Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.
    THULE polar 500, длина 210см, ширина 90см, высота 70см. По штатным дыркам поставить не получилось(мешал открывать 5 дверь), сдвинул его немного вперед-отрицательных эффектов из за этого не наблюдал.

    1295496[/snapback]

    и как?отрицательные стороны есть какие?

    1295606[/snapback]

    Никаких отрицательных моментов не заметил, сперва может показатся,что клюв далеко свисает без подпорки, но эксплуатация показывает что все ок. Гружу его до талого, но естественно тем что полегче(спальники, палатка и т.п.) Допустимый перевозимый вес 50кг. Кстати с ним поперечины перестают выть на скорости, без него поют. В нутри штатные ремни для фиксации груза(но эт наверно у всех). Размеры действительно такие, ну может +-3см. Купил его б\у, немного треснутым был нижний поддон(в низкий гараж хотели с ним заехать), немного стеклоткани и клей 2-х компонентный Done Deal. Так что очень даже ремонтопригоден. Когда забрал его удивился какой он легкий и за что такие деньги ломят(вес и цена как то несопостовимы) smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Абакан
    • Машина: Surf RZN185 2002г.

    Чет я в размерах своего чемодана засомневался...Сегодня обмерю, если что поправлюсь wacko.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota HILUX SURF RZN185G, 08/2000. СиБи+УКВ, Cooper Discoverer STT 265/75R16, OME 2", Warn/ComeUp, шнорк, 70+95л

    Да, действительно, Romanoff Vlad правильно заметил, что я ездил с боксом. Через какое то время пришлось отказаться.

    Причины - сверху хочу возить грязное и железное. Тросы, канистры, джек, треки. Теоретически кроме треков все можно запихать и в бокс, но железные канистры скорее всего его побьют. Джек можно прикрутить рядом с боксом на поперечины, так тоже ездил.

    В результате перешел к самоварному железному багажнику. Размеры и конфигурация устраивает, не устраивает вес. Теперь хочу такой же, но алюминевый smile.gif

    Изменено пользователем WildDim

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Да, действительно, Romanoff Vlad правильно заметил, что я ездил с боксом. Через какое то время пришлось отказаться.

    Причины - сверху хочу возить грязное и железное. Тросы, канистры, джек, треки. Теоретически кроме треков все можно запихать и в бокс, но железные канистры скорее всего его побьют. Джек можно прикрутить рядом с боксом на поперечины, так тоже ездил.

    В результате перешел к самоварному железному багажнику. Размеры и конфигурация устраивает, не устраивает вес. Теперь хочу такой же, но алюминевый  smile.gif

    1304786[/snapback]

    Спасибо за мнение. Мне тоже вес не нравится(тоже хочу легкий на крышу багажник. может к лету сделаю. Да и бокс можно примерить.А потом выбрать из трех вариантов лучший.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Питер
    • Машина: TLC95

    Цитата(OverSi @ 19.02.2011 - 18:32)У меня бокс есть wink.gif

    1294929[/snapback]

    у тебя красный и мне не нравится smile.gif тем более у меня есть скидки на туле/монблан, так что проще купить здесь новый. дешевле выйдет.

    Приветствую !

    Ищу поперечины (крепёж на водостоки) и эргономичный, объёмный бокс на Прадо 95.

    Можете что посоветовать ?

    Благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.