Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Барнаул
    • Машина: TLC-75 1988 Highlander 2013

    Кто на Алтай?

    Около 40-а машин зарегилась из Новосибирска.

    http://www.altai-offroad.ru/festival2012/festival2012-spisok.html

    Изменено пользователем tehnodoc

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    ОРМ собираются выдвигаться двумя командами.

    05. мая в 19:30 старт от Колорлона в Бердске

    06. мая в 09:30 старт от Колорлона в Бердске

    Присоединимся?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Блииин, опять всё самое интересное пропущу! :cry: Хотел менять сцепление на этих выходных, так похоже в Красноярск, в командировку поеду. Кстати поеду на грузовике, никому, ничего привезти из тех краёв не нужно?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    Блииин, опять всё самое интересное пропущу! :cry: Хотел менять сцепление на этих выходных, так похоже в Красноярск, в командировку поеду. Кстати поеду на грузовике, никому, ничего привезти из тех краёв не нужно?

    Бампер там хочу заказать. Но позже!

    Какое сцепление? Каая командировка? Алтай зовёт!

    Опять не поедешь что ли? :(

    Изменено пользователем Тошик 010

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    Сцепа на своём Крузере, если в Красноярск не отправят. А то уже пол года всё собираю- собираю, по маленьку и времени всё нет, плотно заниматься!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Кто едет то? Отзовитесь!

    Я еду завтра утром, заходи в гости :buzz: знакомится будем :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Не на правах рекламы, а с целью позвать форумчан:

    "МБО 4х4" при поддержке администрации Тогучинского района в воскресенье 20 мая с 11.00 проводит благотворительные "Бурундучьи бега" для тогучинского детского дома №2.

    Трасса находится в 2 км от г.Тогучин Новосибирской области, состоит из 2-х спец.участков (далее СУ): СУ1 - классический джип-триал, СУ2 - джип-спринт с элементами классического трофи. Зачет проводится в 2-х классах: "стандарт" - стандартный внедорожник с резиной предусмотренной производителем, либо не более 31 дюйма, использование лебедки запрещено; "подготовленные" - внедорожник с резиной от 32 дюймов без каких-либо ограничений!

    Стоимость участия традиционная: 1000р. с экипажа при наличии касок на экипаж, 2000р. без касок.

    Награждение предусмотрено за первые 3 места в каждом классе. Ожидается достаточное количество СМИ и зрителей, хотя основной смысл: шоу для детей нашего подшефного детского дома!

    Источник: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=100099

    Фото с постановки трассы: http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=foto&album=95&photo_checked_all=95&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-ск
    • Машина: ТЛК100

    Здравствуйте, недавно зарегистрировался. Представляюсь, и хочу узнать а ежемесечных встреч непроводится? И наклеек в новосибирске можно где купить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Приветствую! Наклейки поищи выше по форуму в этой ветке, запамятовал клубного завхоза.

    Красные круглые клубные наклейки от московских друзей могу подарить 23 июня на "Занзибар-Трофи": http://www.mbo4x4.ru/index.phtml?way=forum&ID=102277

    там в расписании координаты лагеря.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Приветствую, наклейки всегда есть в наличии у меня но я в Бердске.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Немного не в тему: передний кардан требуется на моего бензинового крузака, нет ли у кого его, либо инфы о возможном местонахождении в Новосибирске?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    Спасибо Косте VRY60 за оперативную помощь! Если что, уже знаю где расчленялись бензиновые 80-ки.

    Немного не в тему: передний кардан требуется на моего бензинового крузака, нет ли у кого его, либо инфы о возможном местонахождении в Новосибирске?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1HDT AKПП

    На гаранина в автомагазине был выбор карданов. Еще в автотрейде посмотри и в тоёта магазине на серебрениковской.

    Вопрос к новосибирцам- когда на фестиваль в Казахстан выдвигаетесь?

    Изменено пользователем ZIP

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Я выдвигаюсь 6 числа в 8 утра.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 1HDT AKПП

    Я собирался 1 числа

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    На гаранина в автомагазине был выбор карданов. Еще в автотрейде посмотри и в тоёта магазине на серебрениковской.

    Вопрос к новосибирцам- когда на фестиваль в Казахстан выдвигаетесь?

    Поеду скорее всего 5-го, часа в 4 утра, тогда на таможне никого. 6-го можно впухнуть ;)

    Я так рано, потому, что нужно за семьёй на Бухтарму заскочить, переночевать, а 6-го с утра уже в Риддер.

    Изменено пользователем 4Rever

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.