложенный в контексте самого закона.

    а теперь пусть из братвы форумной кто нибудь хоть пример приведет, когда кого то за что либо гайца оштрафовали или лишили прав в лесу, поле, болоте и т.п местах, где нет вообще дороги.

    «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

    Обустроенная - гравийная отсыпка, искусственный зимник, проселочная дороги и т.п. Приспособленная - асфальт, бетон и т.п.

    И не надо мудрствовать лукявя wink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    To: beerov

    спор завязываю, бессмыслено спорить с человеком, который в словарях ищет смысл слов из закона. Так можно все с ног на голову поставить, т.к. словарей много и значений одного и того слова тоже много, часто противоположных.

    Но как то учавствуя в суде, такому же рассуждающему как ты представителю, который много считал, предполагал и трактовал законодательство под себя судья четко сказал - (дословно) предполагать можете сидя в туалете дома и читая газеты, здесь суд и важны факты.

    Как то так.

    Ничего Игорь личного, не подумай, просто пример в тему.

    Аппелировать словами закона отдельно от закона нельзя, они подразумевают смысл изложенный в контексте самого закона.

    а теперь пусть из братвы форумной кто нибудь хоть пример приведет, когда кого то за что либо гайца оштрафовали или лишили прав в лесу, поле, болоте и т.п местах, где нет вообще дороги.

    «Дорога» — обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

    Обустроенная - гравийная отсыпка, искусственный зимник, проселочная дороги и т.п. Приспособленная - асфальт, бетон и т.п.

    И не надо мудрствовать лукявя wink.gif

    1251282[/snapback]

    blink.gifblink.gifblink.gif

    А где? Где смотреть значение слов? Ну-ка, ну-ка! Вы ва-а-аще!

    Слово приспособленный в русском языке означает приспособить что-либо! В том числе и не предназначенное для той цели к которой его приспособили!

    Ещё раз! Берём вилку, предназначенную для использования при еде и копаем ей червей. Тем самым мы приспособили вилку не предназначенную для копания червей, к копанию червей. Значение слова приспособили тут вопросов не вызывает надеюсь? В РУССКОМ ЯЗЫКЕ слово приспособить имеет несколько значений, в том числе и значение ПРИМЕНИТЬ.

    Если я скажу, что ПРИМЕНИЛ вилку для копания червей, это тоже будет правильно и смысла не меняет.

    Теперь к дороге.

    Полоса земли перед моим транспортным средством, не обустроена и не имеет искусственного покрытия и вообще не имеет ни чего сделанного людьми, то есть целина. Она не предназначена для движения по ней моего транспортного средства.

    Но мне пох и я поехал! Если на пузотёре то не везде, если на джипе, то тоже не везде, но с большим числом мест где поеду. Возьмём густой лес, ехать нельзя и он не дорога, но я беру бензопилу и с её помощью приспосабливаю полосу земли покрытую лесом, для движения своего ТС. Бывшая полоса земли становится ДОРОГОЙ для движения в данном случае моего ТС по ней. Как согласно трактовки в ПДД, так согласно здравого смысла. Штурман другого джипа, наткнувшийся на это место через какое-то время, может сказать: "О! Да здесь дорога есть!" А если ещё кто поездит, так и проспект будет и это лесная дорога, приспособленная для движения мной. Или не понятно?

    То есть я приспособил или применил данную полосу земли для движения своего ТС. Как вилку для копания червей.

    И там и там ПРИСПОСОБИЛ! Только с какого йуха, в случае с вилкой слово приспособленная означает что я её исхитрился приспособить и применил, а в случае с полосой земли означает асфаль, бетон и т.д.? ohmy.gifohmy.gifohmy.gif С какого? dead.gif

    Не знаете? В школу! Это не моё личное мнение как у тебя, это подтверждается и словарями, кстати не одним, прежде чем писать несколько просмотрел.

    Обустроенная - гравийная отсыпка, искусственный зимник, проселочная дороги и т.п.

    Согласен!

    Приспособленная - асфальт, бетон и т.п.

    Не согласен, но временно допустим!

    поверхность искусственного сооружения.

    А это что? Это не асфальт, бетон и т.п.?

    То есть и приспособленная асфальт и поверхность искусственного сооружения асфальт? Масло масляное?

    Замечательно! Позиция страуса, мне так удобно, я так считаю и пусть так будет.

    А по поводу кого нахлобучили ещё раз повторяюсь, есть много случаев когда не нахлобучивают по разным причинам. Откупился, мент ни хрена не знает закона и т.д.

    Для меня было ВАЖНО уяснить лично для себя могут или нет, я выяснил. Ты считаешь по другому, но притянув под себя ситуёвину с толкованием и значением слова, притянув за уши. Имеешь право, но смешным то чего выглядеть? Чего к словарям прицепился, найди профессора филолога и спроси его что-ли, о значении слова. Кстати если не дай Бог придётся в суде по теме бодаться и тебе ответят, что приспособленная это не асфальт или бетон, ты как будешь своё видение значения этого слова доказывать? довод Я ТАК СЧИТАЮ, это не довод. Не со словарями или экспертом в русском языке? Не законы я толкую со словарём, а значение отдельного слова. Это так и делается если что! Не важно откуда слово, из закона или матерной брани пьяного грузчика! Оно из РУССКОГО ЯЗЫКА и что оно значит занесено в словари РУССКОГО ЯЗЫКА! Просто абзац какой-то!

    Даже не ожидал, ни одного обоснования своей правоты, за то "ты дурак" (про словари) выкрикнул.

    Хорошо пусть дурак, тем же отвечать не буду.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    за то "ты дурак" (про словари) выкрикнул.

    Хорошо пусть дурак, тем же отвечать не буду.

    не понял! где? ты уже загоняешь походу mad.gif

    ни одного обоснования своей правоты

    че там обосновывать, одна фантастика biggrin.gif не больше не меньше

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    за то "ты дурак" (про словари) выкрикнул.

    Хорошо пусть дурак, тем же отвечать не буду.

    не понял! где? ты уже загоняешь походу mad.gif

    ни одного обоснования своей правоты

    че там обосновывать, одна фантастика biggrin.gif не больше не меньше

    1251366[/snapback]

    Именно, ты только фантазируешь тем ,что вон там кого-то не наказали. Я пытаюсь разобраться в смысле закона. Если разобрался не правильно поправь и главное обоснованно. Без довода, что применить это значит уложить асфальт или бетон. Он явно не катит. tongue.gif

    Я загоняю? Давай и тут посмотрим.

    спор завязываю, бессмыслено спорить с человеком, который в словарях ищет смысл слов из закона. Так можно все с ног на голову поставить.

    Я так же говорю, когда собеседника дураком считаю.

    А фразу эту считаю уместной, если бы звучало вот так.

    Бессмысленно спорить с человеком, который не воспринимает (не хочет воспринимать, не может воспринимать) ни какие мои доводы, при этом не приводя своих и не опровергая моих.

    И как говорится, ни чего личного. buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    ну если считаешь дорогой свою колею в болоте или в лесу у черта на куличках, где даже человек не ходил, ради бога. biggrin.gif

    смотри спошные там не пересекай и пешеходам уступай tongue.gif

    интересно глянуть кто ГИБДДшника повезет туда для фиксации опьянения и как он на освидетельствование повезет ph34r.gifbiggrin.gif

    бездорожье- оно и подразумевает - без дорог

    кстати дорогами еще нарковкие тычки от уколов считают и что? laugh.gif

    в твоем же словарном понимании - слова бездорожье вообще не может быть тогда по твоей логике, вся земля дорога ohmy.gif

    Изменено пользователем Goorik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.