Перейти к публикации
Dimos

Стеклопластиковые Подкрылки Tlc-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Еще раз: грязь попадает в полости не с колес, а при переезде через банальную лужу и даже из воздуха (пыль). У меня даже городские автомобили, которые даже на грунтовки сворачивают очень редко, имеют кучу каки в различных полостях, прикрытых пластиком. Про 80-ку, живущую в лесу, я вообще молчу: снимаю с нее все, что возможно, лишь бы можно было промыть. Так что я говорю, исходя из практики.

    Про выдувание скажу отдельно: ты, кто ездил по степям, пустыням и просто пыльным дорогам, знают, что после таких маршрутов грчзи в машине не убывает, а наоборот.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Еще раз: грязь попадает в полости не с колес, а при переезде через банальную лужу и даже из воздуха (пыль). У меня даже городские автомобили, которые даже на грунтовки сворачивают очень редко, имеют кучу каки в различных полостях, прикрытых пластиком. Про 80-ку, живущую в лесу, я вообще молчу: снимаю с нее все, что возможно, лишь бы можно было промыть. Так что я говорю, исходя из практики.

    Про выдувание скажу отдельно: ты, кто ездил по степям, пустыням и просто пыльным дорогам, знают, что после таких маршрутов грчзи в машине не убывает, а наоборот.

    Ещё раз, для не хотящего понять крокодила-это защита от прямой атаки камней,песка и реагентов. А если в карманах собирается грязь,то это проблема нечистоплотности.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Я понял. Но вреда будет больше, чем пользы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Я понял. Но вреда будет больше, чем пользы.

    Утверждения беспочвенны! Только практическое использование может дать тот или иной результат. Уверен,только положительный. Не один пользователь 80-ки с установленными подкрылками не утверждает об их вреде, кроме человека, который в глаза их не видел и тем более не использовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Утверждения беспочвенны! Только практическое использование может дать тот или иной результат. Уверен,только положительный. Не один пользователь 80-ки с установленными подкрылками не утверждает об их вреде, кроме человека, который в глаза их не видел и тем более не использовал.

    У тебя на голове хоть кол теши, тебе все беспочвенно, я смотрю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    У тебя на голове хоть кол теши, тебе все беспочвенно, я смотрю.

    Сколько людей, столько и мнений, оставайся при своём и на этом достаточно глупых реплик.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: -

    Сколько людей, столько и мнений, оставайся при своём и на этом достаточно глупых реплик.

    Молчи, тебя ж за язык не тянут..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовк
    • Машина: TLC-105

    Не хотел встревать в ваш спор, но все же, а почему бы не очистить железо от уже имеющейся ржавчины, потом обработать средством от коррозии, их сейчас предостаточно в магазинах и после этого установить подкрылки, и пусть потом хоть что там забивается. делал всегда так и не помню что бы ржавчина где то после этого появлялась и выдувать ни чего не приходилось. Я бы приобрел комплект, отписал в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Alex-de.79, для вашего случая смогу увеличить закрываемую площадь как на фото:

    post-16979-0-65165500-1330233762_thumb.jpg

    post-16979-0-69956900-1330233779_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX '94 1HD-T АКПП и ВАЗ 2108

    To: @Dimos, собсно, деньги появились готов заказать, мне такие же как на последних фото, с максимальным закрытием, буду снимать расширители, антикорить, и потом на расширители и антикор ставить подкрылки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    To: @Dimos, собсно, деньги появились готов заказать, мне такие же как на последних фото, с максимальным закрытием, буду снимать расширители, антикорить, и потом на расширители и антикор ставить подкрылки.

    Доставка поделится на троих,т.к.три комплекта поедут в одной упаковке. Для Вас увеличу закрываемую площадь как на фото!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Доставка поделится на троих,т.к.три комплекта поедут в одной упаковке. Для Вас увеличу закрываемую площадь как на фото!

    Здравствуйте. А можно четвертым быть или уже отправлено, как на последних фотках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Здравствуйте. А можно четвертым быть или уже отправлено, как на последних фотках.

    Здравствуйте! Сегодня уже отправил, временно изготовление подкрыльников для автомобилей с расширителями приостанавливается на неопределенный срок, в связи с подготовкой оснастки для изготовления подкрыльников к 80-ам без расширителей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: Т-80 VX все блокировки

    Здравствуйте! Сегодня уже отправил, временно изготовление подкрыльников для автомобилей с расширителями приостанавливается на неопределенный срок, в связи с подготовкой оснастки для изготовления подкрыльников к 80-ам без расширителей.

    Жаль как начнете производсво маякните в личку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: ТЛК80

    Интересная тема. Хочу подкрылки на 80 с расширителями. Есть ли возможность?

    Если да, то какова цена вопроса на сегодняшний день?

    Можно сразу в личку с реквизитами для перевода денег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЛНР, Луганск
    • Машина: ТЛК 80

    Надо увеличенные в г.Луганск (Украина), есть возможность?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Надо увеличенные в г.Луганск (Украина), есть возможность?

    Сергей, здравствуйте! Возможность есть, пока времени нет. Если есть возможность потерпеть, недельки так три, обязательно для Вас сделаю и сообщу.

    Вы согласны подождать? :)

    Изменено пользователем Dimos

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. область
    • Машина: TLC 80,VX,97г

    всё забывал отписаться! подкрылки поставил, всё подошло, только в том месте где подкрылок спускается на передний бампер, получилась шель между бампером и подкрылком! может есть разница рестаил-дорестаил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    на всякий случай напомню о себе-снял расширители.готов предоставить свою машину и купить комплект подкрылок дял себя!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЛНР, Луганск
    • Машина: ТЛК 80

    Сергей, здравствуйте! Возможность есть, пока времени нет. Если есть возможность потерпеть, недельки так три, обязательно для Вас сделаю и сообщу.

    Вы согласны подождать? :)

    Да, подождать возможность есть, жду вашего сообщения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.