Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Северобайкальск
    • Машина: ТЛК-80
    :party: Наконец то установили багажник :party: Вадим СПАСИБО крепёж подошёл в притирочку без зазоров.Дальнейшая эксплуатация покажет что да как.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Привет, планируем к маю начать.

    Май уже скоро, как там с люминькой? :) Машина для тестов нужна? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: cruiser81,97гв,1HD-FT,акпп, тач дог +2. 100ка бенз 04г сток. Гранд хайс 02г 3.4 мах компликтуха.

    Вадим я так понимаю бампер с встроеной оптикой идёт? Готовые изделия на 80ку есть , или под заказчика делаете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    :party: Наконец то установили багажник :party: Вадим СПАСИБО крепёж подошёл в притирочку без зазоров.Дальнейшая эксплуатация покажет что да как.

    Ну и отлично.

    Май уже скоро, как там с люминькой? :) Машина для тестов нужна? :)

    Из алюминия изделия думаю в мае уже будем продавать.

    Вадим я так понимаю бампер с встроеной оптикой идёт? Готовые изделия на 80ку есть , или под заказчика делаете?

    Сами модули в бампер отдельно стоят 800р шт. готовых бамперов нет, изготовление замет примерно 2 недели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Из алюминия изделия думаю в мае уже будем продавать.

    Озвучь ценник и выложи как будет выглядеть, дюже интересно :)

    Надо на 105ку, встаю в очередь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: LK-200. Тойота Лэнд крузер 105, Лексус rx450, Audi Q5

    В личку ждать я правильно понял

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-геморрой Москва
    • Машина: Пузотер

    О, как! Я бы тоже подождал алюминий! Ценник в студию! И на майские "приоделся" бы возможно :party:

    Изменено пользователем Geleon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-105 LC-200

    23 марта оплатил готовые крепления багажника. Что с отправкой ?

    Также интересует информация по леснице по вопросам которые задавал в Л.С.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

     Всем ответил в личку. Я бы хоть завтра занялся алюминием, но загруженность возрастает постоянно, и приходится откладывать, чтобы успевать удовлетворить спрос на металлические багажники, но в мае я планирую сварить опытный образец. 

    Изменено пользователем Папаша Торк

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    По багажнику в Москву:

    Вадим, я так и не получил ни номера накладной, ни самого багажника, хотя мы договаривались, что номер будет еще в начале этой недели.

    Можно как-то прояснить ситуацию? :unsure:

    Время поджимает - мне еще на него свет ставить, а до старта совсем чуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LC-105 LC-200

    Аналогичная ситуация. Оплачены крепления до сих пор нет ни креплений ни информации по отправке. Сообщите дату отправления транспорную номер накладной. Информацию разместите в этой теме .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    Заказывающим и оплачивающим рекомендую немного подождать и с тем и с другим до прояснения ситуации!!!

    Вадим был сегодня утром на сайте (судя по его визитке) и ни здесь, ни в личку мне не ответил.

    На мобильный и офисный он так же не отзывается, хотя телефон включен.

    Не хотелось бы думать о плохом (хотя к сожалению таких случаев в конфе становится все больше и больше), однако ситуация начинает выглядеть совсем не хорошо!

    Дата обещанной отправки - 28 марта, потом конец недели, всякий раз обещания прислать номер накладной, но всякий раз - тишина. По результату - полный ноль: ни связи с продавцом, ни квитанции, ни звонка из транспортной.

    Вадим, я все еще жду информации ( и судя по конфе, не только я)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    ufa.loza и Chip525, ваши крепления и багажник отправлены номера накладных в личке. Ситуация сложилась непростая, поэтому вышли накладки с доставкой, мы в связи с очень большой загрузкой не успеваем сами доставлять багажники, грубо говоря я на своей машине могу увезти максимум 2 багажника в день, т.к. ТК от нас находятся очень далеко, то считай весь день потерян. Поэтому мы привлекли стороннюю организацию чтобы они сами отправляли наши багажники, но наше сотрудничество не сложилось из за постоянных косяков с их стороны, и теперь я сам мотаюсь и отправляю те багажники которые они не отправили. Помимо этого еще и новые делать нужно успевать, поэтому я работаю с 7 утра до 12 ночи, и на форум выйти не успеваю. То что я иногда нахожусь онлайн, то это просто жена выходит в интернет, а форум у меня всегда загружен в опере, поэтому кажется что я сижу на форуме, на самом же деле я работаю над заказами. Сегодня мы наняли водителя с газелью себе на постоянную работу, чтобы он доставлял багажники в ТК. Очередной раз доказано что все лучше делать самому. В течении этой недели мы отправим все заказы которые должны отправить.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,ЗАО
    • Машина: TLC 80 VX, 97, HDFT

    ufa.loza и Chip525, ваши крепления и багажник отправлены номера накладных в личке. Ситуация сложилась непростая, поэтому вышли накладки с доставкой, мы в связи с очень большой загрузкой не успеваем сами доставлять багажники, грубо говоря я на своей машине могу увезти максимум 2 багажника в день, т.к. ТК от нас находятся очень далеко, то считай весь день потерян. Поэтому мы привлекли стороннюю организацию чтобы они сами отправляли наши багажники, но наше сотрудничество не сложилось из за постоянных косяков с их стороны, и теперь я сам мотаюсь и отправляю те багажники которые они не отправили. Помимо этого еще и новые делать нужно успевать, поэтому я работаю с 7 утра до 12 ночи, и на форум выйти не успеваю. То что я иногда нахожусь онлайн, то это просто жена выходит в интернет, а форум у меня всегда загружен в опере, поэтому кажется что я сижу на форуме, на самом же деле я работаю над заказами. Сегодня мы наняли водителя с газелью себе на постоянную работу, чтобы он доставлял багажники в ТК. Очередной раз доказано что все лучше делать самому. В течении этой недели мы отправим все заказы которые должны отправить.  

    Вадим,

    Спасибо за номер накладной, судя по трекингу - багажник отправлен только сегодня (т.е. на 1.5 недели позднее)

    Ни разу за все время общения я не услышал по телефону (ни в личке), что существуют какие-то проблемы или еще что-то - всякий раз были заверения, что все хорошо.

    Безусловно ситуации бывают разные и все что надо было сделать - честно и прямо объяснить людям, которые проплатили деньги и ждут, что в силу того-то и того-то произойдет небольшая задержка и извиниться перед ними (ведь они же клиенты в конце концов). Вместо этого - игнор клиента, неответы на звонки и т.д. (не думаю, что звонки на мобильный очень незаметны)

    Про логистику и доставку 2-ух багажников в день читать просто смешно - велика ли проблема вызвать Газель и довезти на ней все заказы разом до транспортной?

    Мне кажется проще делать иначе - брать то, что способно переварить на сегодняшний день производство и не брать сверх того. В этом случае и качество не страдает и марка фирмы на высоте

    PS Написанное выше не в плане поучить жизни - каждый сам решает как ему действовать, а просто некий взгляд со стороны клиента, который воспользовался вашими услугами

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юго-Восток Татарстана
    • Машина: ТЛК 76

    To: @Папаша Торк, Вадим про меня забыл или отправил???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: LK-200. Тойота Лэнд крузер 105, Лексус rx450, Audi Q5

    Вадим.В поддержку всех форумчан-твоих клиентов. У меня прошел третий понедельник, а точнее четвертая неделя, как ты "завтра вышлешь мне багажник". Ты конечно извини, но денюжку я тебе сразу перегнал всю и не просил отмазок и не рассказывал как мне херово. Есть такое понятие договор. Сегодня я хочу ясно знать КОГДА у меня будет мой товар. Без лишних эмоций и соплей. И форумчан не стоит обижать. :applaude::applaude::applaude::applaude::applaude::applaude::applaude::hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunter::hunter:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим,

    Спасибо за номер накладной, судя по трекингу - багажник отправлен только сегодня (т.е. на 1.5 недели позднее)

    Ни разу за все время общения я не услышал по телефону (ни в личке), что существуют какие-то проблемы или еще что-то - всякий раз были заверения, что все хорошо.

    Безусловно ситуации бывают разные и все что надо было сделать - честно и прямо объяснить людям, которые проплатили деньги и ждут, что в силу того-то и того-то произойдет небольшая задержка и извиниться перед ними (ведь они же клиенты в конце концов). Вместо этого - игнор клиента, неответы на звонки и т.д. (не думаю, что звонки на мобильный очень незаметны)

    Про логистику и доставку 2-ух багажников в день читать просто смешно - велика ли проблема вызвать Газель и довезти на ней все заказы разом до транспортной?

    Мне кажется проще делать иначе - брать то, что способно переварить на сегодняшний день производство и не брать сверх того. В этом случае и качество не страдает и марка фирмы на высоте

    PS Написанное выше не в плане поучить жизни - каждый сам решает как ему действовать, а просто некий взгляд со стороны клиента, который воспользовался вашими услугами

    Да багажник я вчера сам отвез в транспортную, я вас заверил что все хорошо, т.к. меня заверила организация занимающаяся доставкой багажников. Я точно не могу ответить перезванивал именно вам или нет, но я звонил на Московский номер из неотвеченых и не раз, и попадал на какого-то робота. В связи с большой загрузкой, просто не успеваю со всеми поговорить сразу по телефону. Еще раз извиняюсь за задержку багажников. На данный момент решили проблему логистики, занявшись своими силами. Ситуация осложнилась тем, что все багажники которые мы передали для отправки, они перепутали, и теперь приходится вскрывать упаковку и смотреть где чей багажник.

    Еще раз повторюсь, что в течении этой недели я отправлю все задержанные багажники.

    GreyKruz, ваш багажник сегодня отвезем в транспортную.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Nissan Patrol Y61 '07

    Вадим, по моему багажнику какая ситуация?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижневартовск
    • Машина: LK-200. Тойота Лэнд крузер 105, Лексус rx450, Audi Q5

    спасибо

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академгородок
    • Машина: TLC-80VXL, лифт +4, Hankook M/T 35, ГБО, экспедиционная подготовка, силовой обвес.

    Вадим, по моему багажнику какая ситуация?

    Ваш багажник будет готов к 16 апреля.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.