Перейти к публикации
letswatch

Нарвался на СпецРоту. Нужна помощь

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Страшилка из серии, вот не было бы армии, нас тут же бы завоевали smile.gif

    Первые три дня народ такой забастовки бы просто не заметил, если бы журналюги не раструбили.

    Провинция бы и дальше жила спокойно. Зоны охраняет минюст, прокуратура - не бастовала.... smile.gif , службы безопасности предприятий - не бастовали. Из зон не бегут не потому, что там охрана, а потому, что такое положение выгодно многим, и правителям, и криминальным авторитетам. Посмотрите сколько депутатов с погашенными судимостями, сколько ещё посадят в будущем. В МВД работают люди с неснятыми судимостями! Столицы бы адаптировались к новым условиям движение за неделю, машин с мигалками стало бы меньше. В Чечне тоже бы сильно не изменилось ничего, предложил же Кадыров народ из тюрем наполовину выпустить и выпустит smile.gif .

    О том, что народ не проживёт без государства, в целом сказку придумали 4000 лет назад. За 10 последних лет численность государевых людей удвоилась. Что, народ стал в 2 раза лучше жить?! А если сократить государство в 10 раз - жить хуже будем в 10 или в 5 раз?

    Вопрос не в том по понятиям поступил ТС или не по понятиям. Вопрос - желают ли граждане РФ жить цивилизованно или не желают. По всему получается, что не желают. Очевидно, что в большинстве конфликтов нарушают закон все участники конфликта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    да ладно. Так или иначе- прижмет- к ментам бежим. Плохие, хорошие- других нет пока. И более-менее спокойно пока.

    Насчет бабла(которого никто с водителя не просил), спрятанных жетонов и тд- такие вопросы сорванными погонами не решаются. Проси мировую , больше никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    +500.

    Бывает, уроды получаются и даже у вполне нормальных родителей, неадекватные и не поддающиеся никакому воспитанию.

    В таком случае, вычеркнул бы из списка своих детей, как неудавшийся экземпляр, не жуя лишних соплей, и пнхй в лес, а в особо тяжелых случаях можно и под землю на полтора метра оформить.

    1302593[/snapback]

    А у вас дети есть ? Свои , с которыми вы ночами не спали , когда они маленькими были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов Ростовской
    • Машина: TLC 200 4,5TD 2008 г.

    Такое чувство, что некоторые первый пост и не читали:

    ...не стац пост, говорю, что я нарушил?....

    Изначально было нарушение со стороны работников милиции, потому они сейчас и боятся дальнейших разборок, тем более сейчас у них в крае новый руководитель и идти за бывшим, хоть его Нургалиев и наградил напоследок, не хочется.

    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    Жаль, не могу ничем помочь ТС (нет ни юридического образования, ни связей). А человек поступил так, как смог поступить. И в следующий раз любой может оказаться в такой ситуации, только уже сложнее будет выпутаться, т.к. безнаказанность милиции уже перешла все грани.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    Грабежей с мокрухой не разгребли бы потом и за 10 лет, 3/4 складов и магазинов тупо растащили бы, банковские сейфы само собой, а из-за ДТП все мегаполисы и магистрали просто заткнулись бы нах. Тотально сп.зженные электрокабели тоже не прибавили бы комфорту. Вот вам бдь и разруха, никакой войны не надо.

    Постойте, вы ведь сперва дали вводную:

    А если б к примеру вся ментура (гайцы, следаки, ВОХР, ППС, ВВ, охрана зон и все прочие) устроила забастовку и на работу не выходила недели две, ни по какому поводу, делай кто хочешь что хочешь - что бы началось?

    Кто бы тогда грабил и убивал, если все бандиты и убийцы на забастовке???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    ...Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    Жаль, не могу ничем помочь ТС (нет ни юридического образования, ни связей). А человек поступил так, как смог поступить. И в следующий раз любой может оказаться в такой ситуации, только уже сложнее будет выпутаться, т.к. безнаказанность милиции уже перешла все грани.

    1302911[/snapback]

    +1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл
    Если бы мой сын был таким придурком, сам бы ему башку отбил!!!!

    1302501[/snapback]

    +500.

    Бывает, уроды получаются и даже у вполне нормальных родителей, неадекватные и не поддающиеся никакому воспитанию.

    В таком случае, вычеркнул бы из списка своих детей, как неудавшийся экземпляр, не жуя лишних соплей, и пнхй в лес, а в особо тяжелых случаях можно и под землю на полтора метра оформить.

    1302593[/snapback]

    А у вас дети есть ? Свои , с которыми вы ночами не спали , когда они маленькими были.

    1302810[/snapback]

    Думаю, уродов еще хватает...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Такое чувство, что некоторые первый пост и не читали:

    ...не стац пост, говорю, что я нарушил?....

    Изначально было нарушение со стороны работников милиции, потому они сейчас и боятся дальнейших разборок, тем более сейчас у них в крае новый руководитель и идти за бывшим, хоть его Нургалиев и наградил напоследок, не хочется.

    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    Жаль, не могу ничем помочь ТС (нет ни юридического образования, ни связей). А человек поступил так, как смог поступить. И в следующий раз любой может оказаться в такой ситуации, только уже сложнее будет выпутаться, т.к. безнаказанность милиции уже перешла все грани.

    1302911[/snapback]

    Мне сказали:

    -показал бы документы и ехал бы дальше... никому он не нужен был.....

    Что у них произошло знают только участники событий, а от того кто как раскажет может сложиться мнение остальных... аппонента уж явно тут не будет...Сколько сталкивался со спецротой - нагрудные знаки у них всегда на месте.... Уж больно элитное подразделение ГИБДД, так просто туда не попасть, офицеры только и не ниже старлея...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX
    Такое чувство, что некоторые первый пост и не читали:

    ...не стац пост, говорю, что я нарушил?....

    Изначально было нарушение со стороны работников милиции, потому они сейчас и боятся дальнейших разборок, тем более сейчас у них в крае новый руководитель и идти за бывшим, хоть его Нургалиев и наградил напоследок, не хочется.

    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    Жаль, не могу ничем помочь ТС (нет ни юридического образования, ни связей). А человек поступил так, как смог поступить. И в следующий раз любой может оказаться в такой ситуации, только уже сложнее будет выпутаться, т.к. безнаказанность милиции уже перешла все грани.

    1302911[/snapback]

    Поддерживаю.

    Отсутствие юр.образования не позволяет квалифицировать действия сотрудников,однако ,уверен-ими были допущены нарушения. И применение силы к водителю,не проявлящему агрессии тоже ,по-моему неправомерно.

    Сейчас ,наверное только и остается 2 варианта:ползком на мировую,или забрасывание прокуратуры, надзорных органов, на сайт премьера,президента жалобами.

    Дай бог тебе вырваться из этих жерновов.

    пысы

    С гайцами краснодарского края знаком не по наслышке(и по наслышке тоже). Редкостные твари. Из тех ,что попадались.

    В МО таких обнаглевших беспредельщиков не встречал за 15 лет стажа.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2
    Такое чувство, что некоторые первый пост и не читали:

    ...не стац пост, говорю, что я нарушил?....

    Изначально было нарушение со стороны работников милиции, потому они сейчас и боятся дальнейших разборок, тем более сейчас у них в крае новый руководитель и идти за бывшим, хоть его Нургалиев и наградил напоследок, не хочется.

    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    Жаль, не могу ничем помочь ТС (нет ни юридического образования, ни связей). А человек поступил так, как смог поступить. И в следующий раз любой может оказаться в такой ситуации, только уже сложнее будет выпутаться, т.к. безнаказанность милиции уже перешла все грани.

    1302911[/snapback]

    Поддерживаю.

    Отсутствие юр.образования не позволяет квалифицировать действия сотрудников,однако ,уверен-ими были допущены нарушения. И применение силы к водителю,не проявлящему агрессии тоже ,по-моему неправомерно.

    Сейчас ,наверное только и остается 2 варианта:ползком на мировую,или забрасывание прокуратуры, надзорных органов, на сайт премьера,президента жалобами.

    Дай бог тебе вырваться из этих жерновов.

    пысы

    С гайцами краснодарского края знаком не по наслышке(и по наслышке тоже). Редкостные твари. Из тех ,что попадались.

    В МО таких обнаглевших беспредельщиков не встречал за 15 лет стажа.

    1302986[/snapback]

    Ты наверное в Татарстане и Башкирии(вне Уфы) не был............

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов Ростовской
    • Машина: TLC 200 4,5TD 2008 г.
    ...Что у них произошло знают только участники событий, а от того кто как раскажет может сложиться мнение остальных... аппонента уж явно тут не будет...Сколько сталкивался со спецротой - нагрудные знаки у них всегда на месте.... Уж больно элитное подразделение ГИБДД, так просто туда не попасть, офицеры только и не ниже старлея...

    1302964[/snapback]

    Вот в том то и дело, что ТС не повезло столкнуться с больно элитное подразделение ГИБДД, так просто туда не попасть, офицеры только и не ниже старлея. Это люди системы, а система редко своих сдает. И суд, быстрей всего, будет на стороне системы.

    NazareT, и Вы никак не поможете, как бы Вы не были туда вхожи. Здесь,на мой взгляд, небольшой шанс может иметь только большой общественный резонанс (если ТС уже больше терять нечего). Вспомните Кущевскую. Пока не убили 12 человек - был беспредел более 10 лет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Ты наверное в Татарстане и Башкирии(вне Уфы) не был............

    1302998[/snapback]

    Когда пацана строгаю за косяки в школе,он лепит отмазы,типа "..вот у васьки еще хуже.."

    Это должно его, по- твоему оправдывать?

    Да,я думаю,что истина в той ситуации где-то посередине.

    Но одна строна-СИСТЕМА. И другая -мелкий человечишко,который не присел сколько надо раз и неправильно произнес "Ку".

    пс

    ТС не складывай лапки. тряси систему.по всем направлениям.пока свежа в памяти Кущёвская ,может повезёт. Удачи!

    Оттоптаться н на тебе они по-любому будут пытаться по -полной.

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE
    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    1302911[/snapback]

    -1 Либо не все читали, либо читали но плохо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Это люди системы, а система редко своих сдает. И суд, быстрей всего, будет на стороне системы.

    да ХУ...Я это всё , сегодня в Екатеринбурге ( Верняя Пышма- пригород Екатеринбурга ) осудили на 3 года условно лучшего сотрудника-милиционера ППСМ ГУВД Свердловской области , за то, что он при задержании 2-х наркоманов ( у одного 6 судимостей , у второго 2 судимости , и у одного из них был сотовый телефон числившийся по разбойному уголовному делу в розыске ) применил непропорциональную физическую силу, за сопротивление работнику милиции ( синяки на теле и синяки от наручников )

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE
    применил непропорциональную физическую силу,  за сопротивление работнику милиции ( синяки на теле и синяки от наручников )

    1303044[/snapback]

    Да, кто бы то ни был, хоть наркоман судимый-пересудимый, хоть педофил - нальзя работнику милиции выходить за пределы его должностных полномочий. хотел проявить свою гражданскую позицию - рапорт на увольнение и вперед. Но тут загвоздка, могут и в ответ навешать. тупо удостоверением прикрываются, что мол отмажут и всё такое, я же типа благое дело делаю. Сегодня наркомана избил, сошло с рук, а завтра воодушевленный спьяну стрельбу в супермаркете откроет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Азов Ростовской
    • Машина: TLC 200 4,5TD 2008 г.
    Читал все посты. Человек просит о помощи. А некоторые поучают его как надо жить в позе п*******а. Привыкли так жить, ну и живите.

    1302911[/snapback]

    -1 Либо не все читали, либо читали но плохо

    1303042[/snapback]

    anwalt, Ваши посты читал и поддерживаю их полностью. А писал я о тех, кто пытался "поучать" ТС в том же стиле, как это делал инспектор ГИБДД на дороге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Только правильно заметили, жалко что не каждому случаю превышения должностных полномочий дела возбуждаются. До последнего отмазывают, а как видят тупик, то сразу задним числом увольняют.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________
    Да, кто бы то ни был, хоть наркоман судимый-пересудимый, хоть педофил - нальзя работнику милиции выходить за пределы его должностных полномочий.

    мож им ещё героина было отсыпать , если бы там были не нарки , а нормальный человек , то да мента в зону надо, а не условно , а тут сука на них клейма ставить негде

    посмотрел бы я как бы вы запели , если телефон изьятый у них, был бы вашим

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа/Камчатка
    • Машина: SURF-130 Боевой линкор Toyota Hiace,"Басик" 1996, кузов KZH-106, 1KZ, 4WD, кофемолка

    кто прав,кто виноват..конечно тяжело судить(если не был их свидетелем)...НО есть установлинные законом правила по которым предлагается играть...а те кто устанавливал эти правила их же и нарушают....(понятно...закон он только для быдла)

    p.s.....видеорегистратор рулит!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: AZIAT

    А у вас дети есть ? Свои , с которыми вы ночами не спали , когда они маленькими были.

    Есть и все прелести воспитания точно так же как и у всех. И порол по заднице когда зарабатывал, вбивая много разных позицый для того чтоб стал человеком. И сын повзрослев понял что я не садист раздирающий его уши по любому поводу, а отец передавший жизненный опыт. И сын меня по настоящему уважает, и мы с ним очень дружны. Короче все очень обыкновенно!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.