Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105
    1 час назад, Dutov1978 сказал:

    7000$ не хилый такой ценник, лапландеры тут выигрывают, ибо проверенный вариант

    Не обратил внимание, что где-то такая цена указана...

    Посмотрел у война цены. На УАЗик 190-290 тыс руб. Почему такой разбег не знаю, но если брать цену 290000, то украинские не намного и дороже.

    Ну и заходим на авито, смотрим лапландеры - 500000р ~ 8000$

    Видимо все производители в СНГ стараются поставить цену не обосновывая производственным процессом, а просто чуть ниже с ближайшими конкурентами) Конечно, войта при тааом раскладе нельзя отнести к конкурентам этих редукторов. Только лапы!

    Изменено пользователем Юрий Питер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: Pajero 4, ТЛК-80 1HD-FT
    9 минут назад, Юрий Питер сказал:

    Не обратил внимание, что где-то такая цена указана...

    В этом видосе, в комментариях говорят

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLC 105
    1 минуту назад, Dutov1978 сказал:

    В этом видосе, в комментариях говорят

     

    Понял.

    Но вы только сравните качество исполнения с войтовскими. На этом видео ещё лучше видно! 

    Кстати этот воин тоже эту тему просматривает! Вчера сразу 2 видео на Ютуб выложил с редукторами на Джимни. Оправдывается) Поздно, крехов, воин, войт! Изначально нужно себя нормально вести! Вообще у российских гаражников частенько нос задран, попросту люди жадные и не умеют себя вести. Но не все)

     

    Заметьте, какая студия у украинских мастеров. Люди себя уважают, уважают свою продукцию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери

     

     

    Барнаульская компания ВОИН 4*4 просто моральные ур#ды, купил у них портальные мосты в сборе на ТЛК 105 .Устанавливали эти эти мосты на СТО принадлежащего ихним же партнерам по ихнему совету. Когда авто пригнали из Барнаула ко мне в Новосибирск и осмотрев культуру установки мостов, я просто охренел , но это оказались цветочки благо у меня есть свои автосервисы и рукастые механики ,которые приложили не малые усилия и машина поехала. По истечении нескольких сотен километров в редукторах вместе со сменой масла появилась стружка, мосты грелись, а масла я менял в редукторах после любой малейшей нечастой покатушки. Через полтора года и общем пробеге тысячи полторы и бесконечной смены мгновенно чернеющего трансмиссионного масла было решено поочередно вскрыть редуктора и тут все охренели, некоторые подшипники просто развалились что не удивительно, так как они выпрессовывались на прессе усилиями в 17-20 тонн, естественно ни о какой центровки речи и не шла, посадочные отверстия под подшипники сделаны под эллипс с разбегом от трех десятых .до трех сотых, потому что эти недоумки сначала в детали под подшипник делают отверстия, а потом эту деталь приваривают и вообщем все в этом духе и на всех редукторах, когда фрезеровщики, координатчики и токаря переделывали этот конкретный и ни чем необъяснимый брак, у всех было одно мнение, что делали эти делали пьяные пятиклассники на уроках труда, Вместо новых газелевских редукторов установили старые, убитые, явно с вторчермета с неотрегулированными парами, сальники установлены криво, некоторые просто пробитые и так во всем, я такого тотального брака ни разу не видел, хотя повидал очень многое. Благо эта конструкция у меня не успела заклинить где нибудь на трассе километрах так на ста, последствия этого всем ясны.Переделка всего этого го..на на встала под сотню российских и месяц работ и беготни. Если ХОТИТЕ ЖИТЬ не берите это г…но , а если уже купили срочно на переделку. Я пообщался с Барнаульскими джиперами, у всех все то же самое и с годами ничего не меняется. На эту бл…ую контору уже кто только не наезжал, тут же уходит жалоба в полицию.
    Про эти мосты хотим запилить видео в ЮТУБ, благо фото и видеоматериала у нас хватает
    если у кого есть вопросы мой телефон +79139222254 Евгений

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    @Evgeniy Nikolaev 

    Я все понимаю. Но если вы лоханулись , то это не означает, что надо заспамить весь форум своим текстом. Один раз написали, хватит. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казань
    • Машина: Mitsubishi Outlander XL 3.0 2007; Toyota Land Cruiser 100 VX 4,2 1HD-FTE 2005

    Что Воин4х4 - пи###сы, гласит весь ютуб.

    У меня только 1 вопрос: их, как лукашку, 3 кольща омона охраняют? Или у них головы чугунные? 

    Местные ребята могли миллион раз и навсегда устранить проблему.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    21 минуту назад, Pyany сказал:

    3 кольща омона

    Так мож это бизнес жены (брата и т.д и т.п.) начальника ОМОНА (милиции, ФСБ, прокуратуры и т.д. и т.п.).

    Только через суд тогда, по закону. С экспертизами.

    А так-то много кому чего может не понравиться. Например швы сварочные одного из форумных производителей некоторым не понравились.

    И что? Голову отбивать? Но потом-то выяснилось что сам дурак))). Но недовольные ещё нарисовались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери
    12.09.2020 в 23:38, AZIAT сказал:

    @Evgeniy Nikolaev 

    Я все понимаю. Но если вы лоханулись , то это не означает, что надо заспамить весь форум своим текстом. Один раз написали, хватит. 

    Вы модератор,что бы мне указывать где и что писать ? Вы постоянно влезаете во все темы во всех форумах и лично я вас не учу жизни и ... Пишу во первых в другой теме,потому что попросили ,во вторых эти изделия реально могут лишить людей жизни и вам как продавцу автотюнинга как не кому другому  должно быть это понятно .Надеюсь на понимание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    24 минуты назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Вы модератор,что бы мне указывать где и что писать ?

    Вот так  вы наверно и порталы купили . Сначала купили ,та потом поняли что лоханулись. 

    26 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

     и лично я вас не учу жизни и ...

    Меня не надо.  Вы себя то не смогли . 

    27 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

     Пишу во первых в другой теме,потому что попросили

    после драки кулаками не машут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Опочка
    • Машина: Тойота 80

    В Украине уже 200 ки  поехали на колесных редукторах . Прощай 80 ка и Патролы. И качество!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери
    3 часа назад, AZIAT сказал:

    Вот так  вы наверно и порталы купили . Сначала купили ,та потом поняли что лоханулись. 

    Меня не надо.  Вы себя то не смогли . 

    после драки кулаками не машут.

    Азиат ,я  вроде по русски попросил не учить меня жизни и тем более  обсуждать . Или это такой прикол быть в каждой бочке затычкой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    1 минуту назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Азиат ,я  вроде по русски попросил не учить меня жизни и тем более  обсуждать . Или это такой прикол быть в каждой бочке затычкой...

    Еще раз для тех , кто не видит дальше своего носа :cool:

    Снимок экрана 2020-09-22 в 11.25.30.png

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери
    2 часа назад, AZIAT сказал:

    Еще раз для тех , кто не видит дальше своего носа :cool:

    Снимок экрана 2020-09-22 в 11.25.30.png

     

    Это типа угроза модератора про блокировку и бан ))))))  Попытаюсь обьяснить еще раз тем,кто умеет видеть дальше своего носа и носов других людей. Я иногда захожу сюда что бы почитать мнения умных людей и так же поделится своим достаточно большим опытом связанным с джипами и бездорожьем,но мне абсолютно пофиг,что меня навсегда забанит хамоватый модератор пусть даже очень уважаемого форума,который пытается оскорблять других людей . Я все понимаю,синдром вахтера,корона не жмет ??? )))))

    По поводу лоха,я может и лоханулся разок,но я могу себе это позволить,а кто же тогда тот человек,который вместо дела , сутками читает чужую переписку....)))))))))))))))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери

    И в догонку по поводу этих гребанных мостов, со мной в крайней поездке перед ревизией этих изделий ездила жена и двое несовершеннолетних детей и любой нормальный человек поймет мою реакцию,когда я разобрал эти Барнаульские ПОРТАЛЫ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    8 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Это типа угроза модератора про блокировку и бан )))))) 

    Это просто ответ на ваш вопрос 

    6 часов назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Вы модератор,что бы мне указывать где и что писать ?

     

    9 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    а кто же тогда тот человек,который вместо дела , сутками читает чужую переписку...

    Вот такая у меня работа . 

    10 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Попытаюсь обьяснить еще раз тем,кто умеет видеть дальше своего носа и носов других людей. Я иногда захожу сюда что бы почитать мнения умных людей и так же поделится своим достаточно большим опытом связанным с джипами и бездорожьем,но мне абсолютно пофиг,что меня навсегда забанит хамоватый модератор пусть даже очень уважаемого форума,который пытается оскорблять других людей . Я все понимаю,синдром вахтера,корона не жмет ??? )))))

    По поводу лоха,я может и лоханулся разок,но я могу себе это позволить,

    Чем больше я вас читаю , тем больше понимаю , почему вы купили редуктора у Воина.

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Дону
    • Машина: Хай пикап LN-107 1994г 3L МКПП , Сузуки-Самурай мкпп 1989г
    6 минут назад, Evgeniy Nikolaev сказал:

    Это типа угроза модератора про блокировку и бан

    Не.

    На этом форуме нормальному человеку очень трудно получить пожизненный бан и блокировку. 

    Это надо быть супернеадекватом. Но тогда тебе об этом будут говорить не только модераторы, но и обычные форумчане.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: AUDI Q8 2019 TLC105 2000 порталы МПС3 2018 Л-Р Дискавери
    1 час назад, AZIAT сказал:

    Это просто ответ на ваш вопрос 

     

    Вот такая у меня работа . 

    Чем больше я вас читаю , тем больше понимаю , почему вы купили редуктора у Воина.

     

    Пост № 83 , если вы меня понимаете,то я очень рад

    Изменено пользователем Evgeniy Nikolaev

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.