Перейти к публикации
Asanya

Белый список продавцов с форума

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ПИТЕР
    • Машина: 4Runner 91 3VZe(был,есть, и будет),Isuzu Vehi Cross (реинкарнация),Acura MDX (член семьи)...

    Заказывал 3 двери у Константина "KnK" Владивосток. Дошло всё нормально, упаковано, без каких либо царапок. Да и сами кузовные части состояние, как с нового... Так что рекомендую...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: TLC-78 1KZ-TE АКПП 93г.в. simex 35x12,5x15, комап 9500

    Diesel-OK, В очередной раз все отправил вовремя и в лучшем виде. Заказывал ГБЦ, прокладку и т.д., до этого поршневую и т.д.

    Рекомендую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: TLC 100, 05г

    Покупка у Asia-expedition

    Купил авто TLC 100 4.7vx 2005 гв. Все условия устного договора соблюдены. Доставил авто Краснодар-Москва. Я оплатил все расходы по чекам + от asia-expedition небольшой презент в виде продукции его винокурни. Машина поставлена на учёт, госномера получены. На осмотре инспектор осмотрев машину сказал, что всё отлично с номерами на раме и по спец проверке какой-то лентой для машин с Кавказа. Отдельное спасибо asia-expedition за то, что подождал несколько дней пока я соберу оставшуюся сумму. 

    Вообщем рекомендую. Заслуживает доверия.

    По диагностике авто отпишусь позже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: TLC 80, HD-T, AКПП, VX

    Была тут у меня сделка с товарищем "Advocat", хочу выразить ему огромное спасибо, человек общительный, цена обсуждаема, качество запчастей отличное, отправка быстрая, упаковка хорошая, в общем всем рекомендую.

     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    2 часа назад, YSA сказал:

    Была тут у меня сделка с товарищем "Advocat", хочу выразить ему огромное спасибо, человек общительный, цена обсуждаема, качество запчастей отличное, отправка быстрая, упаковка хорошая, в общем всем рекомендую.

     

     

    И наверно этот "адвокат"  тебя  попросил тут пост написать .  Но тебе то не известно , что этот "нехороший человек" тут уже под разными никами много народа кинул и уже неделю как в очередной раз вычислен и забанен. Ты  бы  хоть , перед тем  как  писать , в  профиль его зашел,  да посмотрел. 

     

    Люди , вы перед тем , как  тут писать , думайте  хоть немного . По вашей же рекомендации кто-то может попасть на  немалые  деньги. 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: TLC 80, HD-T, AКПП, VX
    В 21.03.2017 в 23:46, AZIAT сказал:

    И наверно этот "адвокат"  тебя  попросил тут пост написать .  Но тебе то не известно , что этот "нехороший человек" тут уже под разными никами много народа кинул и уже неделю как в очередной раз вычислен и забанен. Ты  бы  хоть , перед тем  как  писать , в  профиль его зашел,  да посмотрел. 

     

    Люди , вы перед тем , как  тут писать , думайте  хоть немного . По вашей же рекомендации кто-то может попасть на  немалые  деньги. 

     

    Ну наверное здравствуйте сначала! И что такого я должен был увидеть у него в профиле, что он зарегистрирован не так давно, если что-то другое, подскажите куда нужно смотреть. А писал я то как было у меня, заказал, созвонились, получил все о чем договорились. Долго искал одну запчасть, обращался к нашим известным и уважаемым продавцам, она явна у них есть, но им видать недосуг было заниматься такой мелочевкой. 

    Изменено пользователем YSA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 4.2D

    Очередной респект Константину (knk). За последнее время заказывал:

    1. Фаркоп.

    2. комплект проводки.

    3. Люк

    4. Хотел еще рулевой редуктор, но потом решил перебрать на новый от 105, отказался.

    5. Сейчас по переднему мосты общаемся.

    Все четко, в срок. Качество запчастей, упаковки, аккуратной разборки на высоте! Был косяк с люком, но Константин решил его на раз и выслал новый (если честно я был сильно и приятно удивлен). Вообщем ориентация на клиента и открытость к диалогу на высоте. Константину и его команде - оценка 5! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    В 24.03.2017 в 09:22, YSA сказал:

    Долго искал одну запчасть, обращался к нашим известным и уважаемым продавцам, она явна у них есть, но им видать недосуг было заниматься такой мелочевкой. 

    Вот-вот! Именно так! Кидалы на мелочах "зарабатывают" репутацию честного продавца, а потом кидают пользователя, оплатившего движок 1ХД-ФТ. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ХМАО
    • Машина: TLC 80, HD-T, AКПП, VX
    18 часов назад, Санек сказал:

    Вот-вот! Именно так! Кидалы на мелочах "зарабатывают" репутацию честного продавца, а потом кидают пользователя, оплатившего движок 1ХД-ФТ. 

    Так может следует задуматься об этом честным продавцам, чтоб такого не было и получше вникать в нужды людей с мелочевкой?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Тоёта,просто тоёта 4Runner 130 3VZE мкпп как бы 1992 год выпуска.

    Спасибо Бродяге Марийскому !  Оперативно отозвался и выслал деталюшки! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Toyota 4Runner 130. 2LT мкпп, шнорк, боди 1,5", лифт подвески 1,5". Теперь 5L

    Огромное спасибо Vital_D. За довольно сложный заказ шестерёнок из Японии. Общение, всё по делу, чётко. Молодец!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: пешком

    Огромное спасибо Vital_D за помощь в подборе аналога запчасти, культурное и терпеливое отношение. Удачи!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: TLC 100, 05г
    В 13.03.2017 в 11:35, Valery_1 сказал:

    Покупка у

    Купил авто TLC 100 4.7vx 2005 гв. Все условия устного договора соблюдены. Доставил авто Краснодар-Москва. Я оплатил все расходы по чекам + от asia-expedition небольшой презент в виде продукции его винокурни. Машина поставлена на учёт, госномера получены. На осмотре инспектор осмотрев машину сказал, что всё отлично с номерами на раме и по спец проверке какой-то лентой для машин с Кавказа. Отдельное спасибо asia-expedition за то, что подождал несколько дней пока я соберу оставшуюся сумму. 

    Вообщем рекомендую. Заслуживает доверия.

    По диагностике авто отпишусь позже.

    По диагностике хочу написать только одно. В объявлении указано новые свечи. По факту на фото. Две новые. 

    Если уважаемые форумчане захотите иметь дело с Asia-expedition проверяйте его слова.

    Я попросил принести извинения за эту досадную мелочь, но получил отказ. Поэтому это здесь.

    20170415_103119.jpg

    20170415_103024.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Валерий!!! А может человека на сервисе накалоли ? Сказали заменили , и человек поверил на слово. Бывает такое?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: МВ Vario Автодом

    Один умный человек сказал - не причиняй добра...

     

    Valery_1

    выразил желание купить авто 1 февраля.

    очень просил подождать с оплатой и я ждал 20 дней пока он соберет деньги. 

    потом Бесплатно доставил автомобиль в Мск.(он компенсировал только прямые расходы бензин и т.п.), а это 2 дня пути из Краснодара в Электросталь (ровно 1400км.)учитывая заваленные снегом дороги.

    терпеливо Регулярно консультировал его 2,5 месяца по эксплуатации и обслуживанию автомобиля, подбору запчастей, по тел., лично и в переписке(легко выложить сюда), да что консультировал... я даже учил его пользоваться АКПП...

     

    По факту, не сходя с дивана, он получил обслуженный, исправный, честный, по цене ниже рыночной ТЛК100, который можно долго эксплуатировать без всяких вложений.

     

    И вот через 2,5 месяца он выкрутил свечи, исправные рабочие свечи и требует извинений за то, что они не нулевые...

     

     

    Изменено пользователем asia-expedition

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Электросталь
    • Машина: TLC 100, 05г

     

    В 16.04.2017 в 15:05, Бек сказал:

    Валерий!!! А может человека на сервисе накалоли ? Сказали заменили , и человек поверил на слово. Бывает такое?

    Он сказал, что лично вкрутил две новые, остальные должен был поменять механик. Но не вкрутил. Ну мог бы и просто извиниться. Я ему сначала в личку написал. Потом попросил извиниться. И проблема решена была бы. 

    Я написал неплохой отчёт о покупке машины. Всё хорошо и без проблем. Т.е. я, как бы дал от себя некую гарантию. Не хочу, что бы мне потом люди, которые прочитают думали обо мне плохо. Вдруг механики ещё чего забудут.

    ЗЫ

    Про обслуженный и без вложений. Специалисты из РСТ-сервиса (присутствующего на форуме) иного мнения. Но я не в претензии. Вложусь, всё, что требует замены поменяю, что ещё ездит поездит. Главный плюс авто не ржавая и юридически чистая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Понятно))) Катайся на здоровье, и по меньше слушай специалистов))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: краснодар
    • Машина: тойота ленд крузер прадо

    заказа все пришло. Vital_D . спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: LC 80 1FZ-FE, Prado 90, LX-470, ГАЗ-69а

    Еще покупал у пользователей

    Light

    Александр36

    все приехало, я покупками доволен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки

    Как всегда--- Олег800 бесподобен. Прислал мне радиатор. Когда посылку вынесли 'я охренел. Ее ( посылку) можно было бросить под танк и ей бы ничего не было. Упаковано насмерть. Скручены все доски длинющими саморезами. Спасибо ОГРОМНОЕ за такое отношение. Все в целости и сохранности.

    image-0-02-05-adac6e8dc54a8d21d3afd47e876c6603e5447f273c23e78ce467b3c64064856b-V.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.