Перейти к публикации
Serg1256

Чехлы на сидухи.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Парни, подскажите, пжалста, где сшить чехлы на передние сидухи в 130 кузов. Задницу на коже отморозил уже. Или купить.

    Поиск че-то не кажет ничего интересного.

    Если можно, ссылочку бы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Купить можно в любом магазине "для чего нибудь". На передние подходят любые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: электроник Кхм... задумался... "Любые" - это какие? К примеру, на пузотёре у меня сидухи совсем другой формы.

    Я тут в одной конторе спрашивал, говорят, мол, приезжайте на ней, снимем мерки и в течение двух недель сошьем.

    У нас на форуме никто не делает?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Коптево. 916- 1726159
    • Машина: TLC-80/1HZ/35"x5"VW Passat B3 Variant /AAZ, Эндуро 250см3

    Керосинка потихоньку пробует делать качественные чехлы. Но скорее всего для начала будет шить грязевые. think.gif Прально Серёга сказал. Эластичные чехлы подходят почти для всех машин. Отличия только в задних сидюшках. Полторашные например так и не смог найти назад на 80ку... huh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: электроник Кхм... задумался... "Любые" - это какие? К примеру, на пузотёре у меня сидухи совсем другой формы.

    Я тут в одной конторе спрашивал, говорят, мол, приезжайте на ней, снимем мерки и в течение двух недель сошьем.

    У нас на форуме никто не делает?

    1341751[/snapback]

    Ага , не дай бог на форуме кто нибудь тебе сделает , а ты потом дешевле место найдешь ... biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Ты же за разницу укакаешся и пеной изойдешь laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    "Любые" - это какие? К примеру, на пузотёре у меня сидухи совсем другой формы.

    Чехлы эластичные и накидкой подойдут практически любые. А из плотной ткани и точно по форме шьют, по-моему, в каждом ателье. У меня около дома два ателье и в обоих висит объявление о пошиве чехлов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Снайпер

    Я на своих деньги не зарабатываю, в отличие от некоторых. Так что можешь не исходить желчью tongue.gif

    To: KEROSIN To: электроник

    Ясно-понятно, спасибо.

    Буду спрашивать эластичные(хз, правда, что это такое - последние чехлы были у меня лет 10 назад на тазике).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер

    Я на своих деньги не зарабатываю, в отличие от некоторых. Так что можешь не исходить желчью  tongue.gif

    1341799[/snapback]

    Ну ну , поглядим на чем ты зарабатываешь ... laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Снайпер Работаю в дорожной фирме завскладом с приличным окладом, если сильно интересно. В основном, автозапчасти для грузовых, инструмент. Не ворую. К торговле отношения не имею. Торговать не люблю и не умею. Тебе не конкурент.

    З.Ы. Господа модераторы, топик можно грохнуть(или зафлудить smile.gif) Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4
    To: Снайпер Работаю в дорожной фирме завскладом с приличным окладом, если сильно интересно. В основном, автозапчасти для грузовых, инструмент. Не ворую. К торговле отношения не имею. Торговать не люблю и не умею. Тебе не конкурент.

    З.Ы. Господа модераторы, топик можно грохнуть(или зафлудить smile.gif) Спасибо.

    1341875[/snapback]

    А чего сразу оправдываться стал ? laugh.gif Наверное по слабому месту пост пришелся "завскладу с окладом" ? biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Крылатское
    • Машина: HDJ100 - 2001

    я себе вешал чехлы от кетайца - грйт вол сув Г5. подошли как родные, стоили около 2х тыр в ЮП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: Автолюбитель Быстров

    Спасибо smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Плюс пиццот три раза.

    На коже зимой холодно, пока там подогрев раскочегарится очко и спину простудить успеешь, летом вся жопа и спина мокрые от пота.

    Понтоваться кожаным салоном уже тачила старовата, все равно как бабке губы красить.

    Куплю че-нить плотное. А под них какого-нибудь "Емелю" с подогревом вкрячить. И будет круглый год заипись. ok.gif

    Задние сиденья хй с ними, все равно там только сумки вожу.

    За наколку про грит вол сув Г5 отдельный спасиб! thank.gif

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.