Перейти к публикации
Вадяныч

Горящие Путевки И Не Только! Клуб FORUMtours.ru

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    НГ в апартаментах на о. Хайнань! Собственный проект Форумтурс

    14/08/12 ОТЗЫВЫ ПРО НАС - все собраны в одном месте

    Пожалуйста, все кто от нас съездил, напишите пару слов! Мы не останемся в долгу! ;)

    Много воды утекло с начала нашего пребывания здесь на форуме, с многими клубнями мы подружились). А теперь мы - Спецпроект FORUMtours.ru !

    Заходите к нам на сайт, там есть много интересного, к примеру, специальный раздел по программам и отелям, ориентированным на отдых семей с детьми, или онлайн подбор туров. Ждем! :)

    Уважаемые коллеги, желаю всем доброго здоровья!

    Меня зовут Вадим. Спешу сообщить, что я, Ваш покорный слуга, являюсь директором небольшой туристической фирмы. Хочу быть Вам полезен! :)

    Идея простая. Любой тур от любого оператора я буду рад оформить для форумчан и их друзей со скидкой от базовых цен оператора. Размер скидки - 5-10% (обычно 6%), а именно половина комиссии агентства (дохода нашей турфирмы от продажи путевки, остальное получает туроператор). Это будет постоянно действующая акция под названием "ДЛЯ ДРУЗЕЙ".

    Мы будем делить ПОПОЛАМ свой заработок с Вами, что честно и справедливо. :-) Такую систему я ввел в своем офисе уже много лет назад для своих друзей, обращавшихся ко мне за путевками.

    К примеру, у нас вы можете купить все то, что предлагается на Чиптрипе (www.cheaptrip.ru), но дешевле, с нашей скидкой "Для Друзей". Кстати, у них всегда туры от надежных операторов предлагаются, можно брать)).

    Поиск туров у нас на сайте: Подбор туров со скидкой

    Вы можете для подбора вариантов отдыха (имеются в виду пакетные туры, т.е. когда в путевку входит полный пакет - а/б, отель, питание, трансферы, медстраховка, визовая поддержка, если визовая страна) использовать любые туристические поисковые системы, а выбрав, купить их у нас со скидкой "Для Друзей".

    Или можно смотреть предложения на сайтах туристических операторов в разделе "подбор тура", вот самые крупные и надежные:

    www.tui.ru, www.coral.ru, www.teztour.com, www.pegast.ru, www.sunmar.ru, www.lantatur.ru, www.s7tour.ru или у любых других.

    Найденные у них цены уменьшайте на размер скидки и оформляйте через нас.

    Наконец, можно просто спросить у нас! :ok: Мы постараемся подобрать для Вас самое лучшее из имеющегося на рынке.

    Говоря короче - ЛЮБЫЕ предложения по турам, где бы Вы их не нашли, можно оформить со скидкой через нас. База туров доступна профессиональным участникам рынка и одна на всех.

    При бронировании у нас ссылайтесь на форум и на то, что хотите получить скидку "ДЛЯ ДРУЗЕЙ".

    Мы можем сделать практически ВСЕ - наш профиль пакетные, в том числе горящие, путевки по массовым направлениям, но и любые индивидуальные маршруты нам по силам.

    Обычно мы не занимаемся только билетами и только визами... Хотя бывают и исключения. Кроме того, мы можем просто помочь советом или поделиться опытом, так как занимаемся туризмом более 15 лет.

    Гарантии нашей добросовестности - мое доброе имя. На Вашем форуме я зарегистрирован давно, хоть и редко здесь бываю (моей машиной выходного дня и для экспедиций так и остался пока УАЗ Барс :). Зато теперь буду часто!!))

    :buzz:

    Пишите в этой ветке, спрашивайте в личку, по мылу, просто звоните!

    Итак, мой мобильный для связи: (926)737-1304, Вадим. На связи всегда, если вдруг какой аврал, всегда помогу.

    Эл. почта: forumtours@mail.ru

    Телефоны офиса (495)737-3б00/01, старший менеджер Виктория, младший (но тоже очень толковый и старательный) - Настя. :angel:

    Мы называемся ООО "Эко Тур", офис находится у метро Октябрьская по адресу: Москва, Ленинский просп., д.2, 7 этаж, офис 732. Тел: (495)737-3700, 737-3601.

    Схема проезда и все контакты: КОНТАКТЫ

    Друзья наших друзей и нам тоже друзья! :friends:

    Будем рады Вам! :)

    З.Ы. Собираюсь регулярно обновлять эту тему сообщениями о горящих путевках и просто новостях из мира путешествий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    УРРРА!!! smile.gif

    Все благополучно разрешилось, и с благословения Админов начинаем собирать и множить друзей! buzz.gif

    Так что все, кто хочет что-либо узнать об отдыхе - милости прошу, обращайтесь!

    С завтрашнего дня начнем выкладывать интересные предложения.

    ok.gif

    Изменено пользователем Вадяныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    To: Вадяныч

    Вадим, очень хотелось бы видеть горящие предложения на РЕГУЛЯРНОЙ основе, а не время от времени. Может даже зарегить твоего менеджера на форуме и вменить ей в должностные инстуркции такую обязанность. Разговариваешь с товарищами кто работает в туристическом бизнесе, они говорят вылезают предложения что можно совсем за копейки улететь в Европу, в Испанию, да куда угодно. А времени и возможности каждый день мониторить сайты туроператоров нет, да и не надо. Возьмешься ли ты публиковать супер предложения горящих туров на нашем сайте? Тогда это было бы интересно. Может туры выходного дня бывают очень классными. Слетать в туже Турцию или Египет дня на 3-4, из которых 2 дня выходные. И такие предложения думаю каждый день выпрыгивают.

    Изменено пользователем Bankir

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Тойота Прадо(120) ,Ниссан Мурано

    Нусссс....,наверное я попробую начать....

    Собираемся в конце апреля,может в середине апреля на о.Маврикий.

    Я,жена и доча-9 лет.

    Дней на 10-12.

    Отель -не менее 4 звезд.

    С хорошей "историей" конечно,пляжем и т.д.

    Рейс желательно прямой,без стыковок.

    Ну вот как то так...пока... blush.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)

    to Bankir:

    Уважаемый Руслан, Вы совершенно правы, так и следует поступить. Мы будем регулярно обновлять нашу новостную ленту из мира туризма, стараться подобрать самое интересное. Мы еще успеем Вам надоесть! smile.gif (Тьфу 3 раза, не хотелось бы:)

    И сотрудниц своих тоже зарегистрируем на форуме, обязательно.

    to Кополог:

    Спасибо за Ваш запрос, он уже в работе. Скоро ответим!

    Изменено пользователем Вадяныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    Билет Москва-Бангкок-Москва на первые числа июля дешевле чем хохлами можете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)
    Билет Москва-Бангкок-Москва на первые числа июля дешевле чем хохлами можете?

    1319210[/snapback]

    Уважаемый Александр,

    вопрос конечно интересный! smile.gif

    Дело в том, что в июле у операторов нету блочных билетов туда, насколько мне известно, ибо не сезон там в июле - дожди. Однако, все бывает в нашей жизни - ближе к дате можно озадачиться поиском именно блочного места, и мы это сможем попробовать сделать.

    А пока я бы лично попробовал отловить дешевые варианты от разных а/к, время пока есть... У многих проводятся акции, скидки и проч.... Вот пара полезных ресурсов для поиска авиабилетов. Купить можно самому с помощью банковской карты на сайте авиакомпании, там есть ссылки:

    http://www.skyscanner.ru/ - я лично им пользуюсь, но есть и еще:

    http://momondo.com/

    http://www.expedia.com/

    http://pososhok.ru/

    http://www.anywayanyday.com/

    Давать перечень сайтов а/к нет смысла наверное.

    Ну вот, пока так.

    Если что, спрашивайте - с удовольствием отвечу! smile.gif

    Изменено пользователем Вадяныч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Surf 92 г. 2LTE

    2 КукуруДза

    Меня друганы в Афины заманивали.

    Я в Аэрофлот сходил... и сообщил, что кормить дармоедов не намерен!

    Тогда мои настойчивые друганы купили мне билет на тот же рейс в 4 раза дешевле...

    Но через их турфирмы и агенства.

    Только ксерокс им отослал паспортины.

    Вот где собакин роется до сих!

    А народ безмолствует mad.gif

    Платил сё охотбилет...

    1700 грят.

    А я им 7 на 8 + 9 в дышло не хотите, грю?

    Ну тады 1000 как с сознательного члена...

    Страна.. млин... родная)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Вадяныч

    Не сочтите за занудство. Но почему Вы обратились к нам? Чем мы понравились? за что нам скидки? и еще много вопросов по той же теме.

    Просто как то отвык от халявы, и в всегда в бесплатном ищу мышеловку.

    Обидеть не хотел. Заранее прошу прощения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, САО
    • Машина: TLC-80, лифт 5", колеса 38". LX470. Две электрички и автобус
    To: Вадяныч

    Не сочтите за занудство. Но почему Вы обратились к нам? Чем мы понравились? за что нам скидки? и еще много вопросов по той же теме.

    Просто как то отвык от халявы, и в всегда в бесплатном ищу мышеловку.

    Обидеть не хотел. Заранее прошу прощения.

    1319403[/snapback]

    5% не халява , халява когда 80%, smile.gif , как я понял обычное развитие бизнеса и наработка клиентов, судя по уазбуке человек не левый, там давно народ ездиет, почемубы и нет

    Р.С., ИМХО конечно ,я с данным гражданином не знаком, мне так вобще пофик до 5-10%, мне главное чтоб расказали где хорошо где плохо, а то раз уехал в тай на ливни смотреть,

    Изменено пользователем danil

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Татарстан
    • Машина: Mercedes-Benz GL

    Саша, ну расширяет человек объем продаж, чего привязались smile.gif Но вот лично я бы на месте топикстартера на форумчанах не зарабатывал. Чисто так - социальный проект. Вот это было бы действительно - акция "От форумчанина - форумчанам". И сделал бы еще большую скидку. Мне 7% в любом агентстве города дают как только захожу туда.

    Я вот заикнулся о регистраторах, протоптал тропинку в Поднебесную, за мной уж больше 10 человек прошло, и ни с одного ни копейки не взял. Хотя поверьте трачу время на переговоры с каждым форумчанином, на переговоры с китаем и прочее и прочее. Но у меня принцип - на друзьях не зарабатывать. А форумчан я считаю друзьями, пусть я никого в живую и не знаю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Bankir

    Саша, ну расширяет человек объем продаж, чего привязались

    Я догадываюсь. но он то молчит. Да и не привязываюсь я smile.gif

    To: danil

    5% не халява , халява когда 80%, 

    Наш сегодняшний мир очень стремный. Порой можно за 5-10% получить такой геморрой. -Не в обиду ТС.

    To: danil

    мне так вобще пофик до 5-10%, мне главное чтоб расказали где хорошо где плохо,

    И самое главное : что бы честно рассказали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)
    To: Вадяныч

    Не сочтите за занудство. Но почему Вы обратились к нам? Чем мы понравились? за что нам скидки? и еще много вопросов по той же теме.

    Просто как то отвык от халявы, и в всегда в бесплатном ищу мышеловку.

    Обидеть не хотел. Заранее прошу прощения.

    1319403[/snapback]

    Что Вы, какие обиды... Наоборот, вопрос правильный - с удовольствием отвечу, сразу всем интересующимся.

    Я, как Вы знаете из моего 1-го поста в этой ветке, сам давно увлекаюсь внедорожными удовольствиями различными) Профессионально я занимаюсь двумя вещами - наукой (океанологией), разрабатываем различные оптические приборы для изучения морей, а также используем их на разных морях и океанах по назначению. В 8 году мне на своем УАЗ-Барс, например, довелось сотворить экспедицию к высыхающему Аральскому морю... На Уазбуке я давно, меня там все знают наверное, и своей доброй репутацией я дорожу.

    А также я занимаюсь турбизнесом - ибо в науке платят нам не густо smile.gif Кроме того, и это занятие мне тоже по душе, как и сами путешествия. Это как вступление.

    Теперь по сути вопроса. Конечно, мое предложение для Вас и остальных форумчан здесь на форуме не совсем бескорыстное, но работать совсем за бесплатно я не имею возможности к сожалению, хотя был бы рад! smile.gif Есть определенные издержки (персонал, профресурсы и проч) которые нужно компенсировать. Однако, заявленная мною здесь скидка "Для Друзей" 5-10% в общем-то, уникальна. Я такого больше не видел, по крайней мере)). Заявляю это со знанием дела как профессионал на туристическом рынке. При ответе на запросы мы всегда даем 2 цены - базовую от туроператора и нашу со скидкой, для наглядности. Так что никакого обмана здесь нет, да и невозможно в столь открытом и прозрачном месте, как интернет-форум, кого-то обманывать smile.gif

    Почему именно здесь? Мне близки по духу здешние джипперы, я сам такой)). Я считаю, что мне не жалко поделиться своими заработками, но увеличить круг моих клиентов. Я уважаю Ваш клуб и людей, которые в него входят - и умею организовать качественную работу по обслуживанию туристов, а также держать данные мной обещания. В туризме наша фирма более 15 лет уже, мы имеем немалый опыт.

    Надеюсь, я ответил на вопрос? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Bankir

    пусть я никого в живую и не знаю.

    В июне-июле буду в Казани- у друзей( компаньёнов) юбилей фирмы.

    Может и пересечемся. Раньше в Казани бывал часто- красивый город, Места очень красивые.

    buzz.gif

    post-6015-1299848812_thumb.jpg

    post-6015-1299848845_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: Вадяныч

    Надеюсь, я ответил на вопрос?

    На все 100%

    Спасибо!

    friends.giffriends.giffriends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    Вылет только из Москвы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)
    Нусссс....,наверное я попробую начать....

    Собираемся в конце апреля,может в середине апреля на о.Маврикий.

    Я,жена и доча-9 лет.

    Дней на 10-12.

    Отель -не менее 4 звезд.

    С хорошей "историей" конечно,пляжем и т.д.

    Рейс желательно прямой,без стыковок.

    Ну вот как то так...пока... blush.gif

    1319069[/snapback]

    Прошу прощения, что так долго заставили ждать ответа.

    Варианты по Маврикию с прямым перелетом а/к Трансаэро

    18.04 – 28.04.2011

    Legends 5* очень красивый и гармоничный отель с великолепным пляжем, но нет питания все включено

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al8655/

    с питанием полупансион 1878 евро х 2 + ребенок 1165 евро

    Tamassa 4* хороший отель, высокий уровень сервиса, но небольшой нюанс – море мелковато, но при этом есть плюс – есть кораллы, можно поплавать с маской, есть что посмотреть

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al30256/

    питание все включено 1962 евро х 2 + ребенок 1337 евро

    Ambre 4* идеальное сочетание уровня отеля, хорошего пляжа и цены, на наш взгляд.

    http://www.ambre-ilemaurice.com/index_eng.php

    питание полупансион 1948 евро х 2 + ребенок 1165 евро

    питание все включено 2238 евро х 2 + ребенок 1337 евро

    Лучше брать питание все включено, с ребенком удобно и выгодней, т.к. цены на острове довольно высокие.

    Возможно вылететь и позже, с захватом майских праздников, с 28.04 по 09.05.

    Там на 1 ночь больше получается, всего 11. Соответственно, стоимость подороже, ориентировочно на 300 евро с человека.

    Приведены цены базовые, от надежного туроператора.

    Поэтому туру скидка "Для Друзей" составляет 6%, итоговая цена для форума базовая-6%.

    С уважением,

    Вадим

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land CrUAZer :)
    Вылет только из Москвы?

    1319573[/snapback]

    Нет, не обязательно из Москвы - можем оформить из любого города, где работают наши партнеры-операторы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: ТАКОМА

    а визами занимаетесь?нужна помощь в приобретении визы в Великобританию и в Ирландию.(ну чтоб по консульствам не ходить)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подмоскова(пос Шереметьевский)
    • Машина: 100-ка HD-FTE сток,гидра,в обвесе,33-я ат-шка.

    Молодец!Я УАЗкам подготовленным всегда на дороге бикаю friends.gif некоторые шугаются,большинство отвечает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.