Перейти к публикации
Dimos

Стеклопластиковые Подкрылки Tlc-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Почеиу 100-200 заказчиков??? Что, в стране мало 80-к?

    1319812[/snapback]

    Согласен с вами, в стране не мало 80-к,но у меня нет этого оборудования и не будет, у меня производство связанное со стеклопластиком. Чем этот материал удобен?, тем что перенастраивать выпуск деталей можно в кратчайшие сроки, без закупки дорогого оборудования.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Да ничего с ними не случится и при использовании смолы общего назначения (хотя лучше использовать химостойкую) и ручного ламинирования, единственно желательно будет покрыть поверхность антикором, любой дешевый подойдет. Автор подошел к изготовлению с душой и с очень сложной технологией, отсюда и ценник оправдан, на выходе получает продукт по качеству формульного болида. Человек наоборот честно сказал, что может сделать проще и дешевле.

    Я например не буду делать подкрылки из стеклопластика потому что, материал (стеклопластик) жесткий, под песком, камушками резонировать будет, надо добавлять пластификатора, в малом объеме его не взять, смола понадобится химостойкая, тоже брать бочку надо, поэтому чтобы отбить только материалы подкрылков надо сделать немеренно.

    1319055[/snapback]

    Поверьте, опыт работы большими объемами есть и материал доступно приобретается любой и в любых колличествах, а подкрыльники надо прочно закрепить и задемфировать вибропластом (буквально небольшую площадь).

    Вот пример для сомневающихся, моя основная работа, прогулочные катера делаем с использованием бюджетных материалов,но не нарушая технологии.Прочностные характеристики лучше зарубежных аналогов. НЕ РЕКЛАМА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Да ничего с ними не случится и при использовании смолы общего назначения (хотя лучше использовать химостойкую) и ручного ламинирования, единственно желательно будет покрыть поверхность антикором, любой дешевый подойдет. Автор подошел к изготовлению с душой и с очень сложной технологией, отсюда и ценник оправдан, на выходе получает продукт по качеству формульного болида. Человек наоборот честно сказал, что может сделать проще и дешевле.

    Я например не буду делать подкрылки из стеклопластика потому что, материал (стеклопластик) жесткий, под песком, камушками резонировать будет, надо добавлять пластификатора, в малом объеме его не взять, смола понадобится химостойкая, тоже брать бочку надо, поэтому чтобы отбить только материалы подкрылков надо сделать немеренно.

    1319055[/snapback]

    Поверьте, опыт работы большими объемами есть и материал доступно приобретается любой и в любых колличествах, а подкрыльники надо прочно закрепить и задемфировать вибропластом буквально небольшую площадь и не будет резонанса.

    Вот пример для сомневающихся, моя основная работа, прогулочные катера делаем с использованием в частности и бюджетных материалов,но не нарушая технологии.Прочностные характеристики лучше зарубежных аналогов. НЕ РЕКЛАМА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Да ничего с ними не случится и при использовании смолы общего назначения (хотя лучше использовать химостойкую) и ручного ламинирования, единственно желательно будет покрыть поверхность антикором, любой дешевый подойдет. Автор подошел к изготовлению с душой и с очень сложной технологией, отсюда и ценник оправдан, на выходе получает продукт по качеству формульного болида. Человек наоборот честно сказал, что может сделать проще и дешевле.

    Я например не буду делать подкрылки из стеклопластика потому что, материал (стеклопластик) жесткий, под песком, камушками резонировать будет, надо добавлять пластификатора, в малом объеме его не взять, смола понадобится химостойкая, тоже брать бочку надо, поэтому чтобы отбить только материалы подкрылков надо сделать немеренно.

    1319055[/snapback]

    Поверьте, опыт работы большими объемами есть и материал доступно приобретается любой и в любых колличествах, а подкрыльники надо прочно закрепить и задемфировать вибропластом буквально небольшую площадь и не будет резонанса.

    Вот пример для сомневающихся, моя основная работа, прогулочные катера делаем с использованием в частности и бюджетных материалов,но не нарушая технологии.Прочностные характеристики лучше зарубежных аналогов. НЕ РЕКЛАМА.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLC-80 GX 1997 г 1HZ мех. леб, граждансие+2"; TLC-105 GX 2000 г,1HZ, пока в стоке; RAV4 2005.

    Надо определиться по показателю Цена-Качество (цена-минимальна--потребительские характеристики (функциональность, прочность, износостойкость... максимальны) и собирать КОЛХОЗ. Максимальная цена с учетом доставки на мой взгляд приемлема до 5 тр. От производителя потребительские характеристики изделия за эти деньги. Спецов химиков не много и в материалах-технологиях понимают не все. Народ (многие) хотят подкрылки, чтобы защищали, не дребезжали, в говнах не отваливались - короче говоря полезную вещь. (Varcha-как эксперт Форума поможет оценить предложение с профессиональной точки зрения).

    Желающие на 80-шные подкрылки из темы Maksa (Про подкрылки-чтоб удобней) - сюда на колхоз.

    ОТ Dimos конкретные характеристики (с чем сравнить), Цена и Гарантии...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD

    Что то тема не развивается, уж очень мне интересно посмотреть на изделия которое будет сделано по указанной технологии. Теме АП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 105 1HZ

    Отмечусь, жду, отслеживаю. С Sergienko_Y_E согласен ве всем. Подкрылки вещь нужная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    Валерий (ака Варча) подсказал, что технология супер, вот только желательно уменьшить толщину, поскольку подкрылки получатся очень крепкими и поэтому, если в грязюке что-нибудь зацепишь, то они потянут за собой все, к чему будут прикручены.

    И вопрос с доставкой крайне интересен в разрезе сохранности товара.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Валерий (ака Варча) подсказал, что технология супер, вот только желательно уменьшить толщину, поскольку подкрылки получатся очень крепкими и поэтому, если в грязюке что-нибудь зацепишь, то они потянут за собой все, к чему будут прикручены.

    И вопрос с доставкой крайне интересен в разрезе сохранности товара.

    1325676[/snapback]

    Согласен оставить вышеуказанную технологию, т.к. подкрылки подвергаются атаке химических и др. сред, увеличивается срок службы. Толщину уменьщаю до 2-х мм, расположение материалов такое же, только минус слой стеклоткани. Стоимость комплекта с доставкой 150 евро. В Москву отправлю автобусом (сохранность и целостность гарантирую),автобус Тирасполь-Москва приезжает каждый день в 16-00 на Щелковский автовокзал, в Питер поездом Одесса - Санкт-Петербург, прибывает на Витебский вокзал в 6-13 утра, в регионы жесткой посылкой по адресу или смотрите Одесское ЖД направление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLC-80 GX 1997 г 1HZ мех. леб, граждансие+2"; TLC-105 GX 2000 г,1HZ, пока в стоке; RAV4 2005.

    150 евро это 6 тыр. Готов в Москве на Щелковской (автовокзал) встретить подкрылки, оплатить (в рублях 6 тыр) на месте. Прставить и сделать отчет.

    Если производитель согласен на такой эксперимент, то время, контакты, телефоны через личку. Я со своей стороны обещаю приехать в назначенное время оплатить-забрать и в течение времени до двух недель (двух выходных-расчитываю пока на себя) поставить подкрылки и предоставить фото-видео отчет. Если кто-нибудь из форумных-клубных сервисов окажет содействие в установке (за деньги естественно) то отчет сформируется и опубликуется быстее. Честность и порядосность гарантирую....("так обычно пишут в объявлениях")

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD
    150 евро это 6 тыр. Готов в Москве на Щелковской (автовокзал) встретить подкрылки, оплатить (в рублях 6 тыр) на месте. Прставить и сделать отчет.

    Если производитель согласен на такой эксперимент, то время, контакты, телефоны через личку. Я со своей стороны обещаю приехать в назначенное время оплатить-забрать и в течение времени до двух недель (двух выходных-расчитываю пока на себя) поставить подкрылки и предоставить фото-видео отчет. Если кто-нибудь из форумных-клубных сервисов окажет содействие в установке (за деньги естественно) то отчет сформируется и опубликуется быстее. Честность и порядосность гарантирую....("так обычно пишут в объявлениях")

    1327346[/snapback]

    Такую матрицу под один заказ делать, себе в огромный убыток, да и десять комплектов подкрылков сделанных из нее проблемы ее окупаемости не решат, а на сколько я понимаю матрицы пока нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Повторюсь! Браться за изготовление одного комплекта нет смысла, т.к. по времени и затраченным материалам на изготовление мастер-моделей и комплекта матриц (на каждую арку своя матрица)цена соответственно будет захватывать все эти позиции и выльется в стоимость десяти комплектов. Ездить за материалом для каждого комплекта сто км в одну сторону накладно. Сразу хочу озвучить стоимость комплекта с отправкой по вашему месту жительства 150 евро, это цена при условии если хотя бы за двадцать комплектов сделают предоплату по 100евро, для того чтобы приобрести материал и начать процесс изготовления. Материал продается за евро и будет закупаться оптом на двадцать комплектов.

    Честность и порядочность гарантирую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челяб.обл.г.Златоуст
    • Машина: TLC-105 GX HDT,NISSAN NAWARA.

    Присоеденяюсь,будет народ набираться ,я в теме.Деньги отправлю когда надо будет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    Димос, телефон свой для связи укажи, пожалуйста.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD
    Присоеденяюсь,будет народ набираться ,я в теме.Деньги отправлю когда надо будет.

    1328603[/snapback]

    buzz.gif  Буду брать.

    1328672[/snapback]

    Димос, телефон свой для связи укажи, пожалуйста.

    1328690[/snapback]

    Тут ребята дело не в том буду брать или не буду, тут дело в реальном перечислении денег, решать в любом случае вам, я у вас тут рядом, и меня народу с форума перебывало прилично, всем надо поверить человеку, я не огитирую брать, просто надо решить вопрос с расстванием со 100 Евро. Человек на сотки делает, свяжитесь с покупателями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008
    Человек на сотки делает, свяжитесь с покупателями.

    Кто это?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Toyota Lucida 2.2 TD 4WD
    Кто это?

    1328949[/snapback]

    Автор темы, он делает на сотки http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=66450&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта
    Димос, телефон свой для связи укажи, пожалуйста.

    1328690[/snapback]

    скайп( dndkvasow) тел.81037377783796

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.