Перейти к публикации
Andris72

мегадорогой 4runner

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Всем возмутившимся.

    Базар большой - если нравится машина, но не нравится цена можете дальше искать а не возмущатся.

    А насчет старых - почему тогда старый мерседес купе у которого дверцы крыльями открываются, стоит дороже нового Мойбаха никто не задумывался? Тоже можете сказать - драндулет, гамно да и еще старое biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саяногорск. Хакасия
    • Машина: TLC 200 1UR 2013 white, TLC 100 2UZ 2000 black

    Если, к примеру, я сделаю из своего пепелаца экспедиционник и по каким-то причинам решу его продать, то даром его точно отдавать не буду и мне глубоко фиолетово на мнения других, что я хапуга, барыга или еще кто! Не нравится цена, проходи мимо!!!!! Я никому ничего не должен и мне тоже! Это мой капитал и точка! Пусть я 3 года его буду продавать или вообще не продам - это касается только меня!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    To: Sayan applaude.gifapplaude.gifapplaude.gifapplaude.gifapplaude.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пушкино
    • Машина: TLC 80
    математика то понятная, в том то и дело что ждать чела который придет и купит можно долго....

    ПыСы, я еще не встречал человека который сказал бы что делал на продажу -  все делают для себя и надолго)))).

    купишь такой авто, а потом начинается где проводочка, где еще что, а там уже поковырялись, чтонить нестандартное сколхозили. все имхо.

    1311037[/snapback]

    У нас таких полно на форуме, можешь поверить, а можешь и нет. smile.gif

    1312991[/snapback]

    Да я то верю, что большинство на форуме делают для себя, и только он знает что он там сделал и зачем. Я про это говорил.

    Поэтому, я - за покупку стокового авто, как бы не был напичкан хендмэйдный авто, без разницы что на нем установлено арб, тжм или что другое не мене качественное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: Ярик

    Проводку я лично не трогал tongue.gif Я сделал отдельно вывод с аккума силовой провод - силовое реле и отдельное питание на все ништяки которые я поставил.

    Отдельно силовая теплушка, реле, и отдельная распределительная коробка с предохранителями. Заводская проводка вся осталась родной - ничего не трогал. И трогать не буду кроме питания фар - все думаю как переделать.

    И думаю оптимальный вариант так делать - потому что ясно все в проводке это раз, и второе упрощенная схема - всегда понятно где что искать smile.gif

    А так - меня не устраивает проводка которую предыдуший хозяин делал - в частности блоки сигнализации которые болтаются под панелью.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Каждая машина найдет своего хозяина. Рано или поздно.

    Дрова - за цену дров, а конфетка- за цену конфетки.

    ИМХО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Toyota Land Cruiser HDJ81 - 1996
    Если, к примеру, я сделаю из своего пепелаца экспедиционник и по каким-то причинам решу его продать, то даром его точно отдавать не буду и мне глубоко фиолетово  на мнения других, что я хапуга, барыга или еще кто! Не нравится цена, проходи мимо!!!!! Я никому ничего не должен и мне тоже! Это мой капитал и точка! Пусть я 3 года его буду продавать или вообще не продам - это касается только меня!

    1313461[/snapback]

    Поддерживаю! Отдавать чужому дяде по дядиной цене своё творение, в которое душу и кучу средств влупил?! dumb.gif Хотя,... может есть ещё на свете альтруисты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Неправильно всё это. Надо ввести гос.цены на все авто, в т.ч. и на подержанные, а кто будет дороже продавать, садить за спекуляцию. party.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    To: mikob

    Тсссс... А то будешь на уазике ездить, причем в валенках и в фуфайке smile.gifbiggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Китайский Прадо

    Так надо дорого продавать или нет ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Продавать надо, а покупать - нет, чтобы не стимулировать барыг smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая
    Продавать надо, а покупать - нет, чтобы не стимулировать барыг

    А продавать чтоб разводить лохов ??? biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    математика то понятная, в том то и дело что ждать чела который придет и купит можно долго....

    ПыСы, я еще не встречал человека который сказал бы что делал на продажу -  все делают для себя и надолго)))).

    купишь такой авто, а потом начинается где проводочка, где еще что, а там уже поковырялись, чтонить нестандартное сколхозили. все имхо.

    1311037[/snapback]

    У нас таких полно на форуме, можешь поверить, а можешь и нет. smile.gif

    1312991[/snapback]

    Да я то верю, что большинство на форуме делают для себя, и только он знает что он там сделал и зачем. Я про это говорил.

    Поэтому, я - за покупку стокового авто, как бы не был напичкан хендмэйдный авто, без разницы что на нем установлено арб, тжм или что другое не мене качественное.

    1313857[/snapback]

    И тут не соглашусь, из под некоторых наших, авто можно брать не глядя, ибо делают всё с умом и огромным опытом, пока до такого сам дорастёшь, уже можешь и не успеть, особенно если начал после сорока. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    неа, это не дорогой, вот дорогой

    http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=92895&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: 3 тойоты, 2 буханки.

    Я в математике на предыдущей странице насчитал перебор на 150 тыр как минимум....

    если хорошо постараться то можно еще дешевле сделать, но все это фигня.

    Ибо на моих глазах за последний год ушло за совсем не скромные бабки полдюжины подготовленных внедорожников, и самое интересное, что все рады. И продавцы и покупатели....

    Если чел каждый день ездит на кайене на работу, то для него по пол миллиона на тачку, на которой он раз в месяц ездит на рыбалку фигня.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.