Перейти к публикации
прапорщик

Очень ХЕЛП МИ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Nissan PF, была T4R 89 3VZE

    Лирика-лирикой, а в итоге чего с ТО человеку делать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....
    sad.gif какая лирика,ездить неначем,вернее есть на чём. guru.gif НЕ С ЧЕМ punchl.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а я не стоял на учете, да и система характеристик просто упрознилась

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Завтра забираю бумаги с МАДИ о законности изминений,делал через приятеля вхожего туда Без справок из сервиса,и предоставления а/м.только фоты и копия сертификата бамперов.Так он сказал что :за каждый элемент или как правильно think.gif узел вписаный в ихнюю бумагу нужно платить 3000рэ. ,т.е. 1-бампер=3000+1 бак ещё+3000 ещё один бампер ещё 3000рэ.,ну и дальше больше... cool.gif Вопрос?Ценник гуманный или меня опять наевали?И какой дальнейший порядок действия с моей стороны? thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Бляха медная,в ГАИ требуют справку с сервися о том что сервис ставил+сертификат какой-то mad.gif Как они мне все дороги puke.gif Бюрократы хреновы ohmy.gif Ребятаааа мож у кого есть возможность помочь с справками по установке rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Бумаги собрал.На следующей неделе буду пытаться легализовываться sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: хочу TLC-100 :)

    неужто в Москве так сложно сделать ТО без предоставлении машины на осмотр? blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    И да и нет,всё определяет ... в общем много что определяет,Когда хотел пару раз официально пройти,а те начали меня мордой по батарее водить,туууудааа сююююдаааа wow.gif То номер им новы подавай,то в пер-их.габаритах лампочки светодиодные не нравяться,а тут ещё и тех.регламент на ихнее щастье написали новый.В ощим достали. mad.gif Теперь всё по чеснаку.даже тонировку сдеру пер-юю surprize.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Теперь есть возможность с незарегистрированными изменениями проходить ТО в Мск, но только с приездом на ТО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-61 СОА Гудрич 35МТ, VZJ-95, 1,5" лифт

    И без заезда тоже есть. rolleyes.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Patrol Y60

    по МО есть варианты с заездом пройти ТО? машина практически сток.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Думаю есть ,учитывая мой опыт общения в этой области за поледние 2.5 месяца.Но принип есть принцип...Теперь пойду до последнего,правда для всех...,а истина едина force.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Всё победил,теперь всё офицально.Не одна полиция не подкопается,но если бы знал что будет так хлопотно,вкорячивал бы стоковые бампера с лебёдкой huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 90, 2 блокировки и БФГ АТ 32 летом

    Задумываюсь о том, чтобы честно пройти ТО на Прадике, ведь проходила же сама на Шнивах

    Кенгурин придется снять, это уже понятно.

    СО отрегулировать (похоже, этого никогда не делали).

    тонировки передних стекол нету.

    что смущает - колеса 275 вместо штатных максимальных 265.

    проверка ремней безопасности - за 10 лет они перестали срабатывать на резкое дергание.

    поскажите, критичны ли эти 2 пункта.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская обл. Ю.З-ое направление
    • Машина: TLC-80,Силовые бампера,шнор.доп бак-170л.,Лифт+2.мудрич 33Км.СВ.автономка+ ....

    Если по чесному, wow.gif то всё перечисленное не даст возможности пройти Г.Т.О.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Истра
    • Машина: TLC60

    По Москве...

    На тех пунктах ГТО, где мне приходится прогонять машины по работе, при официальном прохождении смотрят в таком порядке: габариты, ближний свет, дальний свет, омыватели, звуковой сигнал, стоп-сигналы, ремни безопасности. И все. Изредка, на некоторых ПИКах, проверяют и правильность работы света фар. Один раз (в начале апреля) видел, как сунули в выхлопную трубу пенсионеру анализатор (ПИК на Нагатинской набережной, 8, кстати, один из самых "жестких" ПИКов), но тот пенсионер чего-то громко завозмущался, когда его попросили, что он не хочет сидеть внутри машины, а хочет постоять снаружи... biggrin.gif Поехал на повторное... biggrin.gif

    Далее этого (под машину, аптечкам и по тормозам) не лезут, как ни странно.

    Естественно, если имеются какие-либо визуальные отличительные особенности, не соответствующие правилам, заворачивают сразу, при въезде на ПИК.

    По Москве, при официальном прохождении, один из самых лояльных ПИКов - ул. ВВеденского, д. 6, на территории автобусного парка. Там загоняют сразу по 10-12 машин в бокс друг-за другом, быстренько оплачивают на терминале пошлины, минут 20 все сидят траурно с выпученными глазами от страха... и выезжают... smile.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.