Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Ну, это надо! 
    А то Хард уже ругается, что, только в вацапе и трындим.  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80

    Ой, да ладно! И по форумам зафлудить можем))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    Да легко! Флудить мы умеем! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Можем, но позже  :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Ребята, жутко извиняюсь, что пишу в вашей ветке... Не подскажете, Петраков Дмитрий (ник Petrakoff) это нормальный человек, не кидала? Спрашиваю потому, что перевел два месяца назад ему 2500 за спойлер задней двери на Прадо 95. Месяц меня мурыжил, не давал номер отслеживания ПЭКа, потом сказал,что ему груз возвратили сломанный. Попросил доплатить 500 р. за спойлер новой партии,т.к.цены выросли,что я сделал. Выслал мне несуществующий номер отслеживания груза.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Насколько я припоминаю, что-то подобное с ним уже бывало. Вообще  хлопец  клуба offroadmaster.ru, попробуй там его достать -  http://www.offroadmaster.ru/talk/user/60/  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 95, 3.4. S forester(был) SGV 2.5

    Ребята, жутко извиняюсь, что пишу в вашей ветке... Не подскажете, Петраков Дмитрий (ник Petrakoff) это нормальный человек, не кидала? Спрашиваю потому, что перевел два месяца назад ему 2500 за спойлер задней двери на Прадо 95. Месяц меня мурыжил, не давал номер отслеживания ПЭКа, потом сказал,что ему груз возвратили сломанный. Попросил доплатить 500 р. за спойлер новой партии,т.к.цены выросли,что я сделал. Выслал мне несуществующий номер отслеживания груза.

    Груз САНСВБЖ-1/1012 от Петраков Д.а. для Санько Н В принят к перевозке.Расчетная дата прибытия 28.12.2016 ООО`ПЭК`

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Переговорил с Дмитрием. Вопрос решается, жду действий от ПЭКа завтра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Завтра, 3-го января 2017 года, состоится МВД. Едем за госпиталь ветеранов, покатушки, шашлыкинг, выгуливание утомленных праздниками жен, детей, жиперов. С собой желательно иметь лопаты, стропы, автомобили и рабов. Мясо и другие продукты приветствуются. Встречаемся в районе Заельцовского кладбища в 10-30. Старт в 11-00. Примерное место встречи по сцылке. 

     

    https://goo.gl/maps/bmScSWTDjjR2
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Вобщем продолжение истории прошлого года.

    С Дмитрием договорились, что он узнает,почему так долго не отправляется груз ПЭКом.( Хоть в ПЭК я звонил, узнавая, не направлен ли на моё имя груз, на что получал ответ, что если бы был направлен, то вам бы была направлена смс). 14 января мне поступает смс,что груз от Петракова принят к перевозке 14 .01.17 с датой прибытия 21.01.17. Я пришёл получать груз. Хоть спойлер и был в жёсткой обрешетке, я попросил вскрыть его при мне. Вскрыли обрешетку и,размотав белый материал, я увидел спойлер с отломаным углом. Было видно, что не мог он повредиться в жесткой упаковке. В белом материале (без открытия) он выглядел целым. В ПЭКе сразу попросили связаться с продавцом. Уважаемые завсегдатаи форума, не подскажете, что мне делать в этой ситуации?

    IMG_20170121_152546.jpg

    Изменено пользователем Nikolay2007
    Правильная фотография

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado 95, 3.4. S forester(был) SGV 2.5
    14 часа назад, Nikolay2007 сказал:

    Вобщем продолжение истории прошлого года.

    С Дмитрием договорились, что он узнает,почему так долго не отправляется груз ПЭКом.( Хоть в ПЭК я звонил, узнавая, не направлен ли на моё имя груз, на что получал ответ, что если бы был направлен, то вам бы была направлена смс). 14 января мне поступает смс,что груз от Петракова принят к перевозке 14 .01.17 с датой прибытия 21.01.17. Я пришёл получать груз. Хоть спойлер и был в жёсткой обрешетке, я попросил вскрыть его при мне. Вскрыли обрешетку и,размотав белый материал, я увидел спойлер с отломаным углом. Было видно, что не мог он повредиться в жесткой упаковке. В белом материале (без открытия) он выглядел целым. В ПЭКе сразу попросили связаться с продавцом. Уважаемые завсегдатаи форума, не подскажете, что мне делать в этой ситуации?

    IMG_20170121_152546.jpg

    Значит его сломали до момента упаковки в обрешетку. Пишите претензию в пэк, пусть по камерам смотрят что где и когда было отправлено. По всем остальным вопросам решим в личке!

    Мне какой смысл битый товар отправлять?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LC 95

    Вопрос по сломаному спойлеру решается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100

    Всем Здравствуйте! Как вступить в группу в ватсапе. Новосибирск

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск-Бердск
    • Машина: RZJ120 / Nissan Leaf
    9 минут назад, sagit09 сказал:

    Всем Здравствуйте! Как вступить в группу в ватсапе. Новосибирск

    Привет, телефон пиши.

    Или мне в вацап напиши, в подписи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100

    Незнаю. Смотрю с телефона в профиле телефона нет. Написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    А может есть у кого привод на прадо 95 с беспробежной машины?

    У меня один какие-то подозрительные звуки издаёт, я заказываю у наших форумчан-дилеров с Владивостока, но хочется махнуть до 22го, чтобы на Алтай скататься и приключений поменьше. Я бы взял ваш и потом отдал приехавший, а пока едет - оставлю деньги. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Ребята, отдам (подарю) два кожаных передних сидения от легкового лексуса. а то место только в гараже занимают..Рукастый сможет их себе поставить без проблем.

     

     

    1.jpg

    2.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC prado 78 1kzte МКПП Simex et2 35" все блокировки, лебедки...пенсионерский экспедиционник.

    Заберу!! Только скажи где!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академгородрк
    • Машина: TLC 76,4.2HZ

    Ребята, Drnice  первым написал. Если он не заберёт, то я скину в личку следующему (мне в личку отписались). Но я сразу хочу предупредить, что крепление под кресла нужно будет делать с новья! Т.е. с ходу их поставить не получится.     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.