Перейти к публикации
Genesis

Что и как пить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    Пью либо по 5(пять) граммов чистой, либо по 10г. 1:3 с лимонным тоником.

    что б я так пил blink.gif

    это ж пузырь пить можно месяцами ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996

    Есстно, в лучших рассейских традициях, вчерашние посиделки одним чекланом не закончились ph34r.gif Да... хорошая водовка рулит. Сейчас немного отвратно, но к обеду должно быть нормуль. Своя-то, доморощенная, табуретовка или таракановка. конечно лучше. Да уж больно суетно. Аппарат, сахар и т.д. Опять же, небезопасно. У соседа взорвалась фляга. Обварился весь, еле спасли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: В-Восток - Е-бург
    • Машина: LC100 VX 2UZ '00
    хорошая водовка рулит.

    1252785[/snapback]

    чем она рулит? чем она хорошая?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Салехард
    • Машина: TLC105 GXR2 2005г

    Мне посчастливилось перед н.г. взять ящичек водки "Tundra" Казанского завода. Спирт "альфа" и пить легко и не болеешь вообще, как огурец на утро. Вообще водки много перепробовал blush.gif , и дешевой и дорогой, однозначно сказать нельзя какую брать, на левак везде можно нарваться, причем с дорогим алкоголем шансов больше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калининград
    • Машина: тлк100,4.2тд,2000г

    передача по телеку и правда интересная была. smile.gif пью вискарь,самогон,коньяк.магазинные напитки только из-за рубежа или на крайняк из дути фри. tongue.gif вискарь пью по водочному,с литра на двоих на следующее утро сажусь за руль без проблем.с водки с той же дозы пьяный до обеда buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996
    передача по телеку и правда интересная была. smile.gif пью вискарь,самогон,коньяк.магазинные напитки только из-за рубежа или на крайняк из дути фри. tongue.gif вискарь пью по водочному,с литра на двоих на следующее утро сажусь за руль без проблем.с водки с той же дозы пьяный до обеда buzz.gif

    1253050[/snapback]

    Вискачек потребляю с кока-колой. Так он гораздей идёт. Без коки, вкус убойный. Ром Баккарди нравится. 0,7 можно скушать в один присест с удовольствием. На утро ливер даже не подпрыгивает. С водовки так не бывает. Плохиш морит до обеда, а то и до вечера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76
    хорошая водовка рулит

    1252785[/snapback]

    Хорошая это которая Белуга? - рыбка на бутылке там только хорошая, а так -"ключница водку делала" puke.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Ясенево
    • Машина: Toyota Truck /Hilux/ 94 Extra Cab 110 3VZE мосты,рессоры

    Мне белуга тоже как то не понравилась,зато приятно удивила польская водочка(ну очень приятно пьёться),вот такая

    post-3921-1295530308_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Понравилась" Хортица"(правда уже 1,5года не пью),и немировка 50 градусная(но рубит).Для себя решил-водку больше не пью...всё окружение уже года 3 как на вискарь перешло,я последним был,кто по водке и спирту.Пиво-отстой стало,даже так называемое живое...раньше ящик жигулёвского за вечерок легко уговаривал,теперя-литра не выпить...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE

    To: Goorik

    Пью либо по 5(пять) граммов чистой, либо по 10г. 1:3 с лимонным тоником.

    что б я так пил blink.gif

    это ж пузырь пить можно месяцами ph34r.gif

    Кхе-кхе... Я ж не один раз наливаю. tongue.gif Ну, полбутылочки так попробуй выпить за вечер, возможно тоже поймешь, в чем кайф.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

    А вот если вечером за ужином кажный день грамм по 100 - 150 вискарика накатывать...(без продолжения),ну типа для аппетиту... это вот я уже совсем алкаш или токо "сочувствующий"? blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Так в той передаче про водку и наркологи и кардиологи говорили типа без протоколу,что в малых дозах(100-150г)алкоголь оч даже полезен...так-что это как микстура.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    Одна часть вискарика.., того же Джеймсона..

    к трем частям хорошего яблочного сока.

    Очень хорошо разговоры вести и, главное, можно долго smile.gif

    А ежедневно, перед ужином, аперитивом, бокальчик красного сухвина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    А вот если вечером за ужином кажный день грамм по 100 - 150 вискарика накатывать...(без продолжения),ну типа для аппетиту... это вот я уже совсем алкаш или токо "сочувствующий"? blush.gif

    1263317[/snapback]

    Не biggrin.gif начинающий biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО. г.Лобня
    • Машина: LAND CRUISER 100VX АКПП 1999гв

    пью только тещин самогон и сидр швейцарский...вино только сухое...остальное фтопку!

    пью крайне редко и крайне мало!чего и вам желаю!

    tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Russia
    • Машина: TOYOTA

    пью мало, либо коньяк не более 150грамм либо вино красное сухое, его бывает и пару стаканчиков когда как. Больше почему-то не хочется последние лет пять. Вино в основном каберне–совиньен Испанское или Чили, иногда Массандру Крымскую. Коньяк или Ной или французский.

    А вообще больше всего морс клюквенный люблю smile.gif

    Изменено пользователем GreenMan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    Все такие правильные!!!Вино-такое,коньяк-такой...А взять "Стремиловский рубеж"(покатушки)пили всё,что горит (немировку,самогонку,путинку).Все кто был,что я не прав???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    По водке, тот же Марьинский завод (который Белугу льёт) делает водку Медвежий угол, на вкус чуть пожёстче, но в 4 раза дешевле. Ещё очень неплохая из недорогих Белый ключ. Наш омский винпром, спустя десять лет выпуска косорыловки начал делать съедобную водку Пять Озёр (только белая этикетка, не синяя) воду для неё реально с озёр возят, цистерны на трассе регулярно вижу. А вот их новая водка Хаски (у меня собачки такие, взял попробовать) не впечатлила.

    Общался с товарищем из Америки, так он говорит что у них молодёжь (наша русская) вместо водки текилу пьёт, по простому без соли и лимона, типа с неё они не болеют.

    А ещё меня алкаш-ирландец научил виски пивом запивать. Стакан виски без льда, кружка обязательно тёмного пива, глотнул виски и запил пивом, потрындел повторил и так пока не надоест, вкусно и приход душевный, на утро как не странно последствий никаких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    вместо водки текилу пьёт, по простому без соли и лимона, типа с неё они не болеют.

    Во-во! И я про то же. Особенно, в жару. Зимой текила не особо. Приходится ждать лета. И не пить. Текилу. А пить в воттку. biggrin.gif

    Кстати, если кому надоело пить просто водку, напомню простые способы разнообразить. Они всем известны, но как-то забываются:

    1. за час-два перед употреблением бросить в бутылку пару зубочков чеснока. Целых, не раздавленных. Очень приятное питье и напоминает что-то деревенское... самогонское...

    2. за час-два бросить в бутылку стручок красного перца. Кто любит острое, может раздавить или перерезать поперек. Кто не любит - целый или разрезанный вдоль. Тогда будет не так остро, а запах останется.

    Эти способы, к сожалению, отошли, с применением встроенных дозаторов. cry.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь
    To: Tramp

    Если это одна бочка, то в ней есть очень разные отделы! biggrin.gif

    После некоторых сортов просто болеешь, а есть вполне ничего....

    Для себя определил меру - как только очередная рюмка имеет четкий вкус спирта - всё!

    Но паузы промеж рюмок конечно делать обязательно. biggrin.gif

    Вискарь надо правильно принимать, со льдом и пр... ром тоже напиток больше для коктейлей. Водка - минимум вреда при максимуме воздействия. Но конечно меру соблюдать надо.... buzz.gif  buzz.gif  buzz.gif

    1251581[/snapback]

    ПО вискарю не согласен!

    Только в чистом виде ,ну или чуть льда если уж жара.А всякие коктели нее rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.