Перейти к публикации
Dimos

Стеклопластиковые Подкрылки Tlc-80

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 80 VX 92г.

    Сколько будет стоить комплект с отправкой до Новосибирска?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Сколько будет стоить комплект с отправкой до Новосибирска?

    С отправкой до Новосибирска, комплект будет стоить 5т.р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLC-80 GX 1997 г 1HZ мех. леб, граждансие+2"; TLC-105 GX 2000 г,1HZ, пока в стоке; RAV4 2005.

    Приветствую, Дмитрий, автобус встретил, подкрылки забрал. Пока не распаковывал. Упакованы качественно, спасибо. Внешне выглядят очень достойно. Эксплуатация покажет. Ставить буду недели через две. Чуть затягиваются работы по кузову. Как поставлю подкрылки-обязательно отпишусь. А вообще Вы молодец, что решились сделать такую вещь. Желаю удачи в продажах и большой партии. Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Приветствую, Дмитрий, автобус встретил, подкрылки забрал. Пока не распаковывал. Упакованы качественно, спасибо. Внешне выглядят очень достойно. Эксплуатация покажет. Ставить буду недели через две. Чуть затягиваются работы по кузову. Как поставлю подкрылки-обязательно отпишусь. А вообще Вы молодец, что решились сделать такую вещь. Желаю удачи в продажах и большой партии. Спасибо.

    И Вам всего доброго, если есть возможность, попробуйте поставить под расширители по закату, вылет полки позволяет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Стоимость 3500 р.р.есть готовые комплекты. Почтовые расходы оплачивается отдельно: почта, наз.транспорт-1500 р., АВИА-1900 р.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Машина: LC-80 Toyota

    Как заказать комплект подкрылков 4шт на 80ку? смотрю в соседней ветке одни разговоры да и мне кажется что как раз возле трубы глушителя абс поплавится :mellow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Интересует перспектива вот ентой детальки, будет ли вариант из пластика, или не ждать и покупать железо?

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=119693

    Изменено пользователем Командир корабля

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Как заказать комплект подкрылков 4шт на 80ку? смотрю в соседней ветке одни разговоры да и мне кажется что как раз возле трубы глушителя абс поплавится :mellow:

    написал в личку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Интересует перспектива вот ентой детальки, будет ли вариант из пластика, или не ждать и покупать железо?

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=119693

    Перспектива этой детали нулевая, ставьте родной железный, это Toyota. Не хочется вкладывать душу в изготовление и терять время. Подкрылки,защита колёсных арок,которые сейчас в продаже, делались для Вас доступными по цене и чтобы детки мои не голодали; почему-то Все заказчики убежали туда, где дешевле будет. Что ж попал я, вложил денег, сил. Я бы рад помочь,но не хочется и с этой деталью остаться ни с чем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Гуманоид
    • Машина: ТЛК 80 VX TD ручка.

    про Питер пока тихо ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    про Питер пока тихо ?

    пока машины нет, в отъезде,многое от меня не зависит. Делать буду,как приедет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Москва
    • Машина: TLC-80 GX 1997 г 1HZ мех. леб, граждансие+2"; TLC-105 GX 2000 г,1HZ, пока в стоке; RAV4 2005.

    Приветствую, Дмитрий. Подкрылки в самом деле очень качественно сделаны. Пока не ставил, как и писал выше. Много времени ушло на работы по реставрации "деталек" про которые спросил Командир корабля (п.107). Сейчас брызговики ("Детальки") в покраске. Морда вся разобрана....впереди еще замена опор кузова. Все работы - после работы, так что еще недели две-три до установки подкрылок. Пока хочу спросить Вашего совета, как Автора, изделия по установке. Традиционно-саморезы? плюс полиуретановая шовная мастика (я ей приклеиваю проблемные места). Если придется подрезать -болгаркой? Еще раз повторяюсь , что данные подкрылки сделаны очень качественно профессионально, не рекламирую..., эксплуатация покажет, но мне не жалко потраченных денег. Уж очень долго мы хотели подкрылок на 80-ку. Дмитрий молодец-он сделал первым. И материал очень интересный: более жесткий и в тоже время эластично-гибкий. Питерские подкрылки в теме Maksa, я тоже заказал - не пропадут. Питерский полиэтилен-известен всем и завод их еще не сделал (сделает, конечно, благодаря усилиям Максима). Подкрылки Дмитрия - вот в руках и вызывают уважение к технике исполнения. Модераторы и все, не сочтите за флуд или рекламу. Просто хочется поддержать Дмитрия, сделавшего очень качественно, очень нужную вещь. Еще раз повторюсь потраченных на подкрылки Дмитрия денег не жалко. Жаба-умерла. А время и эксплуатация покажет чьи окажутся более удачными Приднестровские или Питерские.

    Теме жить!

    Изменено пользователем Sergienko_Y_E

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: LС80 STD потихоньку идущий к VX.

    Перспектива этой детали нулевая, ставьте родной железный, это Toyota. Не хочется вкладывать душу в изготовление и терять время. Подкрылки,защита колёсных арок,которые сейчас в продаже, делались для Вас доступными по цене и чтобы детки мои не голодали; почему-то Все заказчики убежали туда, где дешевле будет. Что ж попал я, вложил денег, сил. Я бы рад помочь,но не хочется и с этой деталью остаться ни с чем.

    :thank: В любом случае за нужное дело,(прикуплю брызговики дойдет очередь и до подкрылков), да и еще идей громадье где композиты уместнее металла, но пока время есть самый большой дифицит....

    То Sergienko_Y_E удачи !!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    Традиционно-саморезы? плюс полиуретановая шовная мастика (я ей приклеиваю проблемные места). Если придется подрезать -болгаркой?

    Перед установкой помойте слабым мыльным раствором лицевую сторону,на подкрылках осталась водорастворимая пленка.Болгаркой можно обработать,если видите неровности. Мастикой для швов обработать нужно. Мы успели поставить только передние,т.к.только сделали заднюю правую сторону после аварии и сразу товарищ уехал на охоту под Румынскую границу, приедет, поставим и задние. Пока могу поделиться практикой установки передних. Перед установкой арки тщятельно были вымыты,не сушили,есть вентиляция.Брызговики моторного отсека не снимали, ставили прямо на них,только сняли три клипсы, поставили свой крепёж. Швы пока не герметизировали, ещё будем снимать и обрабатывать арки.Крепили традиционно, на чёрные саморезы по арке и в моторном отсеке на свои закладные(пока,какие были на тот момент).Места для креплений в моторном отсеке отметил по факту, через родные отверстия: с левой стороны с элементами "акробатики", с правой, более доступно, после снятия воздушного фильтра.Приедет, обязательно выложу фото подкрылков после практического их использования.

    post-16979-0-54670500-1322685515_thumb.jpg

    post-16979-0-55380100-1322685613_thumb.jpg

    post-16979-0-24363200-1322685666_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: мечта

    саморезы по расширителю, шаг 15 см

    post-16979-0-57511300-1322685756_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.