Перейти к публикации
ObiiirvalG

Off - куплю дом на колесах, не прицеп!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    в Барнауле недорого торгуют

    http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/l300/4509201.html

    1280969[/snapback]

    недорого, не сильно он симпатичен правда и что в салоне не ясно... попробую наберу ему

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLCP 120, 3,0TD 1KZ-TI, МКПП
    в Барнауле недорого торгуют

    http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/l300/4509201.html

    1280969[/snapback]

    недорого, не сильно он симпатичен правда и что в салоне не ясно... попробую наберу ему

    1281486[/snapback]

    прикольный автобус. руль слева, дворники как на праворуком.

    то ли руль переставляли, то ли дворники smile.gifsmile.gifsmile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    в Барнауле недорого торгуют

    http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/l300/4509201.html

    1280969[/snapback]

    недорого, не сильно он симпатичен правда и что в салоне не ясно... попробую наберу ему

    1281486[/snapback]

    прикольный автобус. руль слева, дворники как на праворуком.

    то ли руль переставляли, то ли дворники smile.gifsmile.gifsmile.gif

    1281492[/snapback]

    да я тоже обратил внимание smile.gif + наклейка D как будто с германии

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    есть вот такой, в цене можно подвинуться http://www.smeni-auto.ru/ad12744.htm

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    красивый, но сильно не в бюджете...

    есть вот такой, в цене можно подвинуться http://www.smeni-auto.ru/ad12744.htm

    1282798[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    посмотриете тут My Webpage My Webpage (извините если реклама) а в живую можно посмотреть в Москве на МКАДе между ленинградкой и дмитровкой, Если что надумаете там покупать то прежде со мной свяжитесь, будут скидки. Да и машинки подберут по другому blush.gif

    Изменено пользователем фанатик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    посмотриете тут My Webpage My Webpage  (извините если реклама)  а в живую можно посмотреть в Москве на МКАДе между ленинградкой и дмитровкой, Если что надумаете там покупать то прежде со мной свяжитесь,  будут скидки. Да и машинки подберут по другому blush.gif

    1283052[/snapback]

    к сожалению не в бюджете... бу самый недорогой и подходящий для меня стоит 1.1млн.руб. не потяну.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    если не секрет то каков ваш бюджет? если стесняетесь тут, то в личку, я узнаю что есть у них подходящего в ваш бюджет. просто на их сайтах не всегда все что есть в наличии присутствует

    Изменено пользователем фанатик

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.
    если не секрет то каков ваш бюджет? если стесняетесь тут, то в личку, я узнаю что есть у них подходящего в ваш бюджет. просто на их сайтах не всегда все что есть в наличии присутствует

    1283125[/snapback]

    чего тут стеснятся? smile.gif готов на эту игрушку потратить 500-800 максимум.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тверь
    • Машина: SURF 185, 3RZ АКПП, бампер TJM, +2" 32" МТ

    к сожалению за указанную сумму можно взять только сильно бу мало бу можно взять от 1,2 млн. При покупке надо смотреть не только сам авто но и всю начинку автодома. Тк с ее ремонтом могут возникнуть проблемы. а так поискать из вашего бюджета можно тутMy Webpage особенно мне порекомендовали этот вариант My Webpagehttp://www.autocamper.ru/drupal/phpBB3/viewtopic.php?f=54&t=267

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    У меня друг взял за 500000 р новый форд, но после пожара и еше столькоже вложил в ремонт, при чем отремонтировал не все а только самое сгоревшее. За такие деньги ,как ваш бюджет, можно новый прицеп взять и он будет по просторнее и более наворочен. И во время передвижения в автодоме вся мебель скрипит и гремит по нашим дорогам. Еще плюс прицепу это его можно на автокемпинге оставить ,а самому на машине кататься куда захочешь. В прошлом году я со своим прицепом по пляжу проехал и встал где мне надо, а друг на автодоме только въехал на песок и сразу сел.Вытаскивали 4-ре часа, его волоком нельзя тащить у автодомов снизу под днищем один пластик( баки для сточной воды,и т.д.) Еще один плюс прицепа его можно быстро выставить по уровню на стоянке практически в любом месте, а на автодоме вы будете искать ровные площадки. К прицепам можно прикупить пристегивающую палатку,как у меня, а к автодому только маркизу ,которую сильным порывом ветра отрывает с частью стены. Только один плюс у автодома это скорость передвижения.

    Удачи в поиске и вступай в Росийский клуб караванеров России buzz.gif

    Изменено пользователем blackdaiver1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    Спасибо за советы! В целом уже начитался про + и -...

    Специфика такая что нужен именно автодом. Так что буду искать что-то старенькое, но ухоженное smile.gif уверен я найду то что мне нужно friends.gif

    У меня друг взял за 500000 р новый форд, но после пожара и еше столькоже вложил в ремонт, при чем отремонтировал не все а только самое сгоревшее. За такие деньги ,как ваш бюджет, можно новый прицеп взять и он будет по просторнее и более наворочен. И во время передвижения в автодоме вся мебель скрипит и гремит по нашим дорогам. Еще плюс прицепу это его можно на автокемпинге оставить ,а самому на машине кататься куда захочешь. В прошлом году я со своим прицепом по пляжу проехал и встал где мне надо, а друг на автодоме только въехал на песок и сразу сел.Вытаскивали 4-ре часа, его волоком нельзя тащить у автодомов снизу под днищем один пластик( баки для сточной воды,и т.д.) Еще один плюс прицепа его можно быстро выставить по уровню на стоянке практически в любом месте, а на автодоме вы будете искать ровные площадки. К прицепам можно прикупить пристегивающую палатку,как у меня, а к автодому только маркизу ,которую сильным порывом ветра отрывает с частью стены. Только один плюс у автодома это скорость передвижения.

    Удачи в поиске и вступай в Росийский клуб караванеров России buzz.gif

    1284366[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    Если берать старенький то очень внимательно смотри соединение стен и пола,они от наших дорог отрываются .Потом ищи сырые места на стенах и потолке, в шкафчиках и т.д. Каркас в стенах из деревянных брусков ,а они от сырости превращаются в труху и начинает все разваливаться. Смотри все уплотнители окон и сами окна, стекла на них из пластика и стоят больших денег. Проверь работу туалета,холодильника,печьки и прочей техники. Если, что эта техника очень дорагая. Холодильник попроси заранее включить, он начинает морозить( вернее можно понять работает или нет) только часа через 1-2 и проверь его работу при 220,12 и на газу. Посмотри наличие сырости в месте установки биокассеты туалета. Проверь емкость для чистой воды, со временем( у плохого хозяина) на стенках образуется зеленая плесень и убрать ее очень непросто. Проверь помещение для душа и наличие плесени которой не должно быть. САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЫРОСТЬ , если в салоне пахнет сыростью,плесенью и т.д. сразу уходи этот дом гниет, а лечится только полной разборкой стен и мебели.

    Ходовая и движок обычно в хорошем состоянии, такие машины больше стоят чем передвигаются.

    Изменено пользователем blackdaiver1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО,Тюменская обл.,п.Харп
    • Машина: Toyota Hilux Surf 96г.в.,SSRX,1KZ, KZN-185,Webasto,подвеска +2" проставки + 80-ка аморт +пружина

    глянь тут http://www.mobile.de/home/index.html?lang=ru НЕ РЕКЛАМА,сам иногда просматриваю и расстраиваюсь-много интересного,но благодаря нашему законодательству....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    Спасибо за советы!!! Не подскажешь какой-нить сервис или ещё лучше человека который смог бы со мной покататься повыбирать?

    Если берать старенький то очень внимательно смотри соединение стен и пола,они от наших дорог отрываются .Потом ищи сырые места на стенах и потолке, в шкафчиках и т.д. Каркас в стенах из деревянных брусков ,а они от сырости превращаются в труху и начинает все разваливаться. Смотри все уплотнители окон и сами окна, стекла на них из пластика и стоят больших денег. Проверь работу туалета,холодильника,печьки и прочей техники. Если, что эта техника очень дорагая. Холодильник попроси заранее включить, он начинает морозить( вернее можно понять работает или нет) только часа через 1-2 и проверь его работу при 220,12 и на газу. Посмотри наличие сырости в месте установки биокассеты туалета. Проверь емкость для чистой воды, со временем( у плохого хозяина) на стенках образуется зеленая плесень и убрать ее очень непросто. Проверь помещение для душа и наличие плесени которой не должно быть. САМОЕ ГЛАВНОЕ - СЫРОСТЬ , если в салоне пахнет сыростью,плесенью и т.д. сразу уходи этот дом гниет, а лечится только полной разборкой стен и мебели.

    Ходовая и движок обычно в хорошем состоянии, такие машины больше стоят чем передвигаются.

    1284471[/snapback]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК80 араб 97 1FZ-FE ГБО АКПП, 4" DEN-пружины , 4" Ярослав-лифт,33 BFG KM2. Lexus GX470 спорт 05 2UZ АКПП.

    А я вот про такой думаю, даже спать иногда не могу. На таком в самый раз по нашим дорогам ездить, но бюджет blink.gif

    опубликованное пользователем изображение

    опубликованное пользователем изображение

    ссылка: UNICAT

    Изменено пользователем ЧАБАН ТЛК80

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: Toyota Tundra II 5.7 Limited

    Ищи на сайтах караванеров, там иногда продают свои автодома,а то что пригоняют их надо очень тщательно смотреть- могут обмануть. Фирмы очень старые дома не пригоняют, им не выгодно, а то что у них в продаже или дорого или отказался клиент для которого они пригнали. Вот я свой прицеп на 100000 р. дешевле купил у немца ,чем предлагают фирмы.Если будешь у хозяина брать он тебе все покажет и раскажет, а перегонщик может и не знать как пользоваться или включить технику. Пример: я у одного такого спросил как печку включить, он говорит- ...тут что-то надо повернуть и она заработает... В итоге оказалось сели батарейки в автоподжиге focus.gif .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Черноголовка. (М,О)
    • Машина: TLC100 и 4раннер 61

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: разные.

    признаюсь не первый день на него смотрю!!

    правда смущает что ранее он висел на 100к дешевле и без фото салона smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf Hilux 130 2лт 90г.в.35" Уазовские-порталы

    На Кузбасе кто то шишигу сделанную прикольно продавали...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.