Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кузбасс
    • Машина: land cruiser 100

    подскажите, а кто-нибудь знает как сделать так что бы при положении ключа зажигания, на старт, не пропадало напряжение с магнитолы?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukarine
    • Машина: Subaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ukarine
    • Машина: Subaru

    а в этой кстати емкостной экран http://autopc.com.ua/product/ca-fi-621000-universal-2din-android-23-capacitive-touchscreen-odb2/ но наверно установки этой мгнитолы потребуется переходная рамка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная
    может что-то из этого подойдет?

    Может быть конечно, нужно мерить. У меня дома такой возможности не было. Я уже приобрёл себе двухдиновый Pioneer AVH-8400BT.

    Доволен.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Almaty, kz
    • Машина: Toyota Land Cruiser 200 5.7
    Может быть конечно, нужно мерить. У меня дома такой возможности не было. Я уже приобрёл себе двухдиновый Pioneer AVH-8400BT.

    Доволен.

    Как он в плане настроек звука? Еще про него писали, что видео с флешек играть не хочет, правда?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Настроек хватает. И отдельно поднятие басов есть трёхуровневое и эквалайзер девятиполосный. Настраивается кстати очень интересно - проводишь пальцем как бы рисуя желаемую АЧХ, он в соответствии с этим "графиком" выставляет частотку. Хотя можно и по отдельности каждый регулятор регулировать. Есть и пресеты и две пользовательские настройки.

    Есть возможность подключения процессора звукового, настройки задержек при помощи микрофонов и т.д. Но я далёк от столь углублённой тематики :)

    Про видео с флешек не могу ничего сказать, именно с флешек видео не пробовал запускать. А с SD карты точно воспроизводит.

    Изменено пользователем Interceptor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    подскажите, а кто-нибудь знает как сделать так что бы при положении ключа зажигания, на старт, не пропадало напряжение с магнитолы?

    посадить ее напрямую на аккумулятор или мимо замка зажигания, но это не желательно. Пусковые токи - опасное дело...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    недавно поставил.

    А можете подробнее мне как раз это интересно - у меня 98 год 4,7 АКП

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    установлено Штатное головное устройство для toyota LC100 (TLC 100, ТЛК100) Redpower 7023HD new

    покупал тут http://gpsnw.ru/content/view/66/73/

    руль работает ,все работает безотказно

    На 98 год есть решение подскажите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: _____
    • Машина: Стирательная

    Вот так выглядит Пионер в своём месте:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ТLC - 100, VX, 2UZ-FE, 2003

    Уже 1,5 года стоит эта ГУ (версия со штатным усилителем). Знающих прошу помочь советом или делом где и как можно устранить ряд ее косяков:

    1. Хочу переустановить на ней прошивку чтобы устранить указанные ниже косяки(мож уже вышло обновление без этих косяков или они просто уйдут на переустановленной):

    - время смещено на 4 часа (у всех говорят это есть). В принципе не парит, время есть и на торпеде - привычнее, да и кнопкой ночной режим привык отключать.

    - срезает первые секунды песен при воспроизведении музыки с носителей(тоже говорят у всех). Очень парит, когда музыка кастрирована.

    - мало знаков для названия альбомов и треков при выводе их на монитор (обрезает названия). Перестал их читать просто)))

    - не читает названия треков на русском - выдает иероглифы (говорят у всех). Жаль.

    - очень трудно нащупать пальцем место перемещения курсора по папкам с альбомами (вверх/вниз) при использовании флешки.

    - у моей ГУ перепутан баланс перед/зад, при чем передок богато нагружен, даже пищалки - за рулем мне приятно))), а задние двери пищат, даже если баланс туда (т.е. вперед) перегнать - зато задние пассажиры никогда не просят убавить громкость))), саб работает как положено.

    2. Стоит нави "Иго Май роуд 2006". Обновить карты до "2008" через оф.сайт не получилось, альтернативы не нашел. Можно ли купить их или Навител или что-то другое и установить чтобы работало? Читал, сейчас эти ГУ продают на выбор с ИГО, Навителом или с Автоспутником.

    3. Надо ли менять прошивку навигации под свежие карты ИГО или карты других операторов как это делают в обычных навигаторах? Мож просто есть ее обновления?

    4. Можно ли к ней приделать модем, чтобы навигация была с пробками? А то в Москве навигатор без пробок это совсем бесполезная вещь. Мож это зависит от навиоператора?

    5. В жгуте при установке остается не задействована одна фишка с тремя проводами. Что это? При этом остается не работает управление ГУ с заднего ряда (мож это его разъем?) и у не активируется встроенный усилитель у штатной антены и поэтому прием хуже, чем с родной ГУ (мож это его разъем?).

    6. Виртуальный СД не управляется с руля (все остальные виды носителей управляются).

    Те, кто эту ГУ тоже пользует, у Вас такие же косяки с ней?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    Привет, Наблюдатель. Я пользую описанное тобой ГУ. У Стаса (он же Стасик, он же Карапуз, он же Ирка) покупал. На том форуме уже описывал свои мытарства с ней. Проблемы те же что и у тебя.Прием антенны - вообще полный отстой. Звук у ГУ - просто ж..па. Решил, по совету Ирки, поменять усилок, саб, аккустику. Узнал что надо для такой замены надо найти прошивку другую. Если не найду - выкину ее нах...

    Изменено пользователем Antonio78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтеюганск
    • Машина: Крузак Сотка VX 4,7-продан. PORSCHE CAYENN E GTS пилотирую

    Привет, Наблюдатель. Я пользую описанное тобой ГУ. У Стаса (он же Стасик, он же Карапуз, он же Ирка) покупал. На том форуме уже описывал свои мытарства с ней. Проблемы те же что и у тебя.Прием антенны - вообще полный отстой. Звук у ГУ - просто ж..па. Решил, по совету Ирки, поменять усилок, саб, аккустику. Узнал что надо для такой замены надо найти прошивку другую. Если не найду - выкину ее нах...

    Тоже такая была башка. Звук отстой! Благополучно продал и поставил Pioneer AVH-8400BT+усилитель+колонки+шумка, саб не ставил, и так отлично, я доволен!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Toyota LC100, 2007 г.в., 2UZ-FE, ГБО.

    Тоже такая была башка. Звук отстой! Благополучно продал и поставил Pioneer AVH-8400BT+усилитель+колонки+шумка, саб не ставил, и так отлично, я доволен!

    . А как с кнопками на руле вопрос решил?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Dagestan
    • Машина: Lexus LX470

    КАКАЯ МОДЕЛЬ МР3 АДАПТЕРА ДЛЯ ШТАТНОЙ МАГНИТОЛЫ ПОДХОДИТ НА ЭТУ МОДЕЛЬ СТОИТ НА LEXUS LX470 2007год фото прилагается

    post-34085-0-19780200-1347175471.jpg

    post-34085-0-07606600-1347175479.jpg

    post-34085-0-20891500-1347175490.jpg

    post-34085-0-88137800-1347175500.jpg

    post-34085-0-13490000-1347175508.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Харьков
    • Машина: lc100

    распиновку штатного разъема тлк 100 2006 г с усём пионер не подскажите?

    Изменено пользователем fusion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow
    • Машина: cruser 100

    Подскажите,решил заменить штатку, нашел магнитолу

    http://www.shopbutik.ru/catalog/android-multimedia/MULTIMEDIJNYJ_CENTR_dlja_TOYOTA_W2-I018_Android/

    она на андройде,магазин говорит, что магнитолы от йокогамы - японки,мол можно в нее и блютуз камеру заднюю торнуть и гпс имеется .Есть у кого опыт с такими мафонами,в общем ребят посоветуйте с выбором,есть у них еще на винде,но я слышал,что слабее они намного

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: чел из Москвы
    • Машина: TLC 100 VX на гидре, 1HD- FTE ,2004гв

    Ребят, рэдпауэр - полный отстой ,у меня в мерсе стоит год, брал в южке за 28 , пластик гавно,радио ловит ужасно, флешку больше16 гб не тянет, резюме нет, экран слепой, тач дрянь , звук дрянь, тормоз полный - аж бесит , отвертку в него скоро воткну ... Китай!!! Голимый дешевый Китай!!! Лучше бренд, тот же пионер, пускай наворотов меньше - но то что есть работает на 5 +

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 100 4.2 TD 2006 г. был, Toyota Alphard

    Блин себе поставил еще не тестировал отпишусь в итоге

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

    Подскажите,решил заменить штатку, нашел магнитолу

    http://www.shopbutik.ru/catalog/android-multimedia/MULTIMEDIJNYJ_CENTR_dlja_TOYOTA_W2-I018_Android/

    она на андройде,магазин говорит, что магнитолы от йокогамы - японки,мол можно в нее и блютуз камеру заднюю торнуть и гпс имеется .Есть у кого опыт с такими мафонами,в общем ребят посоветуйте с выбором,есть у них еще на винде,но я слышал,что слабее они намного

     

    Нормально так рекламу толконул. Зарегился 18.10, одно сообщение, больше на форуме не появлялся, ссылку кинул на магнитолу для ауди, а у самого вроде сотка. Если совета ждут, то хоть на форум ради почитать заходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.