Перейти к публикации
сундук

Ублюдки Влезли В Дом.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Тока что позвонили соседи,бросил всё,выезжаю.У кого какие связи(правоохранительные органы,братва....)в том районе.Хочу,чтоб нашли.Сам живу тихо,никого не трогал.Взять особо нечего было....плазму унесли 42"ей лет 6-7...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota 4runner LTD vzn 185 1997

    вот казлы..сочувствую..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    у меня когда в прошлом году запчастей оборудования и инструмента с дачи унесли, даж заяву не приняли... так и сказали - сначала найди тех кто спер а потом приходи. 29 ОМ Горки10.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Менты приедут(напряг всех кого знаю)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, М Профсоюзная
    • Машина: TLC-80 1HZ, все штатные блокировки, лифт 2", бамперы и багажник от КДТ, механическая лебёдка вперёд, AISIN 1000 назад, Mickey Thompson Baja Claw TTC 33", для ближних тяжёлых боёв КАМАЗ 4326

    Слабая надежда на то, что менты будут кого-то искать. Случайно или , если имеются агентурные сведения. А залётных трудно вычислить. У нас в деревне, когда такое случилось-нашли сами, поймали и записали признание на видео. Теперь они нас охрняют от любых посягательств, ну, и молва. Да, следователь просил отдаих ему-не отдали.

    Сочуствую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Юбилейный 089

    Толку не будет. Или нарики или повесят на нариков.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    можно а вернее нужно смириться и не грузиться, целее нервы будут. это только по телеку у ментов и братвы лихо получается, а по жизни редко и в основном по счастливой случайности (имелось в виду раскрывать такие преступления)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro
    можно а вернее нужно смириться и не грузиться, целее нервы будут. это только по телеку у ментов и братвы лихо получается, а по жизни редко и в основном по счастливой случайности (имелось в виду раскрывать такие преступления)

    1311105[/snapback]

    менты так и сказали- мы знаем кто. закроем, а друзья дом спалят в отместку. так что не знаю чего советовать. одно дело когда живёшь в 10 км от дачи, а другое дело в 1000 .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    на даче года 3 назад мужика обнесли-а он шишка был из москвы(типа мента)-напряг отдел ментовский местный-нашли бомжиков местных-не трудно это

    итог..спалили на йух его дачу через год

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магнитогорск
    • Машина: Тойота Ланд Крузер 100

    Прими соболезнования,у родичей вынесли дом,менты поймали (случайно нарка тот раскололся,и что толку?нарк сидит,ущерб не вернуть, нечего взять,так менты еще окно пластик увели якобы на экспертизу с отпечатками, прошло 3 года окно конечно новое купил,они старое потеряли dead.gif,считаю сам не поймал, проще забыть.Надежды мало.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз
    Тока что позвонили соседи,бросил всё,выезжаю.У кого какие связи(правоохранительные органы,братва....)в том районе.Хочу,чтоб нашли.Сам живу тихо,никого не трогал.Взять особо нечего было....плазму унесли 42"ей лет 6-7...

    1310999[/snapback]

    Херасе нечего! biggrin.gif плазма 42" не одну тыр стоит, даже б/у.

    Да для бомжар (и не бомжар тоже, там народ небогатый) такой ТВ как клад пирата Флинта. Нах на даче такие ништяки держать, народ дразнить - там инфа быстро расходится, че у тебя есть и чего нет все в округе знают, хоть ты как тихо живи.

    А то что ты "не наш местный и из Масквы богатой, сволочь такая", это ваще многим как красная тряпка быку.

    У мну тож вот дом в Тверской обл, родительский, старый, и соседи все с детства знакомые. А я все равно на все окна решетки поставил и застраховал там все что можно по-максимуму. (РОСНО, на 2млн, годовой взнос 15 тыр - к сведению). Зато хоть не сильно ссу если там даже все спалится нах, можно новый дом поставить если без претензий и без отделки. Можно и сигналку с ОВО поставить, приезжают через 5 минут, но пока руки не дошли.

    По поводу найти / не найти - не знаю даже что лучше. Не найдешь - праведная мстя не состоится, найдешь - рискуешь уголья получить. Имхо, поищи малеха и забей. Не разоришься.

    Поставь стальную дверь, решетки на окна, и страховку по-полной оформи у местного агента. Можно и сигналку внутреннюю, чтоб орала и мигала если что; один знакомый присобачил себе в дом простую автомобильную, гамно вопрос-то.

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    у меня алиби.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Обносили бытовку на участке (дом тогда недостроеный был) под Звенигородом. Менты тоже сначала говорили бомжи или нарики. Но обнесли то несколько участков. И в основном - новый электроинструмент, зимние колеса на машины, свежая техника. Приехали на машине. Долго грузили это дело с помощью наших же садовых тачек. Ага.... наркоманы... smile.gif Не нашли никого, конечно. С тех пор фонари с датчиками движения, обход сторожа с песиком, сигналки в домах и прочее... Сочуйствую. Омерзение и агрессия потихоньку утихнут. А поначалу тоже был готов руки наживую пилить, если б поймал. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Херасе нечего!  biggrin.gif плазма 42" не одну тыр стоит, даже б/у.

    Да для бомжар (и не бомжар тоже, там народ небогатый) такой ТВ как клад пирата Флинта.

    1311372[/snapback]

    сидит сейчас сифон и борода на помойке и смотрят плазму. извените не сдержался. местную гопоту тревожить - себе дороже.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо +UNIMOG 404

    Я бы продал дачу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    sad.gif Я на зиму заваривал окна, двери... разобрали дымоход, русская печка была труба из кирпичей, ссука всё всё вынесли и даже пол потолок ободрали...

    сундук, сочувствую, но нервы лучше не тратить, ща праздники чуть-чуть таво buzz.gif образуется всё... вот думаю как хорошо что эти жулики мне на месте не попались, хрен знает чем бы закончилось sad.gif и для них и для меня...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ; Истра
    • Машина: 4RUNER стал кз-т

    У друга на красной пахре дом.Решотки дверь метал такой что бензорез ни один час пилить будет.Гандоны даже парится не стали камаз со стальным тросом и решоток как небывало с куском стены.А сперли то бутылки две водки да харчей с пакет целофановый.И видеомагнитофон! придурки.Стену восстанавливать пришлось.Так что самый правильный путь это просто страховка и схроны для всего ценного.У тестя потолок с люком и маленькая кладовочка на чердаке с проходом через неё сквозным.А люк при отезде просто дешовенькими обоями заклеевает и всё. х догадаешся.

    Изменено пользователем олег71

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Плазма 42" весит 50 кг. На машине только везти. Если район не большой, может кто что и видел. Бабки сразу незнакомцев примечают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300
    Плазма 42" весит 50 кг. На машине только везти. Если район не большой, может кто что и видел. Бабки сразу незнакомцев примечают.

    1311674[/snapback]

    не, меньше.

    у меня филипс плазма 42", вешаю на стену один легко. по крайней мере, со стороны не подумаешь, што совсем уж обсираюсь smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    To: crush

    Аналогично, тоже филипс, на даче висит, тоже лет 6 по возрасту, 48.9 кг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.